Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Васка Истринский р-н


Васка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101353

 

 

 

Изменено пользователем yul10781
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ирины была на передержке моя Гердочка ( дама доставила достаточно хлопот своими выходками), но у Иринны такая домашняя обстановка и очень грамотный подход к своим пациентам, что уезжать Герда ни за что не хотела.

Мне все очень понравилось( уход, содержание, сопереживание)..отношение к своим подопечным как к своим животным.

огромное спасибо!!! я была совершенно спокойна и очень рада что познакомилась с Ириной.

Ирине :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у Иры супер.Мне все очень понравилось.Прежде всего отношение любовь к животным.Собаки ухожены сыты обласканы.Спасибо тебе Ирин за песиков. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры находился наш подопечный - Джай-Фарбер - азиат с непростым характером и тяжелой травмой - перелом передней конечности со смещением с последующим остеосинтезом. Все это требовало содержания максимально приближенного к условиям квартиры и определенного медухода. Так вот...Благодаря Ирине и ее мужу Леониду Джай стал полноценно опираться на лапу, швы были в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, пес ПОЛНОСТЬЮ социализировался, что позволило Джаю найти новых хозяев. Если бы передержки оценивались по шкале в "5" баллов - АзиатКо поставила бы "5+" ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы передержки оценивались по шкале в "5" баллов - АзиатКо поставила бы "5+" ! :gift:

 

И даже "6". :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже нет слов, чтобы передать словами, как у Ирины хорошо, какой там уход за животными и теплое к ним отношение!!!! Даже не думала, что так бывает, оказывается бывает, Ириночка, огромное вам спасибо за нашего Виленьку и за других собачек! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собаки не ПиКовские и находятся у Ирины дольше всех, почти 2 года. Это Найда и Джетт. Перед тем как попасть к Ирине, я объездила порядка 5-6 передержек. Не устраивали условия содержания, отношение к животному, и уж в последнюю очередь цена. Было потрачено много времени и нервов. Огромной удачей стала встреча с Ириной и Леонидом (этому человеку отдельная благодарность за терпение). Первая собака, которую я привезла-это был Джетт. Ему не нужно было лечить раны, а нужно было залечивать раны душевные. Собака со сломанной психикой это всегда большая проблема, начиная с кормления и заканчивая выгулом. Ира нашла подход, и сделала максимум возможного. Спустя 2 года Джеда не узнать. Потом появилась Маня. Здесь уже был обеспечен послеоперационный уход на сломанной лапе и после стерелизации. Тоже прекрасно! Сюда же можно отнести и вовремя сделанные прививки. Внешний вид собак скажет Вам больше.

Ирина и Леонид,еще раз благодарю за Ваш профессиональный подход, терпение, желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Передержка, на которую , в случае необходимости, я привезу своих личных собак. Думаю, этим всё сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У Иры сидел наш фила бразилейро - очень непростой пес с характером и своими заморочками.

 

В сотый раз хочу сказать Ире и ее мужу огромное спасибо!

 

Находясь у них, собака получает тепло, уют, любовь, понимание, временный дом и временных хозяев - причем - замечательнейших хозяев!

 

И вообще - не буду я тут сильно рекламировать :rolleyes: - а то желающих много появится - а нам еще самим место нужно будет... :rolleyes: - Потому что МОЯ собака при необходимости поедет к Ире - и это будет не передержка (когда и собака и хозяин переживают за сохранность друг друга) - а дачный отпуск.

 

Ира и Леня - люди, с которыми хочется дружить :wub: и которым я доверяю на тысячу процентов.

 

Спасибо, ребята! :gift:

 

Всегда Ваши.... ;)

Мы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Ира -ты настоящий профессионал. Знаешь как справиться с проблемами поведения и прекрасно чувствуешь и понимаешь собак, про медуход вообще молчу !!! Искренняя любовь, интерес к своему делу, порядочность и конечно ответственность - вот что делает твою передержку лучшей!!!

