Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

с.Гера, сложный характер, лай и погромы. Пиар не помогает


Rishakot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 21.00 Мой муж обнаружил маленький черный комочек около урны. Она очень замерзла и устала, спала свернувшись калачиком. Тема вынес корма. Съела, стала ходить за прохожими и заглядывать в лица. Она явно кого-то искала. Потом забилась под балкон...

Долго думали, что делать. Выручили охранники дома. Взяли к себе на ночь. У собачки СУТКИ, чтобы остаться жить. Если придет начальник охраны, он ее застрелит (он предупреждал уже, когда мы Федьку притащили).

На вид - девка еще щенок, зубы не смотрела, нос, глаза чистые, попила, поела. Пописала. Умеет ходить на поводке. никуда не рыпается! Она очень устала, трусит. Боится, когда руки поднимаешь - уши прижимает. На носу свежая рана, видимо подрали ее сородичи.

Назвали Гертрудой - Гера.

 

Что делать и куда ее завтра девать - НЕ знаем, но поклялись забрать. Денег нет, передержки нет, анализов нет.

Помогите, пож-та, кто чем может спасти такой ночной подарок...

Ув. модераторы, не переносите тему, пож-та, у нас оч. мало времени, чтобы определиться с ее дальнейшей судьбой.

 

Ниже фото вставлю.

 

От модератора: Указывайте вид животного в наименовании темы.

 

ФИН ОТЧЕТ ЗДЕСЬ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3326995

 

 

ЯК 1. ЯК - 41001263065264.

 

Сейчас:

 

На 12 октября:

1. 9 июля Гере сделана операция по удалению опухолей-шрамов на морде.

Разошлись швы.

2. 17 июля Гере сделана повторная операция грубыми нитками, поставлен дренаж. Назначено промывание, мази, антибиотик.

3. 21 июля Гера уехала со Светой (передержка) на недельку на дачу, где постоянно гавкала и плохо себя вела, писала в доме.

4. 23 июля Гере сняли дренаж

5. 28 июля Гера вернулась с дачи.

6. На 2 августа записаны на снятие швов + должен быть результат собачей гистологии. Состояние собаки стабильное, морда срастается, еще раз ничего не разъезжалось.

Ужасное поведение, не может оставаться одна, гадит дома иногда.

7.2 августа Гере сняли швы. Шрамы видны только на носу, где было расхождение швов.

 

8. Гера по-прежнему на передержке, у нас закончилась вторая течка, те же проблемы с поведением. Она очень милая, красивая и сладкая девочка, ей очень нужна семья. Мы сидим уже с МАРТА!!!!!

 

Фотки сделаны, тексты составлены....помощь в бесплатном пиаре запрошена, на платный пиар денег НЕТ...

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ, надо использовать КАЖДЫЙ маленький шанс...

 

СНОВА ЗАКОНЧИВАЕТСЯ КОРМ, деньги на оплату передержки+ НАДО ОПЛАТИТЬ ВПЕРЕД.

Помогите, пож-та!

УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ПИАР НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ, НЕТ НИОДНОГО ЗВОНОЧКА...

МЫ В ОТЧАЯНИИ.... совсем.

Я не справляюсь одна, у меня вообще больше нет денег, совсем-совсем, даже на объявление в ИРР.... мне бы за жизнь ее заплатить.... :(

Изменено пользователем Rishakot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Валятся, видно, что домашняя, правда шерсть клоками - не первый день на улице.

7805a852d95f.jpg

2.Видна Рана.

943c9c9aa644.jpg

3.Иришка принесла котлету собачью с кашей

67339d459b75.jpg

4. игручая - не снимайте меня, я плохо выгляжу

9716b700b141.jpg

5. Устала

b9c22f89ec00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она так тянется к людям, и боится и хочет, чтобы ее погладили...

Глаза оч. грустные и так радуется, когда кто-то приходит.

Ела оч жадно и все что давали.

 

Нам разрешили привязать ее к батарее. Иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она маленькая? Такие быстро пристраиваются! Надо ее на передержку! Народ, помогите собаке, куда же ее - на улицу опять??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она выглядит как щен, ну и повадки тоже....

Доверчивая она.... маленькая, видно....

Надо показать врачу и сдать анализы, иначе на передержку никак...

 

помогите, пож-та???

Времени нет...

 

У нас такие соседи ... им недолго и отлов вызвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь каждой животинке по хозяину!

 

В личку скиньте телефон или № ЯК - с меня 300р. на малютку (больше пока не могу, но начало положено).

Придет время пиарить - с меня бесплатный пиар, только в личку пните - за темкой не услежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, от кураторства мы не отказываемся, сокуратор, если найдется, будет оч хорошо.....

 

только куда ее и на какие средства :(

 

Кира, пасба, телефон поищу завтра на работе...

