Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайма-Найда ДОМА! УРА!


Катрин_дома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЯК 41001361379977

 

ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120170

 

нам очень нужна помощь деньгами!!!!!!!! уже 9 месяцев на передержке!!!!!!!!!

 

Познакомьтесь – это Лайма, забавная и смешная лопоухая собачка девяти месяцев от роду (здорова, привита, стерилизрована рост – ок. 45 см в холке, без вредных привычек). Возможно, при первой встрече с Лаймой Вам покажется, что она скромна и немного застенчива, но, согласитесь, – ведь именно так подобает вести себя юной особе ее возраста. Однако когда Вы познакомитесь с ней поближе, Вы увидите, что она подвижна, активна и любознательна, как все дети на свете. Эта собака легко находит общий язык как с животными, так и с людьми, в том числе и с малышами. Кроме того, она очень сообразительна и прекрасно поддаётся обучению.

Лайма очень ждет встречи с Хозяином Своей Мечты, с человеком, которому придется по душе ее весёлый нрав, который полюбит её и возьмет к себе в дом, где для неё найдется уютное местечко, вкусная еда и много-много сахарных косточек. Но особенно рада будет она стать членом большой и дружной семьи, в которой есть маленькие дети и другие животные (например, кошки), с которыми можно поиграть и порезвиться от души.

«Лайма» по-латышски значит «счастье», и собака с таким именем непременно принесет счастье, радость и солнечный свет в Ваш дом, на долгие годы станет Вашим самым преданным и верным другом.

Звоните и приходите знакомиться – Лайма ждет Вас!

Отдается только в добрые и ответственные руки, в качестве собаки-компаньона.

 

тел 89265745316 Катя

терр-но Кантемировская

 

6bf9a58f4a3d.jpg

 

838ae406c4f0.jpg

 

3cd9ffa5bd04.jpg

 

269ee1cd7f62.jpg

 

788035e990fe.jpg

 

5 сентября Найда переехала на передержку к Майе (Obolenskaya)

привита, пиарим и ищем хозяина!

Найдочка очень сильно хочет найти себе настоящего хозяина, которому она будет действительно НУЖНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку один раз уже выбросила на улицу первая хозяйка - молодая глупая девушка.

Найдусю подобрал мужчина и принес домой. Дома - жена и 4 детей, один новорожденный. дети гулять не хотят,да и не могут - малы еще , папа на работе, мама против - ей не до щенка совсем.

Нужно пристроить девочку и уж в третий раз хотелось бы в действительно надежные руки.

 

Если кто-то захочет помочь - будем рады! хоть чем. кураторством, передержкой, просто пиаром - будем благодарны!

пока она еще маленькая , шансов на пристройство много - такая чудесная, такие глазки

 

вот такой я ее увидела. обратите внимание на ошейник.

 

8751c681d0d2.jpg

8070ddb013b5.jpg

d97b22db17ab.jpg

b6647bd38c0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышке пристроиться, пожалуйста!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Катя, а где она сейчас живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышке пристроиться, пожалуйста!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Катя, а где она сейчас живет?

 

да, что то в темке тишина

малышке ведь всего лишь нужен хороший пиар плюс хорошие фоты - и она быстро пристроится - она ведь очаровательна!

форумчане, тут ведь ни на передержку, ни на что тратиться не надо, слава тебе господи. девочка пока в квартире, сыта и здорова на вид. ей бы помочь найти новых хозяев только..

 

KARAT, она на бабушкинской, смотреть и показывать можно в любое время - очень удобно

(это вам не ярика из коломны тащить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поеду пофотаю этот электровеник, а то фото не очень...

проверю заодно как у нее дела

и, спасибо KARAT, девочку будут пиарить на следующей неделе в КП

но мы надеемся на помощь форума

нам чем больше пиара, тем лучше

а то малышня растет не по дням, а по часам, и ей там не очень - с девочкой совсем почти не гуляют... а ее бы к улице то надо приучать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, хорошо бы договориться с Данкой Пу насчет пиарных фотографий, они очень много значат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, хорошо бы договориться с Данкой Пу насчет пиарных фотографий, они очень много значат.

договориться можно. пока денег нет. к сожалению.

новые фото щас выложу.

сняла с девчонки тугой ошейник, и от блох сняла - капель накапали и ошейник одели, да так затянули...

отдала шлейку.

сушку, которую я для Жасмин везла - ела жадно. вроде не худенькая, так ела.. мож микроэлементов для роста не хватает?

глаза плачут у девочки... текут... начала фотать - заметила, вытерла..

прививка вроде бы была сделана предыдущей хозяйкой, но это факт неподтвержденный...

в общем, хозяева эти временные и ничего, но не знают, что с ней делать и оттого делают все неправильно

надо нам нормального любящего хозяина, вот что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка то какая красатушка!!! ПИар, Пиар и еше раз пиар. Попросите Данку Пу. Она хорошо пиарит.Может согласится. А я в конце м-ца подкину вам на пиар. Должна она пристроиться, ведь деваха - чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте оплачу фото у Данки Пу, а с конца августа начну пиарить (сейчас уезжаю в отпуск). Только деньги лучше сначала кому-нибудь перечислить на тел. или договориться, чтобы я заранее их перевела на ЯК Данки Пу иначе в вскр уеду и не успею передать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, девочкм, спасибо огромное заранее!!! :gift::gift::gift:

девочка-красавица, да...

