Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВЕРНУЛИ спустя ГОД рыжего котейку


Whiskey
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновление от 25.02.2010

 

увы, название темы не соответствует действительности. Не все дома и все как выяснилось счастливы.

От нашей форумчанки получила письмо в личку, в которм она сообщает что сейчас мама-кошка и хозяйский рыжий котенок находятся у нее и требуют пристройства. А Павел (хозяин) в командировке. Сейчас котенку год. Он дикий и не подпускает к себе людей.

я в шоке...

Когда котенок был у Баси и у меня (Павел отдал Басе котят на 10 дней в мае, а потом пропал на полтора месяца. Мне пришлось взять котят к себе, где они тут же подхватили лешай и пристраивать в итоге котенок прожил у меня 3-4 мес)- это был самый классный котенок из помета и все кто приходил его смотреть умоляли отдать его. Он был очень умен и невероятно ласков - все время лез на грудь и целовал лицо. Причем всем кто заходил в квартиру.

я спрашивала несколько раз Павла можно ли его отдавать, но он был непреклонен - котенка он решил себе оставить с самого его рождения. Летом, котенок заболел. Отравился как мне кажется , а мне нужно было уезжать и я вынудила Павла забрать котенка и отвезти его в клинику. После этого связь была потеряна.

теперь выясняется, что котенок дикий и идет на переустройство...

девочки?!! у меня слов нет...только просьба помочь пристроить маму и сыночка.

Временная хозяйка скоро выложит фото

 

4406423258_36aac7bd41.jpg

 

________________________________________________________________

 

Веселые котята ищут дом!!!

 

09630de5a32f.jpg

6567609b664b.jpg

274a6db34b1e.jpg

a27e4a4cb276.jpg

4147fa98fecb.jpg

948007a54337.jpg

7455b167d8c4.jpg

ba525bd2f941.jpg

81c750d600ff.jpg

5e71fd973c42.jpg

 

 

 

Вот такое чудо встретили вчера в супермаркете:)

Асфальтик живет там и надеется обрести новый дом:)

b5a9644eb963.jpg

 

Если вы захотите забрать его к себе или просто помочь, пишите в личку:)

Асфальтик оказался девочкой и УЖЕ ДОМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В универсаме, где в торговом зале находится Перекрексток, магазинчики и лоточки, живет кошка и котенок.

 

продавец которая их кормила китикетом рассказала что кошка и котенок пришли месяц назад. внешне обсолютно здоровы.

 

котенок - серый месяца 3. пол не знаю

 

кошка - трехцветка. с огромным животом. Сейчас ее никто не выгоняет. Но как только она начнет рожать - ситуация может измениться. Магазины общепита очень строго относятся к этому, плюс там очень мерзкая охрана. Боюсь что рожать ей придется уже на улице.

 

Теоритически я могу забрать котенка к себе. Без клетки, т.к. я ее недавно отдала. Быстро проглистогонить и привить от лешая, что б от Патрика не заразился. Котенок быстро пристроится, уверена. Я осознаю какой это риск для моего больного котенка Патрика, поэтому решусь на это только в крайнем случае.

 

А вот для кошки я ничего сделать не могу. только покормить. На таком сроке даже я не рискну стерелизовать. А с беременными я не связываюсь. Да и карантинной клетки у меня нет :(

 

Если кто пожелает помочь животным - звоните. Мой телефон под аватаркой.

 

п.с. я попросила друга зайти по дороге домой в мазазин - сфоткать на телефон и посмотреть пол котенка. если тетка будет на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у тебя там и так много, поэтому я тебе даже не звонила.

 

К тому же я не могу быть куратором беременной кошки. Котенка - пожалуйста, но только не кошки. Могу оказать только помощь в размере - привитых подрощных котят возму к себе для пиара и пристройства. Бесплатно.

 

Последняя информация:

 

котенок - девочка. Ласковая, здоровая. На улице вроде не гуляет. Уже месяц караантина считайте прошла.

 

скоро фото будут.

 

Телефон девушки, которая будет там работать в близжайшие 3 дня есть.

 

Влезет. В разложенном виде 61х46х53, в сложенном получится 61х46. И не с таким в маршрутках ездят. У меня еще где-то ручки от нее, чтобы нести удобнее было. Надо по времени договориться. Вы когда можете?

 

 

в любое время после 14 часов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я пока пробую дозвонится Циферке. У нее моя 5-ка клетка.

Кстати, котенка можно прям от туда пристроить. Поможем хозяевам проглистогонить, привить.

 

Если у кого будут звонки на серого котенка девочку 3 мес - пересылайте мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у мелкой с лотком?

 

 

а кто ее знает. я вообще не понимаю как они там умудряются кошек держать и где они в туалет ходят

 

позвонила. Лотки там не стоят, где они ходят в туалет никто не знает.

Котенок оказывается появился только 1,5 недели назад. Не чихает, мордочка чистая. Очень активен. попа - без поноса.

 

Кошка - мышеловка. даже сейчас таскает по 3-4 мыши. Так что скорее всего кошку оставят, а котят утопят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мелкую пристраивать, не зная ее отношения к лотку?

 

Возможно, клетку привезу завтра.

 

Фотку мамашки бы вывесить. Может найдется на нее куратор.

 

Может стерилизовать мамашку? Если не успеем, то после утопления котят хотя бы. Не всех же на диван пристраивать. В магазине условия какие, можно там после стерилизации у Н.Ю. находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я столько кошек по телефону к лотку приучила...это не проблема. если хозяева нормальные.

