Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Астрология. Консультации.


Varush
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Временно скрыта по просьбе автора

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Разрешите представиться.

 

Анна.

 

Астрологией занимаюсь с 2002 года.

Придерживаюсь классической школы.

 

Что могу предложить и что это даст клиенту:

 

1. подробный анализ карты рождения, куда входит ректификация (уточнение времени рождения), описание жизненного потенциала клиента, сферы наиболее благополучной реализации (жизненная задача), перспективы семейной жизни, деторождения, финансового и социального положения и т.д. Рекомендации по корректировке проблемных сфер.

Цена: 5000 р. Время консультации до 3 ч.

 

Эта карта в некотором роде "обязательна", т.к. без нее невозможно построить прогностические и синастрические карты.

 

Факультативно:

 

2. гороскоп совместимости (синастрия). Анализ взаимоотношений с партнером по браку, бизнесу, с родителем, другом, любовником и т.д.

Цена: 3000 р. Время консультации около 1.5 ч.

 

3. прогностика: транзиты, дирекции, прогрессии - ситуация момента; соляр и лунар - индивидуальный прогноз на личный год (от одного дня рождения до другого).

Цена: 5000 р. Время консультации до 3 ч.

 

4. Отдельная тема - карта рождения для ребенка. Ректификацию (уточнение времени рождения) для детей не делаю. Смотрю только характер, темперамент, здоровье, склонности, способности, таланты, обучение, образование.

Цена: 2000 р. Время консультации до 1 ч.

 

5. хорары - конкретные вопросы, фиксированные во времени. Рассматриваю крайне редко и неохотно. Денег за них не беру, но оставляю за собой право отказать в разборе.

 

Мне тут в личке попеняли, что цена стала кусаться.

 

Видимо придется объясниться.

 

1. Карты подобного уровня в среднем стоят от 15 т.р. Можете проверить, поузнавать. Могу дать контакты своих коллег.

Одна ректификация (уточнение времени рождения) занимает около 8 ч чистого времени + 3 ч сама консультация и возможность задать все вопросы + возможность обращаться потом бесплатно по построенным картам для уточнения чего-либо.

 

2. Всегда есть возможность бесплатной экспресс консультации в кризисных случаях (здоровье, пропажа людей-зверей-вещей и т.п.)

 

3. У меня не важно со здоровьем и чуть бОльшая цена позволяет отсечь просто любопытных. Уж простите.

 

 

БЕСПЛАТНО делаются следующие карты:

1. экстренные случаи по типу "все пропало" или "ужас-ужас-ужас";

2. пропажа людей, животных.

3. критичные проблемы со здоровьем

4. проблемы со здоровьем детей

 

 

 

 

Фин отчет 2017

 

07.02.2017 - 2000 р. в Фонд Стерилизации

 

 

 

 

За 2016 год собрано 25 000 р.

Ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12123833

 

За 2015 год собрано 20500 р.

Ссылка на фин отчет 2015 года http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11696444

 

За 2014 год собрано 36 500 р.

Ссылка на фин отчет 2014 года http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10942712

 

За 2013 год собрано 76 200 р.

Ссылка на фин отчет 2013 года http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9864739

 

За 2012 год собрано 24 700 р.

Ссылка на фин отчет 2012 г. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8595803

 

За 2011 год в разные темы было передано 71 000 рублей.

Закрываю фин отчет 2011.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7236383 - фин отчет 2011 года переношу сюда, а то неудобно страницу читать

 

 

Полезные советы публикуются в сообщении №8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа!.............

Неожиданно, Ань!

Вот так общаешься с человеком, общаешься, а ни фига его не знаешь!.....

Ну, т.е., чем чел интересуется по-серьёзному.

Ань, я, есс-но, хочуууу!

Всё.

И сразу!

:brows:

А вот интересно, а ты только с людьми работаешь?..... ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааааа!.............

Неожиданно, Ань!

Вот так общаешься с человеком, общаешься, а ни фига его не знаешь!.....

