Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Ритка из Котофеево, серьезный вывих


ленап.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добавлено 29.12.09

Клетка найдена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО mellis!

 

Нам бы чуть денег - долг по передержке закрыть. И хозяина. Ни у кого нет приличных ручек на примете :)?

 

Добавлено 21.12.09

Ритка переехал с передержки к Маше jayzzy, сидит в клетке для попугая. Срочно нужна нормальная большая клетка. Может, есть у кого?

Еще по-прежнему нет денег на поход к врачу, остался долг на передержке.

 

Добавлено 02.12.09

У Ритки воспалены десны, он не может есть. Только мягкий корм, и то с трудом. Нужны деньги на визит к врачу. А денег нет совсем. Передержка оплачена только до середины ноября.

Помогите, пожалуйста! Хоть сколько-нибудь.

 

Добавлено 07.10.09

Ритке сняли швы, котик чувствует себя хорошо и не подозревает, что ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ. Помогите, кто может! Даже 100 р - это один день Риткиной жизни на передержке.

Деньги можно передать так:

1. ЯК номер: 41001451415237

2. Через банкоматы Альфа-банка Cash-In (без комиссии!!): http://www.alfabank.ru/atm/moscow/ (пополнение счёта по номеру счёта), номер счёта:

4154 8161 1480 5984

3. На телефон (925)508-58-шесть-шесть

4. Webmoney: R269369736954

5. Встретиться с куратором mashiki или jayzzy, мы подъедем, куда Вам удобно.

 

А может кто-то сможет предоставить Ритке бесплатную передержку? Медуход уже не нужен, котик очень ласковый, беспроблемный!

 

Добавлено 29.09.09

Операция прошла успешно, Еремин дает 90% за то, что Ритка будет нормально ходить :). Огромное спасибо всем помогавшим и сочувствующим :gift: !

Ритка на передержке, деньги заканчиваются :(. Помогите, пожалуйста, Ритке!

 

Добавлено 23.09.09

Завтра, 24 сент. в четверг в 19-00 у Ритки операция в Беланте! Кто сможет подойти и подтвердить ПИКовскую скидку? Очень нужно!!!

И очень нужны деньги, на сегодня собрано меньше 7000 тыс., из этих денег платить за операцию (сумма пока неизвестна), за передержку, + корм. Помогите, люди добрые!

 

В феврале после смерти хорошего человека остались 4 кошки, Ритка - один из них. Вот ссылка на основную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111494

Ритку ранили из дробовика, соседка умершего хозяина лечит его антибиотиками. Нужна ампутация тазобедренного сустава - это 10000 р. Мария, соседка, не верит, что если даже набрать деньги на операцию, кот-инвалид окажется кому-то нужным. Думает об усыплении Ритки.

 

Я в Перми, могу только открыть тему, и все :(. И 500 рублей денег дать на Ритку. Я даже Марии позвонить не могу, чтобы отговорить ее усыплять Ритку.

 

Вот котик:

f6b191be88edt.jpg

cc304f35acf2t.jpg

 

Ритке 10 лет, любимец хозяина, до ранения был в прекрасной физической форме, регулярно прививался.

 

Для начала - позвоните Марии, отговорите ее усыплять Ритку! Желающим телефон Марии дам в личку.

 

Добавлено 17.09.09

 

У Ритки есть половинка куратора :) - Мария jayzzy. Вторая половинка присоединится после 20-го сент. Это mashiki, подозреваю, тоже Мария.

В субботу, 19 сент., Ритку везут в Беланту к Еремину на консультацию. Передежка готова принять Ритку за 100 р+корм+наполнитель+50 р медуход. Еще операция...

 

Добавлено 21.09.09

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121779

К счастью, Ритка не ранен! У него очень сильный вывих.

Кота свозили к Еремину, ждем операции по вправлению вывиха. Сейчас Ритка на передержке у Pussycat.

Деньги по-прежнему нужны. Огромное спасибо всем, кто помогает Ритке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с меня на ЯК или тел-н, лично передать не могу - сижу на больничном

 

Огромное спасибо! Но сначала нужно найти человека, который сможет принимать деньги. А его пока нет :(...

 

Елена, а Вы не могли бы с Марией, которая за Риткой присматривает, переговорить? ЧТобы не усыпляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 р. на ЯК, позвоните, пожалуйста, Марии, я потеряла её телефон, или дайте тел. - я позвоню. Очень хочу помочь Ритке, он славный ласковый кот.

