Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачья жизнь - мы ничейные


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У КОШЕК за 110 КМ ПОЯВИЛСЯ ЯК 41001565051314 - всегда рады даже самой минимальной помощи )

 

У нас появилась Карта Сбербанка

 

Знакомтесь единственный котик - Мартын - ОН ЖЕ РЫЖИЙ

ca9b031d6837.jpg

 

2233ead73f10.jpg

 

-

трехцветка Алиса не хотела фоткатся ели уговорила на 1 фотку )))) - АЛИСА ДОМА_ новые мама и папа назвали ее МИРА

 

f9d8265cbefe.jpg

 

а ля сибирочка Ариша

 

e54d7d8ed837.jpg

 

2432352df1cf.jpg

 

Это троица спокойная до жути — в меру игривая — даже чуть ленивая

 

А вот и наша звезда АНФИСА — электровеник и прирожденная охотница — уже охотится с мамой

 

в руки не далась — была занята игрой — потом начала позировать сама

 

85985392e820.jpg

 

 

1bab7449d6d4.jpg

 

Пряталась в картошке — потом просто играла

 

8782337e0705.jpg

 

29c377d81ccc.jpg

 

а брат и сестры в это время просто ели — снимала спинки что показать наши роскошные шубы

 

 

ea555ba310cc.jpg

 

 

Ариша и Алиса — самые крупные — Мартын по меньше сестер

 

 

 

Все средства от Киры пойдут котятам

 

Imutfru 410 руб + 312 + julia31 570 = 1292 руб

 

Нам всегда необходима помощь - консервами любыми!!!! Очень уважаем Ваську в банка - Без содержания телятины! Капризные только насчет этого ((( стали и это радует !

 

На данный момент у нас на 110 км коты - Бантик - Семен-Василий - Паша

ко

Кошки Муся и Кира цвет черепаховый черный и немного рыжий искорками (

 

С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ ТЕМЫ ПРИСТРОЕНО - 10 Кошек - включая Тимошу-Федора и ЦЕЗАРЯ!!!!!!!!!!!!!!! и АЛИСУ ( МИРУ)

13 ФЕВРАЛЯ Дарина уехала домой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 ЯНВАРЯ - Яна уехала ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 августа Мишенька уехал домой!

08 сентября - Василиса дома !

 

Мася и Барсик у Тани ( Ваша совесть) ! - НАВСЕГДА!

 

Я очень долго не решалась открывать эту тему - но сейчас совсем стало сложно с финансами и стало сложно хоть чем то облегчать участь этих несчастных кошек.

100 км. от Москвы - садовое товарищество. ( соседнее к моим дачам) - все кошки брошенные - поигрались с летом с котенком и осенью бросили доброму сторожу.

 

Приму любыесоветы что делать - одна не справлюсь- Куратор я так сейчас буду ездить туда в пятницу вечером. Финансово я в любом случае участвую - но у меня и своих 10 хвостов ( 8 из них приютили именно на этой даче (((( 3 собаки и 5 кошек) - честно сейчас очень трудно!

 

Кошки реально голодают - живут только тем что приносят люди каши макароны ( в субботу наблюдали что принесли свиную шкуру с костями).

3 недели назад потравили им глистов - вчера чистили уши - вообщем одни слезы.

 

Кормящих кошек 2 - Муся - 4 котенка и Ночка - 2 котенка умерло в выходные (((((

Стерелизовать их можно примерно через месяц. Нужны средства. В идеале проколоть их от бешенства- живут они практически в лесу.

 

Открытый вопрос с Масей - она явный рахит - отстает в росте и развитие- глаз был весь в гное - капаем постоянно- осталось - небольшое затемнение в середине зрачка.

Давали препараты от пищеварения - стала более активной - кушает лучше- ее конечно реально надо показывать врачам- ей нужен личный куратор.

 

А вот и все фотки - без коментариев

 

 

2 котенка -серых полосатых

ec9add4e0261.jpg

2 котявки – серый и рыжий

eabb0ade9a33.jpg

Семен

e64639e7376a.jpg

0d23011a37da.jpg

Ночка

a89a31eade16.jpg Пропала наша красотка и любимица Юры (((((((

Вася

eaf19d5b1619.jpg

Мася

f78ad03b6335.jpg

a02101ddac12.jpg МАСЯ УЕХАДА ДОМОЙ 15.06.2009 г.

Муся – мама

df937dca4e8a.jpg

Барсик

5841ba927817.jpg БАРСИК УЕХАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА ( СПАСИБО ТАНЕ И ОКСАНЕ!)

2cb747609260.jpg

Жилище

de8d4b911b4b.jpg

f74b966e827a.jpg

Коробка

5071d184cc87.jpg

 

Едят

466d8f05339a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]423d9d18e2b0.jpg[/url]

 

 

Не сняли еще 2-х котов взрослых - которые ушли побиратся по участкам. Фотки не очень - снимала соседка.

Реально кошки все ласковые - но живут они там в среднем 2 года - машины, вирусы,лисы.......

 

 

Наша тема в финансирование Открыта! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112635 отчет на 24 марта 2010 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят то надо вывозить срочно.

