Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из белых ангелов нуждается в доме!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Один из бабулиных белых ангелов, которого я забрала себе на социализацию и дальнейшее пристройство с самого начала хрипел.

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5106521

Хрипы преимущественно с права, с этой же стороны отломлен клык, припухлость под правым глазом и воспалена десна. Врач предположила воспаление от сломанного клыка и глистную инвазию. Лечились антибиотиками и глистогонились. Хрипы сохранились. Сделали Рентген грудной клетки. И узи сердца.

Был поставлен диагноз: Острый перикардит.

Назначили лечение, поддерживающее:

1. Мексидол - 1/6 таб - 2 раза в день;

2. Калия оротат 1/4 таб - 1 раз в день;

3. Рибоксин - 1/4 таб - 2 раза в день;

4. Валосердин - 5 капель - 2 раза в день;

Вся схема лечение от 12 до 20 дней

5. Фуросемид - 1/6 таб. - через день.

 

 

Врачи, ставившие диагноз не кардиологи.

Боба надо к кардиологу везти. Ему нужна профессиональная помощь, иначе он в любой момент может умереть от асфиксии.

У меня на данный момент 14 кошек, я не считаю собак. Без вас я не справлюсь! Прошу помощи во всем!!!

Не знаю куда везти, на чем, за что! Помогите, Боб красивы огромный кот с серьезным вдумчивым взглядом! Он хочет и просто заслуживает жить!!!

9.09.2010 БЫЛИ В БК У КОРОВКИНА ОН ОПРОВЕРГ ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ ПЕРИКАРДИТ НО НЕ ПОСТАВИЛ НОВОГО НАЗНАЧИЛ АНТИБИОТИКИ

НА 26.09.2010 БОБ ПРОДОЛЖАЕТ ХРИПЕТЬ. НУЖНА ДОРОГОСТОЯЩАЯ ПРОЦЕДУРА ТРАХЕОСКОПИЯ ЕЕ СТОИМОСТЬ ОТ 3 ДО 5 ТЫС РУБЛЕЙ.

НАМ ПОМОГЛИ:

ЕЛЕНА 2000

ЯНА Annn 2000

e.v.a 700

Old kamikadze 1500

мы потратили на прием и экг 2400

остаток 2300

этого мало! пожалуйста, помогите Бобу!

 

04.11.2010 Боб ждет когда его обследуют и вылечат. А дальше найдут любящих хозяев. :)

А сейчас денег нет на обследование...(((

12.04.2011 Хрипы сохраняются, начинаю обследования.

30.04.2011 от Ани Юрченко из одноклассников пришла 1000 руб. Были у Благодаровой. Полипы, катаракта. Возраст старше 8 лет.

13.06.2011 У нас без изменений. Боб превратился в огромного, белоснежного красавца. Характер спокойный. Ласковый, разговорчивый. Боб постоянно занимается собой :) вылизывается, чистится. Полипы ему не мешают, он приспособился дышать носом. В виду возраста хотелось бы пристоить Боба к кому нибудь на ПиКе.

12.07.2011 Боб все еще надеется обрести семью.

Дышит ртом. Нужна операция по удалению полипов. Денег на не нет. :(

16/08/2011 У нас без изменений. Дышим ртом, операцию не делали и не известно когда будем делать.

Очередной "висяк" :cry2:

Кто хочет забрать к себе Боба? Подарить ему любовь? Боб ждет тебя.....

23.09.2011 У Боба без изменений. Кот шикарный. Ласковый, разговорчивый, общительный, спокойный. Мечта, одним словом...

25.10.2011 Боб уехал домой!!! Он будет жить в Германии, в семье с 3-мя слепыми кошками.

0_68cee_26f68bab_XL.jpg

«Белые» на Яндекс.Фотках

0_68cec_e522dc28_XL.jpg

«Белые» на Яндекс.Фотках

 

Красавец Боб.)))

bb49aefcac5bt.jpg

01fe63fbf7c5.jpg

7f1f800c1cb8.jpg

631721b5130a.jpg

04,01,2012 Мой родненький, любимый мальчик счастливо живет в Германии

164e28c3d7be.jpg

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это кот из нашего баппкино прайда 48 ангелов.....