 

Друзья, давайте поможем Ритке! Я уверена, что если мы все за него возьмёмся, то он сможет найти хозяина, который оценит его чудесный характер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Марии.

Кошек от туда надо срочно забирать.

Теперь им там не выжить.

Ритку везти к врачу, тоже чем быстрей тем лучше.

 

Нужна передержка бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света! Дашу olgazavi обещала взять взамен на пристройство ее подопечного. Пиар 2-м Олиным кошкам я уже пообещала.

 

Кто же сжалится и возьмет мальчика на передержку!? У него нет инфекций, Ритку регулярно прививали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Света! Дашу olgazavi обещала взять взамен на пристройство ее подопечного. Пиар 2-м Олиным кошкам я уже пообещала.

 

Кто же сжалится и возьмет мальчика на передержку!? У него нет инфекций, Ритку регулярно прививали.

:help::help::help:

Нужны деньги на операцию и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритка жил с другими кошками и собаками! Передержка, откликнись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ритке :help:

такой мальчик солнечный.

Ему очень нужна бесплатная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Но сначала нужно найти человека, который сможет принимать деньги. А его пока нет :(...

 

Елена, а Вы не могли бы с Марией, которая за Риткой присматривает, переговорить? ЧТобы не усыпляла.

бррр, пока пыталась ответить завис комп и у меня постоянно ругачки выскакивали, что я гость и мне надо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии, в итоге так и не смогла сразу ответить, из-за этого опоздала на 10 мин в клинику и выслушала истерику доктора, который требовал упечь меня в инфекционку :angry:

 

Как я поняла, пока я в клинику бегала, желающие позвонить уже появились, спасибо им за это огромное, а вот куда зверя поместить :( - его же в Москву надо, а в предоставлении передержки я, увы, совсем не помогу .....

 

А вот 500р могу вполне оперативно перевести, нашлись бы люди, имеющие возможность заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, возьмитесь со мной на пару за кураторство! Я не всегда время могу уделять, но очень хочу помочь этому славному радостному коту, с которым знакома лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооочень хочется сказать, что готова быть сокуратором, но боюсь переоценить себя и подвести тех, кому буду помогать. Мне этих бедолаг жалко безумно, хочется хоть как-то помимо денег помочь, вот только смотря что делать придется? Лекарства какие-нибудь я периодически смогу покупать, прививки - если это надо будет. Если передержка найдется с включенным кормом и наполнителем, то, соотв-но корм и наполнитель покупать не нужно... Пиарщики, как я понимаю, уже есть :gift: Ручками-ножками я не совсем помощник - машины нет, в руках кота никуда отвезти не смогу, т.к. мне больше 3-х кг поднимать нельзя (моих котов при необх-ти возит МЧ, но при слове ПИК у него истерика начинается, так что я при нем вопросы котовспоможения не обсуждаю), сейчас сижу на больничном, ну а на след. неделе выхожу на работу, соотв-но буду работать 5-дневку (из дома в 7.30, обратно 20.30), а в рабоч. время у нас личные дела решать проблематично. Самое неприятное, из-за чего я не в состоянии планировать свое своб. время - сейчас решается вопрос об операции на сердце у тети после инфаркта, соотв-но физические и материальные ресурсы моего семейства направлены на решение этой проблемы, ессссно если потребуется мое участие в вопросах здоровья тетушки, то мне придется заниматься ей, а не котом, хотя его до слез жалко...

собсно если устроит такой никчемный сокуратор, то могу вызваться и составить компанию кому-нить, правда помочь реально мало чем могу - лекарства купить, корм купить (если передержка за корм, например) - и собсно все почти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena_s, уже немало! Котик привит, если надо будет отвезти - переноска у меня есть, он не бог весть какой тяжеленный, справлюсь как-нибудь. Как я понимаю, весь вопрос сейчас в передержке. В идеале - на севере Москвы, чтобы я могла его навещать почаще. Я бы себе взяла, но у меня сейчас свой кот и кошка на пристройство, кормящая приёмных котят. Дома только-только установился вооружённый нейтралитет.

Деньги можно кидать мне на мобильный: (925)508-58-шесть-шесть, можно кинуть до 2000 р. ЯК у меня нет, но заведу в ближайшее время.

