Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кася


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРИХОД:

20 января - Гость форума Елена Владимировна - 5000р.

23 января - DNM - 1000р. на Сб карту

24 января - dewbbee из ЖЖ - 1000 р. на телефон

27 января - gvinnevra 500р. на ЯК

27 января - Frany, платеж 995 р. на ЯК

28 января - zmeyka - 3000 р. на СБ карту.

28 января - Ольгишна 1000р.

вывод 1500 (Филек) по договоренности с Леной - отданы в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2913&st=320

вывод 500 Florinda Cats Land по договоренности с Элей (деньги у Эли)

02 февраля: соло_мона 500р.

03 февраля - Рамси 506р.

07 февраля - siamka 6000р. (дошли с опозданием)

Итого: 19501р.

 

РАСХОД:

1000р за доставку больных кошек в клиинику, ожидание в клинике, фотографирование и доставку самой Ольги домой.

Так же за попытки моего мужа закопать рыжика. Тем самым сэкономив Ольге около 3000р. В общей сложности проведенные 8 часов.

Ольга САМА попросила взять эти деньги в тот же вечер наличными.Так как договаривались только на отвоз в клинику - взяла деньги.

12285р. Стационар + манипуляции.

1000р. Две поездки перевозки Каси

1050 Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа)

2720р.передано на карту Ольге

Итого: 18055р.

Чеки:

12d26b8b3573t.jpg на остальную сумму у Ольги она платила)

f57ef5bcb17bt.jpgраспечатка по дням из клиники

be6319d998c7t.jpgЧек перевода

a4fb9e7b7a25t.jpgЛампа

 

1500р. переведены в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168199&hl=

Остаток: -54р.

 

Не нужны не извинения ничего.

Вы уже сделали все что могли.

 

Только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А. этот остаток будет отдан.

Помогая на форуме около трех лет, забирать эти копейки бессмысленно, а вот Е.А. стоит извиниться.

 

(Хотя чем дальше, тем проще мне будет объяснить себе свои действия и уйти обиженной, а вы останетесь здесь наедине со своими строчками)

 

думаю, самые умные все таки подотрут свои "каки" здесь тем самым извинятся за себя

 

Это все. ВСЕМ ПОКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости своевременно обновлять финансовый отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы, разберитесь, пожалуйста, с отчетом, подсчитайте итоги прихода и расхода, а так же баланс на дату отчета в соответствии с правилами раздела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход:

11500 рублей

(собранные в общей теме из них 7000 которые уже были в стационаре на момент моего приезда и 4500 те что передала мне Ольга)

Ольга (сокуратор) пишет:

Итак, для ровного счета по сумме 7000р. я указываю следующие платежи выведены из основной темы (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893) в тему Каси в счет оплаты стационара:

20 января: Гость форума Елена Владимировна - 5000р.

23 января: DNM - 1000р. на Сб карту

dewbbee из ЖЖ - 1000 р. на телефон

Также переданные мной тебе вчера 4500р.

27 января: gvinnevra, платеж 500р. на ЯК Frany, платеж 995 р. на ЯК

28 января: zmeyka - 3000 р. на СБ карту.

 

 

вывод обратно в тему, мною курируемой, Белой кошки. 2750 (из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...062&st=120)

вывод 1500 (Филек) по договоренности с Леной - отданы в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2913&st=320

вывод 500 Florinda Cats Land по договоренности с Элей

03 февраля: Рамси 505р.

07 февраля siamka 6000р. (дошли с опозданием)

 

Расход:

12285р. Стационар + манипуляции.

(7000 которые уже были в стационаре на момент моего приезда, мой чек на 5285р.

12d26b8b3573t.jpg на остальную сумму у Ольги она платила)

Это распечатка по дням из клиники:

f57ef5bcb17bt.jpg

3000р. Все мои перевозки Каси (не включая первую) Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа)

 

 

Остаток: 2720р.

 

Будьте любезны, продемонстрируйте общественности чек на кварцевую лампу. Это минимум что Вы обязаны сделать в финотчете, чтобы он не считался филькиной грамотой.

Кроме того, хотелось бы знать, были ли подобные траты и распределение денег заранее согласованы с жертвователями Рамси и Siamka, а также Кот Зефир и Йоха (они фигурировали в этом Вашем отчете до того, как он был сегодня исправлен (скриншот имеется).

