Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дела приютских щенков, тех что было 77. Все дома.


_pea_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7a23d5530bd6.jpg

Тема помощи приютским щенкам.

 

Ситуация такая: в приюте круглый год появляются щенки. Рождаются прямо там, привозят по отлову, сдают бабули (и не только). Мы им тут общими усилиями стараемся помочь. В теме обсуждаем все, что касается щенков.

 

с чего все начиналось:

18.08.09 на сегодняшний день в приюте всего около 60!!! щенков до 3 месяцев, в эту субботу привезли 21 щенка 1,5 мес, если до этого мы как-то старались держать проблему мелких щенков под контролем, то сейчас этих щенков мы не сможем потянуть. они слишком маленькие и их слишком много. они сидят по уши в какашках, без мамы, все мокрые и грязные. их слишком много. есть очень небольшие щенки, пристроить которых будет не трудно. но даже если они не схватят инфекцию, то такая мелочь в антисанитарии долго не протянет. многие щенки очень ласковые, ручные и активные. им очень нужна помощь!! нужно забирать их хоть по 1-2 и пристраивать, а остальных очень активно пиарить по всем ресурсам! в другом случае у них нет вариантов!

 

30.08.09 посчитала я на калькуляторе. в приюте 74 щенка на данный момент. не поверите, но это реально очень много. и самое страшное, мест уже вроде как нет, но уверена щенки еще будут появляться.

то, что могут сделать все. распечатать хотя бы 1 из выложенных в теме макетиков и повесить его хотя бы на доске объявлений у подъезда.

 

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ:

- интернет пиар (+ подача бесплатных объявлений в ирр)

- пиарные фото

- финансы на пиар (газеты ИРР, ТП, МН)

- бесплатная (или за корм) передержка для щенков

 

наша тема в разделе финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124499

 

наш Яндекс кошелек 41001464265161

 

телефоны для связи и ПИАРА

8-926-249-09-88

8-903-211-29-41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик; 9 мес.

коротколапик (у бедняги демодекоз). Ищем бюджетную передержку на длительный срок с мед. уходом и социализацией.

dbd91b26c234t.jpgb902054e5759t.jpg

 

девочка; 8-9 мес.

 

СБЕЖАЛА ПРИ ПОЖАРЕ! КТО ВИДЕЛ - ОТЗОВИТЕСЬ! РАЙОН СОКОЛ - ПОЛЕЖАЕВСКАЯ

 

6a763437ccdbt.jpg5f9048399174t.jpg47865bf50c4bt.jpg

 

приютские щенки, на данный момент находщиеся на передержке, нужнаются в активном пиаре в первую очередь, поскольку по мере пристройства их место будут занимать, другие приютские товарищи

 

РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ ТАКОЙ МАКЕТ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО, А ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

01e2b98023dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность принять на передержку до 20 щенков, каранин, 2 отдельных помещения, обработка от глистов и блох входит в стоимость. Цена договорная ( минимальная). Если что-пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи модераторы. я случайно сделала 2 одинаковые темы. я не знаю могу ли я сама ее удалить. вообщем 2 такую же нужно удалить. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень маленьких жалко.......я бы взяла одного, но у меня месяц назад щенок от чумки умер....нельзя щенка брать ведь да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю если вы хорошо обработали помещение, то ничего страшного не будет, если вы возьмете щенка. И сразу сделайте привику от чумки.

 

 

Прививку сразу нельзя и щенка тоже нельзя - думайте, что советуете, их даже не глистогонили еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность принять на передержку до 20 щенков, каранин, 2 отдельных помещения, обработка от глистов и блох входит в стоимость. Цена договорная ( минимальная). Если что-пишите в личку.

Одних Вы уже приняли, что теперь живут у меня по соседству...

Будьте осторожны если решите вести туда щенков, можете остаться просто не с чем, то есть остаться на улице с щенками...

