Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш спасен с улице,вылечен от Венсаркомы, нужна помощь в пристройстве!


AnastasiaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратором является TinaT

 

НА 21.12:

Черныш находится на передержке, она оплачена по 28 декабря. Весь курс Венкристина сделан. Черныш готов к пристройству, нужна огромная помощь с пиаром!!! Черныш оказался очень ласковым и контактным псом. Не везти же его обратно на улицу? Фото и видео лежат чуть ниже.

 

НА 31.10:

Чернышу сделали операцию, обнаружили Венсаркому, В клинике сделали 1 укол, еще надо 3. 25.10 Черныша перевезли на передержку Наташе текс ,ее темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174 . За передержку платим 250 руб в день. Еще предполагается сделать 3 укола Винкристина. 29.10 Наташа обнаружила у Черныша много плоских глистов.

На 26.10:

Вчера его перевезли на передержку доделывать 4 укола Венкристина. Передержка в вольере и теплой будке у Наташи в Электроугли 25 км от Москвы.

Все чеки сегодня выложит в тему Диана

 

Темка в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4006837

 

Черныш на передержке:

 

05f43cb09403.jpg

 

Видео с Чернышом))

http://video.yandex.ru/users/tekss-natali/view/1/

 

 

Фото: Что было (правда не качественные..)

 

ebc36cb38f70.jpg

 

65cf16674aff.jpg

 

15ad59a72ed7.jpg

 

Итого было собрано 8600 из них отдано ловцу (при побеге) 3000, остаток 5600!

Остались должны за операцию 3900. Еще необходимо заплатить за стационар и Венкристин, все чеки и стоимость напишет Диана, т.к. она будет разговаривать с врачем.

На 26.10:

Вчера его перевезли на передержку доделывать 4 укола Венкристина. Передержка в вольере и теплой будке у Наташи в Электроугли 25 км от Москвы.

Все чеки сегодня выложит в тему Диана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь этим двум собакам?

Ведь первый зиму с таким.... не переживет - отморожение, инфекция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему у кобеля после вязки не закрылся пенис, так бывает, там помощь нужна руками, механически его закрыть. вопрос в том, что кобель не разрешит сделать эту манипуляцию с собой. Надо фиксировать. Собак в руки дается?

А брать к себе его не надо, помоему он и там нормально существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто ходит всегда с таким..

Я не спорю, что его брать не надо - он вроде не щенок - уже взрослый кобель. На счет в руки.. не уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пес территориально там где я Вам в личку написала, могу помочь машиной до ближайшей ветклиники( чтоб ему это все доктор починил. ) Но Вам надо попробовать покормить его, подозвать, выяснить даст он на себя ошейник одеть , или надо ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может он всегда с таким ходить, он бы лопнул уже давно от скопления мочи, невозможно нормально пописать, простите, с эрегированным членом. Может он такой онанист просто? Вы сколько раз его таким видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, напишите где это территориально( не указывая точно станцию) Хоть какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально - это почти Жулебино - остановка Ухтомксая - 2 км от МКАДа.

 

Темка, да, наверное таже, в смысле про него.

 

У него это место все время в таком состоянии - я там бываю каждое утро, все время такое висит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на контакт его, можт он не людоед, и мы его без ловца спеленать сможем. Если в руки не пойдет, бум на ловца собирать, жаль собакина, всю письку застудит.

Я готова его с Вами отвезти к врачу и потом вернуть на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробую к нему с едой подойти завтра наверное.

Написала автору аналогичной темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - кобель молодой, неудачные вязки. Просто перевозбуждается без удовлетворения потребности.

 

Мечтательно - кастрировать бы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, попробую к нему с едой подойти завтра наверное.

Написала автору аналогичной темки.

 

 

Отлично, прикармливайте, и можт автора второй темки к нам в помошники ( мечтательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрация делается очень быстро - если поймать, тогда возможно и будет возможность отрезать все лишнее..

 

автору другой темки я написала, она там предлагала помощь оплатой ловца и посещения врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кастрировать нельзя, его уличные кобели забьют.

Если кастрировать, то с улицы забирать надо. Поэтому давайте без фанатизма :rolleyes: , словим его и починим пока не простудил себе все на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знала, что кастрированного забьют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрированные кобели на улице не выживают,

Давайте знакомиться, меня Ирина зовут. телефон в профиле, надо ветклинику поближе и получше найти, и собакина прикормить. чтоб от Вас не шарахался.

Выясняйте ест он людей или нет, и бум решать когда ловим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Настей зовут, буду пытаться прикормить. телефон тоже в профиле, на счет поближе ветеринарки... единственное что приходит на ум - Беланта, мы обычно со своими ездим в Ивантеевку.

Нужно еще будет денег собрать на прием у врача - я не смогу оплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь денюшкой актуальна, в клинику повезем где есть стационар( на всякий случай, вдруг понадобиться)

А Ухтомка это в сторону Люберец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже какой то больной отморозок поиздевался((

у нас во дворе наподобие этого было... так там ниче не мерзло он его прячет "в себя" умело,пес тоже не дурак,всю зиму так прожил и норм.но лучше конечно ему подлечить- не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приезжала покормить этого пса, результат такой - еду он возьмет, но одевать на него ошейник и тем более затаскивать в машину... я бы не стала.

Итог - нужен ловец, нужна фин помощь на оплату посещения клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны приспособления для отлова,я бы поймал,машина есть(точней ее временно нет- в сервисе до конца недели), тока потом его куда?и денег нужно собрать...

 

а рыжая собака где?она более приветливая? ей бы шкуру глистогонном обработать и от блох..у меня средства остались-от лечения кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны приспособления для отлова,я бы поймал,машина есть(точней ее временно нет- в сервисе до конца недели), тока потом его куда?и денег нужно собрать...

 

а рыжая собака где?она более приветливая? ей бы шкуру глистогонном обработать и от блох..у меня средства остались-от лечения кошек...

 

Да, рыженькая больше к человеку идет, она молоденькая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Люберцах есть ветклиника со стационаром, зачем собаку тащить по пробкам в Москву.

Сейчас поищу адрес и телефон ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...