Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

снова стаффка((( Красногорск. Ника приехала в Стаффодом


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

стаффочка Ника, 6лет. пока еще домашняя, хозяйская. Хозяин тяжело заболел и теперь передвигается только на инвалидной коляске по квратире. Пару месяцев назад остался совсем один, с собакой. Через "десятые руки" нашел меня. Живут соответственно на пенсиюи питаются на что хватит денег. Обратился за помощью по собаке-пристроить. Гуляют соседи. По факту-из-за недоедания собака худая, между каждым пальцем на каждой лапе болячки, мокрые, с гноем, из-за них она хромает-больно ходить. На щеках и скулах тоже какие-то кожные бяки. Залом хвоста-старая травма.К пристройству собака не готова, поэтому сначала надо разобраться со здоровьем и стерилить. Соответственно прививок, глистогонок и т.п. тоже нет.

Созвонились с врачом- необходимо сдать анализы-хотя бы: кровь-клиника, биохимия(по возможности больше показателей чтобы узнать состояние организма собаки), бак. посев с болячек на лапах, бак посев из ушей-там как-то тоже все не здорово выглядит, с лап еще желательно соскоб. посев делается долго, поэтомы с первыми анализами-на прием.

Собака не стерильна, с этим обещал помочь знакомый-оплатить, но до обследований это пока отложили, т.к. неизвестно что там со здоровьем.

прошу помощи на:

-покупку корма(хочу купить Про Пак Holistic Ocean Fusion 12,7кг -он подходит для склонных к аллергии собак, а у Ники с кожеей проблемы)-2300 12, 7кг

-на анализы-кровь -около 2500р. и посевы из ушей и с болячек-это не знаю сколько стоит, позвоню в шанс био

Пойдены обследования и курс лечения стафилококка, Ника стерилизована, пристраивается.

Ника находится под опекой Стаффодома Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8081160

 

 

Никуся

3c029af85995.jpg

фото в альбоме http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/7128/

и http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/7151

 

 

06.10.212 Ника снова ищет дом

Ладит детьми и кошками, добрая, послушная.

нужна помощь на оплату пиара

Фотографии Ники в альбоме

 

28.10.2012 Нику забрали в Стаффодом, собака-скелет :cry2: , фото на странице 10, очень нужна фин. помощь на хороший корм-откормить ее и т.к. она аллергик, Фаворит ей нельзя

 

2fcc7b16885698650aaeffb424ab8cf6.jpg

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184467

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните-собака находится у хозяина или Вы ее забираете?

до пристройства хозяин постарается ее держать(это зависит от помощи с гулянием и конечно со сроками пристройства(((, пока есть кому гулять-пара соседей согласились помогать временно).

забирать ее все равно пока некуда было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! К счастью ее забирать пока не надо, но все может измениться в любой момент. Фото не передают насколько она худая. На сегодняшний день собака питается пустой кашей, т.к. инвалидной пенсии ни на что не хватает. Если у кого-то есть хорошие ручки, готовые вот в таком виде забрать собаку, лечить и восстанавливать, мы будем очень благодарны.

Если кто-то готов подарить нам корм и свозить собаку на анализы за свой счет, тоже будем благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая Ж, Но у меня остались витамины сеньер, отлично восстанавливают кожу, шерсть.

Могу передать. Может и до хоза доеду.

2. Где-то были консервы если остались передам, на двоих не вывести 6 банок по 850гр

Уж больно она мне в душу запала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ещё одна несчастная душа. Трогательная такая на фото.

посмотрела, посчитала:

Машуль, к сожалению, больше получится:

кровь бх 24 показателя = 1500 руб. или можно сделать малую б\х и добрать по отдельным показателям.

оак = 400руб

бакпосев из уха 1000 руб

бакпосев с кожи 1000 руб

взятие крови =200 руб

взятие бакпосева = 200 руб

Это, если в шанс-био сдавать, в клиниках, например, в Беланте получается ещё дороже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наладьте сначала питание, плюс антигистаминные. это может быть банальная аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите у меня 3 тыр.

только они у меня наличкой, на карточке ничего нет.

могу на телефон комунибудь или кто мимо поедет (Преображенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовая Ж, Но у меня остались витамины сеньер, отлично восстанавливают кожу, шерсть.

Могу передать. Может и до хоза доеду.

2. Где-то были консервы если остались передам, на двоих не вывести 6 банок по 850гр

Уж больно она мне в душу запала :(

Катя, спасибо! где и когда удобно обграбить? :blush:

 

Машуль, к сожалению, больше получится:

кровь бх 24 показателя = 1500 руб. или можно сделать малую б\х и добрать по отдельным показателям.

оак = 400руб

бакпосев из уха 1000 руб

бакпосев с кожи 1000 руб

взятие крови =200 руб

взятие бакпосева = 200 руб

Это, если в шанс-био сдавать, в клиниках, например, в Беланте получается ещё дороже.

