Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая кошка по имени Гречанка


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вынуждена открыть в Срочной эту тему :angry:

Нужна помощь в оплате операции и лечения одной несчастной кисе.

Принесла на передержку её местная опекунша, рассказав историю, что она в подъезде в закутке уже 2 месяца кормит в основном манной кашей, утверждая, что это её любимая еда!!!и заботится о молодой кошечке, а у кисы идут кровяные выделения из влагалища. Также она поведала, что кошка раньше жила в Греции и вела распутный образ жизни, а также имела отношение к наркотикам и взяткам. Поэтому и была так наказана. В кармическом плане.

Оплатить визит к вету она не может, а взять домой не разрешает сын.

 

Киса была в крайне истощенном состоянии. Показали нашему ветврачу, киса по имени Гречанка была срочно прооперирована. У неё была гнойная матка и огромные кисты на яичниках. Несколько дней ожидания привели бы к перитониту.

После операции были сделаны капельницы и вводилась глюкоза, потому что киса была слаба и не ела совсем.

 

99c9e38c7301.jpg

 

Помогите Гречанке, пожалуйста!

 

Сейчас кисе значительно лучше, она поправляется и уже не выглядет истощенной. Но для пристройства Гречанке ещё нужно время для полного восстановления и приведения в товарный вид.

 

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

 

Тема для финансового отчета

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102923

 

 

Желающие помочь котеночке могут переводить деньги на ЯК 41001303108081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130 просмотров и ни одного отклика.

 

На данный момент кисе уже требуется 3000 рублей для оплаты лечения.

Обратилась за помощью в Фонд Алисы.

http://alisa-fond.livejournal.com/12367.ht...=433231#t433231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы/куратор: в соответствии с действующими на данном форуме правилами Вам необходимо в течение 3-х календарных дней открыть тему в разделе "Требуется финансирование" и выложить в первом сообщении этой темы ссылку на нее.

 

Тему для финансового отчета создала и поместила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса потихонечку отъедается,поправляется и отходит от операции.

Обещана помощь в оплате лечения от Фонда Алисы и форумчанина McSimkin, после получения оной отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе постараюсь договориться с фотографом и с пиарными кадрами начну пристраивать Гречанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала объявления во Все зверушки с имеющимися фото.

 

Пристраивается биколорная красавица Гречанка.

Этой замурчательной кошке 1 год, она здорова, простерилизована, к лотку и когтедерке приучена. Создаст уют в доме и станет прекрасной компаньонкой.

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

 

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала объявления во Все зверушки с имеющимися фото.

 

У меня в дом.компьютере есть оч хорошие фотграфии очень похожего котика Шона (такой же окрас, черно-белый, кш), к-рого я пристроила год назад. Прислать попользоваться до вашей собственной фотосессии?

Галя, мне кажется нелишне было бы в названии темы окрас "обозначить" :blush: , ведь черно-белые (маркизы) -- довольно популярные! Они же очень нарядно смотрятся! Привлечь внимание, так сказать... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в дом.компьютере есть оч хорошие фотграфии очень похожего котика Шона (такой же окрас, черно-белый, кш), к-рого я пристроила год назад. Прислать попользоваться до вашей собственной фотосессии?

Галя, мне кажется нелишне было бы в названии темы окрас "обозначить" :blush: , ведь черно-белые (маркизы) -- довольно популярные! Они же очень нарядно смотрятся! Привлечь внимание, так сказать... :P

Маша- наш фотограф сказала, что на неделе выберется к нам. Так что подождем немного. Маркизики различаются расположением и размером пятен. А если не срастется, то конечно Ваши фото лишними не будут. Спасибо за предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно свои фото лучше! Я уверена, что Гречанка получится на них красавицей! удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно свои фото лучше! Я уверена, что Гречанка получится на них красавицей! удачи!
Спасибо! Гречанка постарается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гречанка понемногу откармливается, уже не выглядет скелетиком в коже.

Дождусь фото от Маши и начну активный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщница из ЖЖ передала лечебный корм для подвальных кошек с проблемами кишечника.

 

Огромное ей за это спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Гречанке пролечивают воспаленный глаз.

 

Её опекунша попросила ссылку на наш форум, так что скоро наверное появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...