Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайма 14-тилетняя онкобольная кавказо-бабушка


мария1670
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В связи с пожизненным баном пользователя ДИРЕКТОР принимаю на себя обязательства куратора.

 

Старая тема : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257219&hl=

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263736

 

ПРЕДЫСТОРИЯ.

 

В начале лета 2012 года от Лаймы отказались хозяева, по причине отъезда зарубеж. Тогда ей было... 12 лет. Собаку забрала КО-команда. При первичных обследованиях был выявлен рак молочной железы.С ноября 2012 Надежда стала полным финкуратором Лаймы, а в марте 2013 года она забрала кавказо-бабушку на свое кураторство. С сегодняшнего дня куратор Лаймы - я.

 

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

 

Лайма - отказница, кавказская овчарка, очень породистая, клейменая, возраст 14 (четырнадцать!!!!) лет. Рак молочной железы, 2 стадия. Лаймуся - красавица, умница, ясное солнышко... Все, кто с ней знаком, очарованы этой замечательной собакой.. Не смотря на возраст и болезни, Лайма бодра, весела, активна и полна жизни.

 

ФОТО ЛАЙМЫ И ФОТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЛАЙМЫ

80e0b70ddc47.jpg

a5c3b5588983.jpg

 

 

ЧТО НУЖНО?

 

Постоянные финкураторы для оплаты доживания этой замечательной собаки. Цена вопроса - 7 500 в месяц.

 

КУРАТОР - мария1672

 

ПЕРЕДЕРЖКА - нефорумская, Артур, деревня Софьино, Наро-Фоминский район, вольерно-выгульная, 7 500 в месяц (корм включен) Данные передержки переданы модераторам.

 

Тема финансирования

 

ФИНКУРАТОРЫ

500 - Ейлин

1000 - АВС

1000 - Dimitrios

1000 - Татьяна Б.

1000 - 0lgamm

500 - Elena100

500 -helgaE

500 - Татьяна 43 и шпиц Шанечка

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ 5469 3800 1849 3386

ЯК 4100 1178 3402 509

голодный телефон 8-916- 926-87-51, оператор МТС

PayPal - по запросу в личку.

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

 

Июль 2012 - от собаки отказались хозяева, ее забрала на кураторство КО-команда, Лайма размещена на доживание у Юлии zabava. Диагностирован рак молочной железы.

 

Ноябрь 2012 - Лайма на передержке. Надежда стала ее полным финкуратором.

 

Март 2013 - Лайма на передержке. Перешла на единоличное кураторство Надежды.

 

Май 2013 - Лайма на передержке. Полностью обследована - рак молочной железы и дирофиляриоз. Дирофилярии изгнаны после полугода лечения.

 

15 мая 2014 - Лайма на передержке. Пришла пора планового обследования. У меня больше нет возможности единолично оплачивать передержку и оплатить полное ежегодное обследование. Ищу постоянных финкураторов и прошу разовой финпомощи.

 

16 мая 2014 - Лайма на передержке. Продолжаю поиск средств на обследования и постоянных финкураторов для оплаты передержки.

 

17 мая 2014 - Лайма на передержке. Продолжаю поиск средств на обследования и постоянных финкураторов для оплаты передержки. На обследование кое-как средства собираются. С финкураторами пока совсем плохо дело.(((

 

18 мая 2014 - Лайма на передержке. Продолжаю поиск средств на обследования и постоянных финкураторов для оплаты передержки.

 

19 мая 2014 - Лайма на передержке. Собраны средства для оплаты обследований. В клинику едем в ближайшую субботу, 24 мая. Продолжаем поиск постоянных финкураторов для оплаты доживания.

 

20 мая 2014 - 23 мая 2014 - Лайма на передержке. Продолжаем поиск постоянных финкураторов для оплаты доживания.

 

24 мая 2014 - Лайма переехала на другую передержку *информация предоставлена модераторам. Посетили ветклинику: осмотр, анализы ОКА и БХА развернутый, УЗИ брюшной полости, рентген грудной клетки. Анализы будут готовы на днях. По остальным обследованиям - все хорошо, метастаз и серьезных возрастных отклонений нет. Опухоль все еще инкапсулирована, в размерах не увеличилась. Грыжа без изменений. Обработана каплями Барс, одет ошейник Килтикс.

 

25.05.14. - 31.05.14 - Лайма на передержке. Все хорошо. Проконсультировались по анализам с доктором Матвеевым: можно в космос! Лайму навестила Ирина.

