Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий бесхвостик и его белоснежная сестричка с белоснежной мамой пристроены


menoside
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Найдено кошачье семейство, 2 белые кошки, одна из них беременная, вторая молодая и без хвоста, рыжий кот с повреждённым глазом (скорей всего ударили ногой) и рыжая молодая кошечка с гниющим наполовину оторванным хвостом.

 

Всё семейство находится на передержке.

 

Нужны финансы на передержки и врачей!

 

24.10 Снежана на стерилизации в малаховке до 02.11

29.10 Льюис (Рыжий котик с травмой глаза) на передержке у molli 76

31.10 Льиюса кастрировали

02.11 Снежана стерилизована и находится на передержке у Чебурашка65

03.11 Льюис был у врача, правый глазик атрофировался, он им уже не увидит.

15.11 Отловлена белая бесхвостая кошечка, и перевезена на карантинную передежку к vika13

16.11 Рыжий бесхвостик отловлен и привезён к Vika13

20.11 Рыжему бесхвостику сделали операцию по удалению остатка кровоточащего хвостика и кастрировали в беланте.

10.02.2010 Снежана, Масик и Сонечка пристроены!!! :yahoo:

5b7c0d066127.jpg

5f4ec378301c.jpg

a0808a67cd76.jpg

10b676af5d47.jpg

 

по финансовым делам:

 

ПРИХОД:

 

22.10 500 руб. от Зеленявка

24.10 1000 руб. от Anna- Utah на телефон

29.10 2000 руб. от Anna- Utah

30.10 1000 руб. от visa

31.10 500 руб. от Velser

31.10 500 руб. от attentione

06.11 2000 руб. от Anna-Utah

06.11 800 руб от Бонифация

09.11 3000 руб. от гостя форума

09.11 2000 руб. от гостя форума Елены Владимировны

13.11 1000 руб. от Grigory_79

12.11 2000 руб. от Бонифация

13.11 1000 руб. от Tissa

13.11 500 руб. от Goroh на телефон

13.11 300 руб. гость форума на телефон

17.11 1000 руб. от Anna-Utah

18.11 2000 руб. от mikis

20.11 5000 руб. от lery77

20.11 1500 руб. от tigra2005 на передержку Снежаны

23.11 2000 руб от Anna-Utah

26.11 2000 руб от сочувствующего лица

01.12 2000 руб от Кати

12.12 1000 руб от сочувствующего лица

25.12 520 руб. от eyezkina.

25.12 1000 руб от Tissa

26.12 2000 руб от Anna-Utah

11.01 2000 руб от Anna-Utah

05.02 2000 руб от Anna-Utah

-----------------------------------

ИТОГО: 41320 рублей

 

 

РАСХОД

24.10 -1850 руб. на анализы Снежаны в Шансе

28.10 -2000 руб. стерилизация и передержка Снежаны в Малаховке

29.10 - 1500 руб. за 10 дней передержки Льюиса

29.10 - 70 руб. каниквантел для Льюиса и Снежаны

- 500 руб. кастрация Льюиса

- 300 руб. прививки для Льюиса

03.11 - 1500 руб. передержка Снежаны 10 дней, 800 рублей от Екатерины Бонифация на анализы и приём у врача для Льюиса.

09.11 - 425 руб. аурикан для Льюиса

09.11- 2600 руб. оплата передержки Люиса

15.11 3000 рублей на оплату передержку Снежаны (до 01.12)

15.11 2660 руб. за 20 дн. передержки и за обработку кошки белой бесхвотенькой (до 7го декабря)

16.11 1360 руб. за 10 дн. передержки и за обработку рыжего бесхвостика

20.11 2496 руб операция Масяни

20.11 1270 руб. за передержку Масяни и за лекарства

20.11 1500 руб. за передержку Снежаны до 11 декабря

26.11 2000 руб. за передержку Льюиса

06.12 3420 на Сонечку (стерилизация, передержка до 17.12 и послеоперационная попонка)

