Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кричим и молим о помощи!Еще одна операция! СОС! Еле живая, истощенная, отравленная собака Дана


крома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Корм новый лопает за милую душу, Люда спасибо )))))

Э, с новым кормом-то по-осторожней, Дана слабенькая, еще выдаст какую-нибудь бяку на смену корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э, с новым кормом-то по-осторожней, Дана слабенькая, еще выдаст какую-нибудь бяку на смену корма.

Конечно потихоньку дает Лена, в кашу добавляет. чистым упаси бог, а то потом проблем не оберешся. Ест она его и не отказывается...нравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фин отчет. По тому что у меня есть на руках(чеки,квитанции) мы в плюсе,это хорошо. Но мне еще Лена должна прислать чеки за последние посещения врача в Краснодаре. я их внесу и тогда будет точно ясно сколько у нас есть, чтоб ехать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Маша_Тяпа тоже передавала для Данки 1000 руб. Они уехали в посылке вместе с кормом. Юля, ты не спрашивала у Лены, как ее везти в автобусе, нужно ли бокс для перевозки искать?. Может кого-то найти с машиной. Денег, которые нужны на билеты. хватит, чтоб оплатить бензин. Я ухожу в отпуск 22 июня. Нам надо стараться до этого обследование провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому удобней на телефон денежку класть, у меня есть аж целых три голодных... Наличку буду сразу передавать Юле eyezkina - мы с ней часто видимся.

Я пообещала 500 рублей, но с ЯК мне не приходилось дел иметь и я до сих пор деньги не отправила. А вот телефонный терминал у нас на работе, это я бы смогла. Как на телефон деньги положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на телефон деньги положить?

Элементарно, как на свой кладете. Можете положить на тел. 8 917 517 67 96, это МТС, только отпишитесь, пожалуйста, потом в темке. Как только денежки придут, я передам наличкой Юле eyezkina.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Майкоп. Корм Данке нравится и куриные шейки тоже. Но ест она все равно плохо, слабая, на трех лапках. Сказала Лене, чтоб она поискала варианты, чтоб с кем нибудь на машине Данку привезти. Девочки, как считаете, надо нам в Скорую хоть на несколько дней попроситься, чтоб на обследование насобирать? Нам надо быстрее , так как Данку надо правильно долечивать, это во-первых, а во вторых, я ухожу в отпуск с 22 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому удобней на телефон денежку класть, у меня есть аж целых три голодных... Наличку буду сразу передавать Юле eyezkina - мы с ней часто видимся.

 

Ну так что есть номер телефона для денег? Пишите в личку. На Як все-таки жалко проценты отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, конечно проситесь в скорую!! Я уже не пишу об этом, я уже кричу... ПРОСИТЕСЬ В СКОРУЮ!!!

Обьясните все модератору, должны понять!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, конечно проситесь в скорую!! Я уже не пишу об этом, я уже кричу... ПРОСИТЕСЬ В СКОРУЮ!!!

Обьясните все модератору, должны понять!!

Девочки, я сегодня напишу модераторам о переносе в Скорую. Поддержите меня, напишите тоже, чтоб мой глас вопиющего в пустыне был услышан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, конечно проситесь в скорую!! Я уже не пишу об этом, я уже кричу... ПРОСИТЕСЬ В СКОРУЮ!!!

Обьясните все модератору, должны понять!!

как только мы привезем ее в Москву, тогда и попросимся в скорую на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще что хочу сказать. В любом случае мы сюда ее привезем, но...

Я очень боюсь этой дороги. Вспомните, как возили своих животных, как сами ездили. Вы только представьте: 18 часов при жаре в астобусе..в дорогое.здоровая животина вся вымотается. Вы себя вспомните, какие вы после такого пути. я не говорю уже о животине. Это будет крайне тяжело.

 

Я прекрасно помню себя после дороги в поезде до Киева(15 часов) я еле выползла из поезда. а это автобус. Поэтому я не знаю каким богам нам надо молиться, чтоб Данка более или менее перенесла дорогу. Потом очередь, прием, обследования и лечение, а потом обратную дорогу. мне страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я доделала фин отчет. Лена мне прислала счета за последние посещения и процедуры. мы по нулям. и я еще туда не включала деньги за перевозку Данки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на руках 300р от Лены marmut

и 730р из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3532594

Люда, Лена спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я доделала фин отчет. Лена мне прислала счета за последние посещения и процедуры. мы по нулям. и я еще туда не включала деньги за перевозку Данки. :(

Я обещала 1000руб. Могу дать 2000 руб. Получила премию, поделюсь с Данкой. Вы сказали, что лучше отдать в Москве, когда и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой тел. примете 1000 для Данки?

У Рамины есть телефон, сейчас я ей напишу, и она тогда вам даст номер. Спасибо))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещала 1000руб. Могу дать 2000 руб. Получила премию, поделюсь с Данкой. Вы сказали, что лучше отдать в Москве, когда и где?

давайте с вами встретимся. у вас телефон есть? давайте созвонимся и тогда уже точно договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Майкоп. Лена сказала, что у Данки опять температура в лапке повышается. Лапка горячая. В прошлый раз так было, когда в лапку стал гной откуда-то скапливаться. Просто кошмар какой-то нескончаемый, до слез девоньку жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 баксов пока ждут...

 

С вечера четверга меня уже не будет в Москве до понедельника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жару я понимаю. сама подумала сейчас, может и не доехать..одна надежда, что собаки все-таки живучие..

Я предлагала привезти её сюда, когда еще прохладно было и все было бы проще!

Девочки, заберите кто нить сто баксов, человек ведь выше предлагает!! А то уедет человек и Данка без денег останется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Телефонную" 1000 от serena1 Юле сегодня передала.

Еще пришло 950 р. на Даночку от Ваnnа (50 р. добавлю и завтра 1000 р. тоже передам Юле).

Banna, спасибо Вам большое :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 баксов пока ждут...

 

С вечера четверга меня уже не будет в Москве до понедельника....

Я только приползла с работы((( я завтра с утра со всеми созвонюсь обязательно. и встречусь.

 

 

Я предлагала привезти её сюда, когда еще прохладно было и все было бы проще!

 

ничего не было бы проще. с этой собаней простого не было и не будет. слишком тяжелая. а когда было прохладно, она была еле живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...