Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с больными лапами! Стеллу ждут в Германии! Помогите нам улететь!


Mirumir
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Стеллочка в ветклинике Бемби в стационаре. Адрес ул.Цурюпы, д.3. Пожалуйста, навестите милую собачку! Она очень ласковая и такая несчастная!

Несчастная собачуча у которой обе задние лапки больные.

 

 

Мой телефон 8-903-125-44-15 Наталья.

 

 

Есть Яндекс Кошелек готовый принять помощь Стелле!

Номер 41001216457738

28d6d14df50d.jpg

 

 

8971e62364a6.jpg

 

 

6365b7928307.jpg

 

1ae0452c37bc.jpg

 

dcfea4b3d526.jpg

 

b15195465556.jpg

 

243ac1c22f09.jpg

 

Собе года полтора. Одна лапа у нее с детства больная (это что мне опекунша рассказала), и что-то случилось со второй ??? Она осталась одна из всей стаи, остальных всех застрелили. У собы будка нормальная, ее кормят, поят. Но проблему с лапами решать не собираются, хотят ее стерилизовать, но не делают т.к. к себе взять на послеоперационный период не могут :( Но готовы дать денег на стерилизацию (сколько не знаю). У собы естественно была течка и была она беременная и родила мертвых щенков. Собака ласковая, очень милая и такая жалкая :cry:

Есть ли у нее шансы?

 

 

 

 

11.05.09 - Вчера Стеллу показали доктору травматологу Еремину, сделали рентген. Одного тазобедренного сустава у девочки нет - это врожденная патология, другой выбит и болит. Назначена операция на 12.05.09 в 12 часов. Стоимость 7-8 тыс.руб.

 

Стелла не может наступать на задние лапки, она удивительным образом приспособилась держать равновесие и свой вес только на передних лапках. Очень нужно помочь ей наступать на задние лапки, Стеллочка столько мучилась, но не сдалась! Сейчас в наших силах ей помочь! Пожалуйста, подарите собачке радость жизни!

Спасибо! :gift:

 

23.05.09

Гаранин считает, что правую лапу - ту, где разрушено больше и которую она несет, - можно попробовать прооперировать. Причем его как раз не особо смущают эти контрактуры, он считает, что их можно размассировать, разработать. Но он тоже не дает гарантии, что эта лапа полноценно заработает - слишком уже старая травма, мышцы атрофированы... Но он бы попытался. В худшем случае мы получим то, что имеем сейчас, - неработающую правую лапу. Но он считает, что шансы есть. И даже немалые.

 

А вот левую лапу он бы вообще не трогал. Он говорит, что там, скорее всего тоже был перелом шейки, который кое-как сам сросся. И лапа эта немного стабилизирована.

 

Кстати, Стелла не хотела никуда идти, все время ложилась, но когда подъехали к Бемби, она так лихо потянула меня гулять в дождливые заросли - писать, какать, есть травку... И весьма ловко пользовалась левой лапой. И она действительно стала ее ставить на подушечки!

 

Ну вот. Про реабилитацию собаки после операции он сказал, что ей надо плавать, надо массировать контрактуры, и лапы можно существенно улучшить. Вопрос - КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111091

Изменено пользователем Авдеева
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи,ну за что им это всё? девочки если повезёте к врачу стукнитесь в личку передам на девочку 1000, блин мне иногда хочется ослепнуть,оглохнуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно с деньгами у меня полный швах и я осталась без работы. Время у меня пока свободное есть. Нет денег нет машины. Ближайшая нормальная клиника в Красногорске "Кобра". Но я бы конечно собу сразу Еремину показала. Но к нему очнь далеко ехать. Может кто есть из Истринского района (и не только) готовый помочь девочке? Я в любой день могу в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи,ну за что им это всё? девочки если повезёте к врачу стукнитесь в личку передам на девочку 1000, блин мне иногда хочется ослепнуть,оглохнуть :cry2:

О, спасибо! Я с вами свяжусь!

