Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гера, Джуля и Маргоша пристроились!


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30 декабря . Звонили из Геомании. Дорога была очень тяжелая из-за заносов. Но наконец Маргоша лежит на диване с хозяйкой передержки. Всех растолкала- заняла лучшая место- хочет быть самой любимой.

26 декабря МАргошенька уехала.

20 декабря. Осталось собрать ан отправку 5500 и на долг 8350 р.

17 декабря. Осталось собрать на отправку 6500 р и на долг 8350р.

16 декабря. ОТПРАВКА ПЕРЕНЕСЕНА!

15 декабря. Маргоша едет в ГЕрманию на пристройство! Нужно 9000 р и еще есть долг за передержку на 24 декабря будет 8350 р. !!Help!!! :help:

 

26 ноября!

 

Нечем платить за передержку Маргоши! Помогите , пожалуйста! Долг за ноябрь 1500 рублей!За декабрь нечем платить! :help:

 

МАРГОША! ПОМОГИТЕ ЕЙ!

d536da510fb0.jpg

6aa7c8e54788.jpg

 

Джуля пристроилась в Германии!

 

5597cb2f5965.jpg

 

Мы с бородатиками прошли через много бед-девочек ловили ловцы, прошлой осенью все трое болели энтеритом, Потом у Джули был лишай- в общем настрадались. Сейчас все в прошлом- Джуля здорова, воспитанна.

 

(по деньгам- посмотрите в финансировании- основные средства плачу за двоих сестричек из своего картмана - 18000 в месяц)!

 

Сейчас денег реально нет! Лечу дворовую собаку с ужасным пироплазмозом и придется забирать- дай Бог ему здоровья, помогаю лечить свою собаку в ГЕрмании - я своих не бросаю.

 

 

 

ОТПРАВКА УЖЕ ВО ВТОРНИК - НУЖНО 9000 РУБЛЕЙ!

 

ЛЮДИ- ПОМГИТЕ НА ОТПРАВКУ ДЖУЛИ! ДЖУЛЯ ЕДЕТ К ДАШЕ- ХОРОШО ИЗВЕСТНОЙ НА ФОРУМЕ - СВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРИСТРОЙСТВОМ!

 

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ХОТЬ ЧАСТЬ СУММЫ, ПОЖАЛУЙСТА :help: :

 

моя сберкарта 6761 9600 0021 9988 11

 

Счет ЯК 41001413068965

 

Наша тема в финансировании:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3911683

 

 

 

МАМА ДЖУЛИ ГЕРА УЖЕ В ГЕРМАНИИ В СЕМЬЕ- ФОТО ПРИСТРОЕННОЙ ГЕРЫ НА 19 СТРАНИЦЕ

 

Обновление: 19 ИЮЛЯ 2010.

 

[/size][/color]Вчера наконец-то подтвердили, что Гера едет на пристройство в Германию.

 

История Геры: В прошлом году у нас в Митино был отлов - отловили 3 девочки терьеристого типа- маму(Гера) и 2 дочек(Маргоша и Джуля). Я забрала девочек после стерилизации на Живописной в приют ГАВ. Все 3 девочки на Живописной заразились энтеритом и мы их лечили 20 дней- Слава Богу- девочки поправились. Тяжелее всех болела Гера. И она самая нежная и трогательная. По характеру - послушная, спокойная девочка и гордая и обидчивая тоже.

 

3 месяца назад я перевела Геру на квартирную передержку. Гера- там похорошела- стала похож на медвежонка.Поверила в себя- за что спасибо огромное Свете Счастливчик.

 

Потом жара- мы постригли Герочку- и она оказалась прекрасной красавицей. Но под шубкой на коже обнаружились атеромы и липомы- пришлось оперировать девочку, и по возрасту она оказалась старше чем я думала =- от 3- до 5 лет.

 

Сами знаете как у нас пристаиваются возрастные собаки. А теперь- Герочка дождалась- и вышла на финишную прямую- чтобы обрести любящих хозяев.Отправка в субботу 24 июля. Поедет в частный приют - и вроде даже семья одна хочет ее взять. Но даже если она воочию не понравится семье- хозяйка приюта очень хорошо и надежно пристраивает и присылает фотоотчеты.

 

НО- КАК ОБЫЧНО 9000 РУБЛЕЙ НА ОТПРАВКУ.

 

 

 

 

У меня нет таких денег сейчас. МЕсяц очень затратный. Сейчас на кураторстве и сокураторстве 15 собак- уже всю зарплату отдаю за передержки. А еще 3 болеют сейчас- скребу на их лечение. Только за Бимку уже отдала 6000 р- в этом месяце- за Тотошку 4500р .

