Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужен корм для кошек


Таня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня попросили разместить просьбу на нашем форуме. Просьбу к форумчанам о помощи кормом. Корм очень нужен кошкам, которые живут у одной женщины. Она осталась без мужа, с деньгами большая напряженка, детей нет. Сейчас ищет работу,но кошки же есть хотят. :( Она подкармливала, когда могла, всех кошек во дворе, кого-то лечила,кто-то остался у нее. Итого около 10 кошек, она не разведенка и это не баПкина квартира. Я с ней знакома. Одна бабуся во дворе мне по секрету сказала,что в пору помогать уже ей самой,т.к ей на себя уже не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персы, вислоухие прюпушистые -свыше 30 морд. территориально спорт.центр Медведково

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

 

 

Перс один уже умирает

 

остальные орут голодные - сидели на сушке Оскар+картошка с рыбой для вкуса

 

нужны корма

пусть фрискас -но баночный!!!!!!!!!!!!!!

 

 

мясо нужно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь баночный фрискас -если у кого есть возможность, отпишитесь

кошки голодают!!!!!!

 

http://www.zoo-galereya.ru/category/friski...is_if/offset10/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персы, вислоухие прюпушистые -свыше 30 морд. территориально спорт.центр Медведково

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

 

 

Перс один уже умирает

 

остальные орут голодные - сидели на сушке Оскар+картошка с рыбой для вкуса

 

нужны корма

пусть фрискас -но баночный!!!!!!!!!!!!!!

 

 

мясо нужно!!!!!!!!

А почему фрискас?да и цены не маленькие....Может ночной охотник лучше -и смешивать с геркулесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю рады будут любому :blush:

Таня, могу помочь сухим кет шоу приблизительно 1 кг. живу на салатовой ветке. если удобно встретиться на м. Кожуховская кинте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персы, вислоухие прюпушистые -свыше 30 морд. территориально спорт.центр Медведково

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

 

 

Перс один уже умирает

 

остальные орут голодные - сидели на сушке Оскар+картошка с рыбой для вкуса

 

нужны корма

пусть фрискас -но баночный!!!!!!!!!!!!!!

 

 

мясо нужно!!!!!!!!

А это к чему сообщение? какие еще вислоухие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила к кошечкам. Сделала на скорую руку фотографии. Хочется отметить,что кошечки спокойные,как танки. Многие киски достаточно в возрасте.

 

72ca63e34ba1.jpg

d9d727e7d45c.jpg

8f076b355c2d.jpg

2504f3f41d2c.jpg

b377a74e0c6d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам личные сообщения,только не пойму дошли они ло Вас или нет,плохо ориенируюсь могу корм подвезти завтра в медведково мой тел 8-963-714-24-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам личные сообщения,только не пойму дошли они ло Вас или нет,плохо ориенируюсь могу корм подвезти завтра в медведково мой тел 8-963-714-24-23

yflz36, Спасибо большое :):gift:

Кст, уже был передан Проплан для кошечек :appl: Эля,вам огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера когда передавала корм мне хозяйка кошек сказала что у нее 33 кошки дома,тяжелая финансовая ситуация,у кого есть возможность помогите с кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера когда передавала корм мне хозяйка кошек сказала что у нее 33 кошки дома,тяжелая финансовая ситуация,у кого есть возможность помогите с кормом

Совершенно верно,Таня просто ошиблась,у хозяйки не 10 кошек,а 33,я их лично видела,когда в воскресенье передавала корм.

Ситуация правда печальная - хозяйка работу пока найти не может,кошки полуголодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме поправила. А хозяйка очень хочет найти любую работу или подработку! Просмотрела тему по уборке,но там все уже набрали себе помощниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера когда передавала корм мне хозяйка кошек сказала что у нее 33 кошки дома,тяжелая финансовая ситуация,у кого есть возможность помогите с кормом

Спасибо большое,что передали корм! :gift:

Возможно через klapa можно заказать корм недорого,это мягкий вискас или китикет. Правда надо привезти мешок с ш.Энтузиастов. Еще можно заказать через инет консервы Ночной Охотник или Ваську,чтобы с кашами мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое,что передали корм! :gift:

Возможно через klapa можно заказать корм недорого,это мягкий вискас или китикет. Правда надо привезти мешок с ш.Энтузиастов. Еще можно заказать через инет консервы Ночной Охотник или Ваську,чтобы с кашами мешать.

Таня,не надо Вискаса и Китекета,это яд для персов,если дешевый,то возможно просроченный,у кошек в момент сядет печень и полетят почки. Или хороший корм Премиум класса или пусть кормит натуралкой мясо или консервы с кашами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с женщиной очень тяжелая ситуация,кошечкам корм нужен

 

 

Таня,не надо Вискаса и Китекета,это яд для персов,если дешевый,то возможно просроченный,у кошек в момент сядет печень и полетят почки. Или хороший корм Премиум класса или пусть кормит натуралкой мясо или консервы с кашами.

 

Ну, уж не хуже, чем голод :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сухой Хилс для котят. По срокам нормальный, только вскрыли пачку пол года назад.Имеется около 4-5 кг. Также есть 1кг сухого Раял Канин для похудания. Если кто заберет с м.Университет - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сухой Хилс для котят. По срокам нормальный, только вскрыли пачку пол года назад.Имеется около 4-5 кг. Также есть 1кг сухого Раял Канин для похудания. Если кто заберет с м.Университет - пишите в личку

Спасибо большое! я вам в личку отписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова посодействовать (куплю корм какой скажите, встретимся отдам) после 05.04 (зп).

Напишите пожалуйста какой корм лучше купить (мягкий, сухой, фирма, вкус).

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...