Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бьяша-белый кот с улицы-срочна нужна операция по удалению зуба+кастрация, с остальным справимся сами


ShadowAlisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сидел между машинами перед подъездом, белый большущий кот и орёт. Протянула руку - он чуть на меня не залез весь.

 

Года 3-6, не кастрированный, среднегрязный, очень упитанный! Не боится людей, машин и собак! Ласковый, мурчит, трётся, лезет на руки. По здоровью - слегка воспалено веко под левым глазом, начёсано видимо, в остальном здоровяк.

 

Могу продержать неделю, потом я уезжаю! Я только с трудом распихала тех, кто сидел у меня, да и то не всех! 2 кошки с подозрением на рино, кота пришлось поселить в туалете.

 

Завтра расклеим объявки по району (спасибо Белке!!!), завтра приедет клетка для него (спасибо dinakulikova и Наташе из zoozakaz'a).

 

Могу отнести сдать анализы, помыть обработать, пофотать, раскидать на поиск старых хозяев.

 

НО!!! нет ни копейки денег и через неделю нужна передержка!!!

 

Могу условно курировать - через неделю я буду очень далеко от Москвы, 3 недели меня в городе не будет, потом смогу его забрать на передержку, кураторство и что угодно ещё. Но сейчас очень нужно найти ему временное пристанище и деньги на передержку, анализы, кастрацию.

 

Примерно это 4500 на передержку, 2000 на анализы и 500р на кастрацию. Кастрацию может можно и отложить, по приезду смогу этим заняться и скорее всего даже оплатить. Но около 6500 нужно сейчас!

 

Фото остальные ниже на пару постов.

 

0_10dea5_dfaa4b32_XXL.jpg

 

18.12.2013 На улице принудительно нашёлся кот. Сидит у меня.

19.12.2013 Найдена б\п передержка и средства на кастролога.

21.12.2013 - кастролог и передержка откладываются - разбираемся с глазом

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9803537

Передержка бесплатная я-shag-80

 

04.01 У Бьяшика опухла щека ,были у врача,зуб в ужасном состоянии, нужно удалять+ сразу кастрировать. Приблизительная стоимость 4000р. В теме уже МИНУС 2000р

 

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ПО 100р,ДЕНЕГ В ТЕМЕ СОВСЕМ НЕТ,А ТАК КАК ЩЕКА УЖЕ ОПУХЛА СКОРО БЬЯШИКУ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

5.01 Перенесено в Скорую

05-06.01 Ждем 10 дней после глистогонки и оперируемся. Щека опухшая, но пока без болей.

07.01- Сегодня обнаружили кровь в кале.

08.01 Опять капли крови, сдаем на простейших и ищем причину

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисек, крепись! Мы с тобой!

Если что - смогу немного в Вк помочь раскидать (на новых хозов)

И на Авито разместить! У меня там скидки на оплату :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну показывай зверя.

Друзья, пожалуйста, помогите денежкой, Алиса уже как елка новогодняя в кошко-игрушках, а может кто возьмет за корм и лоток? Белый кошак, это ж как приятно по нынешней грязной зиме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет у него на самом деле белый, на фотографиях не получился он белым, к тому же грязный. Жмурится от вспышки. При первой же возможности лезет на колени, трётся об ноги, мурчит и лезет обниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза красивые!!

 

Люди! Помогите Алисе!! Пожалуйста! Она и нам в теме про 50 кошек очень помогает! У нее сейчас на передержке 3 наших! И все бесплатно! Она с нами мотается почти весь день! Теперь и ей нужна помощь!!! Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб, а ты можешь раскидать по соцсетям на старых хозяев и на сбор денюжки? Плизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, может, он толстый из-за опекунов? Не производит он впечатления домашнего. Ну, или давно на улице( Или брошен в пятиэтажках. У опекунов не спрашивала?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросила НМ, она сказала что ты ей говорила, что белого какого-то видели у 9тиэтажек на аллейке, но сама на лично не видела ;)

 

Лоток там общий стоит, нигде в других местах ничего пока не сделано. То есть или он не ходил ещё, или сходил в лоток. Завтра поменяю лоток, засыплю новый наполнитель и скажу точнее. Просто сутра это так экстренно было сделано, что я успела только своих вытурить, его пихнуть, собак запереть, схватить кошку и убежать на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насчёт свежепотерянного я пожалуй погорячилась. Не такой уж он и белый в тех местах, где не присохла грязь. Уши грязными не назовёшь, но и чистыми тоже - клещ вряд ли, а грязь обыкновенная вполне присутствует. Глаза потихоньку отчищаю, уши тоже завтра постараюсь почистить. Резцов чутка недостаёт, а вообще зубья неплохие. Сушку поел немного. Ходит мяфкает и трётся бошкой об когтеточку. Рушит любые баррикады, лишь бы пойти пообщаться. Оставила ему собаку одну - пусть общается =)