Мой Джек уже 3 года гостит у Вас и переезжать мы не собираемся :P Где ещё можно найти такие условия и уход?

Так же были: Мальта, Лира, Зайка.

 

Огромное СПАСИБО Ириш и Лёне естественно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры сидела кавказка Агуша :) вот такую ее привезли-

6cf06ccd75fb.jpg

 

 

78b279cb8dee.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины сидели и сидят самые, пожалуй,проблемные собаки команды АлабайХелп.

Собаки, которые требуют кропотливого и регулярного медицинского ухода. И душевного восстановления.

За 2012 год это:

Машка(Магиша) - сука САО из Мытищ, восстанавливавшаяся после встречи с недочеловеком, нанесшим ей 7 серьезных ножевых ранений. Уже пристроена.

Остап - пятилетний кобель САО с незаживающей раной на лапе, которое грозило перерасти в опухоль. Каждодневные компрессы (не по одному разу) и четкое соблюдение схемы медикаментозного лечения сделали свое дело - за короткий срок лапа пришла в норму. Пес дома.

Камра - возрастная метиска НО и КО, после удаления почти четырехкилограмовой опухоли МЖ.

Сури - крайне истощенная молодая сука САО, с проблемными лапами и сильнейшим заворотом век. После откармливания и проведения курса медицинских манипуляций практически реанимационного характера переехала на другую домашнюю передержку в связи с некоторыми проблемами в поведении - уж больно шумная была.

Нюшка - совсем молоденькая сука САО, отъедалась и восстанавливалась у Ирины до и после стерилизации и операции по удалению аденомы нижнего века. Пристроена.

Павла - пожилая (около 9 лет) сука САО с ОМЖ, истощением,крайне запущенным отитом и коньюктивитом, с дисплазией ТБС и прочими прелестями. Самый тяжелый Ирин постоялец на данный момент.

Сейчас восстанавливается после тяжелейшей операции- уколы, обработки шва, специальный режим.

 

Еще у Иры неоднократно сидели мои личные собаки - кобель и сука КХС. Тут скажу просто- курорт. Оставляла счеткой уверенностью, что проблем не будет. Так и оказалось.

 

Пожелание одно - больше вольеров))))) Чтобы еще больше страждущих посадить.

Потому что такого ухода и внимания к собакам не видела пока что нигде. Надеюсь на дальнейшее и длительно сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Давно не было отзывов, а жаль.

Сейчас у Иры сидят три среднеазиатских овчарки, находящиеся на моем кураторстве. Как обычно - не самые простые.

Это азиатка Сола, найденная в крайне истощенном состоянии в Поварово.

Специфика Солы такова, что она не может оставаться одна, без человека. Плюс ко всему, у Солы сорван ЖКТ, и кормежка ее затрудняется тем, что собака может переносить только сухой корм.

Из тощенькой замухрыжки Сола превратилась в вычесанную красотку.

 

Второй постоялец - старичок Деда. Истощенный, грязный, с лапами, разъеденными реагентами до костей, он попал в Ирины руки.

Сейчас Деда полон сил, благодаря ежедневным обработкам и перебинтовываниям лапы его восстановились.

Деда - в санатории.

 

Ну и третий постоялец - хроническая побегайка по имени Дуняша. Учитывая невероятные таланты этой юной азиатки, Ирой и Леней были приняты все меры по предотвращению побегов - уреплен вольер, организованы специальные прогулки. Ну и надо отметить, что данная собака попала к Ире в крайне истощенном и изможденном состоянии, с лапами, разъеденными реагентами.

Сейчас эту попрыгайку не узнать.

 

Да и остальные Ирины постояльцы всегда в хорошем состоянии - сыты, нагуляны, вычесаны и обласканы.

Что мне больше всего нравится, любая, даже самая маленькая проблемка, не остается без Ириного внимания. Всегда на связи ветврач.

 

 

Ира, Лёня - СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...