12.12 1000 на передержку Льюиса до 15 декабря

17.12 2500 на передержку Снежаны до 27 декабря (100 рублей остаток на 28.12)

19.12 1500 на передержку Льюиса до 25 декабря

19.12 1540 на передержку Сонечки по 27 декабря и лекарства

26.12 1500 на передержку Снежаны ( по 7 янв)

29.12 1770 рублей на передержку Льюиса по 6 янв)

29.12 2600 рублей на передержку Сонечки

11.01 3000 руб на передержку Льюиса и Снежаны ( до 17 янв)

18.01 3000 руб на передержку Льюиса и Снежаны

29.01 1500 руб на Льюиса до 06.02

07.02 2000 руб на передержку Льюиса

---------------------------------------------------

ИТОГО:51161 руб.

 

ОСТАТОК на 11.01.10 -9899 руб. :help:

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124941 :help:

Изменено пользователем menoside
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
menoside, укажите в подзаголовке темы район обитания кошек. Может кто-то найдется из того района и пожалеет бывшедомашних зверей :( И рыжие и белые хорошо пристраиваются. На похожего рыжика у нас до сих пор бывают изредко звоночки, хотя мы на него даже платную рекламу не давали :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому мы не нужны(

Кошки действительно в опасности! Выкладываю для ясности фото того же двора где они живут.

 

9159676ab80a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутово, это наше родное Бутово ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела в ветеренарной клиннике нашей Бутовской объявление по потеряшке кошке беленькой.С конца лета висело.(а может и висит ещё)А пропала кошка на Бунинской Аллее.

Не может она ей быть?Там писалось про небольшую кошечку,и то что она упала с высокого этажа и может быть травмированна...(жвост может и при падении сломаться и потом отвалиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня нормально сфотографировать котика и кошечку.. Всё оказалось запущенней чем я думала.. там всего 4 кошки, а не две. старшая белая сильно беременна уже, второй рыжий диковат тоже без хвоста как и молодая белая кошечка.

 

82a65b697812.jpg

21a2a580850f.jpg

 

бесхвостики

d0a0d31d6d09.jpg

белоснежки и пират

4d8cf651de38.jpg

 

Подскажите хоть советом..белая кошка с хвостом скоро родит..вот вот уже, есть ли смысл её стерилизовать сейчас? и куда её потом если стерилизовать..не выпускать же обратно на улицу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела в ветеренарной клиннике нашей Бутовской объявление по потеряшке кошке беленькой.С конца лета висело.(а может и висит ещё)А пропала кошка на Бунинской Аллее.

Не может она ей быть?Там писалось про небольшую кошечку,и то что она упала с высокого этажа и может быть травмированна...(жвост может и при падении сломаться и потом отвалиться.)

Конечно это может быть она только кто из них двоих..теперь обнаружилось две белоснежки..

первая явно постарше, вторая без хвостика помоложе..наверное это может быть взрослая..хотя с её хвостиком (ттт) всё нормально.

Вы не можете найти телефон этого объявления, оно там ещё висит? Хотя странно если кошка так давно потерялась неужели её никто не видел там и не нашёл..если искали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хоть советом..белая кошка с хвостом скоро родит..вот вот уже, есть ли смысл её стерилизовать сейчас? и куда её потом если стерилизовать..не выпускать же обратно на улицу..

 

Врач Наталья Юрьевна стерилизует беременных на крайних сроках по боковому шву. После операции через три дня (а то и раньше) кошечка уже и не помнит, что ее стерилизовали.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 Телефон Натальи Юрьевны в первом посте.

 

К сожалению, сама сейчас вам помочь ничем не могу, только темку поднимать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач Наталья Юрьевна стерилизует беременных на крайних сроках по боковому шву. После операции через три дня (а то и раньше) кошечка уже и не помнит, что ее стерилизовали.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 Телефон Натальи Юрьевны в первом посте.