Или пиарить от туда.

Их реально пристроить, котятки очень быстро пристраиваються.

И одновременно заниматься кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки от бешенства в Королеве делают бесплатно (было зарегестрировано 3 случая). Может где-то рядом с вами тоже есть бесплатные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививки от бешенства в Королеве делают бесплатно (было зарегестрировано 3 случая). Может где-то рядом с вами тоже есть бесплатные?

 

Бешенство у нас тоже бесплатно - но вызов врача стоит 300 рублей - + в идеале конечно им надо делать и сыворотку до этого.((( Организмы ослабленные.

 

Котят то надо вывозить срочно.

Или пиарить от туда.

Их реально пристроить, котятки очень быстро пристраиваються.

И одновременно заниматься кошками.

 

Котята еше не кушают сами ( вывозить пока без мамы нельзя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят то надо вывозить срочно.

Или пиарить от туда.

Их реально пристроить, котятки очень быстро пристраиваються.

И одновременно заниматься кошками.

 

 

Пиар от туда это реальнее - на такое колличество не найти передержек и помощи.

 

Люди у нас равнодушные в основном стали.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бешенство у нас тоже бесплатно - но вызов врача стоит 300 рублей - + в идеале конечно им надо делать и сыворотку до этого.((( Организмы ослабленные.

 

 

 

Котята еше не кушают сами ( вывозить пока без мамы нельзя ...

 

 

 

Масе приблизельно 6-7 месяцев она размером с 2 месячного котенка - Барсик ее брат - родились в один день - сравните на фото (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть

100 километров от Москвы далековато конечно..Укажите направление пожалуйста. И как с вами можно встретиться, деньги и корм передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 километров от Москвы далековато конечно..Укажите направление пожалуйста. И как с вами можно встретиться, деньги и корм передать?

 

 

Спасибо вам огромное за первый отклик и помощь! :) Далеко конечно - но дачники не обременяют себя - поигрались с котенком и бросили там же.

У них реально жрать не чего.

Работаю на м.Семеновской до 18-3о - живу метро Молодежная

Машины нет корм повезу на себе . Телефон в личке есть

Это Горьковское шоссе - от шоссе 800 метров ( близко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть
Спасибо вам огромное за первый отклик и помощь! :) Далеко конечно - но дачники не обременяют себя - поигрались с котенком и бросили там же.

У них реально жрать не чего.

Работаю на м.Семеновской до 18-3о - живу метро Молодежная

Машины нет корм повезу на себе . Телефон в личке есть

Это Горьковское шоссе - от шоссе 800 метров ( близко)

а Вы когда ехать планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы когда ехать планируете?

 

В субботу на 8-12 Владимирская электричка с Курского - повезу своего старшего кота на дачу ( он тяжелый зараза) - работаю я по полной (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масе приблизельно 6-7 месяцев она размером с 2 месячного котенка - Барсик ее брат - родились в один день - сравните на фото (

 

Вчера у Ночки - умер последний котенок- в субботу вроди сосал - за ночь глаза и рот залепил гной - пропал сосательный рефлекс- промывания ничего не дали - ревела .... он из шприца даже не стал пить. А вдруг это вирус - жалко остальных 4-х - они бодрые активные по возрасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть

к сожалению работаю в выходные. в будни бы могла еще съездить(( Но на неделе встретимся, передам деньги. Могу в пятницу на молодежную приехать вечером, передам 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению работаю в выходные. в будни бы могла еще съездить(( Но на неделе встретимся, передам деньги. Могу в пятницу на молодежную приехать вечером, передам 2000.

 

Спасибо вам огромное :gift: - деньги потратим на сушку -консервы - и элементарные лекарства - глазные капли- ушны капли- средства от блох клещей- глистогонку - лактобифид- средства от стопатита - перекись водорода - зеленку - у них ничего нет реально (((

 

Если у кого есть - б/у миски ( они едят из человеческих) - лежачки ( реально постелить под столом - на шкафу - летом можно и на буржуйке ( это место Маси)

 

 

Сейчас напишу вам в личку по поводу встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное :gift: - деньги потратим на сушку -консервы - и элементарные лекарства - глазные капли- ушны капли- средства от блох клещей- глистогонку - лактобифид- средства от стопатита - перекись водорода - зеленку - у них ничего нет реально (((

 

Если у кого есть - б/у миски ( они едят из человеческих) - лежачки ( реально постелить под столом - на шкафу - летом можно и на буржуйке ( это место Маси)

 

 

Сейчас напишу вам в личку по поводу встречи.

 

Может кто поможет с пиаром - самых красивых кисок - реально Семен,Барсик ( у него не обыкновенный окрас) и Василий - красавцы охотники ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть
Я очень долго не решалась открывать эту тему - но сейчас совсем стало сложно с финансами и стало сложно хоть чем то облегчать участь этих несчастных кошек.

100 км. от Москвы - садовое товарищество. ( соседнее к моим дачам) - все кошки брошенные - поигрались с летом с котенком и осенью бросили доброму сторожу.