биохимию тогда сдадим по минимуму и соскоб еще 500р. с кожи надо(Д.А. очень рекомендовала).

 

наладьте сначала питание, плюс антигистаминные. это может быть банальная аллергия.

у собаки проблемы с хождением, питание нужно подбирать правильное и время поджимает :(

 

Девочки, возьмите у меня 3 тыр.

только они у меня наличкой, на карточке ничего нет.

могу на телефон комунибудь или кто мимо поедет (Преображенка)

Татьяна, спасибо огромное! мильен спасибо! :gift:

 

Если можно, завтра вечером Вас ограбим :blush:

если получится, то завтра тогда отвезем ее на анализы, чтобы все это быстрее сделать.

Еще обещали помочь денежкой, тогда должно хватить.

 

Спасибо большое всем откликнувшимся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! на сбер удобно положить? Лене Грем? она корм тогда закажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть назовете, хотя бы очень примерно, район проживания хозяина и собаки? Ведь можно же помочь и с выгулом собаки тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо! на сбер удобно положить? Лене Грем? она корм тогда закажет

 

Не... только на телефон или налом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... только на телефон или налом...

Ольга, если можно-завтра подъеду

 

Девочки, правда - а какой район? Хотя бы метро.

Красногорск :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с Никой сейчас в Шансе био , в МиГе, там очередина . Спасибо всем неравнодушным, благодаря вам, удалось так быстро отвезти собаку на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока брали соскобы, обнаружили в ухе гематому, в том же месте, что и у Теи. Каким образом хозяин будет обрабатывать ухо (если даже прооперировать) не понятно совсем, т.к. он не ходит, а собаку придется держать крепко, т.к. процедура не из приятных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, если можно-завтра подъеду

 

Звони. До 12 точно буду в офисе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдали вчера клинику, биохимию, соскоб, посев, грибы. в ушах ужас-ужас, с их лечением тоже непонятно как реализовывать :( с гематомой в вс поедем к врачу.

готовы соскоб, клиника, биохимия. Грибы будут 17го, посев 21.

соскоб чистый. клиника вроде неплохая, сбита лейкоцитарная формула.

по биохимии сильных отклонений нет, но кое-что не в норме. ждем вердикта врача.

с гематомой не знаю что делать, обрабатывать надо и длитльное время, если порежут.

еще она часто писает-может течка скоро, а может еще что-нить. когда была течка не спросила, узнаю.

 

Теперь о хорошем :) -собака классная, умная, уравновешенная, ведет себя в машине, клинике очень прилично-сидели час в очереди, все манипуляции выдержала достойно-ковыряния в болячках, ушах, взятие крови, при том, что видела нас во второй раз в жизни. не истерила, не рычала.

Собак мы не любим)))-грозно смотрим и рычим басом))))

за анализы заплатили 4500р.(нам посчитали со скидкой). чеки выложу в фин. отчет

 

от Людмилы и Виталия 1000р.-спасибо большое :gift:

паразитлогия 3f5d630930e5t.jpg

 

клиника a2c4dde92409t.jpg

 

биохимия 73ac8bb31fe7t.jpg

 

 

корма отвезли вчера килограмма 4-5, закажем большой мешок.

глистогонку к выходным отвезу.

 

Звони. До 12 точно буду в офисе

звоню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в финансировании открыла, чеки там выложены http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184467

 

послезавтра планируем заказать корм. Хочу взять как планировала-рыбный про пак, т.к. эозинофилы увеличены-это или глисты или аллергия, может и то и другое

у врача будет прием, может быть УЗИ и под вопросм гематома-если резать, то это наркоз и сама операция. Тее делали 4500р. , но там дело было похуже, внешне во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака в Красногорске могу попросить своего вета (и соответственно оплатить) проводить с ней все необходимые процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака в Красногорске могу попросить своего вета (и соответственно оплатить) проводить с ней все необходимые процедуры.

Ольга, спасибище!

 

нас пока наверно в собаки, к вету в вс, анализы ждем, на корм награблю кого обещала.

Огромное спасибо всем откликнувшимся :gift:

надеюсь, что по здоровью справимся, стерилизация намечена и надо девочке скорее домой, совсем не хочется ее таскать по передержкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака в Красногорске могу попросить своего вета (и соответственно оплатить) проводить с ней все необходимые процедуры.

:yahoo: спасибищще вам огроменное!!!

это наверное самый большой затык был, да, Маша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете и меня на 2 т.р. ограбить...

Ольга, тел нашла голодный, в личку отправила.

Спасибо!

 

это наверное самый большой затык был, да, Маша?

угу, мне вчера уже начало казаться, что как в сказке-чем дальше, тем страшнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...