Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джулю вернули хозяева после 1.5 лет жизни в семье


Solnyschko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128008

Начало истории:

Позавчера вечером, моя подруга с работы обнаружила на заправке недалеко от м.Владыкино данное собачье существо женского пола, с ошейником и с жетоном (бумажка внутри вся размыта и информации ноль). Собака металась между машин, приставала ко всем людям....Работники сказали, появилась в обед там и никуда не уходит. Элеонора позвонила мне с просьбой приехать и хотя бы глянуть. Ну приехала я, и что...На тот момент собака решили от ребят не отходить вообще и очень "просила" ее забрать. Я даже корм не могла из машины взять, чтобы покормить, т.к. звер лез в машину, лизал все, что чего мог достать :( Во общем путем размышлений и перезвонок всем и вся с вопросом И ЧТО НАМ С ЭТИМ ЧУДОМ ДЕЛАТЬ, (которое по нашему разумению закончило бы свой путь на дороге, т.к. деваться с этой заправки ей было особливо некуда) из практически уже теплой постели была вынута Катена (спасибо тебе добрый человек :gift:, не держи на нас зла :rolleyes: ) и собака была доставлена в вольеры на ВДНХ. Ехали в машине идеально, сразу уткнулась Элеоноре моей в ноги и тихо сопела пригревшись....

Сфотографировать толком не удалось, было темно и зверь как только я садилась на корточки с фотиком, сразу же несся вылизывать мне с ее точки зрения мою неумытую физиономию, так что, что есть...

 

c14fd6887a01.jpg

 

Это уже в Лайхаус:

 

9a99b0d8fea5.jpg

 

a45a3985b3db.jpg

 

8f03218faa71.jpg

 

e3128f212728.jpg

 

2b116df9fc71.jpg

 

b55315c41e18.jpg

 

89f6190e48f7.jpg

Информация на 21 октября 2009г.: По информации от Катены, девочка очень ласковая, достаточно послушная, ходит за ней хвостом по выгулу (вольер не сожрали, слава тебе господи :rolleyes: ), на собак не реагирует, интересуется ими достаточно спокойно.

 

А теперь и чего делать то со зверем? Интернет я пролазила, в потеряшках мы не обнаружены :( Сейчас сделаю макет, поклеим в районе и раздам на стоянках местных (если уж не домашняя, то слабая надежда, может она жила где-то там, уж больно к людям тянется). А если все это не пройдет, помогите куда-нибудь пристроить, а? Может есть у кого нибудь какие ручки на это чудо (мечтаю я...).

Пока мы на передержке у Катены, куратор моя подруга, я естественно сокуратор, куда деваться то....Не знаю, наверное надо ее вету показать, Катена подозревает, что у нее течка, как бы еще радости нам не прибавилось нечаянной. Хоть посочувствуйте нам, пожалуйста.... А если кто поможет советом (денежкой бы...,эх...) будем очень признательны. Возраст пока не знаю.

 

Информация на 24 ноября 2009г.:

 

Собака на передержке у Катены (ВДНХ). Завтра, 25.11.2009г. срочная стерилизация, собака была подобрана в течку, затягивать больше нельзя. Цена операции 3500р., клиника - МиГ (ул.Сельскохозяйственная) - если я ошибаюсь, Катена подправит. После стерилизации поиск наверное новых хозяев (старых пока ни к чему не привел) или....я не знаю, что или, в приют? куда? содержать совсем не на что :(

 

Яндекс-кошелек для помощи Джуле 41001185570660

 

Также и у Катены и у меня есть карточки Сбербанка, если кто-то захочет помочь - можно на на них. Номера тогда буду писать в личку! Спасибо!

 

Информация на 26 ноября 2009г.:

 

Джулю вечером прооперировали, в итоге обошлось все в 4000р. Катена отдохнет от вчерашнего дня и напишет что и как.

 

Информация на 02 декабря 2009г.: без изменений

Собака прооперирована, долечивается и восстанавливается. Ни на пиар, ни на передержку денег у меня, что делать я уже не знаю...... :cry2:

Информация на 03 декабря 2009г.: без изменений

Информация на 04 декабря 2009г.: без изменений

Информация на 05 декабря 2009г.: без изменений

Все после операционые процедуры проведены, собака безропотно переносит все манипуляции, осталась проблема с внутренним геммороем, лечимся...