 

ПЕРЕДЕРЖКА - АУ! Кормом и наполнителем помогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena_s, уже немало! Котик привит, если надо будет отвезти - переноска у меня есть, он не бог весть какой тяжеленный, справлюсь как-нибудь. Как я понимаю, весь вопрос сейчас в передержке. В идеале - на севере Москвы, чтобы я могла его навещать почаще. Я бы себе взяла, но у меня сейчас свой кот и кошка на пристройство, кормящая приёмных котят. Дома только-только установился вооружённый нейтралитет.

Деньги можно кидать мне на мобильный: (925)508-58-шесть-шесть, можно кинуть до 2000 р. ЯК у меня нет, но заведу в ближайшее время.

 

ПЕРЕДЕРЖКА - АУ! Кормом и наполнителем помогу!!!

ок, договорились, чем могу - поучаствую :) Я в Химках обитаю - почти соседи :) Деньгу тогда переведу, как только определенность с передержкой будет. У меня тоже мысль мелькнула насчет \"себе на время\" - но увы, с понедельника на работу - а коту после операции уход нужен + дома 5 хвостов, из них 3-е только весной болели рино, один - носитель кальцевироза - а в свете ситуации с болезьнью родни будет весьма проблематично вытянуть кота, если он после операции на фоне ослабленного иммунитета заболеет, и, самое главное - МЧ, который на постоянной основе бдит, не притащила ли я еще кого-нить с улицы, и договориться с ним ну оч проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а платную передержку в Долгопрудном мы не потянем? Хотя бы 2-3 недели, пока у меня кошка с котятами, потом надеюсь пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а платную передержку в Долгопрудном мы не потянем? Хотя бы 2-3 недели, пока у меня кошка с котятами, потом надеюсь пристроить

 

Что за передержка? Есть ссылка на тему этой передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я списалась с передержкой и выяснила, что ошиблась - она в Отрадном, что, в принципе, тоже довольно удобно.

Вот темки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=Pussyket

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=Pussyket

Я могу завтра съездить и посмотреть, прежде чем везти Ритку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я списалась с передержкой и выяснила, что ошиблась - она в Отрадном, что, в принципе, тоже довольно удобно.

...

Я могу завтра съездить и посмотреть, прежде чем везти Ритку.

Посмотреть было бы здорово. А хозяйка передержки сможет ухаживать за Риткой? Делать уколы, перевязки и прочее.

 

Если ВАшим котяткам и кошке нужна помощь в пиаре - я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мед.уход +50 р. Плюс ветеринарка у них через дорогу. Впрочем, завтра посмотрю и всё напишу.

Моей кошечке пиар будет очень-очень нужен через пару-тройку недель, после стерилизации, сейчас она ещё кормит.

Один котёнок уже зарезервирован, а вот двое черепашек можно будет уже пиарить со следующей недели.

Как я их пристрою - обязательно попробую Ритку к себе забрать до излечения и пристройства, лишь бы с моим котом они поладили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, ну в принципе на первое время есть мои 500р, 500р ленап., и еще в первоначальной теме денежку тоже обещали - может и потянем... Только надо понять, что у котофейца вообще по деньгам и по ситуации с травмой - 10 000 на операцию надо собирать или нет? И кто его операцию организовывать будет - соседка, у которой он сейчас или мы? Это я к тому, что может наши 500р на операцию пойдут, а на передержку еще финансы искать надо.... А по поводу передержки надо подумать, сейчас в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что операцию надо организовывать нам - на севере, чтобы очень далеко его после операции не везти. К сожалению, я не знаю, в какой клинике стоит это делать, своего кота наблюдаю в Игуане. И, конечно, надо собирать деньги и на операцию и на передержку хотя бы на первое время. Нам в другой ветке пообещали помочь машиной и пиаром, может, ещё чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос где оперировать - даже и не знаю... ТТТ, личного опыта нет. Слышала, что хвалят Гаранина - Зоовет, Еремина - Беланта, Шпака - Оберег. Еще слышала, что по деньгам вроде бы при хорошем качестве оптимальные расценки у Еремина, но это Беланта - Юг, а мы на Севере... Даже не знаю, что лучше -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовалась со знакомым народом с форума - с точки зрения соотношения цена\качество оптимально у Еремина, но это Беланта. На след. неделе по-возможности Маша Kesha постарается помочь с транспортировкой в Беланту и на передержку, а с операцией похоже надо бы быстрее, во всяком случае надо по возможности оперативно хотя бы опытному врачу показать (интересно, а откуда сумма 10 000 - приблизительно назвали или кому-то из ветов все же показывали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...