Далее. Что произошло с остатком в 2720 рублей? Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, в которую он был переведен.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я получила 2720 р. на СБ карту.

Спасибо ,что ли, где остаток? сумма была 6000, которую вы должны были перевести согласно вашему заверению Натальи siamka. ее целевое расходование было четко указано дарителем Наталья siamka. Напомню:Наталья siamka перечислила вам 6000 на Касю, тема которой была и является ответвлением кошек из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893, и эта сумма была внесена и указана после обращения Натальи ко мне и моег ообращения к вам в личку.

 

Прошу внести в Приход 1000р., которая была уплачена мной вам в благодарность за первую поездку с Касей от бабки в Беланту в щербинку, и которую я нигде не указывала, т.к. это были мои личные деньги.

глядя на ситуацию, когда не все приходы указаны, я считаю, что мой взнос должен быть учтен.

будем считать, что эта 1000 покрыла ваши расходы на бензин за поездки с Касей.

 

Сколько было потрачено на бензин и кварцевую лампу?

И суммы 1000 более чем хватило и на ту поездку, и на 2 последующие, а именно из щербинки до Лены Cookie и из вашего дома до Елены Алексеевны.

 

вот, что мне писала Наталья 6 февраля: "Я переводила денежку на эту сберкарту 639002389021276548, которая прежде была указана в 1-м посте старой темы Каси.

При этом я указала в своем сообщении, что денежки на тех кисиков, кому они нужнее, то есть не персонально Касе.

Ни в финотчете, ни в теме Каси не указано о поступлении этих денег.

Ранее я посылала в личку вопрос sparkme 4.2.2011, 9:46 о подтверждении поступления денег, в ответ меня попросили связаться по телефону или электронной почте. По электронной почте связалась и еще раз в личку задала вопрос о судьбе денег, ответа пока нет."

Далее. Виктория отвечает Наталье, что она не может перевести мне деньги, т.к. у нее временные трудности и просит Наталью написать в теме Каси, что т.к. деньги поступили к ней на карту, указать, что Наталья не имеет претензий к sparkme. за это Виктория пообещала до конца текущей недели перевести их мне либо вручить лично, т.к. деньги предназначались на больных животных из бабкиной квартиры. в итоге я получаю сегодня смс-уведомление о поступлении 2720 на карту. сумма странная, не правда ли?

 

Прошу объяснить, кто разрешил расходование чужих средств на свои личные расходы? красть у больных животных без разрешения дарителя это как бы нормально теперь? по-моему, Виктория, вы как-то круто на поворотах.

 

Трата денег на чистку салона и бензин с siamka не согласовывались. в итоге вы потратили деньги "своих друзей" на своих животных, а деньги Натальи - на чистку салона и бензин.

 

Далее. По какой причине производилась чистка салона? Кася перевозилась в МОЕЙ чистой переноске, которую я дезинфицирую после каждого перевозимого животного, и вам даже известно, что это Акваминол форте, более новое и сильное производное дезинфектора Аламинола. вы даже просили меня его для вас заказать. больше не нужно?

 

Кася НЕ МОГЛА оставить инфекцию в вашей машинке, т.к. она и Рыжик перевозились в переноске. вам должно быть известно, что панлейкопения передается контактным путем, а не воздушнокапельным. Кася и Рыжик не ходили ни по внутренней поверхности вашей машины, ни по внешней, ни даже рядом. они сидели в переноске. Но не в этом суть.

чистка салона дело хорошее, и правильное, просто похвальное и необходимое - но почему за счет Каси и других кошек? согласившись на перевозку животных, простите, из бабкиной квартиры, вы должны были осознавать определеные риски, т.к. мы могли везти инфицированую бомбу, т.к. Касю и Рыжика везли в стационар из баппкиной квартиры, не зная что с ними. это риск перевозчика, и люди на пике, которые помогают с перевозкой, это осознают, и принимают соответствующие меры. но либо за свой счет, если изначально не оговаривается, что перевозка платная, либо за счет оплаты. мне вы предложили тогда поездку бесплатно, если помните. И заранее о дезинфекции салона за счет кошки речи не было.

