Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймана уличная молоденькая черная кошечка. Но нечем оплачивать передержку.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подвальные кошки это моя головная и сердечная боль. Уже много лет я пытаюсь изменить ситуацию с этими подвалами. В последнее время почти все подвальные окошки заколотили и осталось только два дома в подвалах которых могли найти убежище уличные кошки. В последних сообщениях этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223154&hl= я подробно пишу об этой ситуации.

Теперь получилось так,что и в этих подвалах кошки жить не смогут,так как въехавщие новые жильцы агрессивно относятся к кошкам и настроили против них других,которые до этого терпимо относились к такому соседству.

Кошек гонят от дома,грозятся вызвать отлов,потравить,облить кипятком с окна. Причём облить кипятком грозятся и меня,потому что это я их здесь развела и кормлю и если они мне так нужны,то не забрали бы я их к себе домой.

Знали бы они сколько кошек их этого подвала были мной пристроены и сколько у меня дома,но им до этого нет дела. Для них я полоумная тётка,а кошки твари,которые должны сдохнуть.

Кошки вынуждены жить под машинами,в дождь сидеть на ветках деревьях. Котята застужены. Сил у меня совершенно нет,но всё же я решилась начать с того,чтобы отловить хотя бы тех кошек,которые подходят к рукам и есть надежда их социализировать. Одна я нечего не смогу сделать,мне очень нужны помощники и сокураторы.

Два дня я потратила на то,чтобы поймать вот эту черненькую молоденькую кошечку,я кормлю её больше года,но моё желание взять её и посадить в переноску вызвало у неё ужас. Каким-то чудом мне удалось это сделать вчера во время дождя,видимо от безъисходности она мне поддалась.

Мне были предложены на оплату передержки другой черной кошечки,но она пропала и потому я использовала их на оплату передержки для Тори. Сегодня кошечка была отвезена на передержку к Натa'лла.

Пока она посидит в клетке,социализируется потом,её надо будет стерилизовать и пристраивать.

Я очень прошу найтись для этой девочки фин. кураторов для оплаты передержки в дальнейщем. И конечно очень нужны сокураторы,я одна не смогу нечего сделать. У меня к концу дня подскакивает такое давление,что я не могу подняться,а я всё переживаю о кошках. Мне очень нужны помощники.

Кошечка очень грациозная,у неё необыкновенно красивые янтарного цвета глаза,немного раскосые. Хороших фото пока нет,только фото в переноске. Натa'лла позже сделает фото на передержке.

На улице осталось ещё три кошки и три котёнка подростка,постараюсь сделать их фото. Сейчас ещё тепло, а вот осенью и зимой они не выживут,если им не возможно будет спускаться в подвал.

 

На данный момент необходимо найти фин.кураторов для оплаты передержки для черненькой кошечки Тори и кураторов для неё и других кошек.

 

4347e819a3eb.jpg

 

d2d4c71e1b8e.jpg

 

af93547a4005.jpg

 

Помогите пожалуйста те, у кого ещё есть такая возможность.

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262712

 

Кошечка Тори с 4 ноября находится на передержке у пенсионерки Нины Трофимовны за 4000 руб (данные о передержке переданы модераторам )

 

Фин.кураторы Тори:

 

Ирина007-1000 руб в месяц

katynick-500 руб в месяц

exelentra (куратор)-500 руб в месяц (с мая 2016г),до мая 2016 1500 руб в месяц.

 

Если кто захочет помочь,то напишу в личку номер карты СБ,небольшие суммы можно положить на телефон.

 

15.08.14-отловлена и отвезена на передержку к Натa'лла молоденькая черная кошечка. Кураторы exelentra и Jctic. Оплачен месяц передержки,нужны фин.кураторы.

16.08.14-кошка в стрессе. Отказывается от еды. Она никогда не жила в доме.

17.08.14-кошечка поела сухого корма. Но всё равно в стрессе.

18.08.14-кошечка на передержке. А фин.кураторов так и не нашлось.

19.08.14-есть фин.кураторы на 2500 руб в месяц. Надо ещё на 2000 руб и тогда можно спокойно заниматься социализацией Тори.

04.11.14-Тори в срочном порядке была вывезена от Натa'лла,т.к та находится в больнице.

10.12.14-Тори стерилизована в вет. клинике Мовет.

10.01.15-Тори по-прежнему на передержке у Нины Трофимовны. Процесс социализации практически стоит на месте.Тори ладит только с кошками.

19.02.15-Тори сделана прививка Нобивак Трикет.

21.02.17-Тори по-прежему на передержке у Нины Троофимовны за корм (2000 руб в месяц)

06.08.18-Тори у Н.Т за корм и наполнитель.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой кошечки ещё нечего в жизни не было своего: не было имени,не было теплого уютного дома,не было хозяина. Каждый день она выживала, как могла,искла еду,пряталась от собак и от своих сородичей,которые тоже порой бывают жестоки в борьбе за выживание.

Давайте все вместе сделаем так,чтобы всё у неё теперь было. Имя у неё теперь появилось,нужно,чтобы появилось и всё остальное. И опять всё упирается в деньги. Станьте для неё фин.куратором хоть на небольшую сумму и у неё появится шанс на новую лучшую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кому даже морально поддержать ?

А сколько нервов и здоровья мне стоило отловить эту кошечку,она же не доверяет никому,потому как нечего хорошего не видела в своей жизни. Может стоило её оставить на улице ? Продолжала бы рожать котят-смертников ? Из двух помётов не выжил ни один котёнок(((

Или все же найдутся неравнодушные люди,которые изменят её жизнь ?