отзыв о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116472

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сегодняшний день в приюте всего около 60!!! щенков до 3 месяцев, в эту субботу привезли 21 щенка 1,5 мес, если до этого мы как-то старались держать проблему мелких щенков под контролем, то сейчас этих щенков мы не сможем потянуть. они слишком маленькие и их слишком много. они сидят по уши в какашках, без мамы, все мокрые и грязные. их слишком много. у 1 щенка нет половинки подушечки на лапке, он всё время плачет и всё время её грызёт (она всё время в моче, а значит щипет постоянно). есть очень небольшие щенки, пристроить которых будет не трудно. но даже если они не схватят инфекцию, то такая мелочь в антисанитарии долго не протянет. многие щенки очень ласковые, ручные и активные. им очень нужна помощь!! нужно забирать их хоть по 1-2 и пристраивать, а остальных очень активно пиарить по всем ресурсам! в другом случае у них нет вариантов!

 

телефоны для связи Ирина 8-926-249-09-88

 

]

Я так понимаю вы волонтер в этом приюте ? какие болячки и вирусы там есть, только честно, можно в личку.

Как же мне жалко щенка с лапкой...как приставишь что ему постоянно больно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1ad58bd37a9.jpg

так и живем. люди, готовые помочь, отзовитесь, пожалуйста!! даже какая-то единовременная помощь будет кстати. покупка вакцины. помощь с уколами. уборка. пиар хотя бы 1 помета. всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одних Вы уже приняли, что теперь живут у меня по соседству...

Будьте осторожны если решите вести туда щенков, можете остаться просто не с чем, то есть остаться на улице с щенками...

отзыв о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116472

 

Ох, Баги, Баги, опять Вы за свое... До сих пор успокоиться не можете?Я вам сочувствую. Нервы плохо лечатся :)Если Вас так что-то не устраивает- можете сами заняться передержкой на тех же условиях, что и я. Тогда Вам уж точно не до "черного пиара" будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделю пока 3000. Пишите в личку.

В конце сентября обратитесь ещё, помогу.

Если есть фото для пиара в интернете, давайте возьму в пиар до 3.09(потом 2 недели

командировка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Баги, Баги, опять Вы за свое... До сих пор успокоиться не можете?Я вам сочувствую. Нервы плохо лечатся :)Если Вас так что-то не устраивает- можете сами заняться передержкой на тех же условиях, что и я. Тогда Вам уж точно не до "черного пиара" будет.

Да что Вы , у меня с нервами все ОК :) мои условия , моей передержке меня устраивают и кураторов тоже слово Богу :)

вот только тема не о нас с вами , а о помощи щенкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделю пока 3000. Пишите в личку.

В конце сентября обратитесь ещё, помогу.

Если есть фото для пиара в интернете, давайте возьму в пиар до 3.09(потом 2 недели

командировка)

спасибо Вам огромное!!! пишу в личку! :gift::gift::gift:

фото для пиара сегодня вечером постараюсь выложить в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот безнадега какая. А если приют муниципальный, неужели у них нет никаких денег на этих щенов?

 

Предложение такое. Обработать фронтлайном спреем, выведутся блохи и начнут выходить глисты. Могу перевести на ЯК на 2 больших фронтлайна спрея. его можно использовать для маленьких. Есть Барс для щенят, но использовать можно с 2-х месячного возраста. Можно рискнуть барсом, поулчистя дешевле.

Как вы там не перепутаете их всех.

Если звонят ручки, то вы их выносите или как показываете?

Если люди такое увидят, точно не возьмут.

 

Если нет возможности на ЯК, могу передать у ст. Профсоюзная.

ручками помочь не могу.

может вам в помощниках создать тему, написать р-н, может кто сможет ручками помочь, кто там рядом. Главное я так понимаю, кроме денег еще и помощь руками. даже если там 30 шт - это не шутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото для пиара сегодня вечером постараюсь выложить в тему!

