Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРиют в Красково


Гость TheAir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извиниться:

1) я здесь всего 3 часа и уже начиталась всяких ужасных историй *утираю слезы рукавом*

2) простите если эта тема у вас была (честно перерыла много всего на форуме и кажется что-то было, но я не нашла)

3) и вообще простите сразу все оптом.

сабж:

ехала вчера в электричке вечером..шли люди и просили денег но не для себя!

2 девушки вели на поводке двух собак (метисы, довольно ухоженные, спокойные, взгляд не забитый, умный), женщина держала на руках любопытного и разговорчивого щена с замазанным зеленкой ухом. Говорит, что у них приют и не хватает денег на корм и лекарства для животных.

я взяла у нее телефон и адрес приюта.

 

Адрес: поселок Красково, ул Красковский обрыв, д.14

Контакты: 89269809000 - Наталья

 

хотелось бы узнать ваше мнение об этом заведении. Что слышно? как там реально обстоят дела?

 

у меня осталось хорошее впечатление от этих людей..и они будут рады любой помощи..ну, я на это надеюсь;)

ЗЫ: инета у них нет: "мы люди простые деревенские" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистая морда

Хотите услышать очередной ужастег? Разузнайте, потом долОжите.

 

*а звездочки - эт мой фирменный знак! :) *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создалось впечатление, что туда часто люди ездят в вет клинику и она даже где-то рядом территориально находится.

если это так, что они могут поделиться опытом.

 

ЗЫ:зачем ужастик? для этого есть кино индустрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже однажды в электричке видела людей с собаками, просивших помощи приюту. Девушка и юноша или молодой мужчина. Собы были очень приличные. Люди вроде тоже. По поездам ходят очень редко, наверное, когда действительно совсем плохо с деньгами (я мимо Красково еду каждый день на работу и всех попрошаек и торговцев уже в лицо различаю, но этих видела всего один раз). Поэтому может и не ужастик там, а просто нехватка средств для подобранных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Я тоже однажды в электричке видела людей с собаками, просивших помощи приюту. Девушка и юноша или молодой мужчина. Собы были очень приличные. Люди вроде тоже. По поездам ходят очень редко, наверное, когда действительно совсем плохо с деньгами (я мимо Красково еду каждый день на работу и всех попрошаек и торговцев уже в лицо различаю, но этих видела всего один раз). Поэтому может и не ужастик там, а просто нехватка средств для подобранных животных.

Просто дюди по возможности подбирают и принимают бездомных собак...конечно им требуется финансирование + кто чем может помочь...дело не только в деньгах, можно и едой...Люди вполне нормальные, по возможности всегда подкидываю им в электричке, вот только все никак не выберусь к ним в приют...приютом это конечно назвать нельзя, просто у людей свой дом, и на участке в вольерах собаки...вообщем кто соберется к ним, стучите в личку...с удовольствием бы доехала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Несколько раз видела их в электричке. Думала, мошенники. В любом случа, не стала бы таскать с собой по электричкам собак и щенков :blink: . Инфекция, все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они давно попрошайничают. Одажды были с кем-то породистым. В жутком состоянии. У них предлагали собу выкупить - они не отдали и быстро смылись. Конечно, хорошо бы посмотреть, что у них там. Но, думаю, собаки им нужны как средство для получения денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
они давно попрошайничают. Одажды были с кем-то породистым. В жутком состоянии. У них предлагали собу выкупить - они не отдали и быстро смылись. Конечно, хорошо бы посмотреть, что у них там. Но, думаю, собаки им нужны как средство для получения денег

ну так давайте все вместе соберемся и сгоняем... :wub:

 

Несколько раз видела их в электричке. Думала, мошенники. В любом случа, не стала бы таскать с собой по электричкам собак и щенков :blink: . Инфекция, все-таки.

Да уж инфекция в электричке это фигня по сравнению с тем что переживаются эти бездомыши :(

вообщем я бы реально сгоняла бы туда и привезла бы еды :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь ездил в этот приют в Красково?