Ну, т.е., чем чел интересуется по-серьёзному.

Ань, я, есс-но, хочуууу!

Всё.

И сразу!

:brows:

А вот интересно, а ты только с людьми работаешь?..... ;)

 

 

Тань, привет!

 

Тебе, как участнику "бородатой темы" и волонтеру Щелкова, бесплатно.

 

Все сразу не получится.

 

Давай по порядку.

Для ректификации мне нужно:

 

1. Дата и местное время твоего рождения (по бирке или что помнит твоя мама). Место рождения (город, село и т.д.)

2. Порядка 10 важных событий в жизни с датами и местом их происшествия. Это могут быть замужество, развод (если их было несколько, перечислить все), смерть близких людей - родителей, братьев, сестер; рождение своих детей, выкидыши, аборты и т.д.; получение важных документов - дипломы, права, права собственности на жилье; различные ситуации, оставившие сильный эмоциональный след, как радостные, так и печальные.

 

Таня, эти данные пиши в личку.

 

И далее общение будет идти приватно, т.к. затрагиваются очень интимные и личные сферы.

Трактовки предпочитаю говорить очно, т.к. записывать это весьма трудоемко.

Для тех, кто не в Москве, - по скайпу.

 

 

 

 

Общая информация для всех:

Зачем нужна ректификация? (уточнение времени рождения)

В дебри вдаваться не буду, но в первом приближении: многие астрологические параметры меняются во времени очень быстро, и разница даже в 5-10 минут, а иногда и в минуту, может дать принципиально разные результаты. В роддоме время могли записать не точно, мама тоже может не помнить роды до минуты, да и часы в палате могли быть не идеальными.

Поэтому прежде чем приступить к разбору натальной карты (карты рождения), с каждым клиентом проводится процедура ректификации.

Это, пожалуй, самый ответственный и трудоемкий кусок работы, поэтому на него может уходить времени до 2-х недель при условии, что я не занята по уши чем-то другим.

 

 

 

На счет "не людей". По животным тоже можно работать, у этого есть своя специфика. Нужен конкретный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да! :blink:

 

удивила )) :wub:

Аня, удачи в начинании :gift:

 

очень интересно, но я трусиха. вдруг, все, что сейчас, это неправильно. ну как-то так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это да! :blink:

 

удивила )) :wub:

Аня, удачи в начинании :gift:

 

очень интересно, но я трусиха. вдруг, все, что сейчас, это неправильно. ну как-то так :(

 

 

Юля, привет!

 

Спасибо за пожелания :)

Начинание это скорее в рамках данного форума.

Надеюсь с пользой для людей и для собак.

 

В твоей ситуации я бы не стала заказывать астроконсультацию, т.к. если все путем, не стоит гневить Бога, и выискавать проблемы там, где их нет.

 

Астроконсультация, ИМХО, нужна только если есть какой-то нерешаемый или буксующий вопрос (бездетность, безбрачие, падение соц статуса, проблемы с деньгами, работой, карьерой и т.п.), повторяющиеся ситуации - грабли, желание покопаться в предназначении, если есть ощущение, что бродит в тебе какой-то нераскрытый талант, а вычленить это не получается самой, и т.д.

 

В общем, надо, если есть вопросы, на которые достаточно долгое время человек сам не может найти ответы.

 

Еще может пригодиться для корректировки ситуации, поиска пропавших вещей, людей, животных; ну и еще некоторых аспектах.

 

Короче, есть проблема - астрология может помочь, нет проблем - значит интуитивно все верно и перепроверять и испытывать Судьбу не стоит.

 

Астрология, хоть и не гадание, но наука эзотерическая, и не поощряет праздного любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, привет!

 

На счет "не людей". По животным тоже можно работать, у этого есть своя специфика. Нужен конкретный пример.

Аня, спасибо!

Всё поняла, буду думать.

Ну, определять значимые события.

Есс-но, понятно, что в личку.

Про животных.

Что значит - "конкретный пример"?.....