Щенки какого возраста привиты , какой вакциной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1ad58bd37a9.jpg

так и живем. люди, готовые помочь, отзовитесь, пожалуйста!! даже какая-то единовременная помощь будет кстати. покупка вакцины. помощь с уколами. уборка. пиар хотя бы 1 помета. всё!

 

А где приют находится? Я в Королеве живу, но в выходные, наверное, могла бы подъехать, руками помочь. Если туда не очень сложно добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень маленьких жалко.......я бы взяла одного, но у меня месяц назад щенок от чумки умер....нельзя щенка брать ведь да?

Вам категорически нельзя брать непривитого щенка. Привитого, к слову, тоже рискованно.

 

Я думаю если вы хорошо обработали помещение, то ничего страшного не будет, если вы возьмете щенка. И сразу сделайте привику от чумки.

 

888, лично Вам обещаю выслать ведро попкорна, чтобы читать Скорую Вам было нескучно, если Вы больше не будете ничего и никому советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, пожалуйста, обновления в первых постах!!!

самая актуальная помощь пиар!! фото в первых постах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрите, пожалуйста, обновления в первых постах!!!

самая актуальная помощь пиар!! фото в первых постах

 

два места. Могу кидать и поддерживать на досках, кроме ИРР.

Кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два места. Могу кидать и поддерживать на досках, кроме ИРР.

Кого?

спасибо большое!!!! в первую очредь девочку со стоячими ушками из 13 щенков. (фото - грызет что-то)

и еще одну приютскую девочку с передержки 2,5 мес (она на передержке, как только пристраивается забираем из приюта кого-то на ее место) все на телефон Ирины (1 пост)

68dea7bab67e.jpg

74ffab33b698.jpg

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!!! в первую очредь девочку со стоячими ушками из 13 щенков. (фото - грызет что-то)

и еще одну приютскую девочку с передержки 2,5 мес (она на передержке, как только пристраивается забираем из приюта кого-то на ее место) все на телефон Ирины (1 пост)

68dea7bab67e.jpg

74ffab33b698.jpg

 

СПАСИБО!!!!

 

Не очень поняла. Это щена в пиар?

Можно более чётко.

Фото, возраст, где находится(метро), какие-то черты характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень поняла. Это щена в пиар?

Можно более чётко.

Фото, возраст, где находится(метро), какие-то черты характера.

ой. я сейчас катастрофически ничего не успеваю. если сегодня не успею все четко расписать. завтра обязательно выложу сюда все уже точно. текст итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в большинстве своем все щенки ручные, активные, пока здоровые.

очень будет актуальна помощь в покупке лекарств амоксициллин, витакан, риботан, нобивак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки какого возраста привиты , какой вакциной ?

всем делали нобивак

посмотрите, пожалуйста, в первых двух постах каким сделали уже привики и их возраст . я там постралась все отразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большинстве своем все щенки ручные, активные, пока здоровые.

очень будет актуальна помощь в покупке лекарств амоксициллин, витакан, риботан, нобивак

а почему вы витакан делаете, гискан же дешевле и от кароновируса должен помогать?

 

Из моего опыта, если сочувствующие доверяют девочкам, то лучше помогать деньгами. Потому как с вакцинами, сыворотками тяжело связыватсья - обязательно перевозка в холоде. Потом по кол-ву, вот мне дают, например, на форуме 5 шт, а мне нужно 11, мне все равно ехать в ветаптеку, только придется еще и время потратить на забор вакцин, а с деньгами проще. ДАли, я сама добавляю, покупаю, сколько нужно, беру хладоэлемент и вперед, потому как невозможно из 21, сидящих в одном месте проколоть 10, а остальных на потом оставить.

 

Еще, может кто-нибудь поможет реа, откроет тему в поболтайке или лекарствах с просьбой посоветовать, где купить подешевле. Знаю, что есть на Нагорной зоомагазин для питомников, может у кого-то есть там возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...