Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Масяня с Варшавки!Вылечили!


Arisha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Масяни долг за передержку (январь)!!!!!!

Если Вы хотите помочь Масяне, деньги можно положить на ЯК Катены 41001173754805

 

Или на банковские карты:

 

Сбербанк карта № 5469 3800 1744 3820

 

Банк Москвы карта № 4652 0814 3580 1652

 

Банк "Авангард" карта № 5222 2383 5090 6340

 

Семенюк Екатерина Николаевна

 

Со своим паспортом, в любом отделении указанных банков.

 

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

----------

_________________________________________________

 

Позвонила девушка...в начале одиннадцатого и сообщила, что в подъезде девятиэтажки напротив Москворецкого рынка

второй день лежит стаффка ... Добрая, ласковая и совершенно несчастная :cry2:

 

По счастливой случайности для стаффочки и по грустному стечению обстоятельств для нас

недалеко от этого места проезжали Валидолька с Катеной...

Заехали сфотографировать, чтобы помочь ей хотя бы открытием темы и не смогли уехать от этих глаз... :cry2:

Изменено пользователем Arisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустная незнакомка подала девчонкам лапу, облизала, села по команде.

В итоге-ночует она у Катены в вольере...а дальше?! :(

 

Масяню надо показать врачам. У нее что-то с суставами, набухшая петля и, похоже, мастит (в лучшем случае).

 

Возьмите девочку на домашнюю передержку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет для расклейки

1252886653.jpg

Ага, начинается новая неделя..... опять..... хоть бы день без новой трагедии!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕВЧУШКЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому денюшку на телефон или может на ЯК команды? Знаю, что её АлесяLove возьмёт на передержку, могу подвезти аммуницию, корма около 5кг, пару банок консерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому денюшку на телефон или может на ЯК команды? Знаю, что её АлесяLove возьмёт на передержку, могу подвезти аммуницию, корма около 5кг, пару банок консерв...

 

Да можем взять ребенка...звоним и решаем, дочка дома, я на работе, ее телефон в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можем взять ребенка...звоним и решаем, дочка дома, я на работе)

Спасибо Вам большое, когда сможете принять девочку?

Она ласковая, но очень напугана, хвост вообще не поднимает. Но настоящая стаффка! Сначала жалась у углу, а как поводок увидела, поднялась и вышла на встречу. А уж когда её пристегнули...Вы мои мамы?....и полные глаза надежды...так смотрела...жудко.... Черт...встречаются собаки, с таким взглядом, что чувствуешь себя обманщицей перед ними...мамы блин, приехали, забрали и в вольер запихнули.....она так плакала когда мы уходили...бррр.... В машине Катене ноги вылизывала и в глаза всё время заглядывала, будто прочесть что-то там хотела...

Нельзя ей в вольере, она такая тонкая и ранимая, прям хрустальная....и эти глаза...

 

1011b66f87c0129c887f9ee69098a2f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, когда сможете принять девочку?

Она ласковая, но очень напугана, хвост вообще не поднимает. Но настоящая стаффка! Сначала жалась у углу, а как поводок увидела, поднялась и вышла на встречу. А уж когда её пристегнули...Вы мои мамы?....и полные глаза надежды...так смотрела...жудко.... Черт...встречаются собаки, с таким взглядом, что чувствуешь себя обманщицей перед ними...мамы блин, приехали, забрали и в вольер запихнули.....она так плакала когда мы уходили...бррр.... В машине Катене ноги вылизывала и в глаза всё время заглядывала, будто прочесть что-то там хотела...

Нельзя ей в вольере, она такая тонкая и ранимая, прям хрустальная....и эти глаза...

 

 

Можете привозить хоть сейчас...Дочки уже сказала...Она все сделает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыла на балконе примерно 7кг корма "Наша Марка для щенков", две банки консерв "Призёр" и пару пачек вкусняшек сушёных. Ещё есть куча б/ушной аммуниции... Ошейники, поводок 1 и 10м. Когда девочку перевезёте? Приеду с гостинцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете привозить хоть сейчас...Дочки уже сказала...Она все сделает!!!

Спасибо! :gift: Я до Катены тогда дозвонюсь, выясню чего там, да как и когда работает наш врач...её в клинику на осмотр обязательно везти нужно!

Я перезвоню Вам!

 

Нарыла на балконе примерно 7кг корма "Наша Марка для щенков", две банки консерв "Призёр" и пару пачек вкусняшек сушёных. Ещё есть куча б/ушной аммуниции... Ошейники, поводок 1 и 10м. Когда девочку перевезёте? Приеду с гостинцами.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везу вечером девку ко врачу.

Осмотр по полной программе, анализы, УзИ, ренген. Денег на это все нету. Буду просить в долг.

Помогите Масяне копеечкой!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя выехала к врачу, договарилась на осмотр, УЗИ и анализы в долг. Будем надеяться, что ничего серьёзного...