Мне вот про Умку интересно узнать прогноз на будущее.

А я про него ничего точно не знаю.

Даже даты (уж не говоря о месте и времени) рождения.......

Ну, про значимые события знаю только одно - 16 сентября 2010 г., когда мы его с тобой забрали с дач из-под Солнечногорска.

И лапу спасли от ампутации......

А что ещё в его жизни важного произошло, не знаюююююю............... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо!

Всё поняла, буду думать.

Ну, определять значимые события.

Есс-но, понятно, что в личку.

Про животных.

Что значит - "конкретный пример"?.....

Мне вот про Умку интересно узнать прогноз на будущее.

А я про него ничего точно не знаю.

Даже даты (уж не говоря о месте и времени) рождения.......

Ну, про значимые события знаю только одно - 16 сентября 2010 г., когда мы его с тобой забрали с дач из-под Солнечногорска.

И лапу спасли от ампутации......

А что ещё в его жизни важного произошло, не знаюююююю............... :(

 

 

Таня, по поводу Умы: мы даже приблизительно не знаем даты его рождения, не говоря про место. Можно было бы строить так называемые хорары на твои вопросы, но, у хораров свои правила, и сейчас, когда вопрос его здоровья мурыжиться уже не первый месяц, будет сложнова то выудить что-то ценное.

Можно использовать разве что общие рекомендации по подборам дат обследований, манипуляций, операций и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезные советы:

 

Часто мы замечаем, что в одних темах полно народу и помощи, а в других - тишина.

Можно долго рассуждать почему так, исходя из обычных представлений жизни, но у астрологии на это есть некоторые ответы.

 

1. Не создавайте тем на холостой Луне (луне без курса, ЛБК), не пишите важную информацию в уже существующих темах, просьбы о помощи.

Не суть важно, что такое ЛБК, просто потерпите несколько часов, пока Луна снова не станет активной.

 

Даже если ситуация срочная, тема на ЛБК имеет очень большой риск остаться незамеченной.

 

Календарь этих часов я буду публиковать на ближайшую неделю по Московскому времени.

 

Не занимайтесь пиаром в это время. Впустую потраченные усилия.

 

 

Лунный календарь на 2015 год (часовой пояс - Москва)

По ссылкам можно найти и другие часовые пояса.

 

Лунные фазы http://www.blagden.ru/lunnye-fazy/1.html

Лунные дни http://www.blagden.ru/lunnye-dni/2.html

Луна без курса http://www.blagden.ru/luna-bez-kursa/2.html

 

 

 

2. Не стерилизуйте животных на восходящей Луне, если нет какой-либо срочности. Если стерилизация плановая, то лучше, чтобы Луна была убывающая и НЕ в Скорпионе. Иначе возможны осложнения, длительные кровотечения.

 

 

3. Не отдавайте животных ручкам в период ретро-Меркурия. Процент возврата в течение года порядка 70-80%.

Не делайте в это время пиарных фотографий, не заказывайте платный пиар - впустую потраченные деньги и усилия.

 

Период ретро-Меркурия бывает в году 3-4 раза и длится порядка 3-4 недель.

 

Время ретроградного Меркурия на 2017 год

 

с 02:15 10 апреля по 19:30 3 мая. C учётом стационарного состояния: с 23:50 8 апреля по 08:15 5 мая

с 04:05 13 августа по 14:30 5 сентября. C учётом стационарного состояния: с 18:40 11 августа по 10:30 6 сентября

с 10:35 3 декабря по 04:50 23 декабря . C учётом стационарного состояния: с 16:45 2 декабря по 23:30 23 декабря

 

Время ретроградного Меркурия на 2016 год

 

С 5 января по 26 января

С 28 апреля по 22 мая

С 30 августа по 22 сентября

С 19 декабря по 8 января 2017

 

 

Ретроградный Меркурий в 2015 году:

 

с 21 января по 11 февраля 2015 года

петля Меркурия — с 6 января по 4 марта,

соединение ретроградного Меркурия с Солнцем — 30 января 2015 года;

 

с 19 мая по 11 июня 2015 года

петля Меркурия — с 4 мая по 27 июня,

соединение ретроградного Меркурия с Солнцем — 30 мая 2015 года;

 

с 17 сентября по 9 октября 2015 года

петля Меркурия — с 28 августа по 24 октября,

соединение ретроградного Меркурия с Солнцем — 30 сентября 2015 года.

