Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова Рыжий кот!Он задыхается.Операция не дала ожидаемого результата!ВИДЕО дыхания.Липин-единственный шанс на жизнь-для Марсика!Надежда-на форум!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина
В Биоконтроле после риноскопии в заключении написано: "хронический ринит вследствии перенесенного вирусного заболевания" И это все!

Что я только не делала но увы-результат нулевой!

Я уже смирилась с тем что есть. Что однажды меня не будет рядом-случится очередной приступ и Марсика не станет. Я уже смирилась с тем что кот у меня на "доживании".

 

Но ......в прошлую субботу ездили на консультиацию к Липину-известный гомеопат с кошечкой из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5241859 . Мне выше уже советовал Григорий к нему обратиться. Но зная какие расценки на германскую гомеопатию которую в России не купить я решила этого не делать.

Так вот я описала проблему Марсика и Липин сказал что если это то о чем он подумал то можно устранить месяца за 2-3.

Липин дал Марсику шанс. Ситуация осложняется тем что у Марсика начинаются приступы которые очень сложно блокировать во время любой поездки даже в автомобиле я уж не говорю о метро.

 

Ну а основное-это конечно же финансы. В настоящее время Марсик живет у меня-за мой счет (как бы доживание) это я могу себе позволить несмотря на то что на мне несколько подобных очень тяжелых животных.

А вот к сожалению лечение у Липина мне не по карману. Один прием у него стоит 1.800 +повторные приемы по 1.000р (не часто) И основное-это препараты. Я спросила на какукю сумму мне расчитывать по препаратам-не мнее 10т.р

 

Кот задыхается-он не умирает сейчас но врачи сказали что он умрет быстро и резко-от кровоизлияния и это может случится в любой мормент - от того что у него затруднено дыхание у него проблемы с сердцем-оно увеличено, синюшные слизистые. По 5-6раз в год-обострения когда кот задыхается совсем и живет на кислороде.

ВОТ ТАК ДЫШИТ МАРСИК http://video.mail.ru/mail/svetaadress/1/1.html и это когда у него нет обострений

 

И вот теперь вопрос?! оставить все как есть?! или попытаться его восстановить?!" Липин сказал что шансы есть и не маленькие.

Или пусть все останется как есть? Сколько проживет?! Врачи сказали что смерть может случится в любой момент от кровоизлияния из-за постоянной гипоксии(недостатка кислорода)

Нет финансов!

 

Липин-единственный шанс для Марсика на жизнь!

 

Вот таким был Марсик когда его подобрали:

636b256b959a.jpg

cc814161472d.jpg

3900efca0124.jpg

5c5649b4d467.jpg

 

Вот такой он сейчас:

d3eb1d1ffb82.jpg

6a7a7af2a61d.jpg

 

e8bd27e9eca0.jpg

 

14.02.11 В субботу была на предварительной консультации у Липина. Он дает нам шанс на то что состояние котика нормализуется. И тогда возможно уже будет задуматься о пристройстве (размечталась) Главное чтобы у него не случилось кровоизлияния из-за гипоксии(кислородного голодания) Так вот Липин дает шанс на жизнь! Очень нужны финансы.

Создана тема о финансировании с 14.02.11: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168267

15.02.11; 16.02.11 дышит тяжело-хрипит,хрюкает в настоящее время ухудшение состояния

17.02.11 слежу-не разрешаю играть с другими кошками и бегать-задыхается

18.02.11 Марсику-хуже. Совсем задыхается. Не ест-не пьет. Лежит опять горбиком. Слизистые синюшные.

На капельнице... и на кислороде.

19.02.11 Сегодня получше. Начал есть. Вероятно на смену погоды среагировал. За все время проживания у меня это седьмой раз. Резкое ухудшение. С этим жить тяжело.

20.02.11 Сегодня опять хуже. Как то скачками.

21.02.11 Сегодня состояние Марсика боле-менее... но пока он не бегал и не резвился. Но вообще какой то вяленький.

22.02.11; 23.02.11 Сегодня пока я уходила-набегался-опять хуже...

24.02.11; 25.02.11;26.02.11 По прежнему-качели....

27.02.11 Сегодня опять хуже...

