Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная кошка у очередной бедной старушки - просит помощи в пристройстве. Кошка уже у меня. Ищем новый дом.


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонила одна бабушка в возрасте 70-ти лет и слезно стала умолять помочь ей пристроить кошку. Эту кошку Евгения Николаевна подобрала на даче в парке около дома и оставить бы рада, да уже записана на операцию по глазам. Она уже подбирала кошек, но врач категорически ей сказал, что либо кошки, либо глаза. Так как надеяться ей было не на кого, то она стала пристраивать кошек и даже пару-тройку отдала в приют :cry2:

Эту кошку она тоже хотела отдать в приют, но вот уже три дня обзванивает приюты и везде ей отказывают.

 

Кто-то дал ей мой телефон, наобещав, что я могу помочь. Но все что я могу, это попиарить кошку по инету. Я не могу взять ее к себе, т.к. живу на съемной квартире, где уже 8 хвостов и нереально злые соседи :cry2:

 

Очень хотелось бы найти помощников, которые смогли навестить бабушку и сделать фотографии кошки.

А потом я уже потихонечку буду думать что делать дальше. В первую очередь надо понять состояние кошки, и если все в порядке, то тогда попробую ее стерилизовать.

 

 

Пожалуйста, помогите! :help:

 

Обещаю, что ни на кого кошку не повешу, буду сама ею заниматься, но мне не обойтись без помощников :worthy:

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто рядом все-таки? Надо бы сфотать кису и с бабушкой поговорить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу съездила я в гости к Евгении Николаевне. Познакомилась с кошкой и сфотала ее:

f238c87e7660t.jpg

6cf3eecd164et.jpg

 

Как видите, кошка самой обычной расцветки. По зубкам выглядит молодой. Живот не толстый, на беремчатую не похожа.

Надо заняться ее стерилизацией и потом уже подавтаься в газету. Евгения Никоалевна даже обещала дать с пенcии денюжку на рекламу.

 

Я могу записать кошку в Весту на программу бесплатной стерилизации, но мне нужен помощник отвезти-привезти

Я, к сожалению, плотно завязана своими кураторскими делами, да их мытищ в Новогиреево мне на своих двоих ездить совсем несподручно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Жалко, никто с помощью так и не откликнулся. Кошка тем не менее простерилизована моим ветврачом Олей.

Если никто не возражает, то я оплачу за ее услуги 1 тыс. руб. из конверта другой бабушки – Софьи Николаевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся (условно, т.к. бабушка ее никак не называет) вчера была доставлена в целости и сохранности. Дорогу перенесла просто отлично. Но вот дома расслабиться не получилось – бабушка не далее как вчера подобрала еще одного хвоста – черно-белого котейца.

Буду по нему открывать отдельную тему.

Самой мне уже, к сожалению, не справиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Муся, когда она была еще в Малаховке:

8c39955b4359t.jpg

4e35f8ce82ect.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли мы в ТП. Был только один звонок от древней старушки :(

Еще сегодня в 6 утра какой-то парень звонил. Я на него наорала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонки продолжают идти, но что-то никто пока не доехал. Бабушке на следующеей неделе уже надо ложиться в больницу. Куда девать кошку, я не знаю :cry2:

А там еще и кот, которого тоже надо куда-то пристроить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кота отвезла в Малаховку к своему врачу на кастрацию. Евгения Николаевна дала в приданное 1 000 руб. Они пошли на оплату операции и на содержание. Кота надо убдет забрать в следующие выходные, а забирать не куда. Бабушка ложиться в больницу 23 ноября. Кошку тоже надо забирать. Так за ней никто и не приехал, хотя звонки были :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот кастирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот этот красавец-кот поехал в новый дом во вторник 01.12.09:

0af9ca9b0591t.jpg

 

Кошка пока остается у Евгении Николаевны. Ей перенесли операцию на 14 декабря.

Посмотрим, может удастся пристроить до этого времени…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Ирин, я Вашу тему только увидела, Вы одна в ней тихо сама с собой ведете беседу, где-то эту Евгению Николаевну я уже видела... кто-то из форумчан писал в своей теме о ней... Господи, только бы котик прижился в новом доме, как хочется , что б его полюбили, и с кошкой как быть, 14 декабря не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот и настало 14-е декабря. Кошку не удалось пристроить. Это минус :( Но операция у бабушки в очередной раз откладывается из-за карантина в больнице - это плюс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

8-го января отвезла Мусю в новый дом на испытательный срок. Пока все плохо - в первый же день покусала ребенка :angry: , сегодня покакала на коврик у двери. Где пописала тоже не понятно - в лотке все чисто, лужи не видны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы у кошечки все наладилось!

Все таки тоже за нее волнуюсь. Вообще очень неуютно себя чувствовала, что нет возможности помочь, пока не узнала, что Вы ее занимаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером созвонилась с горе-хозяйкой. Оказывается она решила сэкономить на наполнителе и положила в лоток газетки. Естес-но, кошка не поняла, что сие значит. Даже пыталась сходить по своим делам в ванну или раковину. Так что, пришлось хозяйке бежать в зоомагазин и раскошелиться. В общем, пока "будем посмотреть" неделю. Если что на выходных заберу Мусю обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем держать за неё кулачки! Лиха беда начало!

Автор- я восхищаюсь! :gift: Вы- молодец!

А как дела у кота? счастья вашим подобранцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держать за неё кулачки! Лиха беда начало!

Автор- я восхищаюсь! :gift: Вы- молодец!

А как дела у кота? счастья вашим подобранцам!

Спасибо! У кота все хорошо. Бабушка от него в восторге. Приглашала меня в гости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с хозяйкой в прошлую субботу. Вроде привыкают друг к другу. Ходит за хозяйкой хвостиков. а вот ребенка пока не привечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазила я :cry2: вчера вечером позвонила хозяйка и просила забрать кошку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу съездила за кошкой... третий день на всех рычим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся была в стрессе где-то полторы недели. Сейчас вроде бы отошла. На выходных даже играла в догонялки с молодняком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Муся оказалась девушкой с характером и лубящей погулять - так и норовит выскочить за дверь. А когда я ее загоняю обратно, то рассерженно ворчит, с тоской глядит на улицу и сидит ко мне, обидевшись, толстой попой :rolleyes:

 

Нда, не повезло ей уродиться хотя бы отдаленно британкой, персом или на худой конец русской голубой :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...