Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наивный Ардалион и Глаша.. Замечательная парочка


Екатерина777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошь, пока некуда.. Родители не уезжают. А девушка, которая сначала согласилась нас передержать бесплатно сказала, что у неё свои кошки начали чихать..

Не знаю что делать и куда завтра везти кошку после стерилизации. так же понимаю, что бред в 12 ночи искать передержку и людей желающих её оплатить.. Может кто-то сможет взять к себе кошь временно завтра? На месяц хотя бы..

Выручайте. Нельзя её завтра на улицу сразу sad.gif

 

 

 

з.ы. не переносите нас пока пожалуйста в кошки.

 

Едем завтра утром. Если кто-то сможет помочь. Пожалуйста позвоните! Хоть ночью 89060580525

 

 

 

 

Вот такие интересные домики я обнаружила на крыше подвала соседнего подъезда, когда приезжала к сестре в гости

fdffec425c62.jpg

Конечно заинтересовалась - подошла поближе.. Начала вглядываться, а оттуда.. на меня вылетело вот такое существо

c4647ba011ef.jpg

5138bdd1df6a.jpg

с громким "Мяфк!"

После чего навстречу мне пришла ещё одна красота.. правда не из домика, а откуда-то из кустов.

Она почему-то получилась засвеченой. Точнее мордочка, но смысл думаю понятен

deb898e51e44.jpg

Обоих я узнала. Кот всё лето попадался мне на глаза. На шее у него висит ошейник. Я даже мысли не могла допустить, что он ничей. Думала просто так вот гуляет периодически. А кошка уличная. Очень ласковая. Я её всё лето кормила. Жила она всегда на лавке..

 

Оба мявкали, урчали и обтёрли мне все штаны. На тот момент покормить было нечем и я ушла домой.. Перед этим подметив на "крыше чьих окон" всё это построено. Пришла домой, позвонила медсестре местной пол-ки, (это её окна) зная, что у неё живут четверо своих и она периодически подкармливает местных. Ну в общем сооружения построил муж. Периодически как-то пытается их подправлять. Потому что они сделаны их простых картонных коробок и размякают от дождя постоянно.. Как я узнала, кота отправили на свободный выгул какая-то семья, когда уехала на зиму с местных дач. Ну попросту как и бывает.. пожил лето и досвидания! Кот странно наивный, лезет ко всем, кто его позовёт. страшно мурчливый.. Но абсолютно не понимает, что можно спрятаться например под крышей подвала (в подвале нельзя, все дырки замуровали). Будет тупо сидеть на дороге под дождём. Вот и построили они такие вот временные пристанища..

 

На прошлой неделе медсестра рассказала, что они с соседкой отбивали его от собак. Он даже по деревьям лазить не умеет :(

А теперь конечно же к делу.. Чего прошу.. Прошу как это не банально найтись КУРАТОРУ! Конечно я не рассчитываю на старожилов. Там все полностью в животных! Но может кто-то возьмёт под своё крыло хотя бы кота. На вид ему около двух лет. Не больше. Правда страшно грязный. На шее колтуны (но это всё не проблема)

 

С кошкой.. я постараюсь разобраться сама. У мол человека уехали родители на месяц.. Сегодня будет очень долгий и умоляющий разговор с ним, приютить на это время. Для коши попрошу только мощного пиара.. :blush:

А кота нужно забирать.. Коробки постоянно разваливаются, собак куча.. Ну всё как обычно к сожалению. Не могу курировать. Ну никак.. У меня сейчас Сима на пристройство. Котёнок. Кот с диабетом и возьмусь пока вот за эту кошь трёхцветную..

+ сессия на носу :(

 

Очень прошу помочь!.. На первое время на корм наскребу. Больше увы..

Может чуть позже, если получится смогу оплатить кастрацию.. :(

 

 

 

 

значит котяра на передержке. Очень спокойное животное. Ни разу за всю поездку не издал ни звука. Приехав, дал себя погладить и спокойно вышел из переноски..В общем мечта, а не мужчина wub.gif

Кошь ещё на улице sad.gif Не могу пока забрать sad.gif

Изменено пользователем Екатерина777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кота нельзя начать с улицы пиарить - вдруг ему повезет :wub:

Я бы себе забрала, но не куда, да и свои хвостатые не примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю врядли.. Его бы помыть, вычесать.. И неизвестно как он себя ведёт в домашних условиях. Отдавать кота с улицы не зная его элементарных привычек что-то не то.. :(

 

 

Куратор отзовись! Пожалст :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю взрослый кот это не маленький котёнок. Но может кто-то сможет взять его под своё крыло?

