Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец BOSS


Гость Анна-Джефри
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна-Джефри

Писали в объявлении перекус - незаметно. Если и есть, то не сильно. Вроде как добрый папа подарил сыну с мамой и ушел к любовнице. В любом случае пся пропадает.0fa440b2dc9d.jpg

470c62d64e9c.jpg

47c11081b11f.jpg

bf2439824cc2.jpg

 

Хозяйка - странная женщина Наталья, от которой я ждала эти фото вчера до 2 часов ночи. :angry: так и не дождалась, нашла сеня на одноклашках.

 

Ее номер - 8-926-966-16-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надь и куда его?и что с ним?в контакте размещать или сама?

Юль вот съездим своим взглядом оценим ситуацию и будем смотреть,скорее всего забирать его оттуда и на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а передержку ужо нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри

Нашли ручки! :wub: Он у меня. Зовут Босс. Ну и сука ж его прежняя дамочка. Девочки, спасибо Вам! :gift: Доехали отлично, крутился всю дорогу - думали нервничает. Под конец обоссался :rolleyes: :rolleyes: ругать не стали, остановились посреди ТТК и вывели собу. С радостью справил свои дела, подъел еще снежка. За первичный осмотр эта дрянь взяла 500 рублей \не суть, но обидно, когда на кабинете написано 200 руб.\ Выписали глистогонные, попьем завтра с утра. Сказали натощак.

 

Пьем мы как верблюды-напиться не можем. Собака голодная в усмерть. Вот варю гречку, добавлю немного тушенки. Кости купить не удалось - в АШАНЕ нереальная очередина, завтра поеду за говяжьим суповым набором - там он отменный!!! Пся умная, лизучая, ласкучая. Обошел все комнаты и давай играть, носится. Схватил игрушку и давай перетягивать, рычать даже умеет :yahoo: Сейчас сидит у моей ноги - толи охраняет, толи скучно ему, толи еду ждет. Откормим))))))) Ага, пошел тырить фкусняшку)))) нееее... *пошла ловить* :gift:

 

1640558f8763.jpg

 

2ab1e705047b.jpg

 

e1809f312fb1.jpg

 

в перерыве между загрузкой фоток стратегия изменилась :appl: мы обоссались :appl: ай, какой невоспитанный... но какой лизучий :appl: подлизучий... уши подогнул и сразу - Я виноват, мам, я виноват не ругайся... не донес... :yahoo:

 

c88472791ff8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь мои фото как мы уезжали из старого дома и встреча с Анной ( то есть с мамой ,я надеюсь :blush: )

 

9a9e8b3ed4a0.jpg c645edbc5187.jpg 71e0c064da3c.jpg d3689a211d93.jpg 8e6c63acd4f9.jpg 553854400c71.jpg 40d8b00b009d.jpg

 

ну а это уже у ветеринара на первичном осмотре

 

4f8a4bd8a9db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри

когда мы справили свою нужду дома во второй раз - были жестко наказаны и отправлены на место...

 

79ecd8a0952d.jpg

 

теперь сидим, типа дуемся

 

Уважаемые модеры! Темку можно засунуть в "МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!" Мы послали в жопу безчеловечных хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он застужен,что он писается так часто,надо сдать анализы (мочу) на цистит,спасибо,что спасли парня из такой семейки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри
А может он застужен,что он писается так часто,надо сдать анализы (мочу) на цистит,спасибо,что спасли парня из такой семейки :gift:

у него какая-то беда с содержанием воды в организме... он пьет и пьет... а потом сразу, как показала практика, ссыт... Мой мелкий из принципа ссал, даже когда нечем было... и миска с водой - стандарт 3 кг объем - стояла всегда наполовину наполненная... редко пил. Хватало воды из пищи - я варю человечью еду. Щи, кашки и пр.пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте почки и сдайте кровь на сахар что бы исключить воспаление и сахарный диабет ((сильная жажда первый признак)).

