Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Подольск! Найден метис корса! Ну очень красивый пес! Сидим уже ГОД! Что у нас не так? Что мы не так делаем? Нам очень нужны ручки!


собачья мама
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из Подольска - найден метис стафа! :blink: То ли коричневый, то ли серый. В ошейнике и длинном поводке, худой и голодный. Замерзший очень! Вбежал в единственный незапертый подъезд и сел у какой-то квартиры, начал ее охранять и рычать. квартира не его, подъезд тоже. Жильцы вызвали немедленно отлов. Позвонившая мне женщина спрятала его в подвале с картошкой. Потом договорилась в какой-то прачечной до утра. Больше его некуда.

 

Пес адекватный, дает вести себя за поводок. Ласковый и добрый. Не из того двора, где его нашли. Сказали, что уже дня три бегает. Явно домашний, и вряд ли его выкинули - с длинным поводком.

 

Тел нашедшей женщины - +7-496-754-07-65. Кажется, ее зовут Лариса, она мне уже звонила раньше по другой собаке, кажется. :blush:

 

БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. НИКТО НЕ ТЕРЯЛ????? НИ У КОГО НЕ УБЕГАЛ ТАКОЙ ПЕС???? :worthy: НЕ ПРИСТРАИВАЛИ?????

 

ФОТКИ СЕЙЧАС ВЫЛОЖАТ, СДЕЛАЛИ.

 

В КАРТОТЕКУ ЗВОНИЛИ. Я НАПИСАЛА В ПОТЕРЯННЫХ И В ОБЕ СТАФКОМАНДЫ - ВДРУГ ОНИ ТАКОГО ПРИСТРАИВАЛИ.

 

 

5.12. У ШОНА ПИРОПЛАЗМОЗ!!!!! ОН В КЛИНИКЕ!!!! СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ! ПОМОГИТЕ ЕМУ!!! :help::worthy:

 

8.12..ШОНУ ПОЛЕГЧЕ. ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ. ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

 

Шон победил пироплазмоз и теперь ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПИАРЕ, РУЧКАХ!!!

 

У ШОНА ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ПОЧТИ 10 000, СОВСЕМ НЕТ ЗВОНКОВ, ОН СИДИТ УЖЕ ГОД, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??????? ПОМОГИТЕ ШОНУ!!!! :help::worthy:

 

1d67e8b22e90.jpg

206ed361a69b.jpg

 

А мне лично вот эта фотка больше всего нравится, хоть она и не пиарного качества. :wub: Зато видно, какой он трогательный и лукавый. И красивый, весь как серая жемчужина, шелковистый такой. :wub:

6d04bc93bddc.jpg

Изменено пользователем собачья мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0792cf601330.jpg

 

возможно убежал, с ошейником и с поводком. собака, очень послушная, ходит на поводке рядом. с 6 до завтрашнего утра нам разрешили передержать его в прачечной, до 6 нам разрешили посидеть с ним в квартире, он шел в подъезд как к себе домой. то есть собака однозначно домашняя. добрая, не кусачая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой! :(:wub: А в полный ост нету фотки? А то непонятно, какое тело, какой хвост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1023b1bcc570.jpg

 

80597380f9e1.jpg

 

0ae171b5b1a9.jpg

 

88f0eb73e035.jpg

 

a5aaef078c8c.jpg

 

eb3ee1b8ba28.jpg

 

d2f2694ba8dc.jpg

 

3e60edac0205.jpg

 

b9e06ccb484c.jpg

 

у него складки над глазами и на шее, и шерсть такая как у породистой. похож на мой взгляд на мастифа чем то. хотя я в породах не сильна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не метис? :( Ну, значит, безнадега полная... :( Я на себя его уже не повешу... Некуда... Девать его тоже некуда... Я так надеялась, что знакомый пес окажется! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть здесь пиковцы-подольчане? нужна передержка, желательно в подольске, пока будем искать старых хозяев. девать его некуда, времени на поиск передержки у нас мало. жалко парня, он пока сидел в подъезде ларисы, пока ей вообще его некуда было деть, жильцы уже отлов вызвали. у него грозный вид, он крупный, но совершенно не злой. есть предложения?