Я живу в Красково, правда, по другую сторону железной дороги, далеко от Красковского обрыва. Про приют не слышала. Был там кто-нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Киска - Ириска

Любой желающий может позвонить в приют и спросить о нуждах и попроситься приехать: 8 (965) 141-79-57 Наталия. Я не звонила и не буду, всё равно мне им помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
они давно попрошайничают. Одажды были с кем-то породистым. В жутком состоянии. У них предлагали собу выкупить - они не отдали и быстро смылись. Конечно, хорошо бы посмотреть, что у них там. Но, думаю, собаки им нужны как средство для получения денег

 

Живу сама в Люберцах, родители в Виноградово. Часто езжу туда -обратно уже лет пять, редко встречаю ребят из приюта- на моих глазах они пристроили две недели назад котёнка и щенка. Взяла у них телефон,пишу здесь который дали 8-965-141-79-57 (мальчик был, второй раз его вижу,а давно видела девочку). :( к сожалению, из-за проблем с деньгами (кошаньке пришлось делать операцию и предстоит ещё одна) я им сейчас ничем помочь не могу. Если кто-то соберётся всё-таки поехать, напишите мне на jess83@yandex.ru, я бы тоже доехала до туда, чтоб посмотреть что к чему. А так- все собы, которых я видела у них, достаточно ухожены, видно что за ними смотрят. Котёнок худой, но тоже ухоженный. (это которых на моих глазах пристроили). В последнюю встречу в среду на руках у них был щенок, на вид 4-5 месяцев, метисик овчарки и кого-то широконосого, бойцового. Ребята прям там предлагали отдать его абсолютно бесплатно и в хорошие руки, если найдутся желающие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас на Коломенской в метро тоже стоял молодой человек с ухоженным метисом и собирал деньги на частный приют, я подошла к нему поговорить, представился Алексеем, сказал, что у него дома на участке в вольерах содержатся 29 собак, не хватает денег на их содержание, поэтому вынуждены побираться, взяла у него мобильный телефон и покормила его собачку. Приют находится тоже в Красково, может это один и тот же приют?! Я хотела поехать и посмотреть в каких условиях содержатся собаки. Сказал, что кормит кашей, по праздникам покупают кости, собак выпускает гулять по 5 на огороженную территорию. Единственное меня насторожило, что он против стерилизации, говорит, что щенков пристраивает потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тоже часто ездим мимо Красково. Да, ходят по электричкепросят на приют. Ходит молодой человек и собакой (собаки каждый раз разные), довольноухоженные, не больные, не скажу что упитанные, но и не истощенные -нормальные.Ходили даже с породистыми собами, желающим давали телефон приюта. Да и былщенок, его отдавали прям в электричке желающим в хорошие руки, при чем щенок ужеподрос (метис бойцового и еще кого то).

 

Единственное, могу сказать точно, в Красково есть ветеринарныйцентр, довольно не плохой (у меня знакомая там живет, своего котаоперировала),поэтому думаю, что лечить их есть где и кому. Вопрос толькоодин на что? Вот думаю и выходят люди из положения не от хорошей же жизнипросят.

 

Скажу за себя,немного, но даю денежек.

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вчера в метро на Кунцевской зашел молодой человек с собакой. Просил денег на приют для бездомных животнях. Был написан адрес Красково д.139.

Всем желающим предлагал показать свой паспорт.

Об этом мне сказала моя приятельница, которая ехала вечером домой.

Может у них действительно такое бедственное положение и нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Создается впечатление, что говорят об одних и тех же людях. Только что на ветке Щелковская-Митино в вагон зашли парень с девушкой с двумя собаками, одна во рту держала ведерко, в которое кидали денежки. Сказал, что собаки их личные, просто помогают приюту в Красково. Зрелище не для слабонервных. Собачка уронила ведерко денежки рассыпались, пес сразу ушки прижал. Когда дошли до меня, попыталась погладить, голову отдернул как от огня, весь в каких то болячках. Я так и не поняла, действительно ли приюту помогают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Скажите на милость, о каком конкретно Красково идет речь?

Людей "из Красково" я часто вижу в электричке Ярославского направления, при чем в ближайших зонах.

Думал, что Красково где-то по нашему направлению, и хотел съездить и посмотреть. В слепую давать кому-либо деньги не считаю целесообразным, лучше привезти в приют лекарства, корм и проч.

Но...

Если это Люберецкое Красково (что я понял из текста выше), то отчего эти люди на ярославской ж/д?

Это ж собак по метро надо таскать... Неувязочка!

И адрес "обрыва" они мне назвали дом 36... телефон не дали...

 

Сдается мне, что приют там действительно есть, но вот эти люди к нему никакого отношения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я каждый день езжу от Мытищ до Москвы и иногда встречаю в электричках двух девушек с собаками (разными), собирающими деньги "на помощь приюту".

Желающим предлагают дать координаты приюта - но никто, как правило, не берёт (возможно, в том и причина, что ссылаются на приют в Красково, а ездят по Ярославскому направлению).