Он был самый огромный и мужжжчина очень серьезный. Бабулька отдавала и говорила что он лидер и вообще оплодотворитель.

У него еще были очень большие щеки и думали что лимфоузлы воспалены, ан нет, просто доминант.

Боб шикарный кот и вывезен уже как вторую неделю.... и вот какое горе :cry2:

 

ПОМОГИТЕ ребятонку выжить, ему всего года 4 как сказал врач....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Лиля!!! Ну, ты и влипла!!! У тебя там караул какой-то!!!

Люди, давайте поможем Лиле!!!! :worthy: У неё очень много зверей... она одна с ними возится... ещё ребенок, отсутствие работы и куча других проблем... Помогите пожалуйста!!! Кто чем может!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ котику на лечение :cry2::help:

Дело в том, что Бобу нужна именно срочная помощь!!! Обследование и лечение. Сердце у него сейчас сильно увеличено в размерах и много жидкости около сердца. ПОМОГИТЕ!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что Бобу нужна именно срочная помощь!!! Обследование и лечение. Сердце у него сейчас сильно увеличено в размерах и много жидкости около сердца. ПОМОГИТЕ!!! :cry2:

 

 

 

Девочки, помогите на обследование у кардиолога ребятонка :cry2:

 

Мы почти разребли квартиру анеглов, осталось совсем чуть чуть... Хрипит он не подетскки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрипы преимущественно с права, с этой же стороны отломлен клык, припухлость под правым глазом и воспалена десна. Врач предположила воспаление от сломанного клыка и глистную инвазию. Лечились антибиотиками и глистогонились. Хрипы сохранились. Сделали Рентген грудной клетки. И узи сердца.

Был поставлен диагноз: Острый перикардит.

 

вот и первопричина перикардита понятна....... Антибиотик снова подавать врачи не предлагали?

 

Лиль, как он? Финансов даже на первый прием у кардиолога нет? Сколько это стоит? Иногда точная цифра помогает ее собрать.

 

Фотку его выложи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы территориально? Могу помочь машиной, ещё есть 10% скидочная карта в Зоовете, но есть ли там хорошие кардиологи сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комолов Геннадий Андреевич (БК на Пресне). Опишите диагноз коти при записи (там очередь бывает и за три недели вперёд, всё равно записывайтесь), скажите, что долго он вряд ли проживёт - иногда образуется "окошко" и вам позвонят, надо быть готовыми приехать...Была последний раз зимой с котёнкой: записали нас только за три недели, реально попали через день, поддерживала её по минимуму (гамавит, катозал по возрасту/весу и дибикор1/4 т.). Послушает сердце и скажет, что надо делать из обследований...Сегодняшние расценки на обследование при записи узнаете. Нам обошлось порядка 2-х тысяч - узи и консультация.Рентген свой берите.Проверяю всех своих у него не первый год.Все прогнозы Геннадия Андрееевича сбываются.Специалист в своей области лучший. Возможно уже учениками "оброс", не интересовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, как котик?

 

Люди!!! Помогите!"!!! Очень просим!!! У Лили видимо снова что-то с интернетом не может выйти!!! Слезно просим помогите!!!!!!! Она утонула в звериках!!! И всем нужна помощь! Посмотрите её темы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комолов Геннадий Андреевич (БК на Пресне). Опишите диагноз коти при записи (там очередь бывает и за три недели вперёд, всё равно записывайтесь), скажите, что долго он вряд ли проживёт - иногда образуется "окошко" и вам позвонят, надо быть готовыми приехать...Была последний раз зимой с котёнкой: записали нас только за три недели, реально попали через день, поддерживала её по минимуму (гамавит, катозал по возрасту/весу и дибикор1/4 т.). Послушает сердце и скажет, что надо делать из обследований...Сегодняшние расценки на обследование при записи узнаете. Нам обошлось порядка 2-х тысяч - узи и консультация.Рентген свой берите.Проверяю всех своих у него не первый год.Все прогнозы Геннадия Андрееевича сбываются.Специалист в своей области лучший. Возможно уже учениками "оброс", не интересовалась...