28.02.11 Сегодня пока не бегает получше.

1.03.11 Набегался-задыхается....

2.03.11 ; 3.03.11-качели...

 

.

Первый раз я его увидела некоторое время назад он грелся на травке возле дома на солнышке. Второй раз дня 3-4 назад он бегал за бабочкой у проезжей части-бежал на дорогу-я за ним и схватив его перед проезжей частью отнесла во двор того дома где видела его первый раз. Я не сумела пройти мимо т.к услышала хрипы. При ближайшем рассмотрении кот на вид в порядке только лезет шерсть по зубам молодой но это не всегда показатель, хрипит очень сильно и звучно при дыхании и когда мурлычет. Очень очень очень ласковый и ручной кот, не кастрирован-яйца ого. А у меня дома кошачий лазарет по теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3703957 . И принести сейчас не откарантиненного кота домой может стоить жизни моим подобранцам которые еще очень слабы. Но как я выше писала я ведь еще и материально не состоятельна и прошу помощи у форумчан для своих подобранцев.

Очень прошу не закидывайте меня тухлыми помидорами за то что я открыла тему но душа болит как представлю что ходит туда-сюда , через дорогу а движение ого го и как вспомню этот хрип аж оторопь берет. Давайте что нибудь придумаем и поможем котику.

Открыла тему в надежде на форумчан ,что возможно совместными усилиями мы поможем хоть как то котику. Он просто душка-замечательный ласковый умничка. Ведь загнется кот или собьет машиной. Он очень трогательный малыш.

Возможно этот хрип это застрявшая кость и счет идет на часы! Или кота не дай бог собьет машиной и вот тогда захотим срочно спасти его. Но ведь сейчас еще не поздно! Надеюсь что не поздно!

636b256b959a.jpg

cc814161472d.jpg

3900efca0124.jpg

5c5649b4d467.jpg

ВОТ ТАК ДЫШИТ МАРСИК http://video.mail.ru/mail/svetaadress/1/1.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фин.отчет за 2009 и 2010годы:

26.07.09 Фин. отчет: получено: 500р от pev 07

500р от Elena K

300р от Ivaiva Итого: 1.300р Спасибо Вам всем огромное. Без Вас не было бы шансов

Потрачено: 360р прием с перчатками куплены витамины и дронтал 105р Итого: 465р

Остаток: 835р

27.07.09 Отчет: от zibrik 400р Остаток: 1.235р + от АннаD 1.000р Остаток: 2.235р

И от АннаD 500р на новенького

28.07.09 Отчет: от zibrik 500р Остаток: 2.735р 500р на новенького

Потрачено: 400р прием Рыжего +200р взятие крови+ОАК 350р всего: 950р Прием новенького думаю что он Васька 400р С Вашего позволения Анечка(АннаD) взяты деньги от Рыжего2 на Витафел(который сказал Музалевский проколоть Васе) -это по чеку 439р

Всего было: 2.735+500 итого: 3.235р Всего потрачено: 1,350+439р итого: 1.789р Остаток: 1.446р от Оксаны 350р Остаток: 1.796р

29.07.09 Отчет: куплены лекарства в аптеке и Бетховене см.фото чеков на стр.8 потрачено:321р. Остаток: 1.475р

31.07.09 Отчет: от zibrik 1.100р. Остаток: 2.575р. Потрачено на корм 534р. Остаток: 2.041р.

3.08.09 Отчет: от Marineri 567р. Остаток: 2.608р.

4.08.09 Отчет: от ivaiva 300р. Остаток: 2.908р.

5.08.09 Отчет: от zibrik 1.300р. от Pinara 1.000р.Остаток: 5.208р.

6.08.09 Отчет: от Кати4 1.200р. Куплен Фитекс 49р. Остаток: 6.359р.

7.08.09 Отчет: прием 200р.р. и капрология 350р. Остаток: 5.809р.

8.08.09 Отчет: консультация 610р+рентген 620р.+анализы на инфекцию 1.130р = 2.260р. Остаток: 3.449р.

10.08.09 Отчет: Было: 3.449р. от ivaiva 282р. от Светланы(Chairett21) 1.000р. от Zibrik 500р. Остаток: 5.231р.

