Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он трижды был под поездом! Выжил и нашел свой дом в Рос сии


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане и гости! Очень нужна Ваша помощь щенку-подростку ЛЁЛИКу.

 

Срочно нужны СРЕДСТВА на лечение и передержку с социальной адаптацией.

 

dcfeac0f5901.jpg

 

2ef4f3bf06ba.jpg

 

Маленьким щеночком он три раза попадал под поезд. Два раза на моих глазах... Я не успевала добежать по насыпи и рельсам...Но Боженька даровал ему жизнь. Мне удалось его выходить .Но он остался инвалидиком- обе передние лапки изуродованы. От одной осталась половина, на другой отрезало пальчики. И сильное сотрясение мозга было-болит головка- все время просит гладить голову.. Он очень очень красивый-золотая пушистая шкурка...Страшно то-что он никуда не может убежать ,спрятаться- передвигается очень медленно.. В связи с тем, что по всей Москве идут отловы и отстрелы вопрос встал ребром. Что делать-как уберечь и спасти его? Он очень адекватный,ласковый малыш.Не крупный. Может кто сжалился бы и взял его? Для этого необходим куратор и передержка, а также лечение.

 

ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!!! Срочно нужны кураторы и финансовая поддержка для песика-инвалида!!! Он рискует своей маленькой жизнью каждую минуту! Откликнитесь!!!

Наша тема в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101548#

К сожалению я сама не могу быть куратором, у меня много опекаемых собак,четыре соб. дома,+работа+ семья, просто физически не могу-сил нет,еле ползаю.А из-за этих отловов вообще чокнулась-все забросила и целыми днями дежурю на улице-спасаю своих и чужих.Но оставить его без помощи не могу-поэтому открыла тему. Буду помогать во всем- чем смогу,все от меня зависящее сделаю,чтобы он был жив и здоров. ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ!!!

 

 

Приезжал врач из Пастера. Сдали все необходимые анализы.

Анализы нормальные. Пережержка найдена. НЕТ ДЕНЕГ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не дайте ребенку погибнуть!!!!

 

Малыш на передержке.Пока осваивается и всего боится.Кушает тайком,когда не видят. Поселился в передержке-как в домике.

Сходил в туалет на улице!

Дали лекарство от глистов-Дронтал.

За передержку заплачено только за 10 дней! Помогите со средствами!!!

 

23.02.09 Навещали Лелика.У малыша сильный стресс...Заплатили еще за 10 дней передержки 3000 руб до 10 марта. Денег практически не остается,а нужно делать прививки.Народ!ПОМОГИТЕ!

 

28.02.09

Лелик на передержке.Начал потихоньку приходить в себя...Через неделю надо ехать в клинику делать прививки и чипирование. За передержку оплачено до 10 марта! Денег пока только чуть более 2000 руб. Не знаю хватит ли на прививки... ПОМОГИТЕ!!! А ведь нужно и к врачу показать лапочки! И на лечение!!! Не знаю, что делать.

НАС ОПЯТЬ УБРАЛИ ИЗ СКОРОЙ!!! Видимо модераторы не хотят, чтобы наш малыш вылечился и обрел семью... НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ В ПЛИТЫ НА УЛИЦУ??????

 

01.03.09.

Лелик подружился с другими собачками.В туалет ходит на улице.Кушает по прежнему не очень хорошо.

03,03,09

Потихонечку привыкаем...

 

11.03.09

Навещали малыша.Сфотографировали.Мальчик уже освоился и привык. В субботу поедем делать прививки и чипирование.

11.03.09.Вечер.

У нас беда!!!На передержке потеряли Лёлика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

12 и 13,03.09

Ищем,ездили в Бирюлево.Везде клеим объявления.Пока ничего....Завтра девочки опять поедут искать.

 

15.03.09. ЛЁЛИК НАЙДЕН!!!!!!

 

19.03.09

Ведем себя просто как ангел...Слушаемся,в воскресенье наконец поедем на прививки...

 

22.03.09

Прививки и чипирование сделаны.Мальчик вел себя в клинике идеально.

 

26.03.09

Лелик стал играть с другими собачками, это здорово! Значит освоился и не боится!!!

 

29.03.09

Малыш освоился до того,что начал себя плохо вести немного:капризничает и хочет ходить на прогулки вместе со всеми...Голосит,когда его не берут на улицу с остальными собачками...Проблема,однако...

 

31.03.09

У Лелика появилась подружка,которая помогает справляться с плохими привычками...

 

06,04,09

У Лелика теперь две подружки...Ждем отправки...

 

11.04.09

Навещала малыша.Делали фотки. Лелик поправился,стал больше и ширше..,а еще красивше....Дружит с Морганом...

17.04.09

Сидим на передержке и ждем отправки...

18.04.09

Юля передает,что все хорошо.Ждем отправки...

22.04.09

Малыш проявляет интерес к девочкам на улице...Видимо весна...

28.04.09

Заплатила еще за 20 дней передержки.Денег совсем не остается...

В квартирах сейчас еще топят!!!

Лелик линяет-жарко...

 

01.05.09

3 мая еду к мальчику-проведать и сфотографировать.

