Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден американский кокер-спаниель в р-оне Можайского ш. пос.Новоивановское около МКАД. 4.11.2013


mila2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕН АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ ПАЛЕВОГО ОКРАСА В КОЖАНОМ ОШЕЙНИКЕ БЕЖЕВОГО ЦВЕТА. Собака найдена в р-оне Можайского ш. пос.Новоивановское около МКАД. Собака молодая, стриженная, добрая знает команды. Ищет своих хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НАЙДЕН АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ КОБЕЛЬ ПАЛЕВОГО ОКРАСА В КОЖАНОМ ОШЕЙНИКЕ БЕЖЕВОГО ЦВЕТА. Собака найдена в р-оне Можайского ш. пос.Новоивановское около МКАД. Собака молодая, стриженная, добрая знает команды. Ищет своих хозяев.

 

 

3603a37dd5ff.jpg

 

Фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо смотрели в ухе или на пузе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялась, что это Даня потерянный в Долгопрудном. Хозяйка Дани сказала, что нет, не он :(

mila2013 Вам какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеялась, что это Даня потерянный в Долгопрудном. Хозяйка Дани сказала, что нет, не он :(

mila2013 Вам какая помощь нужна?

К большому сожалению это не Даня. Спасибо за помощь! Пока живёт у нас, не знаю как искать хозяина или хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо обязательно пытаться найти старых хозяев (поклеить макеты в районе, в ветклиниках, зоомагазинах) и разместить объявления в интернете, новых хозяев найти поможем, но делать это надо через несколько недель и при условие что старый хозяин может объявится (все может быть, у нас были случаи когда хозяева уезжали в отпуск и оставляли спанов знакомым а те убегали). Если что, напишите нам в ветку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же Одинцовский район - напишите на Одинцовский сайт Одинцово-инфо, и еще В контакте Одинцово-help

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно не наш Данька, но мальчишка обалденный. Абсолютно без агрессии к человеку, я ему брила уши и брюшко в поисках клейма, даже не рыкнул. Довольно высокий для америкашки, ближе к английскому спаниелю. Очень активный. Желаю найти старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отправить фото по телефону.

А можете еще сделать несколько фотографий мальчика на случай, если старые хозяева не найдутся и надо будет пристраивать, можно отправить мне на почту bonica@mail.ru или ммс на тел. 8 926 2 519 519

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по доскам и ВК покидала. И на Клавс, только почему-то фото не загрузилось.

Загрузилось. Покидала еще немножко. В Одинцово.инфо смогла пробраться только в их страницу в Вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю новые фото и отправлю Вам , не знаю получится завтра, потому-что у меня очень больна собака и везу к хирургу. К сожалению никак не могут поставить диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем кто был не равнодушен СПАСИБО за помощь! Собака обрела новый дом :) .

 

Администраторов прошу закрыть тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...