Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден рыжый английский кокер, поймали


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

только что звонила Света Surok_S

обнаружила спаника, по словам опрошенных продавцов близлежащих магазинов, на улице со вчерашнего вечера. есть вероятность, что убежал за течной дамой

рыжий, не молодой, морда седовата, упитанный - может потеряшка?

Света доберется до дома напишет подробнее.

нужна помощь!!!

как всегда нужно все: куратор, передержка, порыскать по и-нету... может его ищут?

 

26.06. собика поймали, есть девушка фин.куратор, нет передержки, срочно нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, за собакина не возьмусь, хоть убейте :(

Метро Выхино, сторона академии управления. Кобелек англичанин, толстый, кормленный, лет 5-6. Без ошейника. Игрался с местной собакой. Озабоченный (ну в принципе все кобели такие).

там площадь, на которой автобусы, маршрутки, круговерть сплошная. Непривычную собаку только так покалечат. Потом местные кобели, порвут маньячка :(

 

Есть ли у нас команда по коккерам?

 

79a2b804fc29.jpg

76f409236f5c.jpg

0ddd90df7fe7.jpg

 

Думаю, что тему открыла зря. Потому что все темы, которые я открывала в последнее время имели два результата: или животное пропадало или висло на мне :(

 

Мне брать даже на время некуда. Балкона нет. На кухне кошка с котятами, в квартире 3 кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, может переименовать как-нибудь темку? а то не видят нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на улице жара невыносимая,возьмите мальчика хоть на время.Сейчас выходные помощи мало все на даче.Это же кокер ,много места не займет :blush: ,на улице ему не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, может переименовать как-нибудь темку? а то не видят нас

 

Лен, а толку?

Всё, я больше ни одной темы не открою... буду закрывать глаза и проходить мимо.

Вот сегодня прошла, чувствую себя сволочью, но зато дома только 8 кошек.

 

Единственное может кто подскажет, где объявки посмотреть по потеряшкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь знает что с собакой? наверно убег уже? Если найдется передержка, с меня корм, денежкой немного помогу. жаль парня у самой англичанин :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только завтра утром смогу посмотреть, там ли он.

 

Пыталась открыть тему на Клавсе, запуталась вся в конец. Совсем мне рессурс незнаком и все соложно так. даже не нашла, как администратору написать.... Жара что ли так влияет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,команды по коккерам уже нет,жалко безумно ,но денег просто нет,знаю что кокерами занимается АллаВо,может написать ей,недавно нашли кокерушку черно белую,ее взяла на передержку БАГИ,а что делать с этим даже в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне ужасно неудобно, но я пас- у меня сейчас сидит собака + я участвую финансово в трех темах.

Таня bonica уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку поймали, наверно звезды улыбнулись парню, у него появился фин.куратор. Нужна передержка срочно, при полном финансировании. Фин. куратор согласен оплатить жизнь парня, но не может заниматься им.

Возьмите парня на передержку До четверга я смогу им заняться, потом мне нужен сокуратор что ли, выхожу на работу, смогу только на телефоне быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с передержкой. У меня есть на него хорошие ручки, если не найдутся хозяева. Девушка Наталья, которая его нашла, реально уезжает через несколько часов. Собака поедет в приют, если не будет других вариантов. Наталья готова оплатить любые деньги (например, за месяц вперед передержку).

Я зашла на несколько минут домой- забираю вещи и уезжаю. Буду без интернета. Телефон Натальи у меня.

Есть деньги, ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мальчишка? Определили его? Если подержите в выхи, то с понедельника смогу взять в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подержите в выхи, то с понедельника смогу взять в квартиру.