 

ГЕРА- найдите 10 отличий.

508d77aea365.jpg

4f97a621f235.jpg

5b23023ed875.jpg

dbf5cf665b74.jpg

9069692bda94.jpg

f98410e06442.jpg

 

 

 

[color="#0000FF]Обновление: 27 октября.

ДЕВОЧКАМ ПОВТОРНО СДЕЛАНЫ ПРИВИВКИ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПЫТАЮСЬ УЧИТЬ ИХ ХОДИТЬ НА ПОВОДКАХ, ПОКА В ВОЛЬЕРЕ.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ЭТИХ 3 СОБАК. НАДО НАСОБИРАТЬ ЕЩЕ 7000 РУБЛЕЙ. ДОЛГ С 17 ОКТЯБРЯ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Обновление 5 октября:

 

Вчера состояние девочек получше- но еще колоть их надо дней 10. У Джули и Маргоши стул получше уже ближе к оформленному темно-зеленого цвета, а у Геры (серенькой) каша- ярко желтого цвета.

 

На лекарства уходят бешеные деньги. В выходные потратила больше 4000 тысяч на фоспренил с гамавитом. Этого оказалоь недостаточно еще столько-же я думаю понадобится как минимум.

 

Общее состояние у них более менее- только Гера послабее. Но она с самого начала видно плохо себя чувствовала , все в будку забивалась и отворачивалась.

 

Фотографии на 1 и 7 стр.

 

Помогите, кто может.

ОБНОВЛЕНИЕ 30.09.09.

 

Девочки, беда! Все три девочки заболели. Сначала одна запоносила, а теперь все три. Видно что-то все-таки подхватили на Живописной. Они у нас были на сыворотке, должна была забирать их в понедельник, а вольер был не готов,забрала в четверг(и в четверг вкололи прививки) и вторник, среду -они были без всякой сыворотки.

 

Очень нужны деньги на лекарства - Инна будет колоть фоспренил, анандин, гамавит. Может еще иммунофан или риботан купить? У меня денег даже на передержку пока не набралось, а тут такое.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МОИМ БОРОДАТИКАМ ВЫЗДОРОВЕТЬ!

 

Счет ЯК 41001413068965

 

Счет в Сбербанке № 42307.810.1.3817.2302869 (Коновалова Маргарита Александровна, обращаться в окно, где пенсии получают, там дают жетон в кассу, нужен паспорт)

 

 

 

Люди у меня на кураторстве Дина, Рина, Тотошка, Никушка, Бельчик, Макс, Лиса и вот эти лапочки-бородатики Гера,Маргоша и Джуля, своих 6, еще 2 на автостоянке, стайка дикая 6 штук -бьюсь как рыба об лед - очень трудно тянуть, но надо довести всех до пристройства здоровенькими.

 

Буду благодарна за любую копеечку!!! Сейчас мне трудно как никогда!

 

 

Вчера позвонила наша форумчанка Merkredi. Не так давно у нас у магазинов на бульваре появились 4 молоденьких собачки- это мама и 3 дочки - все похожие терьеристого типа.. Все адекватные, ласковые. Теперь жители вызвали отлов- у всех была течка и были собачьи свадьбы- они лаяли всеми ночами. Теперь все 4 беременные. Если там оставить без стерилизации- будет вообще КАРАУЛ. Заявку одна скандалистка уже передала в Управу и сказала, чтобы Управа среагировала как можно быстрее, иначе, они сами собак потравят. Я договорилась в Управе, что словят гуманно, там мороженщица и продавец Педигри обещают показать этих собак и проследить, чтобы отловили гуманно. Потом повезут на Живописную на стерилизацию. С Живописной нам их отдадут.

 

 

 

Отловлено 3 - мама и две дочки- все беременные.

 

4-ю собачку такую же внешне - насмерть сбила машина, буквально на днях- она наверное искала свою семью- металась, а там движение сильное.

 

В следующий понедельник надо везти в ГАВ и за месяц заплатить 9000 рублей, а собрано только 4000 рублей.

 

Собаки ласковые, к людям тянутся.

 

Помошите набрать 5000 рублей, а если бы нашлись смельчаки, которые до пристройства могли бы помочь какой-нибудь суммой, я была бы безмерно благодарна.

