Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Borzoihas Тургай улетает в Германию


Белая Гвардия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Белая Гвардия

Из питомника-концлагеря Сергея Алейникова вывезена ещё одна собака.Кобель,молодой,от года до полутора,метис русской борзой и хаски,в холке около 70 см,весом около 40 кг,необыкновенно приятной наружности и характера,не агрессивен к другим животным и людям,очень деликатен.В общем,пока в характере проявляются больше черты русской борзой с их интеллигентностью и шармом.У нас пока только две проблемы:не знает ошейника и поводка и постоянно находится в поисках еды.Кстати,даже кушает очень интеллигентно:сушку не торопясь,сосиску берёт из рук передними зубками,зажимает в лапки и аккуратно откусывает.Сегодня проглистогонен.На днях поедет на анализы.

Настоящие фото будут чуть позже,когда адаптируется.

Огромное спасибо девушкам-форумчанкам Ирине и Ларисе (ники не знаю),которые вчера мне его привезли! :gift:

Вот наш герой-пока без имени.

 

Наша тема в финансировании:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4643040

 

9dddd82fd4d5aabf6f317f2b1cb6c116.jpg

 

05eb94c05eff79dc562ad6d08d10cf96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Вот ссылка на отправную точку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3766329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Вы будете смеяться,но он,сидючи пока отдельно в "кошачьей" комнате,нашёл себе занятие-играет и прыгает с кошачьими игрушками (потому как других там нет)!Очень позитивный пёс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что забрали!

Самых хороших ручек.

Пиарить не умею. Но надеюсь, что такой красотун-интеллигент долго не засидиться. Он и правда красотун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен!Я на той неделе вернусь в Москву. В какие газеты с фоткой подать лучше? Могу с Катей встретиться (Мир новостей, КП, еще что-то...) Денежка на это с меня, есстесстно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

КП-вариант беспонтовый,деньги на ветер.

Лучше в Телегазету и печатную Из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виделя я щенков-метисов грейхаунда и сенбернара, там был просто ужас-ужас, а при таком сочетании парень сипатяга получился:)

 

могу кинуть в ЖЖ, на конный форум...какой дать текст и контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
виделя я щенков-метисов грейхаунда и сенбернара, там был просто ужас-ужас, а при таком сочетании парень сипатяга получился:)

 

могу кинуть в ЖЖ, на конный форум...какой дать текст и контакты?

 

Спасибки!Завтра сделаю фотки на природе.Он реально в жизни ещё прикольнее,чем на фото,улыбается в полную пасть и вообще позитивчик такой!

Текст такой:

в добрые,надёжные руки метис русской борзой и хаски,молодой кобель,белый с рыжими пятнами,крупный,контактный,чистоплотный,весёлый,прекрасно ладит с животными и людьми,может жить и в квартире и в частном доме.т.8-964-792-45-58,8-926-216-37-87 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерный возраст думаю лучше написать...?

по поводу неумения хождения на поводке писать, или поправимо?:)))

 

покидаю завтра, народ вернется с дач, больше увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

К поводку приучу,уже работаю над этим.В доме не гадит,терпит.На неделе покажемся врачам и обследуемся по полной.Прививку сделаю после повторной глистогонки,если раньше хозяин не найдётся.От блошек и прочего обработались.Возраст от года до полутора,ближе к последнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бооооже ж мой... какой хороший..)

в ИРР печатную подаетесь? А я в электронную закину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

В печатную пока никто не подаёт.Это только предложение было.Завтра фоток не будет.Оказывается держать его некому будет...Никто до меня не доберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В печатную пока никто не подаёт.Это только предложение было.Завтра фоток не будет.Оказывается держать его некому будет...Никто до меня не доберётся.

 

ну, до печатной я все равно не дотопаю.... а в электронную подам. там фоточка маленькая, я из этих попробую вырезать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Наверное.

 

0dfd781bb5be98dd9fc48662ee09663e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееее... эту фотку я брать не буду..))))

Лен, а бегает красиво? Если хоть часть грации борзых передалась - наверное, красиво..)))

 

а когда ушей не видно - прям почти борзячья морда..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Бегает красиво,он длинный,как борзая,тока хвост в возбуждённом состоянии крутит баранкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В печатную ИРР в понедельник-вторник Юрий Васильевич подаст. Купон и платное. Текст переписала, если будут поправки и пожелания - позвони ему на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в электронную версию ИРР подала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Спасибо!Нас теперь зовут Тургай.

 

ce700a7afb4c5b94c1a3ec245b24050e.jpg

 

7daa2af5f68816125dfb79f51d8147fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В печатную пока никто не подаёт.Это только предложение было.Завтра фоток не будет.Оказывается держать его некому будет...Никто до меня не доберётся.

Не бурчи, завтра доеду, сказала же! :angry: Привезу и игрушек заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Ой,ну вот не надо,не надо!Ты приезжаешь всегда в ночи.Я что,буду его в свете фонарика фотографировать?

А игрушек нам надо!Он на улице с ними зажигает не по-детски,лось такой и с игрушками.Вот что значит-тяжёлое детство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,ну вот не надо,не надо!Ты приезжаешь всегда в ночи.Я что,буду его в свете фонарика фотографировать?

А игрушек нам надо!Он на улице с ними зажигает не по-детски,лось такой и с игрушками.Вот что значит-тяжёлое детство...

Поду-у-у-умаешь, фифа какА! :angry: Мы у тебя планируем быть часов в 10, так что ишшо не будет темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

ОК.В 22.30 ворота закрываются на ночь и выпускается сторож полей,лесов и огородов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и выпускается сторож полей,лесов и огородов.

Кнюфель, што ль? :ninja:

Ты мне скажи, у тебя тара есть или взять ту, которую я увезла от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...