 

Короче. на каком основании, без согласования с дарителем siamka и мной, по состоянию на утро 4 февраля еще сокуратором в теме Каси с вами, вы украли деньги у больных кошек?

мне кажется, это переходит уже все границы. ваши личные разборки с теми, кто вам не нравится, ваше лично дело, но больные кошки не могут быть заложником вашей чистоплотности.

 

Виктория, жду остатка денег на карте и разблюдовку расходов.

а также хотелось бы увидеть приход и расход денег от Оли КотЗефир и др. дарителей.

если завтра сумма не поступит, буду принимать меры. Спасибо за понимание. Наташа siamka еще не знает о таком расходовании переданных ею средств. я ее поставлю в известность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод обратно в тему, мною курируемой, Белой кошки. 2750 (из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...062&st=120)

В личном разговоре со мной вы сказали, что у вас нет животных на кураторстве кроме Каси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

По просьбе модератора темы финансирование выкладываю скриншот этой темы до правки ее пользователем sparkme

 

597b31727512t.jpg

 

Здесь не было ни слова о необходимости чистить и дезинфицировать салон.

То есть, такая необходимость появилась только после того, как с нее потребовали отчета о 6 тысячах, переведенных на спасение больных кошек.

 

И вот куда Виктория собиралась потратить Касины деньги:

Screenshot.jpg

Это пост ДО правки.

Вот что стало ПОСЛЕ правки :)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...66749&st=80 пост 114

 

Также выкладываю некоторые милые подробности другой деятельности Виктории

 

Пока ссылками, если Виктория внесет правки, будут выложены скриншоты

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159585&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167059&hl=

 

 

А также прошу обратить внимание вот на этот пост 294 и на дату... (скриншот тоже имеется - с этой дамой иначе нельзя, правит посты быстрее, чем выздоравливает кошка, которую она обокрала)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5793082

 

Тут Виктория пишет, что ВСЕ деньги положила в стационар на кошку (на тот момент она была куратором Каси и других кошек у нее в стационаре на было). Деньги, положенные ею в стационар, были 4500 рублей, переданные ей Олей Ольгишна.

Из финотчета следует, что Виктория, как куратор, ни копейки собственных не потратила на кошку, поэтому деньги, предложенные ей на щенков, она возьмет на кошку. И где эти деньги в отчете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
В личном разговоре со мной вы сказали, что у вас нет животных на кураторстве кроме Каси.

Оля! Когда Виктория пишет, что она кого-то курирует, понимать это надо "собирает деньги". Но как мы уже знаем, собранные деньги вовсе не обязательно достанутся животному, на которое их собирают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход:

11500 рублей

(собранные в общей теме из них 7000 которые уже были в стационаре на момент моего приезда и 4500 те что передала мне Ольга)

Ольга (сокуратор) пишет:

Итак, для ровного счета по сумме 7000р. я указываю следующие платежи выведены из основной темы (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165893) в тему Каси в счет оплаты стационара:

20 января: Гость форума Елена Владимировна - 5000р.

23 января: DNM - 1000р. на Сб карту

dewbbee из ЖЖ - 1000 р. на телефон

Также переданные мной тебе вчера 4500р.

27 января: gvinnevra, платеж 500р. на ЯК Frany, платеж 995 р. на ЯК

28 января: zmeyka - 3000 р. на СБ карту.

 

 

вывод обратно в тему, мною курируемой, Белой кошки. 2750 (из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...062&st=120)

вывод 1500 (Филек) по договоренности с Леной - отданы в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2913&st=320

вывод 500 Florinda Cats Land по договоренности с Элей

03 февраля: Рамси 505р.

07 февраля siamka 6000р. (дошли с опозданием)

 

Расход:

12285р. Стационар + манипуляции.

(7000 которые уже были в стационаре на момент моего приезда, мой чек на 5285р.

12d26b8b3573t.jpg на остальную сумму у Ольги она платила)

Это распечатка по дням из клиники:

f57ef5bcb17bt.jpg

3000р. Все мои перевозки Каси (не включая первую) Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа)

 

 

Остаток: 2720р.

 

Виктория,

прошу пояснить, что Вы предполагаете делать с оставшейся суммой от 6т.р., которые Вы не передали Ольге Ольгишне?