 

подождите пока с клеткой, может я свою смогу забрать. Хотя, теперь когда выяснилось что котенок даже 2-х недель не провел в помещение, мне страшно брать на карантин.

 

Никто там заниматься стерелизацией не будет. Максимум - кормят, потому что мышей ловит. Срок там очень большой...это видно. Ей со дня на день рожать. С администрацией магазина я не разговаривала, они по торговому залу не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, найдись! Ведь утопят котят! Катерина же предлагает кошку в Лужки! Я сама не в Москве даже, поехать никуда не могу! очень кошку жалко! Деньгами помогу, наскребу хоть 500р!

 

Девочки, Катя возмет только при наличие адекватного, ответсвеного куратора.

 

Я нашла свою клетку. В течение недели мне ее должны привезти. Только друг, с которым я живу, против. Говорит что мы сейчас не потянем эпидемию вируса, если котенок окажется носителем...

и что тут можно сказать?!

 

9477f7d7e5b6.jpg

 

0012cd6e1962.jpg

 

f68d1afb1b43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай кошку забирай быстрее.

Ведь потом себе не простишь...

 

Катя, я не связываюсь с беременными кошками и собаками!!!! Извеняйте, беру только ту отвественость на себя, которую морально потяну. Для котенка я сейчас активно ищу передержку и пытаюсь вернуть свою клетку.

 

И я при всем желание не могу ее забрать. Она огромная и тяжелая. Я ее не потащу на себе.

И мне честно говоря страшно до нее дотронутся... :blink:

 

если у кого будет желание кошку забрать - есть телефон девушки, которая ее кормит иногда. она работает сегодня и завтра. И кстати, если она там мышей ловит не факт что ее можно будет так просто забрать...могут не отдать, поэтому в переноску ее нужно будет засовывать быстро. Там рядом лестница на второй этаж - вот туда ее куском мяса заманить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так

 

нашелся человек, знакомый наших форумчанок, в частности Лены Элри, который предложил кошке свою квартиру на время выкормки котят. Откуда будут пристраиваться котята: от меня или от него, пока не решили.

 

Девочки, поможете потом с пристройтством кисы?

 

клетка будет через пару дней, потом кису отловят, и зв ней поедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок пойман и доставлен к Маше Фабиана, которая приютила девочку.

Фото будут позже, а пофакту мы имеем красивую, ласковую серую девочку. Уже помытую, с чистыми ушами и без блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на нее уже есть потенциальные хозяева - родители моих друзей, которые взяли недавно кошку с Пика. Через несколько лней они придут на смотрины. Надеюсь, все сложится.

 

Киса в первую ночь пришла спать к хозяевами. С котом подружилась. Лоток освоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любого малыша ее конечно надо временами сажать на горшок, луж мимо пока не было, но самостоятельно в туалет сходила только 1 раз, в остальных ее просто по дороге сажали на горшок. Думаю она привыкнет к запаху наполнителя и сама будет его находить. :wub::wub::wub:

З.Ы. Милейшее создание - не хочу отдавать ужасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Маша

сколько ты таких милейших еще приютишь у себя!

 

пореже лоток убирай, пусть запахв лотке будет более явственный

 

 

А мы уже хорошо ходим!!!...все знаем, все умеем, даже академическую физиономию впроцессе копируем со старшего :wub: Ест хорошо, спит под нами...ночами вытаскиваю из под себя или мужа :blink: Мышек игрушечных приносим десятками - хвалимся!

С текстами я не дружу :cry2: не умю слезно писать... а фотки лучше Галины взять, мои так и не вышли, она носится: то попой ко мне, то спиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная котяшка.. С утра злилась, пока я спал, что игрушку затащить не может на диван - застрала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котенку забрала девушка Аня с мужем :cry2::cry2::cry2: *грустим все* Нам вроде понравились, она у них на руках там колбасилась - понравилась. Осталось, чтобы родителям понравилась. Держим за нее колечком хвостик и лапки кулачками :worthy:

 

Галя, давай нам нового :worthy:

 

З.Ы. Котенка как чувствовала что ее отдадут и навалила нам кучу в коридоре :blush: ...все она чувствовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египетская Мау
А котенку забрала девушка Аня с мужем :cry2::cry2::cry2: *грустим все* Нам вроде понравились, она у них на руках там колбасилась - понравилась. Осталось, чтобы родителям понравилась. Держим за нее колечком хвостик и лапки кулачками :worthy:

 

Галя, давай нам нового :worthy:

 

З.Ы. Котенка как чувствовала что ее отдадут и навалила нам кучу в коридоре :blush: ...все она чувствовала

 

Я тоже надеюсь что родителям понравится...Хотя такая лапочка не может не понравиться :gift:

 

Спасибо, Маша, что приютили девочку. Будет вам еще котенок. Я поищу по форуму :) Вот я себе нашла, привитых от всего 2 -х котят и вам найду! В лужках подрастает несколько поколений чудесных малышей

 

Что нагадила - зараза.

 

Кошка уже в квартире. Вроде пока не родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э...а это не универмаг Остров на Дежнева?

 

если так, то http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102445&st=0

 

вообще, я ее 27 забрала.

Да это Остров! :) и киски вроде теже)

Кошка у них там давно была ибо я еще осень про нее справки наводила,мне сказали,что все ок! она у нас живет и ее никто не гонит,а котенка не замечала. Вы молодец :gift: Большое вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...