 

01.06.14 - 10.06.14 - Лайма на передержке. Регулярно навещаем. У девочки все хорошо.

 

10.06 -10.07.14 - Лайма на передержке. Появились кожные проблемы на лапах, обследовались, успешно лечим. 17 июня обработана Барсом, 10 июля обработана Рольф клабом.

 

11.07.14 - 28.07.14 - Лайма на передержке. Лапки окончательно зажили. Все у девочки хорошо.

 

29.07.14 - 09.08.14 - Лайма на передержке. Регулярно навещаем. Начали всерьез вычесывать плюшевое чудо. 9 августа обработали Рольф Клабом.

 

10.08.14 - 02.09.14 - Лайма на передержке. Все у бабульки хорошо. 28 августа обработана Рольф клабом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила в лички финкураторов, согласны ли они продолжать участвовать в судьбе Лаймочки ))

Только вот Olgamm новичок без личной почты, может быть тему увидит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз искала новую тему. Финкуратором буду сегодня переведу деньгу за сентябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была на месте Лаймуси, то мне было бы очень приятно, что обо мне думают и заботятся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

финкураторские на сентябрь я перевела вчера или позавчера, Катерине на сб.

Спасибо что взяли Лайму на кураторство =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

финкураторские на сентябрь я перевела вчера или позавчера, Катерине на сб.

Спасибо что взяли Лайму на кураторство =)

Таким красивым овчарочкам не место в "Архиве"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторство подтверждаю, просто немного растерялась в нынешней ситуации. Очень рада, что Лайма выбралась из "архива". Завтра-послезавтра денежку переведу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 руб. на голодный тел. денежку за сентябрь для Лаймуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она очень трогательная, как и все старички.

У меня к ней очень нежные чувства.

И мне очень приятно быть причастной к тому, что её старость проходит в очень комфортных условиях. Почетный пенсионер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб. на голодный тел. денежку за сентябрь для Лаймуши.

Пришли вчера вечером, большое спасибо!!!!!!!!!!!!

В финтему внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 за сентябрь на тлф -8751. Пусть Лаймуська радуется жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 за сентябрь на тлф -8751. Пусть Лаймуська радуется жизни! :)

Пришли, спасибо Вам большое)))

А Лаймуська и радуется, чего ей ещё делать? Она же у нас собака-улыбака))) :P

Cамая плюшевая плюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово!! Спасибо большое!

У Плюшечки много друзей :yahoo:

 

Огромное вам Спасибо за Лаймусю! Что не бросили это Чудо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам Спасибо за Лаймусю! Что не бросили это Чудо...

 

Это действительно чудо расчудесное)) Настолько позитивная собака!! Всем рада, всех любит, наслаждается жизнью по полной программе)))

В субботу Надя и Ира навестили Лайму. Она, как всегда, была всем очень рада, вертелась-крутилась, обнималась-целовалась. Наконец-то, Лайма начала серьезно линять, а то замучились все лето по полторы волосинки вычесывать. В этот раз начесали такую кучу подшерстка, как будто овцу обстригли.))) Но там еще чесать и чесать.

Самочувствие у бабульки великолепное, настроение еще лучше.)))

 

Фотки:

 

fb926bfe75ac.jpg

 

1ce355d16414.jpg

 

18f868715c9e.jpg

 

ec1aa0eb61ba.jpg

 

f6f3429bd73d.jpg

 

68d374327f2e.jpg

 

93ead0cc4e0d.jpg

 

afb03dafa287.jpg

 

2998ed955df6.jpg

 

2f3daa21b1bf.jpg

 

5020cd1be6ab.jpg

 

5f79cbc257af.jpg

 

1504101f467d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даёшь свитер из собачей шерсти! =)))

Да, Лайма не только обниматься-целоваться умеет, она ещё и очень полезная собака)))

 

Пришла 1000 от Dimitrios, большое спасибо :rolleyes: в отчет естественно внесла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё фоточки, наслаждайтесь))

 

Спасибо! Наслаждаюсь...))) А то когда Лаймусю снесли в Архив совсем взгрустнулось.

Отдельное Спасибо Надежде и её дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на Надеждину карту СБ 2 тысячи- кавказке Асе (1 тысячу) , финкураторские 500 Лайме и финкуратосркие Степе - 500 рублей. где Степина тема не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на Надеждину карту СБ 2 тысячи- кавказке Асе , финкураторские 500 Лайме и финкуратосркие Степе - 500 рублей. где Степина тема не знаю

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...63292&st=40 тема Стёпы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...