Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка в подъезде оказалась не беременна


Dr3-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Апдейт 09.01.2013

Кошка оказалась не беременна :) Стерелизована, определена в эту передержку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

 

 

Опять какой-то урод подкинул ко мне в подъезд животное, на этот раз беременную (точно сказать не могу, но похоже) кошку. Что делать?

Москва, почти центр.

 

 

4f018888a741dd5c7466a6a82de21292.jpg

 

34b0c1ddd5037f2776b13ad0692fbabd.jpg

 

2d2d128894020cff513d49861b925c8f.jpg

 

e00622de6112b2115ded9f3dd4fcb7b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приют не возьмут? Откуда тогда вообще беруться животные в приютах?

вы бы поинтересовались куда они оттуда деваются, ну или темы про приюты почитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами что можете для кошечки сделать?

команду помощи собирать нужно.

ничего хорошего в приюте не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приют не возьмут? Откуда тогда вообще беруться животные в приютах?

 

 

возьмут -хотите в кожухово -там ад творится -нет работников

хотите в эко - вообще не комментирую

хотите в искру - клетка на морозе

 

реально помочь зверю можно только личным участвием - хлопотно и иногда дорого

скандалы в семье и прочие приятности

но зверь останется жив

ну а Ваше благополучие пошатнется это точно - так как ответсвенность не упрощает житие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ерунда все, ничего это не так сложно, и 4 500 р. в месяц насобирать (самому сколько можете вложить) на передержку вполне реально. Но приют это, к сожалению, самый плохой вариант((

Котят пристроить через интернет доски объявлений совсем не сложно, взрослую кошку немного сложнее, но пристраивают и пристраивают, даже диковытых и несимпотичных, только выбирать надо, не первым попавшимся отдавать, здесь на сайте, автор, почитайте, пожалуйста, в разделе Помощь есть инструкции по пристройству кошек и собак, Инструкция по поиску хозяев, а также в том же разделе Помощь посмотрите раздел Пиар - там написано где можно размещать объявления. Передержки есть там же. А результатом Вашей деятельности будет счастливое животное, обретшее любящих хозяев и дом, а не "сбагренное" на медленную смерть в какой-то питомник....Вплане окраса повезло, трехцветные хорошо пристраиваются. Куратором быть не сложно (здесь на форуме обычно один человек курьирует по 3 и более кошек), нужно просто включать мозги и действовать в интересах кошки :) То есть найти хорошую передержку (посмотреть отзывы, поспрашивать форумчан), найти фин. кураторов (то есть помощников в оплате), отвезти туда кошку, потом фоткать и пиарить (размещать объявления), фоткать можно фотографа попросить (где-то 400 руб.), пиарить самому или пиарщика здесь найти. И всего делов!

Это не стадо диких и больных! А здесь таких тем много...и их пристраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бы поинтересовались куда они оттуда деваются, ну или темы про приюты почитали

Я понимаю какие бывают приюты, поэтому и надеюсь, что на этом форуме могут подсказать нормальный приют.

 

сами что можете для кошечки сделать?

Деньгами помочь, отвезти-привезти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приют не возьмут? Откуда тогда вообще беруться животные в приютах?

Возьмут, но тогда именно ВЫ обречете животное на мучительную смерть! Такие - смертники, как бы это жестоко не звучало, но это реально так и есть!"Нормальных" приютов нет! Посмотрите,какая она хорошенькая, Вам уже подсказали, что нужно делать. Возьмитесь за кошечку, и одним спасенным животным будет больше! Она же не виновата,что с ней так поступили. Кстати, а может она потерялась? Поспрашивайте у соседей. Только не выгоняйте её на улицу, пропадет. Пишите, чем помочь? Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой опыт. 4 года назад подобрала на морозе свою беременную кошку Алису. Котят она родила, всех через интернет влет пристроила в очень хорошие руки. А кошка сейчас у меня живет. Мы все ее обожаем и пылинки с нее сдуваем!

А потом я так прониклась к кошкам, что стала волонтером-кошатником именно Кожуховского приюта!

В Кожуховский приют берут животных только по отлову, а не из частных рук. Условия для кошек там вполне сносные (не санаторий конечно).

И посему Вам мой совет-берите кошку к себе, пусть родит спокойно. Котята пристраиваются хорошо.

И кошке потом хозяина найдете!

Было бы желание, и все получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня раньше никогда не было опыта общения с кошками. И было много противопоказаний- 4 попугая, постоянные командировки, капризная семья. Со всем справились, кошку себе оставили. Она у нас самая-самая. Самая любимая, самая красивая, итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самого кошки, больше некуда.

 

 

Так не на совсем же... На пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня раньше никогда не было опыта общения с кошками. И было много противопоказаний- 4 попугая, постоянные командировки, капризная семья. Со всем справились, кошку себе оставили. Она у нас самая-самая. Самая любимая, самая красивая, итд...

у вас кошка одна. у меня 4 родных на пристроство 8 голов и это самое малое. на форуме у всех по 20 а то и по 30 голов. поэтому и спрашивают что вы можете предложить по кошке. идеальный вариант сделать стерилизацию и на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это также невозможно.

Почему? Помогите ей, тем более в такой праздник - Рождество Христово!!! Смилуйтесь над животным и Вам же добром все вернется! Поищите передержку, соберите денег, не дайте пропасть девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра ее в подъезде может и не быть! помогите беременной девчонке! хотя бы за дверь на четыре квартиры занесите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка до сих пор в подъезде?

стерилизация- 1750 рублей

передержка (месяц) 4500 рублей

 

что из этого потянете?

 

ПОЧЕМУ НИКТО В ТЕМУ НЕ ЗАХОДИТ? кошка какая-то не такая????((((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr3-11, отзовитесь,пожалуйста. Ответьте,хоть что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ответить?

Кошка в подъезде. В принципе нашёл передержку. Ориентировочно в среду везу кошку на стерелизацию, потом в передержку.

Основная проблема в анализах, в передержке просят анализ какой-то (не помню, на бумажке записано), а в ветклинике говорят, что он будет готов не сразу, а через несколько дней. Завтра (ну то есть сегодня), надеюсь, разрулю с передержкой. Кошка не много на улице пробыла, вряд ли успела подхватить что-то. Точнее она кажется на улице вообще не была, её сразу в подъезд подкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная проблема в анализах, в передержке просят анализ какой-то (не помню, на бумажке записано), а в ветклинике говорят, что он будет готов не сразу, а через несколько дней.

Можно отвезти анализ кала (присутствие животного не нужно) на м.Щукинская 5 мин.пешком на ул.Гамалеи, 18 в лабораторию при институте. Там делают 1 комплексный анализ на ВСЕ основные вирусы. Стоит 700р. Утром сдаете до 13.00 вроде бы, а вечером того же дня - точно будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приму к сведению. Проблема в том, что гадит кошка скорее всего на чердаке, а ключа у меня нет (туда кошка попадает через решётку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ответить?

Кошка в подъезде. В принципе нашёл передержку. Ориентировочно в среду везу кошку на стерелизацию, потом в передержку.

Основная проблема в анализах, в передержке просят анализ какой-то (не помню, на бумажке записано), а в ветклинике говорят, что он будет готов не сразу, а через несколько дней. Завтра (ну то есть сегодня), надеюсь, разрулю с передержкой. Кошка не много на улице пробыла, вряд ли успела подхватить что-то. Точнее она кажется на улице вообще не была, её сразу в подъезд подкинули.

 

а что за передержка хоть? форумская?

и стерилизация где?

а до среды кошка где будет ждать переезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...