Вот и вчера они мне встретились - дал 50 р. и попросил координаты. Написали мне на бумажке следующее:

пос. Красково, ул. Красковский обрыв, дом 36, Наталья, тел.: 8-965 265-0813.

- Красково, понятно, совсем мне не по пути, поэтому пробиваю информацию через инет:

телефон такой (как и к.-л. приют в Красково) в поисковиках не встречается, улицы такой в Красково нет, есть в Малаховке, но, если верить Яндексу, то такого номера дома нет ни на этой улице в Малаховке, ни в Красково вообще. - Конечно, информация Яндекса далеко не всегда соответствует реальности - но тем не менее...

Так что - делайте выводы... :(

Правда, надо сказать, что сами собаки были ухоженные и непугливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я каждый день езжу от Мытищ до Москвы и иногда встречаю в электричках двух девушек с собаками (разными), собирающими деньги "на помощь приюту".

Желающим предлагают дать координаты приюта - но никто, как правило, не берёт (возможно, в том и причина, что ссылаются на приют в Красково, а ездят по Ярославскому направлению).

Вот и вчера они мне встретились - дал 50 р. и попросил координаты. Написали мне на бумажке следующее:

пос. Красково, ул. Красковский обрыв, дом 36, Наталья, тел.: 8-965 265-0813.

- Красково, понятно, совсем мне не по пути, поэтому пробиваю информацию через инет:

телефон такой (как и к.-л. приют в Красково) в поисковиках не встречается, улицы такой в Красково нет, есть в Малаховке, но, если верить Яндексу, то такого номера дома нет ни на этой улице в Малаховке, ни в Красково вообще. - Конечно, информация Яндекса далеко не всегда соответствует реальности - но тем не менее...

Так что - делайте выводы... :(

Правда, надо сказать, что сами собаки были ухоженные и непугливые.

Есть в Красково такая улица Красковский обрыв,это частный сектор.И приют там действительно существует в частном доме этой самой Натальи,Знает про него весь Люберецкий район и некоторые собачники отовсюду.Он переполнен,берет она уже очень выборочно,существует на свои деньги и пожертвования.Контактирует не со всеми,оно и понятно,говорят всякие гадости.При этом про попрошайничество в электричках или не в курсе,или делает вид,что возмущена.Слышала про нее только хорошее,но не была и своими глазами на видела.А люди,что ходят по электричкам возможно вовсе отношения к приюту не имеют.А к примеру как на Птичке,подобрали-отработали,выкинули.Почему нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

регулярно на электричках Москвка-Софрино ездят тетки, парни взрослые, девчонки с животными (котятами в перноски, щенятами и взрослыми собаками), говорят, что из Красково приют. Другие из Люберецкого какого-то приюта.

Народ глазеет, но при мне так никого не барли, хотя с одной женщиной я разговориась и она сказал, что отдает котят по три штуки минимум за день :blink: у них симбиоз:она помогает котятам, а они ей (от них деньги).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Создается впечатление, что говорят об одних и тех же людях. Только что на ветке Щелковская-Митино в вагон зашли парень с девушкой с двумя собаками, одна во рту держала ведерко, в которое кидали денежки. Сказал, что собаки их личные, просто помогают приюту в Красково. Зрелище не для слабонервных. Собачка уронила ведерко денежки рассыпались, пес сразу ушки прижал. Когда дошли до меня, попыталась погладить, голову отдернул как от огня, весь в каких то болячках. Я так и не поняла, действительно ли приюту помогают?

Cегодня мой друг возле Нового Арбата видел то же самое. Сидит собака, держит во рту пластиковое ведро. Сказали, что из приюта в Красково.

Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие, давайте съездим посмотрим что к чему? Может хоть кашки привезем им... (если они действительно есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня мой друг возле Нового Арбата видел то же самое. Сидит собака, держит во рту пластиковое ведро. Сказали, что из приюта в Красково.

Странно.

Я тоже видела парня у Нового Арбата. У меня был с ним неприятный разговор, на предмет того,что собака целый день сидит с ведерком в зубах. Это не вредно ли для собаки? Мне кажется это издевательством. Тоже представился от приюта в Краскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже видела парня у Нового Арбата. У меня был с ним неприятный разговор, на предмет того,что собака целый день сидит с ведерком в зубах. Это не вредно ли для собаки? Мне кажется это издевательством. Тоже представился от приюта в Краскове.

Мне сообщили, что иногда в таких случаях вместо дрессировки ведерко закрепляют на зубах проволокой.

*

Приехать туда, к сожалению не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...