Информация на 06 декабря 2009г.: без изменений

Информация на 07 декабря 2009г.: без изменений

Информация на 08 декабря 2009г.: без изменений

Информация на 09 декабря 2009г.: без изменений

Собака так же находится на передержке у Катены (ВДНХ), простерилизована, продолжаем лечение внутреннего геморроя и потихоньку готовимся к пристройству... Денег на передержку и пиар НЕТ.... :(

Информация на 02 декабря 2009г.: без изменений

 

 

04 января 2015 года: хозяева вернули Джулю. Сейчас она на передержке в приюте Лайхаус. Нам очень нужны финкураторы, хотя бы по чуть чуть, пожалуйста :cry2:

У меня уже сил, мы пристраивали собаку почти три года и вот опять....не могу больше. Помогите....

Изменено пользователем Solnyschko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы на передержке у Катены, куратор моя подруга, я естественно сокуратор, куда деваться то....Не знаю, наверное надо ее вету показать, Катена подозревает, что у нее течка, как бы еще радости нам не прибавилось нечаянной. Хоть посочувствуйте нам, пожалуйста.... А если кто поможет советом (денежкой бы...,эх...) будем очень признательны. Возраст пока не знаю

Лен, пока могу только посочувствовать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, пока могу только посочувствовать... :(

 

Лера, и за это спасибо, чесс слово :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, это еще одна? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы/куратор, повторно напоминаю, что первый пост темы должен обновляться ежедневно в соответствии с Правилами раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343 Темы с не обновляемой информацией будут переносится в профильные разделы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака совсем никому не интересна..... за 5 дней в тему никто не зашел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака чудесная, я такую задорную и проказливую улыбку видела только один раз ---- ей обязательно повезет.

Извинити, что пока могу поддержать морально.

Удачи Вам и собачаньке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака чудесная, я такую задорную и проказливую улыбку видела только один раз ---- ей обязательно повезет.

Извинити, что пока могу поддержать морально.

Удачи Вам и собачаньке

 

Спасибо Вам за теплые слова! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, надеюсь в ближайшее время у меня больше ничего не случится, а то с связи с боленью мамы месяц просто цейтнот и нет инета. Катюш, спасибо большое за фотки, сделаю хоть макеты поприличнее. Чем черт не шутит, вдруг ищут енто сокровище. Так как в любом случае дэвушку надо стерилизовать, я умоляю, помогите дегнежкой хотя бы на стерилизацию. Жизненная концепция сильно изменилась, сотрудница моя обещала все финансировать до пристройства, после 10 дней на передержке, она позвонила Катене и сказала, что платить нечем и она выпускает собаку на улицу. Выпустить собаку, к-я только пригрелась и стала есть досыта я считаю кощунством, ну в итоге как и бывает теперь я и швец и жнец.... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А денег у меня не просто нет, а совсем нет. Пожалуйста, стерилизация обойдется от 3 до 4 тысяч, ПОМОГИТЕ!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/help.gif) (IMG:style_emoticons/default/worthy.gif) (IMG:style_emoticons/default/help.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь вообще заходит в тему?????? :blink::blink::blink:

 

Cудя по всему нет...... :cry2: :cry2: :cry2: Люди-человеки, обратите на нас внимание, пожалуйста! Я сегодня оплатила Катене 5000р., это все, больше я не могу и в ближайшее время не смогу, мне уже просто не на что жить.....Ну что делать то, выпускать на улицу собаку или что.....Хоть кто-нибудьт, хоть чем-нибудь помогите...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама с собой......(в смысле я и я, а не с собакой). И как мне быть? Платить мне нечем, помощи нет......тут народ радостно хаяли за мысль собак в приют. Нет, я конечно понимаю лучше на диван или тупо проходить мимо и не видеть. Так я и не видела, собаку мне просто "подарили". А согласится с решением выпустить на улицу после тепла и сытости я увы не могу. И вот за это не могу......Делать то что? Может кто хоть совет даст? (мечты....мечты...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я, добрый день собака по кличке Джулька, привет Катюш и здравствуйте все люди! И на форуме и вне него.... То, что я знала всегда -не откликаться на просьбы о помощи приехать, посмотреть, пристроить на передержку собаку - это так.Но пока во второй раз в жизни встречаюсь с ситуацией, когда так подставляют близкие люди и вроде взрослые и не инфантильные ни разу. Хоть скажите точку зрения со стороны, что делать с собакой то? Она то не виновата, что люди сволочи....Мне как быть, платить я не в состоянии (ее еще стерилизовать надо...), на улицу выкинуть не могу.....Может кто-нибудь пиаром поможет хотя бы....Пожалуйста..... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу передать на красивую собаку 1000р.

