Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный рыжий кот с купированным хвостом!


UlyaSveta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6c1bc3f76538.jpg

015da19f2e61.jpg

eb2e592840a6.jpg

6d376512387a.jpg

7c06781306ff.jpg

 

 

6.04.2009 Кота поймали,отвезли к вету,сделали сыворотку.Пока сидит в подьзде.Сломан хвост и выбит клык.

 

 

Подруга нашла котика,три дня сидит во дворе,очень ласковый и домашний.Теперь на улице,где он не жилец.Бежит к человеку,ласкается и всем доверят.Сегодня уже поджимает лапу.

Девушка себя взять не может,кошка её не привита и болеет(ХПН).

Но кота она завтра ловит,закрывает в ванну.Обрабатывает от паразитов,показывает врачу и сдает анализы.

После этого срочно понадобитьмся ПЕРЕДЕЖКА.С оплатой проблем не будет.Желательно район Кузминки(Волгоградка,Рязанка).Можно конечно и любой другой.

Если всё будет нормально нужен будет ПИАР.

 

Поможите?Девушка не с ПиКа.

 

Фото есть,завтра вставлю.

Девушка надеюсь зарегистрируется и сама будет вести тему.

 

Помогите,плиз.Советы тоже нужны,любые.

66323809dadf.jpg

Изменено пользователем UlyaSveta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Зверодруг
Подруга нашла котика,три дня сидит во дворе,очень ласковый и домашний.

 

Cпасибо большое за тему! Сегодня обработала от блох. Аппетит у кота нормальный, глазки чистые, носик чистый, дыхание свободное!

Не пойму как фотки разместит тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото через www.radikal.ru

Далее ссылку на фото копируете в "Вставить изображение" (специальная кнопочка на панели инструментов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое за тему! Сегодня обработала от блох. Аппетит у кота нормальный, глазки чистые, носик чистый, дыхание свободное!

Не пойму как фотки разместит тут..

Здорово,что ты тут!!! :gift::gift::gift:

 

Помогите нам!!!Пожалуйста!!!Очень надо.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котик уже котик (не мелкий), его чикать надоть. А моежет и почикан. Посмотрите, вдруг. Меньше проблем. Опять же, как с лотком. Это если вдруг ручки наклюнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое за тему! Сегодня обработала от блох. Аппетит у кота нормальный, глазки чистые, носик чистый, дыхание свободное!

Не пойму как фотки разместит тут..

 

Спасибо за кота :gift: А у себя пока подержать не можете? в качестве временной передержки?

 

Если будете всё-таки искать, то проверяйте передержку обязательно, чтобы там всё было в порядке! (говорю по горькому опыту...:()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котик уже котик (не мелкий), его чикать надоть. А моежет и почикан. Посмотрите, вдруг. Меньше проблем. Опять же, как с лотком. Это если вдруг ручки наклюнутся.

Кота только выкинули из дома.Он чистый и безумно ласковый.Чикать пора.

 

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА,ВЕТВРАЧ ЗАПРЕТИТ КОТА ЗАНОСИТЬ В КВАРТИРУ,ДЛЯ КОШКИ ЭТО ОПАСНО!!!!

 

ПОМОГИТЕ мне,возмите кота на катрантин,завтра сдадим анализы.

 

На улице смерть,он безумно ласковый и домашний!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота только выкинули из дома.Он чистый и безумно ласковый.Чикать пора.

 

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА,ВЕТВРАЧ ЗАПРЕТИТ КОТА ЗАНОСИТЬ В КВАРТИРУ,ДЛЯ КОШКИ ЭТО ОПАСНО!!!!

 

ПОМОГИТЕ мне,возмите кота на катрантин,завтра сдадим анализы.

 

На улице смерть,он безумно ласковый и домашний!!!

 

Может, в Скорую попроситься? Там народу больше. Если альтернатива - улица, то это для Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Зверодруг

Спасибо всем большое за отклики!

Кот судя по всему молодой. Кастрированный ли - не знаю. У меня только кошки были, так что я не опредлею.

Сегоня кушал, аппетит хороший.

В руки сам прямо идёт и ласкаетвся сильно!

Я хотела домой взять, но вет мне сказал что нельзя, т.к.дома кошка не привитая и болеет щас.

Ночевать забнеру сегодня в подъезд в переноску посажу ( чтоб соседи не ворчали,там дети у них маленькие и бабуся не оч. зверей жалует :( ) заодим и проверю как он с лотком себя ведет!