Я переводила деньги не конкретно на Касю, а на экстренных кошек из бабкиной квартиры ("кому нужнее" - это кошкам, которые на грани жизни и смерти).

Перевела на Вашу карту только потому что номер карты был указан в 1-м посте темы, и не нужно было тратить время в основной теме на просьбу направить карту в личку.

Я совершила глубокую ошибку, потому что из-за моей спешки, деньги так и не дошли до тех, кто в них действительно нуждается. Ни думала, ни гадала, что все так обернется.

 

По Вашему отчету, деньги, которые я отправила 2 февраля, поступили только 7 февраля. Ранее (до поступления денег на карту), в личной переписке я четко дала Вам понять, что не предполагаю менять целевое назначение средств.

Я не собираюсь оплачивать из своего кармана ни бензин, ни кварцевые лампы в Вашу личную собственность.

Тем более, что по указанным расходам нет ни документального подтверждения, ни экономического обоснования целесообразности.

Расходы на бензин в нашей стране возмещаются по нормам, между тем в отчете отсутствует информация:

- о маршрутах и километраже по атласу автомобильных дорог,

- норме расхода топлива по паспорту транспортного средства с приложением паспорта.

 

Виктория, я не меняю целевое назначение перечисленных мной средств и убедительно прошу Вас перечислить остаток 6000-2720=3280 Ольге (Ольгишне). Очень надеюсь на Вашу Порядочность.

И что мне не придется сожалеть, что пришла на этот форум в качестве финкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот еще какой момент.

Если бы sparkme - на тот момент куратор Каси - с самого начала написала бы в теме, что собирает деньги в том числе и на обработку салона своей машины в размере 3 тыс. р., то кто б ей эти деньги дал?

И кто б ей вообще после этого стал давать деньги на какие-либо нужды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я совсем запуталась и не поняла поступил ли мой платеж 500 руб? Я сделала перевод на карту...6548 02/02/11, они поступили? Моя карта ....497... не хочется ссор и обид, но киса здесь не при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02/02/11 я положила на Касю, счет 6390**********6548 500 руб, это не к вам попало?

Виктория, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ОТЧИТАЙТЕСЬ.

 

и еще ПРОСЬБА к некой Импала (КЛОН sparkme ИЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИКТОРИИ? А?). просьба не писать дарителям в личку с требованием молчания. я бы вот лично с вами встретилась. не хотите? я юрист, поговорим по душам. покрывать воровство и пособничать в воровстве или мошенничестве это нехорошо, одна статья, как минимум. я знаю фио Виктории, могу узнать много чего еще: светилась она где-нибудь или нет. скажем, по сотовому телефону :angry: прикажете мне начинать?

 

прошу прощения за офф. Виктория, не у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Виктория, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ОТЧИТАЙТЕСЬ.

 

и еще ПРОСЬБА к некой Импала (КЛОН sparkme ИЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИКТОРИИ? А?). просьба не писать дарителям в личку с требованием молчания. я бы вот лично с вами встретилась. не хотите? я юрист, поговорим по душам. покрывать воровство и пособничать в воровстве или мошенничестве это нехорошо, одна статья, как минимум. я знаю фио Виктории, могу узнать много чего еще: светилась она где-нибудь или нет. скажем, по сотовому телефону :angry: прикажете мне начинать?

 

прошу прощения за офф. Виктория, не у вас.

Оля! Если это мч Виктории, то он не пособник, поскольку, как Вы помните, платеж от Siamka поступил именно на его карту. Тут уже прямое соучастие. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще ПРОСЬБА к некой Импала (КЛОН sparkme ИЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИКТОРИИ? А?). просьба не писать дарителям в личку с требованием молчания.

Уточните ник, пожалуйста. Пользователь с указанным ником был на форуме последний раз 19 января 2008 г. И перешлите мне в ЛС письма с требованиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните ник, пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=31531

 

ЗЫ: для Камчатки часовой пояс уж больно не похож. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Дальнейшие телодвижения, буду совершать только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А. За истерику и всю вот эту "бакалею" на форуме.

Заварили теперь Вам расхлебывать!

Никаких извинений не будет.

Не за что мне перед Вами, а тем более, перед вашим мужем извиняться.

Я была у себя дома, вы приехали и устроили балаган в МОЕМ доме.