 

 

 

 

 

Счет ЯК 41001413068965

 

Счет в Сбербанке № 42307.810.1.3817.2302869 (Коновалова Маргарита Александровна, обращаться в окно, где пенсии получают, там дают жетон в кассу

 

И еще мне безумно нужны сокураторы!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с опекуншей. Она будет отслеживать когда приедет отлов. Две девочки беременные. Видно отлова не миновать. Вопрос только когда- но похоже вопрос нескольких дней. Также попросила сделать фотки. Одна собачка очень красивая терьеристая рыжая, другие какие из себя не знаю.

 

Но если их отвезут на Живописную - можно попробовать договориться, чтобы их не возили в Эко- а нам отдали и договориться с приютом ГАВ - там по 3000 р- тогда в месяц получится 12000 р за 4 собаки и пиарить, им всем меньше года. Должны пристроиться.

 

2000 р дают опекуны- если насобирать еще 10000 р- можно всех будет забрать.

 

Но без помощи форума, такую сумму не набрать, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация девочек планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их отловят и отвезут на Живописную, они всех сначала стерилизуют, вкалывают сыворотку, в конце бешенство, потом отправляют в приют. Кобелей кастрируют. Так что опекуны теперь на стреме - главное вовремя отследить и договариваться с Живописной, чтобы забрать от них, а не из Эко- оттуда будет значительно труднее забрать. Хотя тоже возможно если сразу через договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока если я смогу заручиться денежной поддержкой в размере 12000 р в месяц - то тогда смогу договариваться с Живописной, если денег не найду- я ничего сделать не смогу- на свою ораву прошу помощи форума- у самой денег нет- одни долги.

 

Только что звонила на Живописную- сказали отдадут.

 

Так что теперь все в деньги уперлось- как обычно.

Пока в наличии:

 

Опекунша Инна 2000 р - до пристройства.

 

Теперь ждем фотографий и информации об отлове.

 

Если девки беременные смысла нет их сейчас забирать, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с опекуншей. Она будет отслеживать когда приедет отлов.

Рита , да никакой не опекун эта женщина , просто сочувствующая.... , к сожалению. Отлов , возможно , и отследит , если в этот момент будет находиться дома , а не работе. Только толку-то !!! Там большая часть жильцов дома , где они обосновались , против соседства с ними... Днём они попрошайничают у палаток "Педигри" и "Цветы", а на ночь перебираются на детскую площадку рядом с домом , жильцы которого и вызвали отлов.

Собаньки симпатичные рыжие бородатики. У одной повреждена лапка - цветочник (бывший мент!!!) долбанул!!!

Отлов действительно вызван , я звонила в управу. Дату не говорят!!! Нужно торопиться , это может произойти и сегодня!!!

Люди!!! Кому не безразлична судьба этих собачек , пожалуйста , помогите!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я разговаривала с Живописной- сказали, что собак стерилизуют и отдадут. Так что у нас будет по крайней мере дней 10- а что мы сейчас с беременными делать будем- у нас на этих - то денег нет. Я буду звонить на Живописную и спрашивать каждый день отловили или нет- я сама смогу это отследить, да и Инна увидит, что их нет, еще там мороженщица с ней связь держать будет. Я просто не хочу Кускову звонить, раз я напрямую с Живописной и их согласие отдать получила. Ну кобелей пусть кастрируют- если здесь не пристроим в Германию на очередь поставим- а там кобели должны быть кастрированными.

 

Плохо что от форума пока отклика нет про финансы- договренности-то я беру на себя, может и машиной смогу- но ДЕНЕГ НЕТ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, выложь фотки, когда сможешь, пожалуйста- может вид собачек тронет сердца людей. После отлова у нас будет несколько дней еще. Но еще понадобятся ошейники, глистононка, прививки. Господи , помоги этим собанькам!

Инна, эта опекунша, кот деньги дает - сказала, что собаки все молодые, только одной года два, остальные в районе года, а может и первая течка, они все девочки, и 3 беременные. Поэтому и жители жаловаться стали, тк течки были и собачьи свадьбы и они лаяли часто и по ночам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

077d88e305bd.jpg

 

9a1798a930da.jpg

 

09f6e5596a37.jpg

 

faae584ddad9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их невозможно было сфотографировать!!! Стоило мне только "прицелиться", так их буквально сдувало!!!

Возможно , что одну и ту же щёлкнула два раза... Я носилась за ними , а они от меня :) Чем-то не понравилась им моя мыльница. А вообще , адекватные и ласковые собаньки. Все -деффки и очень похожи друг на друга.

Рита , четвёртая собанька не из этой оперы. Она приходит и уходит вместе с мороженщицей , живёт где-то в подъезде дома и стерилизована. Я не стала её фотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот люди, чтобы спасти этих собанек нужна команда. Я вся измотана, собак куча, но и этих жалко невозможно. Конечно, я не хочу их бросать, но и сил моих мало.