На днях нужно будет погасить долг клинике... :( денег нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя выехала к врачу, договарилась на осмотр, УЗИ и анализы в долг. Будем надеяться, что ничего серьёзного...

На днях нужно будет погасить долг клинике... :( денег нет совсем...

 

:wub: Зажала кулочки за ребенка) Дай бог все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки нашли клеймо! АОТ

У меня выдаёт ИГОЛС ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА :blink:

г. Иркутск, Свердловский район, Лермонтова ул., д. 297 в

Телефон: 51-04-97

Может кто ещё попробует пробить клеймо?

Завтра буду пробывать в РКФ звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Зажала кулочки за ребенка) Дай бог все будет хорошо!!!

 

У нас полный букет. :(

Цистит, пиелонефрит, энтерит, опухоль на молочной железе.

Завтра постараюсь досдать анализ мочи и кала, чтобы получить полный курс лечения.

Пока что прописали только нолицин 0,25 г - 1 таб 2 раза в день = 7 дней или Байтрил 5% - 2,5 мл п/к 1 раз в день = 7 дней.

Байтрил в наличии, поэтому буду колоть им.

Опухоль врач сказал удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас полный букет. :(

Цистит, пиелонефрит, энтерит, опухоль на молочной железе.

Завтра постараюсь досдать анализ мочи и кала, чтобы получить полный курс лечения.

Пока что прописали только нолицин 0,25 г - 1 таб 2 раза в день = 7 дней или Байтрил 5% - 2,5 мл п/к 1 раз в день = 7 дней.

Байтрил в наличии, поэтому буду колоть им.

Опухоль врач сказал удалять.

 

Бедная девочка:(

Досталось ребенку за ласку и преданность!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому денюшку на телефон или может на ЯК команды? Знаю, что её АлесяLove возьмёт на передержку, могу подвезти аммуницию, корма около 5кг, пару банок консерв...

 

Доброго утра!

Девочки могу помочь конресвами есть баночки 3...)

Собачка у Асечки Lоve?! Если да то могу подвезти прям сегодня живу не очень далеко от нее, на Анино! И ближе к пятнице могу помочь денежкой - 500р

Удачи ребенку :wub::wub::wub:

ОООчень надеюсь что хозяевам отольются слезы и беды собачки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деовчки мой ник на форуме Амстаффкоманды- Наташечка2009

 

Если у девочки интерит, то у меня живет щен чиха, и кошка, и уже 2( И с мед уходом будет сложно!!! И интерит, он же передается?!!! Не кидайте в меня тапками...но я не могу взять собаньку :wub::gift: Но могу помочь денежкой-500р) и кормом)

 

Ну вот теперь обидитесь на меня! И будите меня громко и долго ругать(((( :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деовчки мой ник на форуме Амстаффкоманды- Наташечка2009

 

Если у девочки интерит, то у меня живет щен чиха, и кошка, и уже 2( И с мед уходом будет сложно!!! И интерит, он же передается?!!! Не кидайте в меня тапками...но я не могу взять собаньку :wub::gift: Но могу помочь денежкой-500р) и кормом)

 

Ну вот теперь обидитесь на меня! И будите меня громко и долго ругать(((( :cry::cry:

Я так поняла, что энтерит не вирусный, а обычный гастроэнтерит....нужно дождаться Катену.... Она вчера очень поздно приехала и я не смогла получить полную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтерит - это воспаление кишечника. Это не вирусное заболевание.

Масяня очень плохо терпит писи и каки, постоянно присаживается то по одной нужде, то по другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтерит - это воспаление кишечника. Это не вирусное заболевание.

Масяня очень плохо терпит писи и каки, постоянно присаживается то по одной нужде, то по другой.

 

Вот это проблема... Все что угодно, но только не псики и каки!!!!

Девочки тогда я точно вынуждена отказать...у меня сестра будет против! Выгонет собу!!!!

Мы когда брали спаниэля он тож писался и какался, так скандалы были...Пришлось снова искать девки передержку...(

Если бы она терпела...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это проблема... Все что угодно, но только не псики и каки!!!!

Девочки тогда я точно вынуждена отказать...у меня сестра будет против! Выгонет собу!!!!

Мы когда брали спаниэля он тож писался и какался, так скандалы были...Пришлось снова искать девки передержку...(

Если бы она терпела...(

 

Я не могу дать гарантию того, что Масяня будет великолепно терпеть. У нее воспален весь кишечник и мочевой пузырь, ей очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать? ..... :cry2:

Мы даже долг клинике погасить не можем, не говоря уже об оплате передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать? ..... :cry2:

Мы даже долг клинике погасить не можем, не говоря уже об оплате передержки

Девочки, у меня осталось от стаффа Дэни 1250 р. Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...