Кроме того, ваша личная неприязнь ко мне не имеет ничего общего с фактом того, что вы присвоили деньги, пожертвованные на больных животных.

Верните деньги безо всяких условий. Это не ваши деньги, их не вам дали, а КОШКАМ.

 

Если взяли кошку на кураторство, ей нужно заниматься, а не только деньги собирать... в свой карман.

Если от кураторства над кошкой отказались, деньги передайте либо новому куратору, либо верните тем, кто их передал на кошку, пусть сами решают, на что их потратить.

 

PS Тема в поболтайке, которую sparkme открыла-закрыла и где вылила ушат помоев и клеветы на меня - это тоже я заварила?

И после такой темы у вас еще хватает наглости требовать извинений?

 

Собственно говоря, все доказательства выложены, что делать дальше, решать модераторам и спонсорам, деньги которых не дошли до животных, а осели в карманах sparkme.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000р. Все мои перевозки Каси (не включая первую) Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа- чек утерян)

:rofl: Понятно. Про лампу - развод, скорее всего.

Но была лампа или нет - не важно. Покупать СЕБЕ лампу на деньги, собранные на кошку, - по меньшей мере некрасиво.

 

Дальнейшие телодвижения, буду совершать только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А. За истерику и всю вот эту "бакалею" на форуме.

Заварили теперь Вам расхлебывать!

Хотите таким образом наказать ЕА? Но Вы же не ее деньги присваеваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где 1000 в Приходе,которую я уплатила в первую поездку? Где сумма за бензин?

Если под телодвижениями понимается возврат денег для больных животных,причем они вписываются в Приход только тогда,когда на это прямо указывается,то сколько еще денег прошло мимо темы? Может,тему в Скорой открыть,чтобы там всех финкураторов подобрать? А то так никогда и не узнаем правды. Человек скрывает чужие деньги,необоснованно их присваивает,и возврат их называет телодвижениями,которые будут сделаны,если..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальнейшие телодвижения, буду совершать только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А. За истерику и всю вот эту "бакалею" на форуме.

Заварили теперь Вам расхлебывать!

Я просто балдею от Вас. Вы присвоили деньги предназначенные кошкам, а мы заварили и должны расхлебывать?

Ваши отношения с ЕА не имеют никакого отношения к факту присвоения Вами чужих денег. Не считайте всех глупее себя, это очень большая ошибка.

Верните деньги. Без всяких условий.

PS. Кто-нибудь сделал скриншот этого пэрла эпистолярного жанра, а то ведь Виктории потереть и исправить - раз плюнуть.

3000р. Все мои перевозки Каси (не включая первую) Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа- чек утерян)

Ну конечно же, конечно...

 

(Хотя чем дальше, тем проще мне будет объяснить себе свои действия и уйти обиженной, а вы останетесь здесь наедине со своими строчками)

 

думаю, самые умные все таки подотрут свои "каки" здесь и дождутся пока я смягчусь)))

Вы что, всерьез думаете, что для меня имеет значение, смягчитесь Вы или нет? Мне, вообще-то, фиолетово. Вы деньги верните, а потом обижайтесь, сколько хотите и уходите, куда хотите.

 

Убедительно прошу уважаемых модераторов обратить внимание на сообщение #31 в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

Sparkme, еще раз, не пытайтесь приплетать сюда свои взaимоотношения с Еленой Алексеевной. Мне не важно, что там между вами произошло.

Но безнаказанно красть деньги, переданные на несчастных, больных, беспомощных животныx я Вам не позволю. Понимаете? Не позволю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Дальнейшие телодвижения, буду совершать только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А.

За истерику и всю вот эту "бакалею" на форуме.

Заварили теперь Вам расхлебывать!

 

А я вот от вас не балдею.

 

Интересно получается, закатывать истерики это на форуме нормально!

Не извиняться за это тоже хорошо.

 

Тему в поболтайке закрыла, что бы не было ругани.

А вам только подавай местечко для злопыхательств.

 

Что еще мне можете предложить?