 

Ал, как такой вариант?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению. Наталья говорит, что у нее совсем маленький ребенок на даче с родителями, и ей уже надо уезжать. Она привезет собаку на такси в любое место и оплатит передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас передала девушке, нашедшей спаника, телефон передержки, держим кулачки, надеюсь договорятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, передержка взять спаника отказалась ((( ищем дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что никто не может коккера на сутки взять? :blink:

да, выходные, ситуация просто аховая, я при всем желании не могу - у меня однушка, практически без внутренних дверей, и кошки-кошки-кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песку на передержку берет osi2006, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: уряяя!!!

Девочки, я не знаю, кто его взял, кто финансирует, но низкий вам поклон и спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаник благополучно добрался до передержки, ниже ее рассказ о собике

Добрый вечер!

Ну как, приехал постоялец? фотки в тему сможете вывесить?

Да приехал, сначала вел себя прямо сама скромность, тише воды, ниже травы, скромненько отходил в сторону, ляжет на одно место и лежит подойти к нему можно, даст себя погладить и все лежит дальше. Сейчас уже по другому, я вечером ходила в магазин так он меня так встретил, прям как мать родную, которую год не видел (не было меня около 1,5 часов, аж даже поскуливал от радости, сейчас уже ходит за мной как хвостик, даже в туалет))) признал видимо. Начал устраивать разборки с моим, который тоже у меня сейчас на передержке (он раза в 3 больше и валенок ужасный с ним можно что угодно делать), порыкивает на него, пытается поставить его на место. Хотя Наталья клялась что Ричи с другими собаками абсолютно спокоен, в принципе он и был спокоен первые несколько часов)) Сходила с ними погуляла, гуляли вместе хорошо, держались как одна команда, ходили только вместе, бок о бок, один писает, другой ждет и писает на том же месте, какали так же)) Вместе побесились немного, затем вместе, хором облаяли собаку, я была в шоке т.к. от своего такого не ожидала, я писала выше что он валенок валенком, а тут прям команда одна, все вместе и заодно, банда с хвостами, нас даже хозяин этой собаки за несколько метров обходил, вот так вот)))По поводу фоток сделать могу, но только на днях и только на телефон, да кстати купать я его буду не раньше чем через 2-3 дня т.к. Наташа рассказывала что ей это не удалось, так что пусть осваивается сначала, как он в принципе и начал. Я собак вообще не боюсь, у меня опыт с ними несколько лет и еще и не такие сидели, просто зачем лишний раз его травмировать. А вот еще что, он когда приехал от еды отказывался, просто попил немного, зато после прогулки он поел вместе с моим, с таким аппетитом как будто его месяц не кормили, вообщем пока все хорошо, а дальше посмотрим.)))

Ой, совсем забыла сказать что по зубкам он не старый вовсе, ему не более 5 лет это точно. И вы знаете он весь в колтунах, уши, лапы, может быть у нас есть кто то на форуме кто мог бы его бесплатно постричь или за небольшие деньги, если есть у нас такие то напишите пожалуйста. Сейчас такая жара а он весь в колтунах, если нет то попробую сама конечно, но это будет не раньше чем через 3 дня, как я писала ранее после помывки. Заранее спасибо.

 

нам нужно сейчас:

стрижка

фотограф поблизости от ясенево, а то у нас пока все фотки с телефона

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего себе как они оперативно снесли в собаки после года, прошли то всего сутки...

Собак сильно закалтунен? У меня машинка старенькая, своего стригу без проблем, но он без колтунов. Если буду стричь , сфоткаю, правда на обычный цифровик, я не профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак сильно закалтунен? У меня машинка старенькая, своего стригу без проблем, но он без колтунов. Если буду стричь , сфоткаю, правда на обычный цифровик, я не профи.

Да сильно, хвост, уши, лапы,грудь. Если у вас есть такая возможность, то помогите постричь пожалуйста, сейчас такая жара стоит, собакам и так тошно, а Ричик еще и заколтунен весь, как бы там все преть не начало. У меня машинки нет вообще, даже если бы и была, я ею пользоваться не умею. Все что я могу это попробовать маникюрными ножницами, но у него там запутано все под самый корень, как бы я его не поранила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...