 

К сожалению, сама сейчас вам помочь ничем не могу, только темку поднимать :(

 

Спасибо! Я к Наталье Юрьевне и думала, но надо кто-то кто бы три дня её передержал дома..нельзя её будет сразу на улицу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cats.claws.ru/img.php?id=7468

это вот это объявление? упала с 9 го этажа, метро Бунинская аллея..звою никто не берёт, написала смс

буду ждать ответа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять на форуме тишина...................,ждут сообщения о рождении котят или о кошках,разорванными собаками.Новички,уж по одной коше ведь можно взять?У меня огромное кол-во животных + котенок 1 месяц от роду с поносом.Кошки красивенькие,отмыть,отстерилизовать будет супер.Пока читаю одни высказывания,действий никаких.Очень грустно. Действуйте,пока еще можно помочь,советами поможете потом. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно надо стерилизовать кошку? Автор, я могу дать тысячу. Собирайте остальную сумму. Не бросайте их! Запишитесь к Н.Ю. пока не поздно!!! Пожалуйста. Если родятся котята, вообще не разгребем тогда :(

Я, кстати, пока тоже не работаю.

А кошку надо будет на карантине держать в клетке, если есть другие кошки? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно надо стерилизовать кошку? Автор, я могу дать тысячу. Собирайте остальную сумму. Не бросайте их! Запишитесь к Н.Ю. пока не поздно!!! Пожалуйста. Если родятся котята, вообще не разгребем тогда :(

Я, кстати, пока тоже не работаю.

А кошку надо будет на карантине держать в клетке, если есть другие кошки? или как?

 

я запишусь к Наталье Юрьевне, но кошку девать некуда, я к себе взять никак не могу, не знаю нужен ли ей карантин после стерилизации, но думаю не обязательно, мне перезвонила девушка которая потеряла кошку по фото говорит беременная не её, а вторая не ясно, скорей всего завтра поедем посмотрим вместе.

Нужен кто-то кто подержит стеризивонанную кошь у себя пару дней!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Зеленявка
мне перезвонила девушка которая потеряла кошку по фото говорит беременная не её, а вторая не ясно, скорей всего завтра поедем посмотрим вместе.

Нужен кто-то кто подержит стеризивонанную кошь у себя пару дней!!! :help:

Добрый вечер.

 

Вообще, я знаю, что это не моя кошка (та, что вторая осталась)

398037d216c8t.jpg

 

тупо звучит, но даже в тяжелое для себя время наша Божена не смогла бы "сделать" такую напряженную морду :) как у тех кошек

0a01645628e2t.jpg

 

Но я бы все равно убедилась...

 

И да, прошло уже 2 мес, а никто в нашей местности так ее и не видел.

У нас в соседнем доме "стоянка", там их не меньше 5, их ежедневно кормит тетушка одна. Она считает, что вероятней всего Божена должна бы прийти "на водопой" к ним, раз не пришла, значит умерла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

 

Вообще, я знаю, что это не моя кошка (та, что вторая осталась)

398037d216c8t.jpg

 

тупо звучит, но даже в тяжелое для себя время наша Божена не смогла бы "сделать" такую напряженную морду :) как у тех кошек

0a01645628e2t.jpg

 

Но я бы все равно убедилась...

 

И да, прошло уже 2 мес, а никто в нашей местности так ее и не видел.

У нас в соседнем доме "стоянка", там их не меньше 5, их ежедневно кормит тетушка одна. Она считает, что вероятней всего Божена должна бы прийти "на водопой" к ним, раз не пришла, значит умерла..

 

Убедиться никогда не помешает.. если это и не она, то её мог кто-нибудь подобрать и оставить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, если у tigra2005 есть звоночки на рыжих, попытаться с улицы пристроить рыженького?