03.05.09

Навестили Лелика. Он подрос ,пополнел и распушился...Денег на передержку почти нет-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ему осталось чуть-чуть подождать отправки!

 

09.05.09

Деньги на передержку заканчиваются! А мы ждем отправки...ПОМОГИТЕ НАМ!!!

15.05.09

Новостей нет.Сидим на передержке и ждем...Денег почти нет.Дальше-неизвестность... Помогите!!!

20.05.09

Есть н6овости. Мы должны улететь в июле...Помогите с денежкой на передержку и отлет!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

23.05.09

За 11 дней передержки отданы ПОСЛЕДНИЕ деньги...Дальше что? ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ !!! Неужели он не заслужил хорошую хжизнь своими страданиями? ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ОТПРАВКУ!!!

27.05.09

Ждем помощи!!! Необходимы средства на передержку и,затем на отправку....

30.05.09

Навещала малыша...Выглядит отлично. Ждем отправку.Но денежек в теме нет...Помогите нам!

03.06.09

До отправки осталось немного-помогите собрать средства! Денег в теме совсем мало...!!!!!

15.06.09

Ждем отправки. Денег на передержку нет!!!Помогите нам!!!

18.06.09

Малыш замечательный...Послушный и ласкучий...Гуляли,ели вкусняшки,фотографировались...

Последние деньги отданы за 15 дней передержки...В темке осталось 344 рубля! Помогите мальчику!!!

10/7-09

В конце июля Лелик должен улететь .А денег вообще нет.ПОМОГИТЕ! Что нам делать?Спасите малыша!!!

 

15/7-09

Уважаемые форумчане и гости!!!До вылета осталось 10 дней!!!Денег нет совсем!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

18/7-09

Лёлик дома!!!В России!!!В чудесной семье!!!Порадуйтесь вместе с нами!!!

Изменено пользователем krissker
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!! если у кого-то еще есть свободные руки на прекрасного песу!!!!... В самую пору заводить свой приют... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Видела его еще в темке про щенков Кнопочки. Жалко его ужасно(((

К сожалению приютить не могу, но за темкой буду следить - если будет возможность чем-то помочь..

пока типа "АП"

Его бы в Германию или еще куда... "мечтательно"..

 

:help::help::help:

ПОМОГИТЕ ЛЕЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку,вольерную.На время,пока не найдете квартирную.Можно пока проглистогонить,привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, нужно ехать на передержку пока и пристраивать оттуда или в приют частный, типа Хотеичи, или ручкам, могут сжалится и взять инвалидика, например, женщины пожилые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку,вольерную.На время,пока не найдете квартирную.Можно пока проглистогонить,привить.

Ольга,а это ведь вариант,жалко как мальчика,ЛЮДИ помогите Ольге она правда не пределе,давайте соберём денежку мальчику на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько реально пристроить его в Германию?

Кто отправлял собак?

 

Девочки к кому обращаться по отправке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим занимаетя Таня кутя,но там очередь на полгода вперёд :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому нужны деньги :( Без них дело с места не сдвинуть, и малявочка так и останется на улице(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие заняться отправкой именно этой собаки?

От этого решения много что зависит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка готовая его принять,есть люди которые будут помогать частично оплачивать,просто нужен организатор спасения беззащитного пса и ффсе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Klapa уже несколько лет отправляет кошек в Германию. Наверное, можно с ней проконсультироваться. На отправку с меня 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть передержка+финансы, то что еще надо? записатся в очередь на германию и наделать фоток?

Люди которые хотят им заняться чуть не дотягивают с оплатой передержки,не смейтесь 1000 р не хватает(ежемесячно)

1.нужна машина отловить и отвезти его к врачу,потом на передержку

2.нужны фотки и пиар

и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем кто откликнулся,СПАСИБО! Не оставьте нас, не бросайте-помогите!!! Я опять бегаю по своим местам-прочитала про Дмитровку-отлов и опять петарды взрываю. Лелик пока жив... Сейчас уеду на работу-больше времени нет. Одна собака лежит убитая там рядом.Шарик,так жалко. Но это не ловцы,что то еще произошло.Видимо ночью. Обстановка там ужасная,помимо ловцов опасностей навалом. Боюсь, что скоро они привыкнут к петардам и спрятать их даже на какое то время будет невозможно... Хоть бы Лелика успеть спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно его перевозить :help:

я без машины

Маршрут САО-Лобня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяйте в название темы, что машина нужна!! кстати на форуме есть 2 девушки, которые за бензин практически всегда могут перевести- такая машина подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Лобню на какую передержку?

Что Вы имеете ввиду?

К Ольге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krissker без Вас его не поймать

 

Я в САО, машина имеется. Сейчас на больничном, так что днем свободна. 8-926-598-50-75 Мария.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда повезете?

Кто будет заниматься собакой,кроме оплаты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может быть куратором (сокуратором)? СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Нужна квартирная передержка для социализации песьки, а также финансы на такую передержку!

Без этого не пристроить и не отправить потом его за границу!!!

Берут только приученных к туалету на улице, поводку и т.д..

В вольерной передержке этому не научить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...