 

Периоды ретроградного Меркурия в 2014 году

(время московское):

с 01:45 7 февраля по 18:10 28 февраля. C учётом стационарного состояния: с 09:38 6 февраля по 21:22 1 марта

с 15:55 7 июня по 16:50 1 июля. C учётом стационарного состояния: с 01:35 6 июня по 04:55 3 июля,

с 21:02 4 октября по 23:17 25 октября. C учётом стационарного состояния: с 19:17 3 октября по 15:05 26 октября

 

ретроградный Меркурий в 2013 году:

С 23 февраля по 17 марта

С 26 июня по 20 июля

С 21 октября по 10 ноября

 

На ретро-Меркурии не стоит начинать никаких новых дел. Лучше дорабатывать то, что есть, разбирать "завалы", наводить порядок, выкидывать старые вещи.

Не рекомендуется выходить на новую работу и принимать какие-либо важные решения, покупать новую одежду (может быстро испортиться или не подойти), покупать бытовую технику и электронику.

Исключение - автомобили. Любые, как новые, так и б\у.

 

Это все касается тех, у кого в натале Меркурий прямой (директный). Таких людей большинство.

Однако обладатели ретро-Меркурия в натале на указанные ограничения могут не обращать внимания. Для них как раз наоборот, начинается самое активное время.

 

Период ретро-Меркурия так же неблагоприятен для плановых стерилизаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, по поводу Умы: мы даже приблизительно не знаем даты его рождения, не говоря про место. Можно было бы строить так называемые хорары на твои вопросы, но, у хораров свои правила, и сейчас, когда вопрос его здоровья мурыжиться уже не первый месяц, будет сложнова то выудить что-то ценное.

Можно использовать разве что общие рекомендации по подборам дат обследований, манипуляций, операций и т.д.

Ань, пасиб!

Я всё понимаю про Уму, но таааак хочется узнать про дальнейшее!......

А вот про подборы дат - может, попробуешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот личная жизнь... тянется-тянется. и бросить жалко, и тащить иногда тяжело, и вроде чувства...

поэтому и трушу - скажут, не твое и уже не спрячешься, рубить придется, а бооооно рубить-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот личная жизнь... тянется-тянется. и бросить жалко, и тащить иногда тяжело, и вроде чувства...

поэтому и трушу - скажут, не твое и уже не спрячешься, рубить придется, а бооооно рубить-то :cry2:

+1, Юлек на 100% у нас мысли совпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё на сайте "акулус" можно сделать совершенно бесплатно.

 

 

Во-первых, сайт называется Окулус.

Во-вторых, Ирина Звягина, хозяйка портала, мой учитель ;)

В-третьих, ректи бесплатно никто не делает, и даже за 1000 р никто не делает.

В-четвертых, хорары там тоже можно рассматривать только будучи в теме, а для новеньких даже была закрыта регистрация.

В-пятых, очную консультацию с астрологом ни одна программа не заменит, тем более, что считает она не все, и много чего не учитывает (например узлы).

 

Так что прежде чем писать всякую чушь, ознакомьтесь с предметом.

 

да вот личная жизнь... тянется-тянется. и бросить жалко, и тащить иногда тяжело, и вроде чувства...

поэтому и трушу - скажут, не твое и уже не спрячешься, рубить придется, а бооооно рубить-то :cry2:

 

 

Ну тогда все тоже самое, что и Татьяне. Пиши в личку.

Тебе, понятное дело, тоже бесплатно :)

 

 

+1, Юлек на 100% у нас мысли совпали.

