Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДО Счастья 1000 рублей, 7 числа в кошкин дом,тот шанс,который нельзя упустить.помогите!


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Через неделю ,1 июня нас принимают в Кошкин Дом к Лене Клапа,есть 2000 тысячи,нет еще 1900..сказать,что я в расстройстве ничего не сказать..Все что могу,это вывернуть карманы неработающей мамки и все детские ежемесячно перечислять Сильве,не хватает еще 1000 рублей

 

На дачах,очень далеко от Москвы,недавно выкинули кошь..Очень красивая и бросающаяся под ноги девочка,бывшедомашняя,молодая.

Один раз,ее закрыли в сарае и она просидела там неделю..как жива осталась???..Одному богу известно..

Раз в неделю,туда приезжает знакомый сестры,который и рассказал про это..Он насыпает ей корм и уезжает на неделю-две..

На дачах пусто,кошка не жилец там,зима,холод..и отсуствие еды.Наверное,будет справедливым дать ей шанс....

Все....

У Аськи был потенциальный хозяин..,была договоренность...Хозяин не дождался(взял котенка и все..все рухнуло,надежды и мечты об Аськином доме..

Звонков нет,с пиара я Асю сняла,поверив,что нас дождутся..И теперь,у кошки есть долги,нет фин.кураторов и полная неопределенность в будущем.Я не знаю,что делать дальше..В идеале я просто умоляю взять Аську на бесплатную передержку или за корм,нет денег,нет совсем..платить нечем и некому...Время идет,надежды тают..и я в полном отчаяньи..Чего я жду?Наверное чуда и поддержки,ибо долг большой,а перспективы туманны..Помогите нам с Асей.. :cry2:

b4f9cd32ca0et.jpg

 

ab940c3e5893t.jpg

порода- метис

возраст 1,5 года

Здорова,стерелизована.

Ася очень красивая кошка,с настоящим королевским достоинством.Ласкова,но не недоедает,лоток знает на отлично.В семью без других кошек.

Куратор на форуме -Мама_Цветочка

тел.8-903-555-76-пять8

kniper-chehova@rambler.ru

финансы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133468

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,что могу..это открыть тему :cry2: Морально и финансово истощена..

На дачах,очень далеко от Москвы,недавно выкинули кошь..Очень красивая и бросающаяся под ноги девочка,бывшедомашняя,молодая.

Один раз,ее закрыли в сарае и она просидела там неделю..как жива осталась???..Одному богу известно..

Раз в неделю,туда приезжает знакомый сестры,который и рассказал про это..Он насыпает ей корм и уезжает на неделю-две..

На дачах пусто,кошка не жилец там,зима,холод..и отсуствие еды.Наверное,будет справедливым дать ей шанс....

Из потребностей:

1.Передрежка

2.Куратор

3.Вобщем все-все-все...

a39a2abc55ef.jpg

 

А где она живет? Где сделана фотография?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография сделана когда мужчина привел ее в дом покормить,на тех же дачах..Сделана с целью показать и поискать ей дом..принес он ее сестре..,зная о всех ее пиковских делах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая кошь красивая,а сколько денег с новичка требуется,у меня будет немного на след.неделе :blush:

Спасибо огромное ,что обратили внимание на девочку :blush: Я даже не могу собирать деньги..потому что пока не на что..Нет передержки,куратора..сокуратора...ни-че-го.. :(

А кошь красивая,я ее только по фото видела.как барс снежный,серебро,миниатюрная,я сначала подумала ,что котенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похожа на котенка :blush: Если кто может взять, но боится вируса (хотя какой там вирус), возможно, смогу взять на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похожа на котенка :blush: Если кто может взять, но боится вируса (хотя какой там вирус), возможно, смогу взять на карантин.

Вот и я думала маленькая,а она миниатюрная просто)))

Вирус..не думаю тоже,солидарна с Вами..и за предложение спасибо!!! :gift:

 

Есть еще фото,только получила..

Спросила о них,сделаны они были,когда девочка появилась на даче (где-то август месяц),с целью показать своим..для пристройства..пристройства не случилось..кошь все еще там.. :(

вот еще одно фото.

2649c7f352e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко как :(

могу денежку на тел.

стучите в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото хорошее, может, это пока побросать. Вдруг под руки получится вывезти? :blush:

Попробовать можно :blush: Я за одно беспокоюсь..при отсутсвии полноценной еды во что она превратится((((и куда может забиться ,чтобы не замерзнуть.

 

ронами,спасибо!!! :gift: Как только что-то прояснится,постучимся))Пока есть кошь и дачи..пустые..и она голоднющая...Если бы была еще дикушка,выжила бы..приспособленная..,а это диванное совсем кошко. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка просто шикарная. Гости возьмите домой бесплатно. С пиаром поможем.

