Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кемеровский приют для собак!УЖАС.


Гость ЛеРкА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это кошмар.

Увидела фотки,плохо стало.

В этом приюте на площади меньшей чем "однерка" в "хрущевке", живет около 40 собак и 10 кошек. Всем этим хаосом управляют две женщины.

Сейчас выставлю фото и сами все увидите!!!!

 

Это кошмар.

Увидела фотки,плохо стало.

В этом приюте на площади меньшей чем "однерка" в "хрущевке", живет около 40 собак и 10 кошек. Всем этим хаосом управляют две женщины.

Сейчас выставлю фото и сами все увидите!!!!

7b50c67c458b.jpg

c9bb99c5bcac.jpg[/url

8e67c30a52b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кошмар.

Увидела фотки,плохо стало.

В этом приюте на площади меньшей чем "однерка" в "хрущевке", живет около 40 собак и 10 кошек. Всем этим хаосом управляют две женщины.

Сейчас выставлю фото и сами все увидите!!!!

 

 

7b50c67c458b.jpg

c9bb99c5bcac.jpg[/url

8e67c30a52b9.jpg

ужасно :cry2:

жаль всех, особенно ту у которой лапа-культя. только я далеко от Кемерево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко и собак и женщин которые как герои тянут это всё! но я даже не представляю где это кемерово и чем помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас старая информация о притюте. он до сих пор находится там же. но работников там достаточно. не правильные действия руководителя привели к не хорошим последствиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

на данный момент в приюте около 150собак. 90 в уличных вольерах. остальные в том же помещении. 35 кошек живут в помещени 8кв.м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

В приюте происходит самостоятельное усыпление собак, причем делают это люди не имеющие никакого отношения к ветеринарии, опираясь на рассказ ветеринара, который объяснил им как это делается....

 

"Гуманная" эвтаназия производится по указаниям Людмилы Василюк - нынешнего руководителя приюта, выбирает обреченных тоже она.

 

Напрашивается горький вопрос: Кемеровский приют для бездомных животных стал местом проведения экспериментов на животных для ветеринаров-самоучек?

кастрация кобелей и котов происходит также в приюте, человеком не имеющим ветеринарного образования... без наркоза...под миорелаксантом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ничего не ужас!!! Я там была не один раз. Администрация мало финансирует. В основном живут благодаря помощи добрых горожан! Там их лечат, приводят в чувства... Хозяйка приюта знает всех собак по именам... У нас город небольшой и инертный. Это фактически единственный официальный приют!!! Вот только кошкам они внимания меньше уделяют... Кошки в основном по "домашним приютам" ютятся... Но и в этот приют их привозят. Кстати из него много собак находят новый дом, новую семью...

 

 

 

Ничего не ужас!!! Я там была не один раз. Администрация мало финансирует. В основном живут благодаря помощи добрых горожан! Там их лечат, приводят в чувства... Хозяйка приюта знает всех собак по именам... У нас город небольшой и инертный. Это фактически единственный официальный приют!!! Вот только кошкам они внимания меньше уделяют... Кошки в основном по "домашним приютам" ютятся... Но и в этот приют их привозят. Кстати из него много собак находят новый дом, новую семью...

 

 

Кстати, кастрируют и лечат их в ветеринарной лечебнице, пусть, не самой супер-пупер-крутой, но в нормальной. Я там свою киску однажды оперировала...

 

Не наговаривайте! Люди стараются по мере сил и возможностей! Девчушки-работницы, молоденькие совсем, почти за "спасибо" работают, потому что платить нормальную зарплату нечем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

девченка наивная такая. герои -женщины... да какие это герои, ты даже не представляешь чем там занимаются.... наживаются они на них... а животные умирают и испытывают от твоих "героях" тока пенки и дым сигарет а также крики и оскорбления... А помощь им я пробовала оказывать и лично там находилась, тока там люди непонятного образования позволяют себе ставить уколы и т.д. а все красивые слова типа мы прежде чем берем животное в ветклинику везем, все сплошное вранье.... они там в грязи все и после кастрации и стерелизации кидают их тут же в грязь и в клетки, а там кровь течет у них или ещё чего это их проблемы, бедных животных.... даже плед я приносила новый, и увидела что его просто спрятали, на мой вопрос почему собакам не стелят, сказали что все равно замарают... а нафига я тогда его принесла, чтоб эти "героини" себе его забрали.. туда животное попадает и ему жить хуже чем на улице... уж поверьте, эти типа герои только наживаются над бедными страданиями собачек и кошечек.... Когда себе хотла забрать одного, мне даже не отдали его, они удавятся вперед чем отдадут кого либо бесплатно, а то что я туда приносила много чего и помогала им это пофиг... а тут увидела фото того песика кт хотела взять, ужас.... просто не выдержав этого всего я решила там больше не появляться, не хочу участвовать в этом живодерстве.....

 

В приюте происходит самостоятельное усыпление собак, причем делают это люди не имеющие никакого отношения к ветеринарии, опираясь на рассказ ветеринара, который объяснил им как это делается....

 

"Гуманная" эвтаназия производится по указаниям Людмилы Василюк - нынешнего руководителя приюта, выбирает обреченных тоже она.

 

Напрашивается горький вопрос: Кемеровский приют для бездомных животных стал местом проведения экспериментов на животных для ветеринаров-самоучек?

кастрация кобелей и котов происходит также в приюте, человеком не имеющим ветеринарного образования... без наркоза...под миорелаксантом...

и они там уж поверь не за спасибо работают. сама лично разговаривала с одной из "девчушек" ей хозяйка дала денег с мат. помощи.... так что милая сними розовые очки. и у них есть спонсоры.. не с проста же они ещё до сих пор наживаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, никто больше не хочет взять на себя заботу о бездомных животных ((( Все только обсуждают! Только ругают! Я как-то кинула клич о создании приюта для кошек в Кемерово, потому что мне одной не потянуть ни физически, ни материально; откликнулись только двое с предложением помочь, когда приют заработает, и все!!! Даже советом никто не помог! Не нравится этот приют, хорошо, давайте другой организуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Тема еще актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...