 

Надо с клиникой определиться, очень жду советов!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы в Бэмби, у меня скидка небольшая есть... Только я за границей сейчас, буду в Москве через 2 дня только... Можно попробовать в Бэмби ее положить в стационар на мое имя, но придется кому-то внести хотя бы залог. Сама я ее привезти в Бэмби не смогу даже когда вернусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у всех проблемы с деньгами, кризис и все такое, боюсь что на осмотр не наскребем :( про возможную операцию и стационар ... эх. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не наскребем, я доплачу, что же делать... Необходимо собрать на первичный осмотр, пока я не вернулась, а операцию я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у всех проблемы с деньгами, кризис и все такое, боюсь что на осмотр не наскребем :( про возможную операцию и стационар ... эх. :(

 

 

Могу помочь с деньгами ))))) В каком районе находится собака? 364-89-97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама
Если не наскребем, я доплачу, что же делать... Необходимо собрать на первичный осмотр, пока я не вернулась, а операцию я оплачу.

 

 

Аня, если вы в теме, я готова записать собаку на себя, тогда будет 20%. НО! У меня тыщ 30 долгов в Бемби и ВООБЩЕ НЕТ ДЕНЕГ! То есть я могу предложить только свое имя. :( КУрировать, понятное дело, не могу совсем. И не смогу внести ни рубля от себя. :(

 

Можно отвезти ее к Еремину на операцию, а потом - в стационар Бемби. Так выйдет дешевле. Обычно они после чужих операций не берут, но Еремина они уважают. :rolleyes:

 

Решайте. Мой тел. в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с деньгами ))))) В каком районе находится собака? 364-89-97

В Истринском районе живет собачка. Хорошая добрая ласковая, очень хочется ей помочь, очень надеюсь на помощь форума.

Правда я немного боюсь, т.к. если браться, то потом уже на улицу и не отпустишь.

Ладно вперед пока забегать не буду, надо чтобы ее врач посмотрел и вынес приговор, т.е. что с ней и что со всем этим делать.

Собачка чистенькая, завтра обещали ее вычесать.

 

Скажите, плиз, если в клинику ее, то рентген обязательно, а узи? кровь? что еще? Сколько будет примерно стоить обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, если вы в теме, я готова записать собаку на себя, тогда будет 20%. НО! У меня тыщ 30 долгов в Бемби и ВООБЩЕ НЕТ ДЕНЕГ! То есть я могу предложить только свое имя. :( КУрировать, понятное дело, не могу совсем. И не смогу внести ни рубля от себя. :(

 

Можно отвезти ее к Еремину на операцию, а потом - в стационар Бемби. Так выйдет дешевле. Обычно они после чужих операций не берут, но Еремина они уважают. :rolleyes:

 

Решайте. Мой тел. в профиле есть.

 

Могу помочь деньгами я новенькая и не знаю с какого бока подойти))))ь В Истринском районе сколько километров от МКАД ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, если вы в теме, я готова записать собаку на себя, тогда будет 20%. НО! У меня тыщ 30 долгов в Бемби и ВООБЩЕ НЕТ ДЕНЕГ! То есть я могу предложить только свое имя. :( КУрировать, понятное дело, не могу совсем. И не смогу внести ни рубля от себя. :(

 

Можно отвезти ее к Еремину на операцию, а потом - в стационар Бемби. Так выйдет дешевле. Обычно они после чужих операций не берут, но Еремина они уважают. :rolleyes:

 

Решайте. Мой тел. в профиле есть.

 

Ирина! спасибо Вам огромное за предложение! Я бы с радостью воспользовалась Вашим именем :blush: , если обсуждение решится все же в пользу Бэмби... Но как Вы считаете, Максим Геннадьевич сможет сделать операцию, если возникнет такая необходимость?

Проблема в том, что к Еремину я сама собачку отвезти не смогу :( Смогу взять только бОльшую финансовую часть... Если кто-то отвезет ее к Еремину, а потом в Бэмби, то это был бы идеальный вариант :help: .

 

 

В Истринском районе живет собачка. Хорошая добрая ласковая, очень хочется ей помочь, очень надеюсь на помощь форума.

Правда я немного боюсь, т.к. если браться, то потом уже на улицу и не отпустишь.