11.08.09 Отчет: 3.500+2S и лечебный корм для Димы от Лены Poplar me Потрачено 408р. на 2 лотка 2упаковки Кот-Баюн и вакцина для малыша

12.08.09 3.000 от Оли Stefany и 1.000 от Safety

13.08.09 от Елены Владимировны 2.000р. Остаток: 14.323р. из которых 800р. взяты на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3824812 бедный котя в стационаре Остаток: 13.523р.

Финотчет:

на 15.08.09

Получено от zirbrik 500 р. (+ 500р на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115024 ) Было: 14023

Потрачено (Клиника Биоконтроль):

700 - первичный прием

750 - биохимия

5700 - риноскопия

2200 - кастрация

Получится: 9350

Лекарства по чекам:

270+20+46+221 = 557 (чеки и квитанции на стр.18)

Перед операцией в аптеке клиники был куплен витафел и уколот Марсику.

Итого: 9907 Остаток: 4116

Врачи подозревают страшные инфекции см.стр.17

17.08.09 Было: 4.116р. Анализы на инфекции в ВГНКИ 1.680р. фото на стр.18 Остаток: 2.436р.

Анализы на панлейкопению и вирусный перитонит отрицательные, иммунодефицит и лейкемия-в работе

18.08.09 Было 2.436р. от Peyote 588р. Потрачено на лекарства см. стр.19 -392р. Остаток: 2.632р.

20.08.09 Было 2.632 от gudula 2.000р. Остаток: 4.632р

21.08.09 Было 4.632р Потрачено на процедуры и препараты 609+740+45=1.394р. Остаток: 3.238р

22.08.09 Было 3.238р Куплен Циклоферон 320р Остаток: 2.918р.

24.08.09 Было 2.918р. Куплен Малышу Квадрикет 371р. Остаток: 2.547р.

28.08.09 Было: 2.547+500р. от Zibrik Остаток: 3.047р. Куплен Тилозин 50р Остаток: 3.000р.

Нам Ян Борисович дал аппарат УВЧ на дом сроком на 2 недели-бесплатно. Спасибо ему огромное!!!!!!!!! Ездить на процедуры не нужно. Лечится будем дома. После первой процедуры-эффект есть!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!! Через неделю нам скорректируют лечение и переназначат препараты-нужна будет машина для поездки к доктору.Через две недели будет нужна машина чтобы вернуть аппарат-он очень тяжелый и контрольно показаться доктору.

Умоляем помочь операция на 15.08.09 срочно нужны деньги!!!!!!!!!! SOS! Операция не дала ожидаемых результатов. Теперь назначено Марсику Физиолечение только в условиях клиники-возить через день на процедуры 5 сеансов. Умоляем помочь оплатить лечение и помочь добираться на 1-й Сетуньский проезд д.5 из Беляево. У котика увеличенное сердце и ему никак нельзя в метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

20.02.10 Вот спустя несколько месяцев мы вернулись в кошки.

Марсик все так же. Не помогло классическое лечение -дыхание затрудненное. Он дышит как буд то хрипит или рычит. Люди со стороны пугаются -думают рычит. Есть идея обратиться к Зурабу Мамедову и лечить гомеопатией. Все упирается в денежку.

Мальчик все эти месяцы живет у меня на моем обеспечении. Но лечение -увы я не сумею потянуть. А от этого напрямую зависит возможность его пристройства.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОТ ТАК ДЫШИТ МАРСИК http://video.mail.ru/mail/svetaadress/1/1.html

А выглядит теперь он вот так: Теперь Марсик такой:

ef79316c89df.jpg

ef8be5838a22.jpg

13ee8c69bfba.jpg

dc7bab062f0f.jpg

 

 

 

59cc483c4feb.jpg

 

e952de7fdf25.jpg

b04bb7785249.jpg

 

 

b04bb7785249.jpg

26f79ef475e8.jpg

4780e6d9df32.jpg

 

38ab2a91d4a4.jpg

 

52b23f984857.jpg

fe78384fd279.jpg

 

 

08c8b9ac4bff.jpg

e4da87f0a1e3.jpg

 

c19901042e1a.jpg

16bd30ec6f54.jpg

 

 