Я всегда очень надеюсь на помощь форума. Пожалуйста,не оставляйте меня одну наедине с этими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jctic,спасибо. Это очень хорошо. Теперь нам бы заручиться поддержкой фин. кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия,спасибо большое,я вам пришлю номер своей карты СБ,если у вас не сохранился.

 

Пожалуйста,заметьте нас,станьте для кошечки фин.куратором,хоть на небольшую сумму !!!

 

Я очень переживаю за неё,как она будет привыкать к новой жизни. Хоть бы процесс прошёл без проблем. Сегодня,когда ехали на передержку,я её гладила и она успокаивалась,всё таки она нацелена на общение с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не замечает,а ведь у кошечки есть только месяц оплаченной передержки и всё !!! Дальше мне её опять на улицу выпускать,в никуда (((

 

Сейчас ей очень тяжело в клетке,надо привыкнуть к новому месту,она никогда не жила в квартире. Но она ласковая кошечка,только нужно время.

 

Пожалуйста станьте для неё фин. кураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,ну чем им кошки мешают?вот достали такие новые жильцы-до вас все было отлично,кошки жили и никому не мешали,а теперь приперлись и мешает им все,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите бедной кошечке начать жить другой жизнью. Для этого необходимо время,а время как говорится-деньги.

 

Хоть небольшая сумма в месяц нам очень поможет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально то,что на улице одна не могу нечем помочь подвальным кошкам,кроме того, как кормить их,и здесь мало кто хочет помочь (((

Всегда у меня возникает один и тот же вопрос, чем одна кошачья жизнь отличается от другой,почему за одну многие борются, а до другой дела нет.

 

И всё же как всегда в надежде на помощь,жду,что что-то изменится.

 

Не проходите мимо,помогите Тори. Долго в Скорой нас держать не будут,а у нас ни одного предложения по фин. кураторству. И что мне делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что после выходных на форуме будет больше народу,а то тема- невидимка получилась.

Разговариваем сами с собой. А ведь на улицах ещё десятки кошек,и уже понимаешь,что нечем не сможешь им помочь при такой поддержке. Раз уж и на одну кошку на передержку не насобираешь)))

 

Пожалуйста,помогите молоденькой кошечке !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не смогла смотреть на её мучения на улице,она каждый раз провожала меня до дома,бегала за мной по пятам,когда кормила других кошек,мявкала,просила о помощи. И что теперь,что я буду делать дальше,пока нет финансовой поддержки,нет шанса.

 

Очень надеюсь на помощь...

 

Сегодня Тори поела сухого корма,это уже хорошо, а то вчера она отказывалась от еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не знаю какаими словами просить помощи для этой кошечки. На этой неделе поеду её навещу,сделаю ещё фото.

 

Но очень прошу поддержать нас с ней !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь уже столько лет на форуме и впервые такое положение в теме (((

Нет ни одного предложения о фин.кураторстве. Месяц пролетит быстро и что мне кошечку опять на улицу выставлять ? А там и зима не за горами и негде ей будет спрятаться.

Ну будет одной кошкой меньше,но кто это заметит ?

Пожалуйста,не допустите,чтобы она погибла зимой на улице,согласитесь хоть на небольшую сумму помощи в месяц и у неё будет шанс на новую жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мне придётся в теме разговаривать самой с собой. Но от этого не легче. Проблема так не решится. Понятно,что при таком раскладе за других подвальных кошек я даже не возьмусь. Буду кормить,пока будет кого кормить.

Потому как их каждый день меньше и меньше. Сегодня мне сказали,что в соседний двор приезжала машина и производили отлов кошек,так что я не знаю кого не досчитаюсь теперь.

Но такова видимо их судьба(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю стучаться в закрытые двери и просить о помощи !!! Без помощи гостей форума я не смогу справиться с этой ситуацией.

 

Чтобы довести кошечку Тори до пристройство необходимо время,а чтобы оно у неё было нужны деньги. И никак не получается по-другому.

 

Очень и очень нужна финансовая поддержка !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней,первой вероятней всего умру я от всех этих переживаний и нервов .

Пожалуйста не допустите того,чтобы все мои усилия по забиранию кошечку с улицы были напрасными .

 

Пожалуйста,помогите на оплату передержки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте! Запишите меня тоже в фин кураторы на 1000. Пинайте в личку, я сейчас на форуме не регулярно.

 

Народ, присоединяйтесь кто сколько может! В этой темке два куратора и очаровательная грациозная Тори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,ура,ура -ситуация изменилась,у нас теперь есть четыре фин.куратора на 3500 руб в месяц. Один фин.куратор не с форума,на 1000 руб. Значит необходимо найти фин.кураторов на 1000 руб и всё !!!

 

Ирина007,katynick,Stefany вам просто низкий поклон за помощь Тори. Я вам тогда напишу,когда надо будет перечислить фин.кураторские. В данный момент у нас передержка оплачена по 15 августа. УФ, я немного успокоилась,теперь главно,.чтобы у Тори всё было хорошо и процесс социализации пошёл бы быстро.

 

Завтра я к ней поеду,надо обработать её от блох,Наталье она не даётся. Сделаю фото.

 

Необходимо ещё фин.куратора на 1000 руб,чтобы передержка была полностью оплачена. Присоединяйтесь в нашу команду,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось совсем немного,чтобы быть спокойной за дальнейщую жизнь Тори на передержке.

 

1000 руб -эта сумма нужна для полной оплаты передержки. Помогите нам с Тори,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...