 

Не стаф и не метис

ну не чистая же дворняга? там же явно какая то порода есть.

 

нужна передержка пока мы будем искать его хозяев. скорее всего парень потерялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, добавила в теме, что нужна передержка. Больше ничего не могу сделать... :( Крупная серая домашняя дворняга погибнет на улице... Ужасно, что завтра его отпустят, а потом найдутся хозяева... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, нам нужен куратор! :worthy:

 

И на этих волшебных словах все из темки ушли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a5aaef078c8c.jpg

 

Ира, а мне кажется что в нем что-то есть от пита.

Сейчас пес сильно худой, ребра торчат, а если откормить, будет больше похож на близкого метиса пита.

Может кто возьмется помочь парню? Худой какой, он истощен, на улице ему не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, есть там что-то от породы.

 

Мне написали в личку, предлагают выручить с кураторством! :gift: Значит, нам нужны денежки на передержку, и будем искать хозяев! :worthy: Пока пес не успел пострадать, надо его спасти! :worthy: Помогите на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась найти в нем что-нибудь от веймаранера...но у них уши больше..намного больше..

51e4ce072148.jpg

863d1a9d7a49.jpg

426d0dec7a5b.jpg

8cbeda9ef8bc.jpg

 

по росту и размерам подходит, по окрасу и шерсти вроде тоже, они бывают коротко и гладкошерстные..

может, метис? :rolleyes:

 

Ира, а мне кажется что в нем что-то есть от пита.

Сейчас пес сильно худой, ребра торчат, а если откормить, будет больше похож на близкого метиса пита.

 

нет там пита...по морде больше смахивает на помесь пита и лабра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зря про возраст и рост в холке спросила, мне бобик этот метиса корсо напоминает...

У стаффопитов шкуры меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, спорить не нужно, есть там пит, или стафф, или кто-то ещё. Есть кто-то из них однозначно, это не дворик.

Главное чтобы эта собака дождалась помощи, а то часто бывает, что сначаласпоры в теме, а спасать уже некого.

Видно, что у собаки истощение, ребра как торчат, спина кожей обтянута. Бедняга, смотреть страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть куратор, нам очень нужны денежки на передержку, хотя бы пока объявы расклеим! :worthy: У человека, который готов стать куратором, нет ни копейки, машина незаправленная даже, везти не на чем, а у меня та же фигня, никак зарплату не дадут, да и дадут - она уже вся расписана... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у него примерный возраст и рост в холке?

 

зубы белые-белые, кажется молодой. рост - где то 60-65 см

 

с меня 1000, с ларисы - 500

 

завтра еще макетики сделаю, расклею по подольску. он там до 10 сидит утра, пока сотрудников нет. а что потом не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек, согласившийся немножко помогать финансово (3-4 тыс. в месяц) за передержку Катене

Ну не стаф он и не пит, но красивый же, народ, подтягивайтесь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо конечно вживую смотреть, но я бы сказала,что это корсо с питом... хотя черт его разберет.

Голубой окрас там явно от молоссов, у бойцов он достаточно редкий и по-моему в метисах не проявляется.

 

Вот голубой корсак.

a69c4eeab04f.jpg

 

Вот корсак с хвостом.

7f4a59de2c65.jpg

 

Мдя, первый похож, но во хвост парню явно не корсячий и не питячий пришили.

Корсо с двориком? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, морда породистая, а вот все остальное подкачало... :blush: у него вообще кажется не стандартная фигура возможно от истощения, морда крупная, тельце страшно худое.

 

не знаю смогу ли завтра в тему выйти, оставляю тел ларисы для связи, 89032206096

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...