16bd30ec6f54.jpg

 

57a4a625ae5e.jpg

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Я его сфоткала-сейчас попробую вывести на комп но плохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

636b256b959a.jpg

cc814161472d.jpg

3900efca0124.jpg

5c5649b4d467.jpg

Вы не слышали этого хрипа-я слышала и поверьте мне, возможно здесь нужно что то делать без промедления. Котик милый и трогательный но на фото получился не очень.,

Дорогие форумчане! Давайте хотя бы попытаемся ему помочь ведь он же не виноват что до него нет никому дела что его смерть никого не расстроит он не виноват ни в чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ! НУ ЖАЛКО ЖЕ ЖИВОТИНУ ВЕДЬ ЭТО КАК ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА КОТОРЫЕ БРОСИЛИ ТОЛЬКО ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ДАВАЙТЕ НЕ ПРОЙДЕМ МИМО! Я НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ГОТОВА ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ. А если конструктивно то мне сейчас предложили в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3765315 финансовую помощь. От себя могу добавить что если кота на передержке откарантинить,кастрировать и сдать анализы на инфекцию то смогу взять к себе до пристройства но конечно от любого вида помощи как материальной так и физической -отвезти в клинику не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ! НУ ЖАЛКО ЖЕ ЖИВОТИНУ ВЕДЬ ЭТО КАК ПЛОХИЕ ХОЗЯЕВА КОТОРЫЕ БРОСИЛИ ТОЛЬКО ЕЩЕ ХУЖЕ!!! ДАВАЙТЕ НЕ ПРОЙДЕМ МИМО! Я НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ГОТОВА ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ. А если конструктивно то мне сейчас предложили в моей теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3765315 финансовую помощь. От себя могу добавить что если кота на передержке откарантинить,кастрировать и сдать анализы на инфекцию то смогу взять к себе до пристройства но конечно от любого вида помощи как материальной так и физической -отвезти в клинику не откажусь.

Нужна помощь! очень! Видно что коту плохо!

Помогите светлане, она уже столько сделала для тяжёлых котов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Да наверное зря я создала тему столько просмотров и ничего.................. И это из-за того что парень не совсем ничей. Но дорогие мои мы ведь из бапкиных квартир забираем кошек так чем же этот малыш хуже? Он и всехний и ничейный.Но он то ни в чем не виноват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Жалко очень жалко что всем на него наплевать! Если бы вы его видели-очень трогательный мальчик. А если бы вы слышали как он хрипит-думаю что не сумели бы пройти мимо хотя бы в теме.............

 

Может быть давайте хотя бы насобираем денег на осмотр врача(что нам скажут), анализы и карантинную передержжку с сан. обработкой -затем кастрацию и потом я готова взять его к себе до пристройства. Люди, человеки давайте его не бросим. Пропадет ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, в выходные нет здесь никого. Могу дать 300 рублей. увы, это все, чем я сегодня могу помочь. Кота надо тащить к врачу, завтра в Беланте принимает О.Н. Благодарова, прием стоит 350 руб. Черт с ним, наскребу 350 руб, кто-нибудь может кота свозить в Беланту? я никак, у меня смотрины завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
как всегда, в выходные нет здесь никого. Могу дать 300 рублей. увы, это все, чем я сегодня могу помочь. Кота надо тащить к врачу, завтра в Беланте принимает О.Н. Благодарова, прием стоит 350 руб. Черт с ним, наскребу 350 руб, кто-нибудь может кота свозить в Беланту? я никак, у меня смотрины завтра..
А как с Вами связаться если все получится?

Спасибо Вам огромное но как все это осуществить ведь парня еще нужно найти и поймать. . Я то готова поехать туда завтра и заняться отловом парня, но проблема у меня нет пластиковой -обрабатываемой переноски в чем его везти и в тоже время надолго уйти из дома пока не решаюсь т.к мои подобрашки еще очень слабы. Может кто то предложит напрокат моющуюся переноску и кто нибудь поможет отвезти ведь я на беляево

Очень нужна помощь не только материальная но и руками или ногами т.е помочь отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с Вами связаться если все получится?

