Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забытая всеми Стесси с посаженной печенью и селезёнкой, никому не доверяющая, почти 3 г. ждала места в приюте


Беата
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Собачке Стесси, из предыдущей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106898 не смотря на её молодой возраст выпало много тяжких испытаний.

Бездомная дворняжка была варварски отловлена :angry: , стерилизована по государственной программе, с воспалением и страшными свищями выкинута обратно на улицу. После этого, она перестала окончательно доверять людям, видя в них только зло.

С большим трудом, с помощью ловца, удалось её поймать. После неудачной стерилизации , пришлось делать повторную операцию по удалению свищей. Были удалены старые отгнившие нитки. И ещё обнаружилось у молоденькой Стесси совершенно посаженная печень :blink: , с которой можно прожить от силы год :cry2: . К тому же собачка находясь в постоянном стрессе, разлизала себе послеоперационный шов и выдергивает нитки. Видимо ,Стесси настолько аллергична, что даже хорошие гипоаллергенные нитки вызвали у неё реакцию.

 

Стесси находится у Ольги NOA на передержке за 300 руб. в день, получает для лечения печени гептрал в таблетках, для лечения дисбактариоза линекс, также получает Стоп стресс для снятия нервного напряжения.

Послеоперационный шов выглядит нормально, на сколько можно разглядеть его на расстоянии, в клинике будет осмотрен более тщательно.

 

У Стесси по рез-там УЗИ спленомегалия и признаки хронического гепатита, по анализу крови показатели в норме. Курс лечения гептралом и линексом окончен. Третьн веко ушло. Послеоперационный шов зажил хорошо и больше свищей нет.

 

08.05.09 в вет.клиники Беланта сдали анализ крови (1000руб.), УЗИ (750руб.), за осмотр 350руб.

09.05.09 по результатам анализа вет.врачом рекомендованы поливитамины Brewers в течении месяца,а курс гептрала повторять при ухудшении общего состояния (20дн.х по1 табл.).

 

Собачка до сих пор в стрессе, видимо ограниченное пространство у неё ассоциируется с отловом, на контакт не идет, проявляет агрессию, из-за этого большие сложности в содержании и пристройстве.

 

 

Тема Стесси в разделе " Требуется финансирование" закрыта, средства не собираются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109047

 

25 ноября 2011г. Стесси переехала на пмж в приют.

Изменено пользователем Беата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

754a3e7c03e0.jpg

 

Стесси в вольере на передержке.

 

Лена ElenaLink передала для лечения дисбактериоза у Стесси линекс.

Лена, спасибо большое :gift: за помощь собачке.

 

Для Стесси передержка просто необходима : для полного восстановления после операции и для лечения посаженной печени. На улице сделать и то и другое будет невозможно. Молоденька собачка останется один на один со своими болячками :( и как на долго растянутся её мучения... никому неизвестно. Но к себе на улице, она уже точно ни одного человека не подпустит, больше Стесси никому не верит.

 

Помогите собрать денежку на лечение, передержку и анализы :help::help::help: от них зависит жизнь собачей девочки, разве Стесси виновата, что родилась бездомной :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие лекарства ей сейчс нужны?

гептрал в таблетках 10шт.

 

вчера собачку пришлось фиксировать и вытаскивать нитки, которые дали отторжение, воспаление не сильное и проконсультировавшись по телефону с врачем, пришли к выводу пока в клинику не везти, понадлюдать будет ли опять восполение. всю мешающую лигатуру я вытащила по максимуму, но внутрикожные швы остались, хоть они и рассасывающиеся, но для этого нужно время, а организм отторгает их раньше. хорошо что ткани уже срослись и ничего не разошлось.

у меня была похожая собака, аллергия на любые нитки, перешивали 5 раз.

но тут надеюсь все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поддержания печени Стесси дается гептрал в таб., линекс для лечения дисбактериоза. Вчера , когда была возможность её подержать, Оля обработала ей шов террамицином и вколола пролонгированный антибиотик.