 

(Хотя чем дальше, тем проще мне будет объяснить себе свои действия и уйти обиженной, а вы останетесь здесь наедине со своими строчками)

 

думаю, самые умные все таки подотрут свои "каки" здесь и дождутся пока я смягчусь)))

 

Сохраняю для истории очередной перл. :)

 

Виктория! Кончайте уже играть в оскорбленную, лучше вспомните, как вы, в моем же доме оскорбляли и унижали меня да так, что мне пришлось пригрозить вызвать милицию, чтобы вы, после полуторочасового мотания мне нервов, в 12-м часу ночи, наконец, покинули мою квартиру. Соседка видела, как вы встали враспор в моей двери и не давали ее закрыть, отказывались уходить. Так что хватит выдумывать.

Верните украденные деньги и хватит клоунаду устраивать и шантажом заниматься. Уже все видят, что вы за человек и в скольких темах успели поживиться за счет "курируемых" животных. Только все ваше кураторство состояло в подставлении кармана для пожертвований. Карман ваш, правда, с двойным дном - многое в дыру провалилось и вытаскивать его вы не хотите.

Верните присвоенные деньги и идите с миром.

Поймите, что никто тут вас ни о чем не просит. Люди ТРЕБУЮТ, чтобы вы вернули то, что не вам принадлежит. Точка. Не нужно смягчаться, сохраните хоть каплю чести, верните украденное. Ну не вышло, поймали вас за руку. Повинитесь и вас простят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 января: Гость форума Елена Владимировна - 5000р.

23 января: DNM - 1000р. на Сб карту

dewbbee из ЖЖ - 1000 р. на телефон

27 января: gvinnevra, платеж 500р. на ЯК Frany, платеж 995 р. на ЯК

28 января: zmeyka - 3000 р. на СБ карту.

вывод в тему, мною курируемой, Белой кошки. 2750 (из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...062&st=120)

вывод 1500 (Филек) по договоренности с Леной - отданы в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2913&st=320

вывод 500 Florinda Cats Land по договоренности с Элей

02 февраля: соло_мона 500р.

03 февраля: Рамси 505р.

07 февраля siamka 6000р. (дошли с опозданием)

 

Расход:

12285р. Стационар + манипуляции.

12d26b8b3573t.jpg на остальную сумму у Ольги она платила)

3000р. Все мои перевозки Каси (не включая первую) Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа- чек утерян)

2720р. передано на карту

 

 

Это распечатка по дням из клиники:

f57ef5bcb17bt.jpg

Чек перевода

be6319d998c7t.jpg

 

 

 

Дальнейшие телодвижения, буду совершать только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А.

За истерику и всю вот эту "бакалею" на форуме.

Заварили теперь Вам расхлебывать!

 

А я вот от вас не балдею.

 

Интересно получается, закатывать истерики это на форуме нормально!

Не извиняться за это тоже хорошо.

 

Тему в поболтайке закрыла, что бы не было ругани.

А вам только подавай местечко для злопыхательств.

 

Что еще мне можете предложить?

 

(Хотя чем дальше, тем проще мне будет объяснить себе свои действия и уйти обиженной, а вы останетесь здесь наедине со своими строчками)

 

думаю, самые умные все таки подотрут свои "каки" здесь и дождутся пока я смягчусь)))

И еще прошу модераторов обратить внимание. В своем посте #4 от вчерашнего дня я целиком скопировала пост #1 Sparkme. Также Сиамка в своем посте #9 от сегодняшнего дня тоже скопировала пост #1 Sparkme. Копии в моем посте и посте Сиамки идентичны.

Никакого упоминания о Соло_мона и ее деньгах там нет! А теперь в первом посте она есть!

А почему? А потому, что Соло_мона сегодня поинтересовалась в этой теме у Sparkme, где деньги, которые она, Соло_Мона, пожертвовала (см пост #11)

Девочки, я совсем запуталась и не поняла поступил ли мой платеж 500 руб? Я сделала перевод на карту...6548 02/02/11, они поступили? Моя карта ....497... не хочется ссор и обид, но киса здесь не при чем

Вот скриншот, чтобы не быть голословной.

Doc1copy.jpg

Сделан он вчера. Посмотрите, в правом нижнем углу указано время 10:59 AM. это 10.59 утра по Бостонскому времени. Разница с Москвой - 8 часов, стало быть в Москве в это время было почти 7 часов вечера. Никакого упоминания о деньгах Соло_мона, не так ли? Хотя поступили они, согласно новому, в стописятый раз правленному отчету, 2-го февраля.

