Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Жули венсаркома и опухоль на молочной железе. 19.11 сделали операцию.


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Идя на работу увидела лежащую у дороги собаку, решила подойти посмотреть ( ну не могу я пройти мимо ). В общем задняя лапа сломана в районе бедра, небольшая ранка немного кровоточит ( есть опасение что перелом открытый ). Как сказали жители дома, около которого все произошло, ее дня три назад сбила машина, с тех пор она так и лежит у дороги. Я ее перенесла ближе к дому под балконы ( хоть какая-то защита от дождя). К себе взять никак не могу, нет свободного места, да и финансово не потяну. Есть квартирная передержка но за 250 рублей в сутки.

Люди помогите бедолаге, я ее даже с улицы забрать не могу!

e6fc6f9cc665be36a6862d5623865bf2d5578f136180202.jpg

0018f0325069.jpg

f9f85eefd722.jpg

тема в финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8066081

Передержка не с пика

Куратор Wolchuk

 

ЯК 410011571381080

Номер карты сб по запросу в личку.

 

30.08 - девчушку забрали с улици на передержку ( оплачены два дня );

31.08 - сделали ренген - перелом со смещением и осколками, нужны деньги на операцию, передержка с медуходом 300рублей в сутки

01.09. - у Жули сложный перелом бедра с осколками, нужна операция.

02.09. - сегодня у Жули операция у Д.А.Еремина, совсем нет денег на операцию!

03.09. - Жули сделали операцию У Еремина, поставлена пластина, за 8000 в долг, нужны деньги на оплату операции и на лекарства

04.09. - Жули на передержке, операцию перенесла хорошо. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ДОЛГОВ

05.09 перенесено в Скорую в 14-00 на 6 часов для поиска финкураторов

05.09. - Жуле очень нужны деньги, нам предстоит долгоя реабилитация

06.09. - без изменений

07.09. - Жули начинает наступать на лапу.

08.09. - Оплатили передержку до 13 сентября.

09.09. - Надо до пятницы оплатить передержку до конца месяца 5100, иначе Жули может снова оказаться на улице.

10.09. - без изменений.

11.09. - долг в теме 11460р плюс 3300 оплата передержки до конца месяца (надо внести до пятницы)

Перенесено в Скорую 12.09.12 на 6 часов. 19.30

12.09. - Жулечке сняли швы. Срочно надо оплатить передержке 3300р ( оплата до конца месяца )

13.09. - Жули отказывается от еды, завтра прием у врача.

14.09. - Небольшое покраснение шва из-за начавшей расти шерсти.

24.10. - Позванили с передержки, у Жули появилась красная шишка из петли и шишка на молочной железе, подозрение на венсаркому, нужно срочное обследование и лечение, денег нет совсем!

24.10 перенесено в Скорую

25.10. - ищем деньги на обследование в Москве.

26.10. - без изменений

27.10. - без изменений

28.10. - опухоль на молочной железе растет

29.10. - без изменений

30.10. - нашли машину до Москвы в пятницу, нужны деньги на оплату лечения и передержки с медъуходом за ноябрь.

31.10. - без изменений

01.11. - без изменений

02.11. - без изменений

03.11. - без изменений

04.11. - поездку к врачу перенесли на завтр

05.11. - были у врача, диагноз Венсаркома подтвердился, так-же ренген грудной клетки показал увеличенное сердце и затемнение в легком. Жули нужна операция. Врач назначил цену 9-12 тысяч. Но сумма может увеличиться, все зависит от того сколько грядей на молочной железе придется удалить и удастся ли все сделать под один наркоз.

Перенесено в Скорую 05.11.12

Короткий отчет

06.11. - В теме 3840р00коп. Операция ориентировочно на 12-14 ноября. Также нужна консультация у кардиолога!

07.11. - На ЯК пришли 3000, общая сумма 6840р.

08.11. - без изменений

09.11. - На ЯК пришли 2000, общая сумма 8840р.

09.11. - на сб пришли 500, общая сумма 9340р.

10.11. - собираем деньги

11.11. - собираем деньги

12.11. - собираем деньги

16.11. - на сб пришли 2500 от Инна Д, общая сумма 11240р

19.11. - сделана операция, длилась 3 часа. сейчас капаются. Нужно срочно оплатить передержку с 25.10 по 19.11 - 7500 иначе мы рискуем остаться на улице...