Спасибо Вам огромное но как все это осуществить ведь парня еще нужно найти и поймать. Да и дадут ли это сделать продавцы. Я то готова поехать туда завтра и заняться отловом парня, но проблема у меня нет пластиковой -обрабатываемой переноски в чем его везти и в тоже время надолго уйти из дома пока не решаюсь т.к мои подобрашки еще очень слабы. Может кто то предложит напрокат моющуюся переноску и кто нибудь поможет отвезти ведь я на беляево кот недалеко от моей работы на ясенево. Там в Ясенево есть ветклиника но не знаю можно ли ей доверять. К тому же безумно дорогая.

Очень нужна помощь не только материальная но и руками или ногами т.е помочь отвезти.

ответила в личку, пишу здесь. Тел. в профиле, звоните: 89165534213, Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
ответила в личку, пишу здесь. Тел. в профиле, звоните: 89165534213, Оксана

Спасибо огромное. Может хоть что то получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Откликнитесь хоть кто нибудь может кто то сможет мне помочь завтра его забрать оттуда. Мне самой не очень то можно там ведь меня уже видели и я там со всеми беседовала. Помогите хоть кто нибудь ручками ведь уже и денежку предложили, так давайте уже начнем. Хоть врачу его покажем. Ну не спавится мне одной, ну честное слово, ведь и дома лазарет. Девочки милые кто на беляево ясенево и в округе откликнитесь парень же пропадет. И неизвестно жив ли он сейчас?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Как жалко что никому нет дела до этого мальчика. Он ласковый и очень милый котя. Он не виноват в том что он немножко не ничейный. Он вообще ни в чем не виноват. Априоре во всем виноват человек-"царь зверей". А мы так и проходим мимо. А вот если бы его сбила машина (не дай бог) то сейчас здесь и народу было бы полно и люди предлагали бы реальную помощь. Конечно когда так то жальче. А здесь вроде не совсем уличный-вот и проходим мимо. Как жаль......... Бедный кот ведь возможно он задыхается от этих хрипов, возможно что то попало в горло(на вид не видно) а м.б его уже нет.................

Если все же хоть кому то не безразлична судьба всехнего и ничейного котейки и кто то может оказать посильную помощь в поимке(это не сложно-кот ручной и ласкучий)) но я уже засветилась. звоните в любое время 8-495-333-23-86 8-905-542-77-08 Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ну давайте не дадим загнуться этому несчастному котейке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну почему никому нет до него дела????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ну главное сделать первый шаг! Позвоните мне пожалуйста может хоть у кого то есть свободные 2-3-4 часа давайте найдем котика(если он еще жив) и покажем доктору ведь денежку хоть на прием нам уже предложили.

Честное слово ну не справлюсь я одна ни физически ни морально. А возможно здесь каждая минута последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Свете,она и так зашивается со своим лазаретом кошачьим.....А мимо пройти ей очень трудно........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Помогите Свете,она и так зашивается со своим лазаретом кошачьим.....А мимо пройти ей очень трудно........ :(

Танюша спасибо за поддержку и я знаю что будь ты в Москве то обязательно помогла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Люди умоляю душа болит за котея ну помогите его отвезти лечебницу!!!!!!!!!!!!

Ну неужели никто?????????????????

Ну чем он то хуже других???????????????

Ну почему он не достоин нашего сочувствия и сострадания?

Ну что ж мы такие же как те кто его использует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто -то ведь есть из Беляево -Ясенево? Помогите пожалуйста!

Ведь нужна просто помощь руками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Все не могу больше ждать помощи, которой увы нет. Еду искать кота(если жив)

Думала все будет не так.............

Прошу поддержите тему я на связи мой моб. 8-905-542-77-08 и м.б кто то может хоть в клинику подъехать или встретится с Ольгой которая предложила деньги на осмотр смотрите выше в теме и привести их в клинику. Я без денег совсем без своих. Брать с другой темы не имею права.

Поддержите помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!!

 

все ушли из темы никому и дела нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все не могу больше ждать помощи, которой увы нет. Еду искать кота(если жив)

 

К сожалению, могу помочь только чуть-чуть деньгами. Есть телефончик на 300 рублей? Только положу завтра: сегодня уже не выйду, т.к. больна :( ...

Могу и на ЯК, но тоже завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...