Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

284-ый Стаф свалился в СтафКО, Большой долг за передержку!


glip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122870

 

Крупный, серо-бежевый-тигровый,

Уши - купированы

Привязать - не дается

Закрыть - негде

Сам зашел к ним в комнату милиции

 

Его там все боятся и просят забрать

(голоса на фоне были возбужденно-веселые - может афигевшие? в общем не думаю что пристреллят, но... )

 

 

Телефоны - есть у меня

Может кто приехать зафиксировать/успокоить собаку/милицию?

 

_____

АПдейт 19:50

 

Надинка и Оля ДавилДаки на месте у собаки сильная раскоординация, плюс сильно вздутый живот, сильно опухшие все суставы...он практически не может ходить...Мы не потянем тяжелого пса :cry2: Передержек нет...про финансы не говорю...

 

 

_____

апдейт

 

Последние данные...менты отмерили ему два часа жизни! всего два часа.....

 

____

апдейт

 

Всё...лёг в 300 метрах от моего дома и не идёт больше...силы кончились...поднять не могут...никак...и на руках донести не могут, пробовали, очень тяжёлый...

Господи! Помоги собаке!!!

 

 

 

829f763d78d1t.jpg

e4d029e333f8t.jpg

 

_____

fgltqn

у собаки сильная раскоординация, плюс сильно вздутый живот, сильно опухшие все суставы, большая опухоль под ошейником...он практически не может ходить...он очень плохо и тяжело дышит, с хрипами как будто задыхается. Мы не потянем тяжелого пса. Передержек нет...про финансы не говорю...

Ему нужно полное исследование. Анализы, УЗИ, рентген лёгких, сердце проверить, общий осмотр, операция по удалению опухоли, в ушах картошку сажать можно, гнилые зубы, особенно клыки (на фотках не заметно), возможно надо удалять их и скорее всего это ещё не всё...

Помогите пожалуйста!!!

 

____

апдейт

Через час будем в клинике...страшновато что-то... :cry2:

 

______

апдейт

Мы вернулись.

Вопреки моим ожиданиям Толстый стал заметно живее, т.е. помощь при передвижении ему больше не нужна. Живот спал, видимо была загазованность (а я уж на водянку начала грешить). Только не ест он ничего второй день...не любит сушку видимо...а консервов у Катены нет... Он вообще в еде избирательный, дома сыр есть не стал, за то варёную говядину на ура.

Сдали кровь, два анализа, клинику и ещё какой-то на ревматизм. Клиника не плохая. А вот ревматизмом Толстый страдает, холод противопоказан. Переболел воспалением легких, остаточные явления- это его хрипы при дыхании. Видимо было сильное переохлаждение. От этого суставы опухли...большая шишка на шее-это распухший лимфоузел. Температура в норме. Сердце вроде нормалёк, для его возраста. А Толстому 7-8 лет не меньше. А ещё никакой он не кастрат и всё у него на месте...просто очень маленького размера. Когда он ложится на спину ничего не видно и на ощупь незаметно, а я смотрела его именно на спине. Вообщем облажалась по полной :blush: Имеем цистит, увеличенную селезёнку, и страшный простатит, у него даже попа из-за этого опухшая. На понедельник назначили операцию, его срочно нужно кастрировать. Выписали кучу лекарств. Суставы нужно мазать лошадиным суставным гелем (у меня есть, купила по случаю, теперь пригодится). У Катены все лекарства вроде есть, только пришлось купить Тавигил в ампулах.

Будем лечить и смотреть на прогресс.

В клинике потратили-

Осмотр, УЗИ 300руб.

Анализ крови (срочный) 855руб.

Аптека-

Тавигил 10 амп. 270руб.

 

Передержка Толстого обходится 300руб. в день. Сколько будет стоить операция я не знаю :( Денег лишних нет совсем... Может кто возьмёт ласкового мужчину на бесплатную домашнюю передержку? :( В вольере мы долго его лечить будем.

 

Кто может покидайте Толстого по инету, как потеряшку. Вдруг его ищут. Макеты клеить бесполезно, мы не знаем откуда он приехал.

 

 

Всем кто предлагал помощь денежкой! УляСвета любезно предоставила свои телефоны для обналички. Спасибо ей большое!

8-903-136-77-29 до 5000 руб.

8-903-968-37-03 до 1600 руб.

Отпишитесь пожалуйста в теме, чтобы лишнего не кинуть.

 

 

А вот и наш Толстый :rolleyes:

 

6914393ae2b847ae8b21df044b89db4f.jpg 18e280c4289f6591b8000410333f15a9.jpg

 

 

ПС

"284-ый Стаф свалился в СтафКО<...>"

На самом деле думаю что уже 500-ый по счету если не больше, но так как не веду чистую статистику, скольким именно собакам помогли стафятники, а врать не очень хорошо - написала номер немного заниженный... может кто все-таки обратит на тему внимание? Вдруг?

Изменено пользователем moderator4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у дворика ухи купированы и народ его испугался,

а вот корсом теоретически быть может... или еще кем из той серии... ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надин-ка туда уже поехала,

пес уже не такой страшный, всех вылизал и подружился)))) (много ли надо времени?)

Эта смена будет до утра.