пошла договариваться с Данкой ПУ

формучане, помогите пиаром малышке Найде! :worthy:

 

129150dcc484.jpg

 

63f6ff8aada9.jpg

 

ddf6ad4b6b92.jpg

 

e0db0d419e82.jpg

 

c2e405859ab0.jpg

 

c8de7c02a13b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на Найдочку поместят в Комсомольскую правду 18, 20 и 21 числа.

 

Когда будут готовы фото от Данки Пу к пиару присоединится Ринара-Койот.

 

Катя, попросите Дашу помочь с текстом для пиара, очень у неё цепляющие получаются.

 

Приветствуем всех, кто захочет помочь Найдочке - пиаром, деньгами, передержкой - WELCOME!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление на Найдочку поместят в Комсомольскую правду 18, 20 и 21 числа.

 

Когда будут готовы фото от Данки Пу к пиару присоединится Ринара-Койот.

 

Катя, попросите Дашу помочь с текстом для пиара, очень у неё цепляющие получаются.

 

Приветствуем всех, кто захочет помочь Найдочке - пиаром, деньгами, передержкой - WELCOME!

KARAT, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

в понедельник Данка Пу поедет снимать Найдусю )))

про текст - попрошу, ок. я в принципе тож могу, когда захочу, но после 12 ночи вдохновения у меня обычно уже не бывает... )))

 

да, мы будем очень признательны за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела деньги на фото Найды Данке Пу :) будем ждать отличных фотографий!

Алечка, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки прибыли :)

 

a3a5425210af.jpg

 

de4fe76f7368.jpg

 

0bc572ea2fa7.jpg

 

fa16f9a7eb97.jpg

 

b7049393b0b4.jpg

 

cabcdc1a6166.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотища, действительно... Данка Пу как всегда на высоте ,спасибо ей!

но зачем они ей опять ошейник ТАК затянули, а?

ну я же дала им шлейку

ррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1721c2ae4afc.jpg

 

ad3ec52193c8.jpg

 

1b364fa7bae9.jpg

 

ecf46b081cde.jpg

 

f69181c71b24.jpg

 

Господи, вот это красотища! Даша, вы сейчас не принимаете заказы?

Наташ, заказы на что? На фотосъемку - конечно, принимаю. На пиар - так я ж не пиарщик, я только рассылку заказываю (Малыш не в счет, помочь ему - моя добрая воля, но как-то получается не очень :( )

 

но зачем они ей опять ошейник ТАК затянули, а?

Найду выводил вообще ребенок... с каменным лицом...

 

Теперь архивчик с полноразмерниками для прессы: http://files.mail.ru/481N69

 

Инструкция по скачиванию и распаковке архива с фотографиями:

Зайти по ссылке и нажать на "скачать" напротив названия архива (Найда). Закачиваете в заранее подготовленную папку! После скачивания нужно зайти в эту папку, щелкнуть правой кнопкой мышки по архиву и выбрать "извлечть в текущую папку". Готово!

 

Я также высылаю в архиве уменьшенные копии полноразмерников в обработке "для web". Они носят приставку "-1" и нужны для размещения фотографий в сети. Во-первых, полноразмерники попросту долго закачивать и уменьшать для того, чтобы размещать их в интернете (сайты, доски объявлений, блоги и т.п.). Во-вторых, при таком сжатии (если загружать полноразмерники и ставить галочку "уменьшить" на сервере закачки файлов) теряется качество. Потому я шлю уже уменьшенные, без потерь в качестве, фотографии для размещения в сети.

 

Ссылочка временная, лучше сразу скачать, а то потом не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила им. "ой, ваша шлейка порвалась, ой и поводок порвался, ой, она так тянет, мальчишки не могут ее удержать..."

я попросила не затягивать так ошейник, и мальчиков научить - видимо они одевают собаку, вообще не думая, каково ей в этой удавке. но не очень уверена в результате.

завтра пойду покупать новую шлейку и поводок

блин, прям расстроилась. :cry2:

теперь фоты есть, давайте пропиарим девочку, пожалуйста, все вместе! надо новый дом искать срочно просто! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем пиарить. 27 вернется из отауска Аля (Аlka) и тоже подключится.

Найдуся в Комсомольсой правде, может, повезет девчонке и хозяин её найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, она и есть красота!! Хоть в ошейнике, хоть без, него ни чем не испортишь. Катя, могу подбросить 1000 на пиар, как обещала. Есть голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота, она и есть красота!! Хоть в ошейнике, хоть без, него ни чем не испортишь. Катя, могу подбросить 1000 на пиар, как обещала. Есть голодный телефон?

спасибо :gift:

если можно, лучше на як 41001361379977

 

Красота, она и есть красота!! Хоть в ошейнике, хоть без, него ни чем не испортишь. Катя, могу подбросить 1000 на пиар, как обещала. Есть голодный телефон?

спасибо :gift: голодного телефона нет пока

если можно, лучше на як 41001361379977

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить на ЯК из нашего города большая проблема, да и комиссия большая. Может поищете голодный телефон? Ну хотя бы частями, а не всей суммой сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...