Я не понимаю, какие еще нужны доказательства? Человек правит свои сообщения каждый раз как проявляется новый жертвователь с вопросом где его деньги.

 

PS. Sparkme, не трудитесь исправлять свой пост в очередной раз. У меня есть скриншот этого Вашего нового поста с упоминанием Соло_мона, сделанный 45 минут тому назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, самые умные все таки подотрут свои "каки" здесь и дождутся пока я смягчусь)))

Не назовете сроки "смягчения"? Мы тогда попросим умирающих кошек подождать до этого часа Х. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Ну и что что правлю посты - я же правильно правлю.. а вы копируйте копируйте.. смотрите что бы у вас "молоко не сбежало"

Нет, не правильно.

Не хватает еще двух правок.

1. Когда вернете украденные у кошек 3280 руб., недоотправленные из пожертвования siamka

2. Когда перешлете 500 руб. от соло_мона

Пока это не будет сделано, будем скринить... :)

И даже не мечтайте, что отстанем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что что правлю посты - я же правильно правлю.. а вы копируйте копируйте.. смотрите что бы у вас "молоко не сбежало"

Не-а. Правите Вы потому, что припекать начинает.

Я копирую, копирую. Вы за мое молоко не переживайте. Вы деньги верните. А то в "приходе" все прибавляется, а в остатке как было 2720, так и остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все! Мне надоело. ВСЕМ ПОКА!

Что, не выгорело тему закрыть? Сколько уж раз закрывали, а она - вишь ты! снова открывается. Не дадут Вам ее закрыть, даже не надейтесь.

20 января: Гость форума Елена Владимировна - 5000р.

23 января: DNM - 1000р. на Сб карту

dewbbee из ЖЖ - 1000 р. на телефон

27 января: gvinnevra, платеж 500р. на ЯК Frany, платеж 995 р. на ЯК

28 января: zmeyka - 3000 р. на СБ карту.

28 января: Ольгишна 1000р.

вывод в тему, мною курируемой, Белой кошки. 2750 (из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...062&st=120)

вывод 1500 (Филек) по договоренности с Леной - отданы в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2913&st=320

вывод 500 Florinda Cats Land по договоренности с Элей

02 февраля: соло_мона 500р.

03 февраля: Рамси 505р.

07 февраля siamka 6000р. (дошли с опозданием)

 

Расход:

1000р за доставку больных кошек в клиинику, ожидание в клинике, фотографирование и доставку самой Ольги домой.

Так же за попытки моего мужа закопать рыжика. Тем самым сэкономив Ольге около 3000р. В общей сложности проведенные 8 часов.

12285р. Стационар + манипуляции.

12d26b8b3573t.jpg на остальную сумму у Ольги она платила)

3000р. Все мои перевозки Каси (не включая первую) Чистка машины от вируса (бактерицидная кварцевая лампа- чек утерян)

2720р. передано на карту

 

 

Это распечатка по дням из клиники:

f57ef5bcb17bt.jpg

Чек перевода

be6319d998c7t.jpg

 

 

 

Дальнейшие телодвижения, буду совершать только после извинения передо мной и перед моим мужем от Е.А.

За истерику и всю вот эту "бакалею" на форуме.

Заварили теперь Вам расхлебывать!

 

А я вот от вас не балдею.

 

Интересно получается, закатывать истерики это на форуме нормально!

Не извиняться за это тоже хорошо.

 

Тему в поболтайке закрыла, что бы не было ругани.

А вам только подавай местечко для злопыхательств.

 

Что еще мне можете предложить?

 

(Хотя чем дальше, тем проще мне будет объяснить себе свои действия и уйти обиженной, а вы останетесь здесь наедине со своими строчками)

 

думаю, самые умные все таки подотрут свои "каки" здесь и дождутся пока я смягчусь))) Как удалите весь этот бред так и смягчусь

 

Ну и что что правлю посты - я же правильно правлю.. а вы копируйте копируйте.. смотрите что бы у вас "молоко не сбежало"

 

Все! Мне надоело. ВСЕМ ПОКА!

Очередная правочка первого поста? Скриншот предыдущего имеется.

Особенно умиляет графа "расход". Находчивая Вы девушка, Sparkme.

Деньги-то верните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...