 

Нужно:

 

Деньги плюс люди кто будет их собирать(если встречаться понадобиться)

 

Допустим, я смогу их потом забрать, но может с работы не уйти- ведь забирают с Живописной в будние дни.

 

Если в Гав поместим- тогда я буду их приучать к поводку и гулять с ними, я там уже с 3 гуляю.

 

Нужен будет бешеный пиар. То есть сокуратор по пиару- размещать объявления- общаться с ручками.

 

Форумчане, помогите!!! Может есть люди, кто взялся бы за сокураторство- если бы нашлось 2-3, а может 4 человека. Все это было бы полегче. Я тогда могла бы быть сокуратором.

 

Девки красивые и молодые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЕ ЛЮДИ, А ДОБРЫЕ ЛЮДИ, НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ? НЕУЖЕЛИ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА НЕ ВЫЗЫВАЮТ 3 ПРАКТИЧЕСКИ ЩЕНКА-ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ В БОЛЬШОЙ ОПАСНОСТИ.

 

НЕ ТО ЧТО СОКУРАТОРА НЕТ, НО И ВООБЩЕ КОММЕНТАРИЕВ, СОВЕТОВ ДАЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ночью приезжали ловцы, в 2 часа ночи, но собаки все попрятались. Так что сказали будут ездить пока не отловят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Инна - опекунша. Собак этих там уже бьют и могут потравить. Я позвонила нашему Михаилу Валентиновичу Кускову- он очень обрадовался и сказал, что хочет решить этот вопрос полюбовно. Теперь уже с собаками все прояснилось там похоже мама с 3 дочками- все беременные. Мама тоже молодая- все терьеристого типа и похожи друг на друга.

 

Кусков сказал, что та женщина , которая заявку сделала сказала, что если их не отловят, их потравят все равно. ТАК ЧТО ЖИЗНЯМ ДЕВОЧЕК РЕАЛЬНО ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ.

 

Кусков обещал собак отдать с Живописной, только нельзя их назад возвращать. Инна обещала встретить ловцов и проследить, чтобы собак отловили гуманно.

 

После чего я смогу общаться с Живописной, про их здоровье и возврату.

 

У меня только надежда, что нас возьмут в ГАВ. Но еще раз говорю - 4 собаки 12000 в месяц- сейчас есть 2000р.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАК- все адекватные к людям и пристраиваемые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Гав - Инна сказала, что что-то придумает с их размещением, тк она строит новые вольеры.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ 4 СОБАК - дай Бог, чтобы все у нас получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар... Когда же этот ужас закончится....

 

Рита, Люда, киньте самые лучшие фотки в команду бородатиков, мой Клим у них в каталоге тоже есть. Девочки будут их пиарить. Только

этого мало, надо и самим активно этим заниматься. Рита, когда собы попадут в ГАВ, надо будет туда вызвать фотографа и всем нашим сделать пиарные фотки, включая и этих девочек.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ НЕ ПОПАСТЬ В МУНИЦИПАЛКУ!!!! ОНИ СИМПАТИЧНЫЕ И МОЛОДЫЕ - ПРИСТРОЯТСЯ БЫСТРО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, главное, чтобы их гуманно отловили и благополучно стерилизовали, а потом уж я буду в ГАВе смотреть на их характер, приучать к поводку и тд. В общем дальше уже по обстановке, ну пиар, конечно понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отловят будут искать возможность сделать хорошие фотки и попрошусь в команду бородатиков помочь с пиаром.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ХОТЬ НА 1 ПЕРЕДЕРЖКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени все меньше, а у меня только 2000 на передержку 4 собак! А нужно 12000 в месяц!

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посмотрите собак с Профсоюзной спасли , да как дружно, с Ленинского тоже сразу люди взялись, ну что же наших-то митинских - только мне одной и жалко получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, посмотрите собак с Профсоюзной спасли , да как дружно, с Ленинского тоже сразу люди взялись, ну что же наших-то митинских - только мне одной и жалко получается?

Девочки!!!! Общими усилиями спасти собак можно!!! Дайте им шанс! Все собаки молодые и вполне пристраиваемые, но все как всегда упирается в деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людииииии!!! А-уууу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, посмотрите собак с Профсоюзной спасли , да как дружно, с Ленинского тоже сразу люди взялись, ну что же наших-то митинских - только мне одной и жалко получается?

 

Рита, я с Вами и девульками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...