По последним данным - стаф, тигровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила мужа посмотреть, что за зверь там. Как будет инфа, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, где находится собака. В комнате милиции м.Курская никакой собаки нет, может это ЛУВД "Курский вокзал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не на Курской!

 

Интересно куда его девать потом и на что содержать....???

...ждем вестей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не на Курской!

 

Интересно куда его девать потом и на что содержать....???

...ждем вестей...

Ясно, тогда посмотреть не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надинка и Оля ДавилДаки на месте у собаки сильная раскоординация, плюс сильно вздутый живот, сильно опухшие все суставы, две большие опухоли под ошейником...он практически не может ходить...Мы не потянем тяжелого пса :cry2: Передержек нет...про финансы не говорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С его суставами в вольер нельзя...мы можем посадить его в Беседы, в дом...но тему сразу заблокируют и лишат фин. поддержки и здравствуй Микки два...а других вариантов передержки у нас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние данные...менты отмерили ему два часа жизни! всего два часа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый и молодой пёс... Может всё - таки?:((( Предложили 2000 на него, у меня сейчас вещи из барахолки забронированы - 300 руб. могу с них передать. Мало,но хоть что - то...Жалко его! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото:

bc742cc515ef.jpg

829f763d78d1t.jpg

e4d029e333f8t.jpg

К сожалению, это все, что мне удалось сделать, до того, как меня вытурили оттуда, как надоедливую и мешающую зеваку - мне даже не удалось передать амстафф-команде денежку на передержку, им было не до меня.

Насколько я поняла, девушки из команды ждали, что вот-вот кто-то подъедет, чтобы везти собу на передержку. Меня приняли сперва за хозяйку собаки, потом начали выгонять - несмотря на то, что я сказала, что тоже с ПиКа.

Странное у амстаффкоманды отношение к предложениям добровольной помощи - ну да ладно. Спасибо, что позволили сфоткать пса.

 

Вообще-то я приезжала посмотреть, смогу ли взять собу к себе на передержку - извиняйте, не могу, т.к. ему нужен постоянный медуход, хотя бы на первое время, а у нас нынче с 9 утра до 7 вечера в квартире людей нет.

 

Девушки из амстаффкоманды держались уверенно, - надеюсь, что они найдут верное решение.

Извините, если помешала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый и молодой пёс... Может всё - таки?:((( Предложили 2000 на него, у меня сейчас вещи из барахолки забронированы - 300 руб. могу с них передать. Мало,но хоть что - то...Жалко его! :worthy:

Спасибо!

Я не представляю сколько может стоить обследование и лечение этой собаки...повторюсь мы не имеем право сажать его в Беседы, т.к. он сразу будет лишен всяческой вашей финансовой и другой поддержки, а сами мы его не потянем....другой свободной передержки у нас нет... Тупик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это все, что мне удалось сделать, до того, как меня вытурили оттуда, как надоедливую и мешающую зеваку - мне даже не удалось передать амстафф-команде денежку на передержку, им было не до меня.

Насколько я поняла, девушки из команды ждали, что вот-вот кто-то подъедет, чтобы везти собу на передержку. Меня приняли сперва за хозяйку собаки, потом начали выгонять - несмотря на то, что я сказала, что тоже с ПиКа.

Странное у амстаффкоманды отношение к предложениям добровольной помощи - ну да ладно. Спасибо, что позволили сфоткать пса.

 

Вообще-то я приезжала посмотреть, смогу ли взять собу к себе на передержку - извиняйте, не могу, т.к. ему нужен постоянный медуход, хотя бы на первое время, а у нас нынче с 9 утра до 7 вечера в квартире людей нет.

 

Девушки из амстаффкоманды держались уверенно, - надеюсь, что они найдут верное решение.

Извините, если помешала.

Не обижайтесь пожалуйста! Может девочки не так всё поняли...они выехали к собаке зная, что ни чем не смогут помочь, но всё равно поехали... Они очень нервничали, я была с ними постоянно на связи...

Мы и до сих пор не можем определить его судьбу из за отсутствия базы для этого...не поверите сижу, смотрю на фотки и плачу....ну за что им такое?...и я не могу помочь...и девочки...и вся команда...черт...противно от самой себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя позвонила сейчас - я так поняла, что они пса уже забрали оттуда. Куда повезли, не уточнила. Собирались везти к Катене. Надя согласна, что собе сейчас обследование и медуход нужен - так что собираем деньги на передержку!

 

Помогите псу, ему сейчас ОЧЕНЬ плохо, он почти на ногах не стоит, валится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежавю

 

Собаку везут к Валидольке :worthy: На лестничную площадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь пожалуйста! Может девочки не так всё поняли...

 

Да тут не до обид... Я тоже не знаю, чем реально еще могла помочь. Знала бы - осталась.

Искренне желаю, чтобы у пса все сложилось хорошо.

В "Потерянные" его занесли?

Милиционер сказал, что пес откуда-то с Измайловского Парка приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дежавю

 

Собаку везут к Валидольке :worthy: На лестничную площадку

Да, действительно сотрудники УВД везут собаку ко мне на лестницу...домой взять не могу, т.к. дома другая собака...буду ночевать с ним на лестнице, а дальше....а дальше не знаю...блин...патовая ситуация...и не забрать нельзя было...и забирать некуда...и делать не знаем что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...