Жалко ведь. Всю ночь дождь лил.. Вчера их кормить ходила.. Одна из коробок не представляю как держится.. вся набухла от дождя...Давайте поможем котовскому :( Он такой контактный :blush:

Привезу куда угодно. С приданным на первое время ..

 

 

Пожалуйста, не дайте темке упасть! Столько просмотров и ни одного сообщения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с котами? Никто не хочет их взять? Может на передержку? Сегодня весь день дождь капал, наверно их домики все размокли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один полностью сырой, второй более менее.. Там у них тряпки внутри лежат, потрогала - насквозь мокрые..

На счёт кошки я ПОЧТИ договорилась..Правда пиар мне будет очень необходим.. Потому что жить она сможет у нас месяц всего..

Можно конечно и передержку найти..

Только вот курировать не могу взять.. Помогу обзвонить передержки. Может какую-то денежку смогу дать..У меня мол человек просто под сокращение сейчас попал.. Сама я копейки получаю. Поэтому оплатить передержку не смогу полностью..

В общем куратор, ты очень нужен котейке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он сам с собаками себя вел? Не нападал, лапами не махал?

Я периодически порываюсь взять себе котейца, но страшно боюсь за собаку - у него только один глаз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю..Меня не было когда они его отбивали. Но вообще котяра спокойный. Конечно я не могу утверждать, что он ни в коем случае не тронет вашу собаку и будет её любить.. Потому что вот честно - не знаю :(

но может Вы тогда подумаете. А если что не так, то тогда на передержку отправим может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу в дом кота никто не возьмет-это сродни утопии.Никто не знает как кот поведет себя в новых условиях болен он или здоров. Так что надо быть реалистами и искать коту временное жилье- передержку.Привести его там в порядок и уже пиарить. Ищите в разделе "передержки"есть ли свободные места.Котик кстати очень красивый :wub: пристоится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, поэтому и стала изначально искать куратора. Я просто физически не буду успевать ездить на передержку и им заниматься.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу в дом кота никто не возьмет-это сродни утопии.Никто не знает как кот поведет себя в новых условиях болен он или здоров. Так что надо быть реалистами и искать коту временное жилье- передержку.Привести его там в порядок и уже пиарить. Ищите в разделе "передержки"есть ли свободные места.Котик кстати очень красивый :wub: пристоится быстро.

 

Я взяла. Выбора не было. И потом еще раз. Итог - 6 летний спаниель ( купленный), подобранцы Ника - 2 года и Мартин 1,4 года.

Другой вопрос - если уже есть в доме кош. А по поводу отношений собаки и кота - не бойтесь, всякое, конечно бывает, но кот с улицы, попав в семью, как правило понимает, что ему повезло и ведет себя соответственно. Пошипит пару дней на шкафу, можно же закрыть животных на несколько дней в разных комнатах. Дайте котейцу шанс и Вы увидите КАК могут дружить и любить друг друга кошки и собаки (моего спаника кисы ЛЕЧАТ!!!).

 

Попробуйте! Если хочется в дом семью - все равно однажды ек сможете пройти мимо. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но кот с улицы, попав в семью, как правило понимает, что ему повезло и ведет себя соответственно

у меня так вела себя кошь, когда я взяла её с улицы.. Она так урчала, что мне даже стало страшно.. Ни на шаг от меня не отходила. При каждом удобном случае перебирала лапками у меня на ногах.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пониму! Если кот спокойный и доверчивый - он может прижиться сразу в доме, особенно если в квартире есть что-то вроде его "нынешнего дома".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно заинтересовалась - подошла поближе.. Начала вглядываться, а оттуда.. на меня вылетело вот такое существо

c4647ba011ef.jpg

Котец-то какой славный.