Menoside берите уже кураторство на себя! Помощники подтянутся. Я у вас уже финсокуратор и передержка (если получится сами знаете почему) в одном лице. Не теряйтесь. По рыжим котам лучше откройте отдельную темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, если у tigra2005 есть звоночки на рыжих, попытаться с улицы пристроить рыженького?

 

С улицы нереально :( Неизвестно, что у него с лотком и еще написано, что у него проблемы с глазом. Кастрирован ли кот тоже неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С улицы нереально :( Неизвестно, что у него с лотком и еще написано, что у него проблемы с глазом. Кастрирован ли кот тоже неизвестно.

 

Он точно не кастрированный, с лотком думаю всё нормально, ходит в ямку, но всё равно нужна передержка, ушки у всех грязные да и проверить бы не помешало..но не забывайте что там есть ещё один Рыжик и он дикий((((

 

нашла тоже потерявшегося похожего Рыжика

http://cats.claws.ru/img.php?id=7451

 

только не знаю реально ли было коту с Чертановской имигрировать в Бутово

 

И что за напасть такая .. это же надо было такое семейство обнаружить, их не опознаешь особо, что все рыжие почти все на одно лицо и тоже самое с белыми.

 

Звонила Н.Ю. она занята все эти 4 дня, только в понедельник свободна с 11 до 16, но я пока не уверена смогу ли в это время, теперь не представляю что делать.. Куратором я могу быть но пока только одной коши..я боюсь, чтобы не вышло лишь бы как..всё таки хочется всё чтобы прошло нормально и учитывая сейчас свои возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он точно не кастрированный, с лотком думаю всё нормально, ходит в ямку, но всё равно нужна передержка, ушки у всех грязные да и проверить бы не помешало..но не забывайте что там есть ещё один Рыжик и он дикий((((

 

нашла тоже потерявшегося похожего Рыжика

http://cats.claws.ru/img.php?id=7451

 

только не знаю реально ли было коту с Чертановской имигрировать в Бутово

 

И что за напасть такая .. это же надо было такое семейство обнаружить, их не опознаешь особо, что все рыжие почти все на одно лицо и тоже самое с белыми.

 

Звонила Н.Ю. она занята все эти 4 дня, только в понедельник свободна с 11 до 16, но я пока не уверена смогу ли в это время, теперь не представляю что делать.. Куратором я могу быть но пока только одной коши..я боюсь, чтобы не вышло лишь бы как..всё таки хочется всё чтобы прошло нормально и учитывая сейчас свои возможности

Мальчика я точно взять не смогу. Нужна передержка рыжему. Желательно бесплатная как у меня:( Если не найдете, тогда надо на платную. Все-таки одного тянуть не трех, не четырех.

 

Люди, помогите, пожалуйста. :help: Здесь не одна кошка, здесь их 4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, напоминаю, что в разделе "Скорая помошь" действуют правила, согласно которым автор темы/куратор/сокуратор обязан:

- в первом посте ежедневно обновлять информацию о животном (включая план действий и примерную смету):

если животное в клинике, то должно быть указано в какой именно, а так же выложены примерные расходы за сутки;

если на передержке - то никнейм владельца передержки и ссылка на тему в разделе "Предлагается передержка" +стоимость услуги;

- изменять название темы так, чтоб оно было информативным в соответствии с ситуацией в реальном времени;

-если на животное предполагается сбор финансовых средств, то в первом посте должна быть ссылка на тему об этом животном, в разделе фнансирования.

При невыполнении этих требований, а так же в случае флуда/оффтопика в теме, она будет перенесена в профильный раздел.

Более подробно с правилами и их требованиями, можно ознакомится здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Писать нечего, вот автор и не обновляет. Завтра ситуация прояснится и она, я надеюсь, изменит информацию в первом посте. Белая кошка, если у нее нет вирусов, будет у меня до пристройства. Но я не передержка и становится ею не собираюсь в ближайшее время. Надеюсь, это не противоречит правилам?

Завтра будет информация. Если одна из четырех кошек приедет ко мне, я лично отпишусь и размещу фото.