21.11. - Жули на передержке, требуется еще около трех поездок в клинику, при каждом посещении будет сдаваться кровь на анализ. Ориентировочно на приемы и анализы надо около 5-6 тысяч плюс передержка с 25.10 по 21.11 - 8100

21.11 перенсено в Скорую для сбора финансов на лечение

22.11. - проплачена передержка с 25.10 по 4.11 - 3000р. осталось оплатить с 4.11 по 23.11 - 5700р.

23.11. - сегодня первый прием после операции. Срочно нужны деньги на оплату приема и анализа крови ( в среднем 2000 ).

24.11. - вчера были у врача у Жули есть небольшие осложнения, она осталась в Москве у знакомых на пару дней, потом если срочно не погасить долг за передержку возвращаться нам некуда.

25.11. - Жули вечером возвращается. Из-за долга на передержку нас не берут пока не погасим хотябы часть. Ей грозит вольер!

28.11. - проплачена передержка по по 22.11. - 6000р.

15.12. - Необходимо срочно оплатить передержку с 22.11. по 15.12 - 6900 иначе в понедельник Жули переведут на улицу в вольер, она не выживет там в такие морозы.

Перенесено в Скорую на 6 ч. 16.12.2012.

16.12. - передержка ждет до завтрашнего вечера... если не проплатим Жули переведут в волье

17.12. - через два часа Жули переведут в вольер если мы не оплатим долг за передержку

24.12. - Жули уже два дня ночует в вольере, долг за передержку 9200. Помогите погасить долг пока нас совсем не выгнали :worthy:

28.12. - Осталось всего 4000р заплатить до конца месяца, форумчане не проходите мимо...

05.01. - Срочно надо оплатить долг за передержку.

10.01. - Долг за передержку 3000р. В пнонедельник 14.01 едем на УЗИ и сдадим кровь.

Нужна помощь в оплате приема и передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так и лежит пот балконом, отнесла ей поесть, обработала рану хлоргексидином, к сожалению это все что я могу для нее сейчас сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите в первый пост фото. Какого пола собака? Сколько весит?

Несчастное животное и людское равнодушие... :(

К хорошему хирургу надо собаку. Автор, с большим приближением - какой хоть округ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака находится в Шатуре. Пол пока не смотрела, песя в стрессе и ей больно, максимум что смогу еще так это попробывать отнести ее к вету вечером, но что дальше? К себе взять никак не могу у меня и так уже два сбитыша, с третим меня домой не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака находится в Шатуре. Пол пока не смотрела, песя в стрессе и ей больно, максимум что смогу еще так это попробывать отнести ее к вету вечером

500 руб. осилю,будет нужно "пните" в личку- могу "потерять" тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу еще так это попробывать отнести ее к вету вечером, но что дальше?

Собака - такая лёгкая, что Вы её тягаете туда-сюда? А у Вас хорошие веты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :gift: , это уже два дня передержки. А не могли бы вы дать ваш номет телефона чтоб сб скинуть или на як перевести а то новичкам личка не положена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могли бы вы дать ваш номет телефона чтоб сб скинуть или на як перевести а то новичкам личка не положена.

8-910-478-18-14 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела. Не бросайте собакова,помогите ему,пожалуйста.

Номер документа:

299571

Дата документа:

30.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **47 56

ФИО:

МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, вечером после работы отнесу ее к вету и на передержку.

Люди помогите с оплатой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ветеринару сегодня к сожалению не попали, записались на завтра. Девочку отвезли на передержку. Девчушка молодая ( зубки совсем белые ) и недавно рожавшая ( сиси еще висят ). На ней нашли одного клеща. Слизистые чистые. Она сильно замерзла и все время дрожала.

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЕЧЕНИЯ! ( пока оплачены только два дня )

фото будет чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото видно что лапа висит, стоять сама долго не может. На завтра назначен ренген и прием у врача, оплачивать все это нечем. Если врач еще может принять в долг то за ренген надо платить сразу.

 

Помогите девочке снова не оказаться на улице :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу только после 5-го еще руб 500 перевести...

хорошая какая девочка...

 

Помогите новичку! Ведь не прошла мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку - весь вечер и ночь девчушка проспала. Утром немного поела. В 16.20 у нас назначен ренген затем прием у врача.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до 16.00 не набрать хотябы 1500р то на ренген мы не попадем, и Малышка будет еще как минимум сутки мучатся от боли. Деньги взять негде, занять уже не у кого...

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет совсем. Повторюсь если врач еще может принять в долг то за ренген надо платить сразу ( тк его делают в приемном покое ЦРБ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...