Ладно вперед пока забегать не буду, надо чтобы ее врач посмотрел и вынес приговор, т.е. что с ней и что со всем этим делать.

Собачка чистенькая, завтра обещали ее вычесать.

 

Скажите, плиз, если в клинику ее, то рентген обязательно, а узи? кровь? что еще? Сколько будет примерно стоить обследование?

 

В Бэмби у поступивших собак всегда берут кровь на анализ на вирусы. Рентген, узи есть, сколько стоит - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами я новенькая и не знаю с какого бока подойти))))ь В Истринском районе сколько километров от МКАД ?

30 км от МКАД.Снегири.

 

Я свободна все дни, мой телефон 8-903-125-44-15 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

Думаю, Максим Геннадьевич, конечно, сможет сделать лапу. Хотя пока вообще непонятно, что там. То есть, к примеру, аппараты Илизарова он не ставит. Остеосинтез делает очень хорошо. И непонятно, там надо делать одну лапу или обе. В любом случае сначала надо делать рентген, наверное. Но в Бемби операция стоит примерно в полтора раза дороже, чем у Еремина. Хотя, мне показалось по нескольким темам, что Еремин тоже подорожал. :blush: Или я ошибаюсь?

 

В принципе, может быть, можно вообще обойтись без стационара, проопероваться у Еремина, а потом - на передержку. Но все станет ясно все равно после осмотра.

 

В общем, как я понимаю, пока надо найти машину. И либо везти в Бемби - тогда можно платить не сразу, но больше. :blush: Либо - к Еремину, но тогда надо найти денег на первичный осмотр хотя бы.

 

Есть еще вариант - это же север, как я понимаю? Можно обратиться в Аверс, к Селюгину - но именно к нему. Там и стационар есть. Там скидка у Иры Евра. Аверс - это Куркино, Химки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что к Еремину я сама собачку отвезти не смогу :( Смогу взять только бОльшую финансовую часть... Если кто-то отвезет ее к Еремину, а потом в Бэмби, то это был бы идеальный вариант :help: .

С машиной вопрос решается. Думаю завтра утром определимся. Спасибо Вам! Честно я не ожидала в ночи откликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще вариант - это же север, как я понимаю? Можно обратиться в Аверс, к Селюгину - но именно к нему. Там и стационар есть. Там скидка у Иры Евра. Аверс - это Куркино, Химки.

Соба на Северо Западе, Волоколамское ш., можно по Риге, а потом по кольцу до Волоколамки и немного в сторону Москвы.

Селюгин будет в праздники работать?

 

Спасибо! Спасибо большое!

Я могу мотаться с собой, нужен план, чтобы без лишних трат и эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

697dedeed28c.jpg

 

Сняла два мувика, но к сожалению не могу загрузить :( не знаю почему-то файлы не открываются ? Попробую еще поколдовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

Надо завтра прозвонить все клиники и узнать, кто, когда и где работает. И уже исходя из этого решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селюгин работает завтра. В Аверсе совсем не дешево, особенно стационар. Можно приехать на прием, а потом на операцию, и лучше сразу с операции на передержку, стационар последнее время стал очень дорогой. Я завтра тоже работаю, а в день когда я работаю, я не имею право давать скидку :( Если поедете, заедьте к Ксюшику, возьмите карточку скидочную, и лучше узнать по телефону, что у него с записями, обычно очень плотно и можно очень долго прождать, лучше записаться если есть свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь пособирать денежку: еду с Выхино до Пушкинской. После 15-го у мя зряплата - позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять собачку на кураторство, но только при условии, что она поедет в Бэмби (понятно, что бОльшую часть стоимости стационара буду оплачивать я), т.к. у меня, к сожалению, нет сейчас времени ею в полной мере заниматься (искать передержку, возить к врачу и т.д.). Бэмби я доверяю. Пусть проведет там хотя бы неделю - дней 10, пройдет обследование, потом я заберу ее на передержку, которая находится недалеко от меня и буду искать хозяев.

 

По-другому, к сожалению, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть деньги на телефон!! на какой номер?

Спасибо! Какую сумму можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...