Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рич - жертва человеческой болезни


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

h-6707.jpg

h-6711.jpg

h-6710.jpg

h-6708.jpg

h-6709.jpg

Болезнь неумолима взяла свое, наступил этот ужасный момент, время идет на дни:

жизнерадостный и позитивный шестилетний Рич должен попрощаться со своей любимой и любящей хозяйкой.

у Галины Михайловны рак четвертой стадии. последние два года она борется с ним. но болезнь побеждает. хозяйка Рича приняла очень серьезное решение - отдать собаку в новую семью. нет сил для прогулок, нет сил ходить в магазин за продуктами. есть только силы, чтобы любить Рича. но этого мало для качественной жизни собаки...

 

теперь перед нами стоит задача - найти ту самую семью, в которой смогут принять Рича и полюбить его.

а любить его есть за что. во-первых, это - СОБАКА. (а собака, как известно, друг человека). во -вторых, очень симпатичная и ласковая.

 

жизнь Рича теперь зависит от того, как скоро найдется ему тёплый дом.

в случае быстрой кончины Галины Михайловны собаку придется гуманно усыпить (ибо выпустить просто на улицу или сдать в приют даже не обсуждается)

 

 

 

тема в финансировании НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЖМИ

11-12.09.2013 - рич пока с хозяйкой. судорожно ищем наиболее мягкий вариант.

13.09.2013 - Pamela2007-- создала объявление на авито и оплатила турбо-пакет- спасибо!!!!

'Calypso' - за ВК размещение спасибо!!! Ирис, Люба Д- за ОК спасибо!!!

14-15.09.2013- поступлений финансов , звонков нет. может быть потому что выходные. жду понедельника...

Умоляю модераторов подержать тему в скорой несколько дней. Счет идет на дни.

 

предлагают финансы следующие форумчане:

1.

Найдете передержку - напишите. Немного подкину.

Время надо чтобы найти ручки...

2.

Я помощь предложила (разово немного денег), а там как решите.

3.

Готова в месяц на 1000 рублей, по возможности буду давать больше...

 

buska- территориально бывает в медведково, готова помочь

 

 

 

авито объявления : http://www.avito.ru/moskva/sobaki?q=%D1%87...%BD%D0%B0%D1%8F

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/chrezvyc...t_dom_211200126

Изменено пользователем 2kukushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в этой теме , я предлагаю форумчанам ответить на вопросы собственных животных. Вы задумались , что с ними будет, когда Вы не сможете их обслуживать? опрос в верхней строке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, бедная собака, хозяйка. Его и в приют нельзя, замерзнет ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы задумались , что с ними будет, когда Вы не сможете их обслуживать?

Постоянно думаю, невыносимо, но думаю ................ Ни до чего не додумалась. БОльшую часть из моих животных пристроить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, бедная собака, хозяйка. Его и в приют нельзя, замерзнет ((((

и ещё он АБСОЛЮТНО- АБСОЛЮТНО ДОМАШНИЙ

размером по колено((

6 лет не возраст для собаки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь только, что кто-нибудь из вас, други мои, сжалится над моими животными :cry2:

 

призываю нас, пиковцев, форумчан, где-то друзей и единомышленников помочь сегодня этой собаке. чтобы потом добро аукнулось и нам, с нашей живностью

:worthy:

собака классная ;)

я буду участвовать в её судьбе по мере сил и возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все "голосовалки" в первом посте не работают. Я так понимаю. тема создана для помощи Ричу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все "голосовалки" в первом посте не работают. Я так понимаю. тема создана для помощи Ричу?

тема только для скорой помощи ричу. ситуация аховая.

опрос закрыла. че-то у меня ничего не получилось. надо в поболтайке открыть. вообще не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая лабрадористая собака. Мне кажется, пристроить ее будет нетрудно. Тем более домашняя. Найти бы ей сейчас место хранения, раз уж все так трагично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко хозяйку, жалко песку. Но тема без крови, а обычно в такие темы помощи почти не бывает. Видимо, перекачует потом Рич в мемориал.(((

 

и в этой теме , я предлагаю форумчанам ответить на вопросы собственных животных. Вы задумались , что с ними будет, когда Вы не сможете их обслуживать? опрос в верхней строке темы.