звоните :help: :help: :help:

 

Господи, ты услышал мои молитвы! Алексей - :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, но только 100р :oops: ( я в этом месяце уже в другой теме поделилась). Вот :oops:. Куда такую гигантскую сумму оптравить?

 

А если честно, то сижу облизываюсь: и красавица, и ласкуша, и лизунья, и на рота похожа ( а я к ротам неравнодушна) :wub: , да только в семье 4 собаки.... и несколько кошек на пристройство. Буду просто заходить любоваться девочкой.... пока. А потом, может, смогу и побольше деньгу подкинуть.

 

Вы в личку меня пните через несколько дней с ЯК или голодным телефоном, ещё рублей 500 подкину. А сейчас только 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень стыдно, но только 100р :oops: ( я в этом месяце уже в другой теме поделилась). Вот :oops: . Куда такую гигантскую сумму оптравить?

 

А если честно, то сижу облизываюсь: и красавица, и ласкуша, и лизунья, и на рота похожа ( а я к ротам неравнодушна) :wub: , да только в семье 4 собаки.... и несколько кошек на пристройство. Буду просто заходить любоваться девочкой.... пока. А потом, может, смогу и побольше деньгу подкинуть.

 

Вы в личку меня пните через несколько дней с ЯК или голодным телефоном, ещё рублей 500 подкину. А сейчас только 100.

 

Пишу в личку.

Мы с Леной тут по очереди бываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень стыдно, но только 100р :oops: ( я в этом месяце уже в другой теме поделилась). Вот :oops:. Куда такую гигантскую сумму оптравить?

 

А если честно, то сижу облизываюсь: и красавица, и ласкуша, и лизунья, и на рота похожа ( а я к ротам неравнодушна) :wub: , да только в семье 4 собаки.... и несколько кошек на пристройство. Буду просто заходить любоваться девочкой.... пока. А потом, может, смогу и побольше деньгу подкинуть.

 

Вы в личку меня пните через несколько дней с ЯК или голодным телефоном, ещё рублей 500 подкину. А сейчас только 100.

 

 

Пишу в личку.

Мы с Леной тут по очереди бываем.

 

Дежурство приняла :rolleyes: Спасибо большое все, кто нас заметил :gift: Мы очень рады любой помощи, пусто у нас здесь..... :cry2:

Вчера у нас был праздник, Алексей Boroda41 передал на Джульку 1000р. :gift: :gift: :gift: Катюш, в понедельник переведу тебе на карту. Обратите внимание на нас ,пожалуйста,а то мы уже месяц на первой странице.... Мне даже рекламу в газеты давать не на что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки сегодня не получилось выполнить обещание. Я завтра, т.е. уже сегодня, в воскресенье, скину 100р. на телефон Катены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки сегодня не получилось выполнить обещание. Я завтра, т.е. уже сегодня, в воскресенье, скину 100р. на телефон Катены.

Сделала. Сегодня в 13.09 положила 150 р на тел. Катены. С комиссией должно прийти 145руб. 50коп.

 

На днях должна быть зарплата ещё копейку подкину. Удачи Джульке и группе поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала. Сегодня в 13.09 положила 150 р на тел. Катены. С комиссией должно прийти 145руб. 50коп.

 

На днях должна быть зарплата ещё копейку подкину. Удачи Джульке и группе поддержки.

 

Денежка пришла. Заныкала в конвертик Джули 150 рублей. :gift::gift::gift:

 

Я договорилась с клиникой на стерилизацию на среду. Цена вопроса 3500 рублей.

 

Помогите пожалуйста Джуле денежкой :worthy::worthy::worthy: Не хватает 2350 рублей.

 

И еще долг на конец месяца составляет 4000 рублей.

Лена финансово не справится, помогите кому сколько не жалко!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я договорилась с клиникой на стерилизацию на среду. Цена вопроса 3500 рублей.

 

Помогите пожалуйста Джуле денежкой :worthy::worthy::worthy:Не хватает 2350 рублей.

 

И еще долг на конец месяца составляет 4000 рублей.

Лена финансово не справится, помогите кому сколько не жалко!!!!!! :help::help::help:

:help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...