Вывсегда нас оч выручаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LUdi dobriye pomogite a :help: ya zhivu v Londone i popolnit yandex yashik ne mogu tak kak kreditnaya karta inostrannaya :( Pozhalsta podskazhite kak denezhku vislat mozhno,a?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da ya bi s booolshim udovolstviem,kto prinimat budet? Ehh...zhalko chto vot etot koshelek ne sdelat :(

 

A kto znaet pro Kontakt? Cherez nego s kartochki mozhno dengi polozhit ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Великобритании Лена Fudgie, мне кажется, она банковским переводом на имя присылает. Вестерн-юнион, вроде, большой процент берет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Великобритании Лена Fudgie, мне кажется, она банковским переводом на имя присылает. Вестерн-юнион, вроде, большой процент берет((

 

A kak eto bankovskim perevodom? S kartochki na kartochku vi imeyete vvidu?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное да, с карточки на карточку. То есть из банка в банк деньги идут 2-3 дня. нормально.

А с Вестерном можно через пару часов пролучить. Но и процент сумашедший.

Но и то , зависит какой банк у Вас. У меня простой Постбанк, я не могу деньги перевести в Украину или Россию, только Европа или Америка.

А муж мой с Дойчебанком посылает .

Еще от Вашего банка зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное да, с карточки на карточку. То есть из банка в банк деньги идут 2-3 дня. нормально.

А с Вестерном можно через пару часов пролучить. Но и процент сумашедший.

Но и то , зависит какой банк у Вас. У меня простой Постбанк, я не могу деньги перевести в Украину или Россию, только Европа или Америка.

А муж мой с Дойчебанком посылает .

Еще от Вашего банка зависит.

 

Da u menya tozhe prostoy,angliskiy Lloyds bank :( nu a esli dopustim visilaesh 1000 rub to kakoy procent pereplachivaesh primerno? izvinite chto zdes ne po teme pishu,prosto denezhku pereslat hochetsya i ne znayu kak :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! Но на фото с мальчиком белое на лапах до колен, а у этой только до пясти. Но можно позвонить, может возьмут, если у них своя пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, "ну ерш твою медь"! :(

Ну хоть бы постепенно прибывали, еще Люська как пенек сидит, до сих пор не пристроена, Федька со своей дизориентацией, щены........блин, в долгах, как в шелках((((( Ну чтож такое..... :(

Помогите плизззз :(

 

Люди добрые, не проходите мимо!!!

Надо хоть по чуть-чуть скинуться, а то и предлагать некого будет :help:

Действительно так к сожалению! Столкнулась с этими, так называемыми людьми, когда в срочном порядке щенов со двора Машиного забирали. Там разговор короток и никакого ДЭЗа не надо ждать, достаточно пожаловаться фирме-застройщику (не знаю так ли выразилась ну суть думаю поняли), как это было прошлый раз, и они сами организуют наряд "зачистки".

Еще тогда побесило :angry: Как издевательство, компания-застройщик ПИК.

 

А семье той, у которых собанька потерялась, позвони...может подумают все же((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!

Долго рассматривала фото пропавшей собаки! Но это не она, точно..

Но позвоню, а вдруг...

 

Кира, поищу сегодня телефон голодный, кто бы мог обналисить денежку!

 

Хадиджа, спасибо огромное... если вдруг у вас получится перевести денежку, мы будем очень признательны!!! :gift:

 

Я вчера забыла написать - Гера хромает, может, ее побили? Или покусали? Детально я ее не осматривала, снаружи все чисто!

 

КУДА БЫ ЕЕ ДЕТЬ???? Еще надо сдать анализы... и дождаться результатов!

ррррррррррр...... это будет продолжаться вечно... собакопад прямо какой-то :blink:

И работы до Ж**ы... и денег нет совсем.... и со здоровьем фак полный. Ладно, прорвемся! объявляется конкурс на сокураторство! Есть желающие? :)

 

кстати, сегодня ровно год, как мы нашли нашего Гектора=) И вот новый подарочек :rolleyes:

 

Помогите, а?

 

 

ПыСы. Утром муж заходил к ней. Охрана выводила ее ночью и с утра - говорят - потрясающая собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da u menya tozhe prostoy,angliskiy Lloyds bank :( nu a esli dopustim visilaesh 1000 rub to kakoy procent pereplachivaesh primerno? izvinite chto zdes ne po teme pishu,prosto denezhku pereslat hochetsya i ne znayu kak :(:(

может, вы можете через интернет-банкинг перевести мне на счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собачка такая хорошенькая и такая несчастная :(:cry2: видно, что досталось ей..Машуль с меня пока только Моральная поддержка и помощь ручками,надеюсь, что Федька скоро пристроится, помогу материально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья... у нас очень мало времени, вернее его НЕТ совсем.

Варианты куда можно пристроить на данный момент Геру исчезают один за одним, а если они и есть, то стоят очень больших денег.

Нам заломили стоимость 2000 рублей в сутки в ветлечебнице.

 

Я умоляю, надо найти передержку, ОЧЕНЬ СРОЧНО.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья... у нас очень мало времени, вернее его НЕТ совсем.

Варианты куда можно пристроить на данный момент Геру исчезают один за одним, а если они и есть, то стоят очень больших денег.

Нам заломили стоимость 2000 рублей в сутки в ветлечебнице.

 

Я умоляю, надо найти передержку, ОЧЕНЬ СРОЧНО.... :help:

Ого,вот это цены :blink:

Блин,Маш...нет слов :cry2: Деньгами я помочь пока не могу((((совсем.....

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...