Для месячного курса гептрала, не хватает 10 таб.( в упак.20шт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела бы из фонда пуси выделить 500р, думаю форумчане дававшие деньги не будут

против.

Свяжитесь со мной пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам.

Мягкой травки на Радуге и доброй память на Земле котику Пуси :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите молоденькой Стесси! На неё свалилось столько испытаний, но сейчас она на хорошей передержке, с хорошим уходом, давайте можем Стесси пройти необходимый курс лечения! :help: Лекарство очень дорогое, но оно ей необходимо!!!

 

Оля Беата, сколько денег еще требуется для покупки гептрала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней назад самый дешёвый Гептрал смогла найти за 1612руб., удастся ли купить по такой же цене, не знаю, но буду искать подешевле.

 

Для Стесси необходима передержка приблизительно дней 15 по 300 руб.., для того чтобы допить первую упаковку гептрала( 20шт.) , после лечения сдать и узнать результат анализа крови - это ещё 1500 руб. , сделать УЗИ вроде 500 руб. стоит. По результатам проконсультироваться у ветврача и корректировать последующие лечение.

 

Сейчас Стесси продолжает мудрить, выковыривая таблетки из еды :angry: , к тому же жидкий стул никак не прекращается :blink: . По лекарствам, Оля смотрит что есть у неё и при необходимости дает из своих запасов.

Оля, спасибо :gift: за Стесси, эта маленькая кусака расслабится никак не дает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, удалось за сутки первый раз зайти на форум.

Стесси плохо кушает, Оле с трудом удаётся давать её лекарство с разными деликатесами. И в рот её не засунишь :blink: , не верит Стесси больше людям и к себе не подпускает :( .

 

Марина Мурляндия передала для Стесси 1000 руб. Спасибо большое :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Оле NOA действительно досталась непростая задача, спасибо Вам, Оля NOA!

 

А можно ли сдать какой-нибудь анализ, чтобы понять причину жидкого стула? Может быть надо не только дисбактериоз лечить, а что-то еще давать. Может, заменить основной препарат на аналог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно ли сдать какой-нибудь анализ, чтобы понять причину жидкого стула? Может быть надо не только дисбактериоз лечить, а что-то еще давать. Может, заменить основной препарат на аналог?

Лена, несколько дней решили подождать, надеемся что линекс всё- таки подействует, в нашем случае с лекарствами очень сложно.

 

Даже не знаю, что важнее для аллергичной Стесси ^_^ , воспаленный шов, понос или посаженная печень :cry2: .

 

Стесси нужна Ваша помощь :worthy::worthy::worthy:

Помогите бездомной зашуганной собачке, даже когда кусается :( она такая жалкая и несчастная, и столько боли в её глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, несколько дней решили подождать, надеемся что линекс всё- таки подействует, в нашем случае с лекарствами очень сложно.

 

Даже не знаю, что важнее для аллергичной Стесси ^_^ , воспаленный шов, понос или посаженная печень :cry2: .

 

Стесси нужна Ваша помощь :worthy::worthy::worthy:

Помогите бездомной зашуганной собачке, даже когда кусается :( она такая жалкая и несчастная, и столько боли в её глазах.

 

ужос. В нашей аптеке есть гептрал- я пойду куплю, пока есть- чего тянуть. Печень шуток не любит. Не понадобится Стесси- так еще кому-нибудь.

живу в Красногорске, работаю в Москве. 8-916-929-41-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь гептрал начинается с 1425, но сначала позвоните уточните, вдруг кончилось http://aptekamos.ru/new/med.jsp?id=35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужос. В нашей аптеке есть гептрал- я пойду куплю, пока есть- чего тянуть. Печень шуток не любит. Не понадобится Стесси- так еще кому-нибудь.