Я как раз где-то месяц-два назад написала что-то типа записки.))) с телефонами через кого можно пристроить свинок (почему-то за кошек и собаку не переживаю). Догадываешься, чьи там телефоны и имена указаны? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко хозяйку, жалко песку. Но тема без крови, а обычно в такие темы помощи почти не бывает. Видимо, перекачует потом Рич в мемориал.(((

Догадываешься, чьи там телефоны и имена указаны? )))

со свиньями, оля, проще конечно.

а вот что с собакой делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что с собакой делать?

Вариантов у собаньки немного. :( Помощи в теме нет, значит и шанс на жизнь у рича очень невелик. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для начала передержку поискать?Зачем сразу усыплять?

Конечно сейчас с финансами на форуме совсем плохо,но думаю если сразу,в первом посте указать какая нужна помощь будет хоть какое движение.А то получается все читают,начинают задумываться над собственными животными,а это уводит от основного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья не найдется за день, два.

А вот усыплять запросто. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдете передержку - напишите. Немного подкину.

Время надо чтобы найти ручки...

спасибо за поддержку и предложение. сейчас нужно попробовать найти руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме какие-то разговоры не о том, по-моему. Надо искать выход, а не писать, как все плохо.

Естественно, сначала пса на передержку надо, а потом уже искать дом. Знаю, как трудно пристроить взрослую собаку, но попробовать можно. Написать трагическую историю - правдивую историю, размещать по доскам (могу помочь с этим параллельно с пиаром своего подопечного). Одного щенулю взяли у меня люди именно не по его внешности (внешность была ну самая обычная и не "цепляющая"), а по тексту - истории того, как люди этого щенка нашли и спасли.

А родственников у этой женщины нет? Или никто не хочет собакой заниматься, как обычно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме какие-то разговоры не о том, по-моему. Надо искать выход, а не писать, как все плохо.

Естественно, сначала пса на передержку надо, а потом уже искать дом. Знаю, как трудно пристроить взрослую собаку, но попробовать можно. Написать трагическую историю - правдивую историю, размещать по доскам (могу помочь с этим параллельно с пиаром своего подопечного). Одного щенулю взяли у меня люди именно не по его внешности (внешность была ну самая обычная и не "цепляющая"), а по тексту - истории того, как люди этого щенка нашли и спасли.

А родственников у этой женщины нет? Или никто не хочет собакой заниматься, как обычно?

женщина пока жива. пес к ней дико привязан. гуляет они на пеньке. садится и он бегает вокруг нее , никуда не отходит. так как ей дышать тяжело. там метастазы в легких. через неделю у нее очередь на паллиативную терапию. родственников нет. никаких. она вдова. сына потеряла трагически 3 год назад. помогать некому. передержку мы не рассматриваем. надеемся на руки сразу. никто не потянет передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть план. Кто умеет писать правдивый, но красивый текст? Напишите, разместим в ВК. Будем там искать регулярных финкураторов. И ручки одновременно!

Только проблема главная на сейчас -найти хорошую квартирную передержку

И кто будет куратором для организационных вопросов? Следить за поступлениями, регулярно отчитываться, напоминать по ежемесячную оплату и тд

 

Найти финкураторов реально. Главное что-то делать сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть план. Кто умеет писать правдивый, но красивый текст?

А мне кажется, что текст из первого поста вполне подойдёт. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес интересный, должен пристроиться!

отличная идея попиарить в соц сетях. у меня 9 свиней- никто не пристроился из них. не получается у меня. если кто-то поможет с ричем, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что текст из первого поста вполне подойдёт. Нет?

 

Я тоже думаю, что можно написать все, как в первом посте. пусть будет просто правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что можно написать все, как в первом посте. пусть будет просто правда.

когда я создала тему , я подумала, что он может кому-то напомнить кого-то своего, свою старую умершую собаку или что-то в этом роде. и человек захочет с ним прожить остаток дней в память о своей собаке. нестандартный же это пес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...