 

Большая проблема сегодня со временем. Думаю завтра смогу к ветам отвезти!

 

Может, в Скорую попроситься? Там народу больше. Если альтернатива - улица, то это для Скорой.

 

а гдне Скорая? конечно это лучше чем улица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик ОЧЕНЬ красивый, просто необыкновенный!

 

Скорая - это раздел форума "Скорая помощь", туда ходит намного больше народу. Попросите модераторов перенести вас туда. Или откройте там новую тему, но тогда эту придется удалить, т.к. дублирование тем не разрешается.

 

По правилам Скорой, там можно открывать тему, когда животному грозит опасность. Если ваш кот будет ночевать в подъезде сегодня, то ему очень даже опасность грозит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мейнкуна :) очень похож котик этот кстати

 

Может потерялся все таки :rolleyes: или упал из окна

Я тоже об этом думала.Но сейчас самое главное КАРАНТИНАЯ ПЕРЕДЕЖКА.

Люди ПОМОГИТЕ Ну хоть в ванную его на пару дней возмите,а там и анализы будут готовы.

 

Котик ОЧЕНЬ красивый, просто необыкновенный!

 

Скорая - это раздел форума "Скорая помощь", туда ходит намного больше народу. Попросите модераторов перенести вас туда. Или откройте там новую тему, но тогда эту придется удалить, т.к. дублирование тем не разрешается.

 

По правилам Скорой, там можно октрывать тему, когда живаотному грозит опасность. Если ваш кот будет ночевать в подъезде сегодня, то ему очень даже опасность грозит!

Я написала,нажав жалобу.И вы нажмите пожалуйста.Вдруг перенесут нас в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто в личку написала двоим модераторам... про жалобу не догадалась :blush:

 

Лапка задняя повреждена? видно на фото, как поджимает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вопрос только с карантинной передержкой?

не кузьминки, Измайлово: 8-917-530-25-68, Илона. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

текстильщики: 8-919-767-39-90, Вероника. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47802&st=0

и Бутово http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

обзванивайте!

 

и анализы для этих передержек, если я пр. понимаю, не обязательны. так как они карантинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор котику :)

 

Он рыжий, красивый, ласковый - пристроится мгновенно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из первого поста вроде как понятно, что котика не бросят, и оплачивать смогут.

тогда его надо с улицы забирать.

анализы больш-во передержек не требует. телефоны хороших передержек в моем прошлом посте

при хороших фотках пиарщики сами в очередь выстроятся на такого котея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен куратор котику :)

 

Он рыжий, красивый, ласковый - пристроится мгновенно! :)

Куратором будет девушка,котооая его нашла.Я на подхвате!!!

 

Вот как мы подимаем лапу!

eb672347a9e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы можно за день сдать на Гамалея. Если покак будет где-то в течение 6 часов довезен туда. Утром покак - во второй пловине дня результат. Сегодня они не работают, прямо завтра и можно.

 

Только до анализов не колите витафел.

 

Еще, девушки, маловероятно, но все же, вдруг потерях. Поспрошайте соседей. Двориников тоже. Объявы. Редко, но бывает, что потерях.

 

Зверодруг, я не вет конечно ни разу, спорить с профи не могу но на собственном опыте убедилась, что при соблюдении ряда правил можно карантинить и у себя, если есть возможность посадить в клетке в отдельном помещении. Тем более кот клинически здоров. Руки мыть, обувь менять при входе-выходе из его комнаты, одежду тоже, когда котейку на руки брать. Но это же всего несколько дней от силы. Пока не получите анализы. Тогда и решать. Котека красивый, ласкучий. При хороших фото и активном пиаре есть шанс быстро пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,уважаемые модераторы.Вы дали шанс на спасение!!!

 

Возмите нас на передерку.Котик погибнет на улице.

 

Я сейчас удаляюсь,у свежеподобранного пекинеса гнойный отит,ужасный.,мы в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если признаков нет, а он домашний 100%, то и в карантиной передержке нет необходимости.

Только для него самого это будет представлять риск.

Котик потрясающий)))))

на улице никак нельзя.

Может быть в ванную комнату можно взять?

Глазки-носик судя по всему чистые.

Больной котик так бы не ласкался.

Беритк его скорее, на улице нельзя, да и подъезд не безопасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ждите, что передержка сама вас найдет. Илоне позвоните!

 

Может, правда пока в ванной подержите? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карантин его в клетку посадят. Разве можно такого в клетку. Это какая моральная

травма у него будет.

Может позвоните Елене Алексеевне? Она на Профсоюзной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...