Тему нельзя сносить из скорой! Все животные на улице, им нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые новости. Сегодня съездили с Анастасией проверить кошечку, как и предполагали кошка оказалось не потеряшка, она дочка той которая сейчас беременна, беременная сегодня убежала в детский садик, мы сходили к нему, но на кис кис кис она не выбежала..может от дождя спряталась.Уудалось поговорить с бабушкой которая её подкармливает Мая Ивановна, она дала свой номер, завтра утром буду звонить спрашивать вернулась ли кошь, она сказала, что вряд ли она ушла рожать, так как рожает обычно там же в подвале, говорит там коты есть в дет. саду или рядом потому и ушла она туда, но куда ей ещё котов :blink: В предыдущий раз кошка принесла в подъезд уже мёртвых котят, говорит у неё живот ещё больше был тогда перед родами, так что в запасе ещё есть время, надеюсь что она не рожать ушла, но расслабляться конечно не стоит.

Говорит у садика там опасно пришлые собаки как-то порвали белую кошку не из этого семейства. Ещё новость, в том что наша белоснежка живёт там давно, Мая Ивановна говорит как она туда въехала где-то в 2004-2005гг кошка и рыжик уже были..а бесхвостики уже их потомство, им не больше года. Ещё рассказала, что есть там какие-то дети или девочки которые не любят кошек, одного котёнка белоснежки они унесли куда-то, неизвестно куда, оказалось выбросили в помойку, а с рыжиком дети играли как-то в дет. саду..после чего он остался без глаза.теперь он туда больше не ходит..

 

Спасибо большое Зеленявке :gift: за 500 рублей на анализы для белоснежки.

 

Надеюсь Ваша кошечка найдётся и с ней всё хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Зеленявка
Есть некоторые новости. Сегодня съездили с Анастасией проверить кошечку, как и предполагали кошка оказалось не потеряшка, она дочка той которая сейчас беременна, беременная сегодня убежала в детский садик, мы сходили к нему, но на кис кис кис она не выбежала..может от дождя спряталась.Уудалось поговорить с бабушкой которая её подкармливает Мая Ивановна, она дала свой номер, завтра утром буду звонить спрашивать вернулась ли кошь, она сказала, что вряд ли она ушла рожать, так как рожает обычно там же в подвале, говорит там коты есть в дет. саду или рядом потому и ушла она туда, но куда ей ещё котов :blink: В предыдущий раз кошка принесла в подъезд уже мёртвых котят, говорит у неё живот ещё больше был тогда перед родами, так что в запасе ещё есть время, надеюсь что она не рожать ушла, но расслабляться конечно не стоит.

Говорит у садика там опасно пришлые собаки как-то порвали белую кошку не из этого семейства. Ещё новость, в том что наша белоснежка живёт там давно, Мая Ивановна говорит как она туда въехала где-то в 2004-2005гг кошка и рыжик уже были..а бесхвостики уже их потомство, им не больше года. Ещё рассказала, что есть там какие-то дети или девочки которые не любят кошек, одного котёнка белоснежки они унесли куда-то, неизвестно куда, оказалось выбросили в помойку, а с рыжиком дети играли как-то в дет. саду..после чего он остался без глаза.теперь он туда больше не ходит..

 

Спасибо большое Зеленявке :gift: за 500 рублей на анализы для белоснежки.

 

Надеюсь Ваша кошечка найдётся и с ней всё хорошо!!!

 

Спасибо, я тоже надеюсь, что найдется.

 

За новостями о белоснежке буду следить, Вам тоже удачи и скорого появления у нее добрых хозяев :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Белоснежка вернулась с ней всё нормально. Завтра поедем в Шанс на нагорную. Пожалуйста помогите хоть по 100 рублей!!! Нам очень не хватает финансовой помощи, завтра повезу кошку на анализы, у меня сейчас только 500 рублей! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...