Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный британ - 10 лет - кастрирован - готовится к усыплению


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В клинику на Моршанской привезли кота, шикарного неваляху с целью усыпить. Мед.показаний для этого не было никаких. Одно только желание людей решить свою проблему со здоровьем будущего ребенка.

пока мужчину уговорили подождать, но сколько по времени он будет терпеть, скорее всего немного.

Кот спокоен и вальяжен, поедает ПроПлан от мкб. Не вывалился с 17-го этажа при отсутсвии остекления.

Апатично относится к другим приставителям кошачих ( со слов самого хозяина).

Вообщем этой темой пытаюсь дать ему шанс.

 

8bcca02047ef.jpg

46737f4ca935.jpg

f02536c14970.jpg

 

телефон хозяина домашний и мобильник в скорой не хочу писать. Давайте в личку, если кто надумает.

Кота зовут Сенатор, хозяина -Дмитрий.

живут в Люблино

готов привезти кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож не на британа, ана перса классика..

хотя сути это не меняет..

если найдется куратор, могу взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, нужен куратор и у кота появляется прожить лет этак 10 в тепле на диване и радовать новых хозяев. А уж какие коты ласковые, ни одна кошка не сравнится с такой привязанностью к хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего наш клиент :(, заэкзоченный британ. Может кто то может взять на бесплатную передержку? Котик домашний ведь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего наш клиент :(, заэкзоченный британ. Может кто то может взять на бесплатную передержку? Котик домашний ведь :(

Он кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтоб этого мужика, в старости, его будущий ребенок вот так же привез в клинику усыплять.... Что за люди :angry::angry: .Хоть бы попытались к знакомым пристроить. Может насобирать на объявление в газету, такой славный плюш влет пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и люди им занимались. Сидит на Проплане для мкбешников.

Я могу зять на бесплатную передержку,но как максимум до субботы-воскресенья,ибо котенка себе забираю,который без анализов,но прокарантиненый.Могла бы и на дольше оставить,но за кота боюсь,так как не уверена в чистоте анализов котенка.Пока только такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу зять на бесплатную передержку,но как максимум до субботы-воскресенья,ибо котенка себе забираю,который без анализов,но прокарантиненый.Могла бы и на дольше оставить,но за кота боюсь,так как не уверена в чистоте анализов котенка.Пока только такой вариант.

 

А может кот привит? *со слабой надеждой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, славный брит, очень красивый.

Где парень сейчас и сколько у него времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кот привит? *со слабой надеждой"

Если привит,то не вопрос-возьму и на более длительное время за корм,только если его не бросят у меня навсегда или на долгое время :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить то не бросим. Только если вдруг понадобится срочная эвакуация по причине приезда котенка, то в выходные мы в срочном порядке его куда то пристроить вряд ли сможем... Может тогда лучше сидит у дяденьки пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросить то не бросим. Только если вдруг понадобится срочная эвакуация по причине приезда котенка, то в выходные мы в срочном порядке его куда то пристроить вряд ли сможем... Может тогда лучше сидит у дяденьки пока...

Мое дело предложить :) Котенок на карантине уже пятый день,пока ничего,указывающего на вирус,не вылезло,тьфу-тьфу-тьфу.Я могу держать и котенка,и кота,просто на случай перестраховки решила предупредить по поводу возможного носительства котенка.если что-звоните,телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте координаты хозяина в личку, а лучше того, кто сможет с ручками пообщаться, есть небольшой запас ручек на британов, может кому сосватаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поговорю с мужем и возможно заберем если еще будет актуально, жалко кота. Давно уже собираемся завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поговорю с мужем и возможно заберем если еще будет актуально, жалко кота. Давно уже собираемся завести.

 

Вы прозвоните хозяину кота? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прозвоню...мужа уже морально подготовила, вот жду с работы, думаю если ничего не изменится завтра с утра бы и забрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прозвоню...мужа уже морально подготовила, вот жду с работы, думаю если ничего не изменится завтра с утра бы и забрала

Вот ведь повезет вам, если все сложится! Красив, воспитан, породист, здоров, кастрирован, ко всему (к лотку и сушке) приучен... Мечта, а не животное.

 

Сама сижу облизываюсь, но у меня полный комплект, включая престарелую сварливую персиянку, которая хозяев-то только за корм терпит, не то что кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прозвоню...мужа уже морально подготовила, вот жду с работы, думаю если ничего не изменится завтра с утра бы и забрала

Отпишитесь, пожалуйста, что и как вы решите. Что бы нам понимать, что делать дальше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду забирать котика! А хозяин не слишком и плохой оказался, видно что привязан к коту.Потому что сказал, что если что не так, вдруг не приживется, то с рпдостью заберет его назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду забирать котика! А хозяин не слишком и плохой оказался, видно что привязан к коту.Потому что сказал, что если что не так, вдруг не приживется, то с рпдостью заберет его назад.

??????? неплохой хозяин, который сажает своего кота на подоконник 17-го этажа и с сожалением говорит, что не получилось избавиться - кот-подлец ну никак не захотел падать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду забирать котика! А хозяин не слишком и плохой оказался, видно что привязан к коту.Потому что сказал, что если что не так, вдруг не приживется, то с рпдостью заберет его назад.

 

 

Удачи Вам! Дай Бог чтобы все сложилось у Вас с котом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...