Пристроится вмиг.

Спасибо!!! :gift: за помощь в пиаре,кошь и правда очень красивая,и окрас и шерсть просто фантастика.Мужчина говорит ,что она очень ласковая и хороша характером,а он не сильно фанат кошек,но об этой с большим восторгом говорил.

Новички,гости,кто еще не окошачен))Подарочный вариант,можно даже бантик повесить,улетит же девка быстро,только забрать надо оттуда. :help:

 

Кошь одна,вообще одна на замерзающих дачах..пустых.Что ей там есть?..я не представляю..Приютите у себя девочку,гости,новички..мож и старожилам приглянется эта красавица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,давайте поможем девочке,я не представляю как ей домашней там,она мечется,есть нечго..Холодная и голодная..Сжальтесь над ребенком,может кто-нибудь сможет приютить эту красавишну..Она быстро найдет дом..главное чтобы жива была... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...а когда этот знакомый снова собирается на те дачи???? Или он может специально за кошкой съездить?

Он может привезти ее,он сказал,что это реально.Дачный сезон закрылся,дачников нет..кошь осталась наедине с собой...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзвонила подруг на предмет передержать - все отказались :( , сейчас буду к коллегам приставать....

Спасибо огромное Вам за такое содействие!!! :gift: Я тоже у себя всех спросила..результата ноль.. :(

 

Девушки,посмотрите какая красавишна,мерзнет..скитается..Приютите,поверьте,этот ребенок быстро найдет себе дом,пока она в опасности,ибо на дачах никого..есть ей нечего..совсем..Я не знаю как она выглядит сейчас..это на фото она систематически прикормленная,а сейчас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! она копия моей Монтировки!7ac59f3cc17c.jpg

 

С меня 500 руб. И , если хотите, стерилизация у моего врача за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Вам за такое содействие!!! :gift: Я тоже у себя всех спросила..результата ноль.. :(

 

Девушки,посмотрите какая красавишна,мерзнет..скитается..Приютите,поверьте,этот ребенок быстро найдет себе дом,пока она в опасности,ибо на дачах никого..есть ей нечего..совсем..Я не знаю как она выглядит сейчас..это на фото она систематически прикормленная,а сейчас(((

А откуда везти? Я бы взяла. Правда, две собаки серьёзные, но может смогут как- то подружиться? Или, в крайнем случае, передержать, а потом найти ей дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из коллег че-то тоже желающих не нашлось, НО! одна сказала, что спросит свою подругу про передержать на недельный срок ....ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда везти? Я бы взяла. Правда, две собаки серьёзные, но может смогут как- то подружиться? Или, в крайнем случае, передержать, а потом найти ей дом.

Спасибо за предложение :) ,мне страшновато к собакам серьезным,я не знаю,как кошь с ними будет(( :blush:

 

Аюша,спасибо за фин.поддержку и предложением о стерелизации,это более чем ценно!!!! :gift:

И правда похожа,очень))) :blush:

 

Если подвести промежуточный итог..

Есть кошь,бегает по дачам...одна,холодная,голодная,красивущая..

Есть несколько жертвователей на эту леди

Так же есть предложение о стерелизации коши и финансировании всего этого процесса..

А так же поиск ей передержки.хотя бы на неделю..

Уже не мало!И спасибо всем,кто это предложил :gift:

А,забыла,еще есть этот мужчина готовый привезти ее к желающим спасти эту девчонку)))

 

Люди,поспрашивайте тоже у знакомых,может кто захочет взять красотку!Или может кому она западет сильно в душу?? :blush::help:

П.С.Юля (просто),спасибо еще раз!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали еще одно фото девочки,посмотрите,какая она красавица..Так не хочется чтобы она пропала на этих дачах..Дачи очень далеко..даже не подмосковье...в такой глуши..да без людей..я даже боюсь думать,что может с ней случится. :(

4956a1e1bacb.jpg

Очень надеюсь,что девочка западет в сердце кому-нибудь,кто читает и видит ее.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из коллег че-то тоже желающих не нашлось, НО! одна сказала, что спросит свою подругу про передержать на недельный срок ....ттт

Не за что мне спасибо пока говорить....и эта возможность отвалилась :(

Vangutta, а насколько "серьезны" собаки??? они кошек гоняют, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что мне спасибо пока говорить....и эта возможность отвалилась :(

Vangutta, а насколько "серьезны" собаки??? они кошек гоняют, да?

Может и решится взять девочку((((

К собакам боюсь,тем более реально не знаю,как она с собами..да и собак я не знаю :blush: Не хочется испытывать судьбу..,я боюсь,каюсь,может паранойик..,но боюсь.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая кошка. я могу взять на пару недель на б/п передержку, но у меня дома кошка и собака. если других вариантов не найдется - звоните, телефон в личке. в Москве буду в воскресенье вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...