 

Приму любыесоветы что делать - одна не справлюсь- Куратор я так сейчас буду ездить туда в пятницу вечером. Финансово я в любом случае участвую - но у меня и своих 10 хвостов ( 8 из них приютили именно на этой даче (((( 3 собаки и 5 кошек) - честно сейчас очень трудно!

 

Кошки реально голодают - живут только тем что приносят люди каши макароны ( в субботу наблюдали что принесли свиную шкуру с костями).

3 недели назад потравили им глистов - вчера чистили уши - вообщем одни слезы.

 

Кормящих кошек 2 - Муся - 4 котенка и Ночка - 2 котенка умерло в выходные (((((

 

Стерелизовать их можно примерно через месяц. Нужны средства. В идеале проколоть их от бешенства- живут они практически в лесу.

 

Открытый вопрос с Масей - она явный рахит - отстает в росте и развитие- глаз был весь в гное - капаем постоянно- осталось - небольшое затемнение в середине зрачка. Давали препараты от пищеварения - стала более активной - кушает лучше- ее конечно реально надо показывать врачам- ей нужен личный куратор.

 

А вот и все фотки - без коментариев

 

 

2 котенка -серых полосатых

ec9add4e0261.jpg

2 котявки – серый и рыжий

eabb0ade9a33.jpg

Семен

e64639e7376a.jpg

0d23011a37da.jpg

Ночка

a89a31eade16.jpg

Вася

eaf19d5b1619.jpg

Мася

f78ad03b6335.jpg

a02101ddac12.jpg

Муся – мама

df937dca4e8a.jpg

Барсик

5841ba927817.jpg

2cb747609260.jpg

Жилище

de8d4b911b4b.jpg

f74b966e827a.jpg

Коробка

5071d184cc87.jpg

 

Едят

466d8f05339a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]423d9d18e2b0.jpg[/url]

 

 

Не сняли еще 2-х котов взрослых - которые ушли побиратся по участкам. Фотки не очень - снимала соседка.

Реально кошки все ласковые - но живут они там в среднем 2 года - машины, вирусы,лисы.......

 

Кошечку Масю-рахита забираю себе, буду лечить-растить. На след неделе поеду за ней на машине, остальным повезу корм и лекарства. Будем благодарны за любую помощь. Часто туда тяжело очень ездить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, скиньте фотки котят на фотошоп и можно пиарить, я в ИРР электр. могу покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, скиньте фотки котят на фотошоп и можно пиарить, я в ИРР электр. могу покидать.

 

Людмила подскажите тему где фотошопят - я почти туплю уже ( - за ИРР спасибо огромное вам

 

Кошечку Масю-рахита забираю себе, буду лечить-растить. На след неделе поеду за ней на машине, остальным повезу корм и лекарства. Будем благодарны за любую помощь. Часто туда тяжело очень ездить(

 

Таня у меня нет слов - ты героиня - настоящая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто поможет пиаром реально очень нужно! Котят кинула фотошопить!

 

Объявления размещу на Slando, питомец.ру (посмотрю на какие ещё можно будет разместить объявы- размещу) и буду поддерживать в первых рядах.

Телефон ваш указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления размещу на Slando, питомец.ру (посмотрю на какие ещё можно будет разместить объявы- размещу) и буду поддерживать в первых рядах.

Телефон ваш указать?

 

Да Аня можно мой указывать телефон - я тебе в Личку написала - котята пока фотошопятся - попиарь Барсика - он красив до безумия - окрас вискас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Аня можно мой указывать телефон - я тебе в Личку написала - котята пока фотошопятся - попиарь Барсика - он красив до безумия - окрас вискас

 

 

Повторюсь у кошек нет ничего- актуальна помощь едой - б/у лежачками ( ковриками) - лекарствами элементарными. Стадо большое кушают хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не прививайте после сыворотки, двойной удар будет, не раньше, чем через две недели, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не прививайте после сыворотки, двойной удар будет, не раньше, чем через две недели, кажется.

Спасибо за совет - я все про прививки знаю своих кошек 7 голов -у нас сыворотку делают за деньги - + вызов врача на машине 15 км 300 рублей - пока нет денег - первые средства от Татьяны (Ваша Совесть) направим на еду ( жрать там нечего) и лекарства элементарные. Нужно снова глистогонить. капать от блох и клещей. Потом в идеале по 2 сыворотки - а только потом бешенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не прививайте после сыворотки, двойной удар будет, не раньше, чем через две недели, кажется.

 

Ухожу из темы в 18-30 инет только на работе - телефон в личке - кошки за 100 км. надеятся на ваше понимание и помощь- там полная безнадега - помогать некому........ 100 км. от Москвы это как Марс или Венера блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ваша Совесть
Ухожу из темы в 18-30 инет только на работе - телефон в личке - кошки за 100 км. надеятся на ваше понимание и помощь- там полная безнадега - помогать некому........ 100 км. от Москвы это как Марс или Венера блин.
Вы правы, к сожалению это так(( Я раньше след среды не смогу туда выбраться, Вы в выходные поедите. Передам чего смогу.

Лююди, помогите, принимается любая помощь..Одну кошечку пристроили, но их много, вдвоём тяжело!!!(((((( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...