 

 

Да, такое бывает... особенно сейчас. Тенденции такие, к сожалению, в обществе.

 

Долго объяснять.

 

Но если надумаете, пишите. Консультацию "про личную жизнь" вместе с ректи и наталом сделаю за 1000 р. как первому клиенту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а если время рождения вообще никак не помнит мама :blush: говорит что около 5 утра а как это понимать непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а если время рождения вообще никак не помнит мама :blush: говорит что около 5 утра а как это понимать непонятно...

 

Для этого и делается ректификация. Есть приблизительное время - около 5 утра. Вы вычленяете из жизни наиболее важные события: 8-10 штук, а я делаю расчеты, как бы подгоняя Ваши события под более точное время.

Почему предпочитаю очную консультацию, потому что кое-какие аспекты отражаются на внешности, и это очень помогает в ректи.

Ну или если Вы не в Москве, можете прислать фотографии. Но все равно в процессе общения в таком случае мне придется задать Вам массу вопросов, но ситуация совсем не безнадежная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлен первый пост - информация по оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу. Мне надо узнать про работу (стоит ли менять и в какой сфере реализовываться) и про личную жизнь. Но если я не смогу приехать очно, что делать? скайпа у меня тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу. Мне надо узнать про работу (стоит ли менять и в какой сфере реализовываться) и про личную жизнь. Но если я не смогу приехать очно, что делать? скайпа у меня тоже нет.

 

 

Можно и по телефону, часть информации по переписке. Вы же в Москве, судя по профилю?

Домашний есть, чтоб не разориться?

 

Просто мне несколько напряжно писать консультацию, это отнимает много времени. Обычно клиент сам записывает ключевые моменты по ходу разговора, т.к. свою жизнь он знает все-таки лучше, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и по телефону, часть информации по переписке. Вы же в Москве, судя по профилю?

Домашний есть, чтоб не разориться?

 

Просто мне несколько напряжно писать консультацию, это отнимает много времени. Обычно клиент сам записывает ключевые моменты по ходу разговора, т.к. свою жизнь он знает все-таки лучше, чем я.

да, в Москве. Могу с работы позвонить :blush: Дома некомфортно общаться. Хорошо, тогда я подумаю и отпишусь обязательно! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В работе 3 клиента.

Один платный, 2 - бесплатных.

 

В ближайшее время смогу взять еще только 1. Больше сразу не получится, т.к. процесс весьма трудоемкий. Иначе качество пострадает.

 

Прошу прощения, если образуется очередь.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена информация в 8 пост - полезных советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить более конкретное расшифрование моих планет? 1000?

У меня луна в скорпионе и асцендент, а сама я рак и ужасных ужасов прочиттала о таком сочетании.

Хотелось бы подробно всё это знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить более конкретное расшифрование моих планет? 1000?

У меня луна в скорпионе и асцендент, а сама я рак и ужасных ужасов прочиттала о таком сочетании.

Хотелось бы подробно всё это знать.

 

 

Да, 1000 р.

Вы можете сами перечислить их в любую указанную в 1 посте тему и отписаться об этом, либо перечислить мне, например, на телефон.

Я тогда сама распределю на свое усмотрение.

 

 

Асц в Скорпионе, Луна в Скорпионе, сама - Рак - это замечательное сочетание! :)

Ничего ужасного в этом нет.

Яркая девушка, притягивающая взгляды, очень чувствительная и чувственная. Чем ужасно то? :rolleyes:

 

Дело в том, что каждый аспект, каждое положение планеты в знаке и доме имеют некую амплитуду действия.

У любого аспекта есть 2 крайние точки: максимальный негатив и максимальный позитив. Между этими двумя точками лежит бесконечное множество вариантов, на которые влияют другие планеы и аспекты, воспитание, страна проживания и еще куча всего.

Чтобы в этом разбираться подробнее, нужна полная карта и ректификация.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлен пост номер 8 - добавлена информация по луне без курса на ближайшую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...