ПС: щи да каша пища для человека, а не для собак, для них нужен совсем другой рацион с отличающимся % белка, углеводов и жиров чем человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри

Рацион для здорового стаффа - это белок -Вы правы, а именно он содержится в гречке и говядине. Щи как лакомство изредка, а творог с кефиром по выходным. И не нужно мне рекламировать Peddi Gree ... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри

писает))) :blush: гулять ходили ... минут 40 пока - боюсь отморозить... пришли - сразу купаться... СТОКА грязи... ванну не любим, брыкаемся как можем :angry: заставили... потом начались долгие уговоры покапать в глаза от коньюктивита выписанные капли... атас, я чуть не родила пока его уговорила... Ну потом поигрались дома, покушали аппетитненько, воду полакали чуть-чуть, оставил в миске хотя и было налито немного... щас пытается спать, улегшись прям под ногами... я выйти даже не могу... а когда встаю за чаем или еще что-то, тут же хвостом за мной... я даже в ванну ходила, он сидел рядом с ванной, ну внутри ванной-комнаты)))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри

Фух! Девочки! Мы тока от любимого врача-Леночки Анатольевны! Огромное спасибо Машунечке - уже заочно люблю! Итоги - собаку кормили дешевым сухим кормом, в свете чего было вызвано обезвоживание организма. Анализ мочи неплохой, есть соли в почках (вроде) ну и цвет прозрачный - не очень хорошо. Писаемся мы потому что цистит. Навыписывал нам добрый доктор кучу вкусностей - добавки к пище, чтобы нормализовать микрофлору и лекарства. Через 5 дней будем глистов гонять, а дней через 10 от тех 5и поедем к доктору вет книжку заводить и прививки делать. Через 10 дней повторно мочу сдадим. Воть.

 

 

Девочки! Умоляю! Никогда не ездите в вет клинику на Шипиловке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри
Проверьте почки и сдайте кровь на сахар что бы исключить воспаление и сахарный диабет ((сильная жажда первый признак)).

ПС: щи да каша пища для человека, а не для собак, для них нужен совсем другой рацион с отличающимся % белка, углеводов и жиров чем человеку

Сильная жажда - первый признак кривых рук хозяев, которые не знают рациона собаки и кормят сухими кормами. А вот рацион, который выдают, пожалуй, каждому собако-владельцу в вет клинике НОРМАЛЬНЫЕ врачи... (см.фото) Только не все собако-владельцы умеют готовить по всей видимости. Пробыв в вет коридоре около 2 часов, я поняла КАКИЕ 80% владельцев. Они заводят кошек и собак мелких пород дабы просто это была кукла... кормят есессьна кормами, потому что оно быстрее получается. Насыпал миску по ушки и счастлив - можно в клубец на ночь :yahoo: ага, сам сожрет...

 

8e36a98be6c6.jpg

 

669b3a041ab5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что угодила :rolleyes: Доктор и правда золотой :wub: Главное,что ни чего серьезного у ребенка не нашли. Ань, звони и ждите в гости ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли специально не поить, чтобы не писал дома((( Многие так делают...гады.

 

Поздравляю! Классный ребенок! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анна-Джефри
Очень рада что угодила :rolleyes: Доктор и правда золотой :wub: Главное,что ни чего серьезного у ребенка не нашли. Ань, звони и ждите в гости ;)

Манюнь, звонила тебе СРАЗУ, как приехали на домашний - че-т никто не ответил :( заезжайте! :rolleyes: ждем :wub:

 

Как утренняя прогулка, удалась? :P

с вами, непременно, было бы веселее... Хотя... Мы к собакам как-то не очень :angry: а точнее-никак :( Марин! Помогите социализировать мальчика :help: ЗВОНИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а какой возраст у Босса?

По поводу занятий найди время, приезжай в субботу в школу Орлова. Посоциализируемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...