Спасибо. Слышала о Комолове как о самом хорошем кардиологе. Попробую попасть к нему. Позвонила Елена, она только зарегистрировалась на форуме и писать сообщения не может. Предложила помощь, надо узнать, сколько денег будет стоить прием и обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и первопричина перикардита понятна....... Антибиотик снова подавать врачи не предлагали?

 

Лиль, как он? Финансов даже на первый прием у кардиолога нет? Сколько это стоит? Иногда точная цифра помогает ее собрать.

 

Фотку его выложи...

Завтра постараюсь к ночи сфотографировать и выложить фото. Два дня на работу буду с утра до ночи.

Врач знаешь, что сказала? Что причиной была его жизнь, борьба за выживание, стрессы... А толчком послужил наркоз.

Думаю. что тысячи две как минимум надо. Это только прием и обследование, а еще и лечение будет.

 

Он такой пугливый, выхожу в кухню, он сидит на столе, глаза огромные, замирает и смотрит не отводя взгляда так внимательно! Забыла добавить, глаз у него правый мутный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь к ночи сфотографировать и выложить фото. Два дня на работу буду с утра до ночи.

Врач знаешь, что сказала? Что причиной была его жизнь, борьба за выживание, стрессы... А толчком послужил наркоз.

Думаю. что тысячи две как минимум надо. Это только прием и обследование, а еще и лечение будет.

 

Он такой пугливый, выхожу в кухню, он сидит на столе, глаза огромные, замирает и смотрит не отводя взгляда так внимательно! Забыла добавить, глаз у него правый мутный.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОТУ!!! ЕГО НУЖНО СРОЧНО ОБСЛЕДОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник Лена переведет мне на карту деньги для Боба, а я в сою очередь постараюсь записаться на прием в БК. В целом Боб чувствует себя не плохо, во всяком случае по поведению и внешним показателям. Ест за всех, пытается играть, все обследовать.

Боб собственной персоной, горделивый красавец. Прикрыл глаза от вспышки на самом деле они у него огромные.

 

8cc8fd0eee55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На консультацию записались? Сколько вам не хватает на обследование?

bd7d57eb3cd2.jpg перевернула вам фото :blush:

Пока к сожалению нет :( Сегодня весь день заказывала, ездила забирать лекарства для всей компании. Купила на 4.000.

Завтра займусь Бобом.

Лена сегодня перевела мне 2000 тыс на Боба. Спасибо Огромное!!! :gift:

 

 

Я пока не знаю, что будет входить в обследование и сколько это будет стоить.

Спасибо, что перевернули фото! Я еле загрузила со своим интернетом. Завтра попробую еще загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, я после 25-ого смогу деньгой помочь. Номер карты пришли в личку.

Спасибо, Яна!!! Ответила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Яна!!! Ответила в личку.

Записалась через интернет на прием. Должны перезвонить. Посмотрела по прайсу, один прием стоит 1000 руб. С 2000 тыс там делать нечего. :( Наверняка будет и анализ крови и Узи ..... не хватит денег.

Помогите Бобу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ анегелу........... на него столько свалилось ....еще инфекции ТТТ........ сердце .....нужны ФИНАНСЫ ( приблизительно около 4 тыс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ БОБУ!!!

 

У Лилии - автора темы, кроме Боба еще свыше десятка кошек и котят, которые сильно болеют и стоит вопрос об их выживании!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Post&CODE=02&f=13&t=151770&qpid=5119819 - тема про истощенных персов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ БОБУ!!!

 

У Лилии - автора темы, кроме Боба еще свыше десятка кошек и котят, которые сильно болеют и стоит вопрос об их выживании!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Post&CODE=02&f=13&t=151770&qpid=5119819 - тема про истощенных персов!!

Спасибо, Света. Мои темы сейчас в подписи, обновила. Мне что то стало "везти" на кошек-собак. :rolleyes:

 

Из клиники пока не звонили... :(

Боб чувствует себя нормально, кушает за двоих, не стесняется и на стол залезть за добавкой. :)

Есть у него одна особенность, орать не своим голосом по ночам. У меня кот был, так тот по ночам таскал в зубах какие то предметы (типа шнурков, резиновых змей) и орал. Так же делает и Боб, только ни чего не таскает а просто ходит по комнатам и громко орет. Почему то преимущественно по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...