живу в Красногорске, работаю в Москве. 8-916-929-41-31.

Спасибо :gift:

 

здесь гептрал начинается с 1425, но сначала позвоните уточните, вдруг кончилось http://aptekamos.ru/new/med.jsp?id=35

Я по этой ссылке и первый раз искала, к сожалению, цены редко соответствуют. Самый дешевый по цене как раз и купила 2 недели назад, а сколько сейчас за него платить :blink: надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Стесси необходима передержка приблизительно дней 15 по 300 руб.., для того чтобы допить первую упаковку гептрала( 20шт.) , после лечения сдать и узнать результат анализа крови - это ещё 1500 руб. , сделать УЗИ вроде 500 руб. стоит. По результатам проконсультироваться у ветврача и корректировать последующие лечение.

 

Собачка проблемная, по деньгам пока у нас по 06.05 есть оплата за передержку. Выпускать её сейчас недолеченной :( , убеждая себя :cry2: сделала все что смогла)) это жестоко по отношению к Стесси.

Пожалуйста, помогите :worthy::worthy:

Необходимо оплатить передержку до 15.05, чтобы долечить собаньку и иметь возможность сдать анализы, сделать УЗИ.

Стараюсь по минимуму расходовать собираемые деньги, транспорт и сопровождение беру на себя. В очередной раз готовлю себя к Стессиным укусам ^_^ и синим рукам, которые опять придется прятать от сослуживцев :unsure: , но без Вас мне не справиться... одна не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и в Скорой сидим, а помощи так мало...

 

Товарищи, помогите молоденькой собачке вылечиться! Куратор очень много берет на себя, но деньги на лечение требуются очень большие, без вашей помощи не справиться!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите собе!она так нуждается в помощи!

а чего мне никто не позвонил? гептрал в таблетках- нужен или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего мне никто не позвонил? гептрал в таблетках- нужен или нет?

Спасибо :gift: , созвонились и договорились.

 

Карина Карин передела из Фонда Пуси 500 руб. на лечение бедняжки Стесси.

Спасибо большое Карине и Фонду Пуси :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесси пришла в себя, стала гавкать, пытается разнести вольер и выгулку, рвет в хлам подстилку и постоянно переворачивает миску с водой на неё . Ест мало и очень разборчивая, отказывается даже от мяса.

Оля разными хитростями заставляет Стесси есть пищу с лекарствами. Линекс уже стал помогать, стул у неё практически сформированный.

Предварительно на пятницу, в дежурство О.Н. Благодаровой, наметили сдачу анализов крови в Беланте, хочется и УЗИ сразу сделать, но все упирается в финансы :huh:

 

Копия фин.отчет. на сегодня:

ПРИХОД

 

26.04.09 756 руб. остаток из пред. темы

30.04.09 1000 руб. Мурляндия

03.05.09 500 руб. Карин из Фонда Пуси

------------------------------------------------------

ИТОГО на 03.05.09: 2256 руб.

 

из них 2100руб. оплата передержки только за 7 дней :( )) Стесси сейчас сидит в долг, т.к. я заболела и не могу подвезти деньги)) а на остальное денег нет :blink: вообще.

Пожалуйста, помогите!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели всем безразлична судьба Стесси :blink: ???

За передержку есть оплата только за 7 дней и... :o на улицу придется отправлять , даже не сделав анализы и УЗИ... :cry2:

 

Ира баскервиль купила дорогое необходимое лекарство для полного курса, но на улице я не представляю как лечить :( , т.к. ОЛЯ NOA с большим трудом Стесси на передержке его дает.

 

Пожалуйста, помогите :worthy::worthy::worthy: оплатить передержку, сделать анализы и УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько боли в глазах у этой собаньки...

Очень жаль ее. Помогите кто может!!

 

 

ПОМОГИТЕ собачке!!! плиз.....хоть по 100р....

 

пните в личку после четверга, хоть 200р кину :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...