 

Ближайшие планы: блохогонка, глистогонка, чистка, мойка, кастрюлька. Проверка отношений с ребёнком, собаками и лотком.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много чего могу :)

Но уже не раньше понедельника((

 

Скинь мне тескт и побольше инфы на него + реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо отмыть и срочно пиарить (Влюбленная, сделаете?). Если и были у него хозы, то в далеком прошлом. На улице давно, как видно. Не надо тратить время на поиски бывших. Был бы нужен, нашли бы уже.

Неудачно, что праздники на носу, многие уезжают.

Алиса, я от цветочного форума только через неделю могу пообещать. Сейчас полностью "выжатые". А если раньше какая оказия случится, то дам Вашу карту желающим (бывает так, что пишут, что хотят помочь).

В мытом виде он, должно быть, красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - я через неделю карантин освобождаю, могу вашего красавца подержать. Но я от вас далеко, конечно, может поближе что найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьяша выломал все баррикады и под довольно басовитое мурчание вышел в коридор.

 

Дамы, вы много знаете УЛИЧНЫХ котов, которые при выборе

 

1) защищённая комнатка (санузел) с едой, водой и лотком, уютной корзиной

 

2) коридор, голый, пустой, 2 собаки нехилых размеров и один коврик на всех

 

выбирают ВТОРОЕ ?

 

Он всю ночь продрых на коврике в коридоре между жопами моих собак, при том, что они во сне храпят, ворочаются, бегают, ворчат, воют и пинаются =) Я вот с ними не сплю ;)

 

Бланко-Бьянка-Бьян-Буян. Вот так он стал Буяном или Бьяшей.

 

Мурчит Бьяша даже когда ему глазки-ухи чистишь - потихоньку начала отскребать парня. Сопротивляется лениво-сонно-неуклюже. Сначала отталкивает лапкой довольно нежно, пытается уползти сам. Прям сопротивляться особо не пробует. И мурчит. Забавный зверь =)

 

За шкирку еле ухватила - плотный парень, шкура как у броненосца!

 

В лоток пописал :yahoo: Кушает исправно. Слазил уже на шкаф и на антресоли :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень грустно в кошельке, но так просто мимо проходить нельзя, тем более у меня сегодня днюха. пусть хоть 500 рублей будет от меня сегодня для котика. Алиса - номер карты у меня есть, пошла переводить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вот и текст для пиара (наброски): Ласковый, неконфликтный, лоток знает, с детьми и собаками дружит! При всем при этом красавец с плотной шкуркой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей, но это же совсем малюсенькая капелька в море, помогите кто в силах белому зверю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: Завтра приезжают Мурчащая и Марина_13017 и мы дружно моем Бьяшку до белого цвета и от блох Луговым.

 

В воскресенье кастрация у Сойки, огромное спасибо Марине_13017, которая по сути её оплатила! :gift:

 

Так как с передержкой нам сказочно повезло - с воскресенья и до моего приезда он будет жить у shag-80, причём бесплатно! :gift::gift::gift:

 

С пиаром: или нужен куратор или придётся ждать до моего приезда, когда я смогу отбирать ручки.

 

Сам Бьяш пока что бродит у собак под брюхом и требует ласки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на "клавсе" виделаa9c768b88c2dc8bee6011477cac48f6a.jpge882385f21d23fb99944681653ab8518.jpg

цвет глаз фотоаппарат иногда искажает, а так кот-потерых огромный

- 11 кг весил и хвост длинный как у найдёныша

(за почти три недели можно куда угодно "догуляться")...

0_10deaa_9ccd8917_XXL.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить, конечно, стоит, но, имхо, разные они. У пропащего хвост длиннее, нос шире, у найденного шея быбчья, он вообще на вид плотнее, и это после уличной-то жизни. Кста, Алис, прощупайте ему лимфоузлы под ушами.

Квартал оклеили, но, судя по количеству других объявлений, или, скорее, их отсутствия (только следы от бумаги и клея), это ненадолго. Антиклейщики работают в этом месте на 5+. Можно попробовать еще в выходные поклеить. Кто может, напишите, плиз, день и время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется не он,у нашего) морда мордастей,да и ну очень противоположное направление,правда могли и помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...