Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая кошечка голубокремка отловлена на Новокузнецкой


julia31
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маруся у нас замечательная. По характеру настоящая кошка которая гуляет сама по себе,т.е. есть у нас настроение мы ласковые, потом игручие, а потом всех посылаем и идем важно спать. Люблю таких самомстоятельных кошек.

Пора уже Марусе хозяев искать, вот приеду из отпуска и займусь ее пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А Маруся все красивее и красивее становится. Как там у вас дела, все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Маруся все красивее и красивее становится. Как там у вас дела, все нормально?

Все хорошо. Маруся ест и толстеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо. Маруся ест и толстеет :)

 

Пока совсем не растолстела нужно искать хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лена поздравляю с Новом Годом! Счастья и Здоровья в новом году! :gift::gift::gift:

 

Маруське привет! Пусть наступающий год будет для нее и всех кошек на передержках удачным! Хотим домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила Марусю. Начала пиар компанию. Пусть нам повезет найти самых лучших хозяев. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот две разгильдяйки. :appl: Маруська все хорошеет. Занимаюсь пиаром правда звонков пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша красавица Маруся уехала домой :yahoo::yahoo::yahoo:

Надеюсь что все у нее сложится хорошо!

 

Доехала Маруся до нового дома спокойно, правда сначала устроила небольшой дебош в машине. Освоилась почти сразу, первым делом поела и пошла осваивать квартиру. Ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехала Маруся до нового дома спокойно, правда сначала устроила небольшой дебош в машине.

Как дебош? Прыгала по машине? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ой, как я рада за Маруську! Счастья ей кошачего! По традиции держим хвостики и кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дебош? Прыгала по машине? :worthy:

 

Ага именно прыгала по машине. :blink: А еще жутко завыла когда ее на улицу вынесли, именно завыла, а не замяукала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага именно прыгала по машине. :blink: А еще жутко завыла когда ее на улицу вынесли, именно завыла, а не замяукала.

Испугалась наверное, что на улицу выносят :worthy: Будем ждать новостей от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруси не повезло :cry2: Кошку возвращают обратно, она видите ли не давала ночью спать и обои попортила. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруси не повезло :cry2: Кошку возвращают обратно, она видите ли не давала ночью спать и обои попортила. :blush:

Привезли. В принципе, сразу было ясно, что мужику никакая кошка не нужна :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли. В принципе, сразу было ясно, что мужику никакая кошка не нужна :angry:

 

Мужикам то понятно кошки в принципе не нужны, даже моя половина иногда поднимает бунт на корабле по поводу шерсти на брюках и кошек в квартире. А вот женщины интересно о чем думают? Тем более я с ней по телефону минут 20 обсуждала вопросы поведения кошек в квартире :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужикам то понятно кошки в принципе не нужны, даже моя половина иногда поднимает бунт на корабле по поводу шерсти на брюках и кошек в квартире. А вот женщины интересно о чем думают? Тем более я с ней по телефону минут 20 обсуждала вопросы поведения кошек в квартире :angry:

Нет, мужчины могут возражать против количества кошек :help:, но чтобы против кошки в принципе.. Он вчера так обиженно сказал про то, как их кот написал на сидение в машине 3 года назад..у меня появились сомнения. Маруся так и спит с тех пор, как привезли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мужчины могут возражать против количества кошек :help:, но чтобы против кошки в принципе.. Он вчера так обиженно сказал про то, как их кот написал на сидение в машине 3 года назад..у меня появились сомнения. Маруся так и спит с тех пор, как привезли..

 

А мой муж до сих вспоминает как у него кошка Кристина из подписи обкакалась в машине и он не мог дышать, даже с работы меня вызвал по этому случаю.

 

У Маруси стресс, пусть спит, хорошо что хоть кошка с устойчивой психикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маруся уехала домой! :yahoo: Боюсь сглазить, надеюсь что насовсем. Люди вроде ответственные и любители животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Кристина уехала домой! :yahoo: Боюсь сглазить, надеюсь что насовсем. Люди вроде ответственные и любители животных.

Маруся теперь Кристина? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся теперь Кристина? :)

Да нет это я ее со своей рыжей попутала.Просто эта "манки" мешала не сообщение писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли новости? Целы ли обои? :)

 

Пока тишина. Вечером буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...