Помогите ему пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём

4dc5cd4ba817.jpg

6c30c275e273.jpg

кстати парочка я так поняла очень даже любит друг друга..Кот правда грустный какой-то.. глазищи печальные. Наверное до сих пор не может понять почему с ним так поступили. Кошка то повеселее.. Привыкла видимо к уличной жизни..

У меня вот какой вопрос.. Что сначала сделать с кошкой, проглистогонить или провитафелить? или можно всё сразу? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я предложу здесь. Передержку. За корм, наполнитель, дезинфектант на первое время, глисто- и блохогонку. И главное - за пиар ВСЕХ находящихся у меня кошек, чем дольше - тем лучше. Мне нужна постоянная пиар-команда. До лета. Что будет летом - мне неизвестно.

Кота кастрирую и привью. Паспорт будет.

Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Я предложу здесь. Передержку. За корм, наполнитель, дезинфектант на первое время, глисто- и блохогонку. И главное - за пиар ВСЕХ находящихся у меня кошек, чем дольше - тем лучше. Мне нужна постоянная пиар-команда. До лета. Что будет летом - мне неизвестно.

Кота кастрирую и привью. Паспорт будет.

Нужно?

Спасибо!

Я могу помочь интернет-пиаром 10 животных. Минимум 10 сайто-досок, блоги, форумы - каждый день. Только мне надо фото всех этих животных и полный текст с контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь интернет-пиаром 10 животных. Минимум 10 сайто-досок, блоги, форумы - каждый день. Только мне надо фото всех этих животных и полный текст с контактами.

А собаков? (Жадно потирая трясущиеся от вожделения лапки)

У меня сейчас "на совести":

2 собаки

2 кошки.

Пока. Потом - посмотрим. До 10 животных)))) 10 я, надеюсь, не насобираю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаков? (Жадно потирая трясущиеся от вожделения лапки)

У меня сейчас "на совести":

2 собаки

2 кошки.

Пока. Потом - посмотрим. До 10 животных)))) 10 я, надеюсь, не насобираю)))

А что, собаки не животные?:) 4 - это хорошо. С котом будет 5. :gift:

Но: полные пиарные тексты с полной инфой о живности: характер, прививки, лоток, стерилизация, контакты и фото с личку или в одной теме.

Тока я вот с кормо/наполнителем не помогу, наверное. А может и помогу. На первое время если на кота привезут все.

Вы где территориально?

Любрерцы - далеко от Долгопрудного. :( Пардон, не смогу корм привозить.

Изменено пользователем Bell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, собаки не животные?:) 4 - это хорошо. С котом будет 5. :gift:

Но: полные пиарные тексты с полной инфой о живности: характер, прививки, лоток, стерилизация, контакты и фото с личку или в одной теме.

Тока я вот с кормо/наполнителем не помогу, наверное. А может и помогу. На первое время если на кота привезут все.

Вы где территориально?

Животные)))

Полные пиарные тексты будут по получению мною фоток и описаний. Меня здесь нет, меня есть в Ганновере. Собаки - на передержках. Коши - у мну дома в Люберцах. Екатерине777 я уже все расписала :rolleyes:

Соберу все данные и Вам передам)))

То, что с котом будет 5 - это ненадолго :blush: Но, надеюсь, не больше 10)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка будет в Люберцах.. это огромный плюс..

Тогда начинаю другой вопрос.. Кто сможет помогать наполнителем и кормом? :blush:

Мне очень нужны будут помощники.. Сокураторы так сказать..

Oni, предлагала денежку. и свою помощь. и её мама тоже обещала помогать! :gift: :gift: :gift: Они тоже живут в Люберцах..

Конечно приданное на первое время притащу.

Сказали, что корм должен быть не ниже роял канина. Вот про консервы я что-то не уточнила :blink:

Nord, какие?

наполнитель-древесный. Тоже притащу на первое время.. Глистогонку и средство от блох.

Пока что могу.. Надо как-то всё это вычислить.. НЕ знаю на сколько там котяра проглот :)

и пиар.. пиаааар...

 

Bell, Вам отдельное спасибо! :gift:

Я в пиаре профан полный. Но как я написала уже Nord напечатаю макетики и буду клеить, где смогу..

По доскам бесплатным тогда покидаю..

уф..

 

 

так чего можно кошь и провитафелить и проглистогонить одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...