Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять щенков пристроены, осталась мамка


geolla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять у нас на стройке ощенилась собака, красивая палевая девочка, немного похожа на лабрика. Детей 9 штук. Пока что кормлю мамку, щены толстые, начинают открывать глаза и пытаются вставать на лапки. Очень прошу ЛЮБОЙ помощи в стерилизации и пристройстве! Их ДЕВЯТЬ! НЕ СПРАВЛЮСЬ!

Что требуется:

Очень нужна помощь, финансами, кормом, пеленками, блохо-глистогонками.

нужна передержка, помощь с пиаром и пристройством

стерилизация для мамки

средства на все это

Смогу быть куратором семейства, только с финансами беда, курирую еще одну собаку :'(

44552ac547608ced42b8b16b8cb9722d.jpg1e615c9bcf8ef535076cb0449aa19baa.jpga1bfda1e0cec665da76dde74990501ca.jpg

 

Куратор я geolla

 

ЯК 410011406179322

Карта СБ в личку

 

Финкураторы:

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251855

Передержка Лора и щенки у меня дома

Пробовали отвезти сюда не прижилась попросили забрать http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9729758

 

14.02.14 Собака со щенками на стройке

15.02.14 Собака чуть не попала под отлов, слава Богу все остались целы и невредимы

16.02.14 Собака на том же месте, щенки открыли глазки

17.02.14 Без изменений, ищем финкураторов

18.02.14 Собака и щенки все там же, но есть угроза того, что щенков придется забирать раньше чем планировалось

19.02.14 Все без изменений

21.02.14 Собачки все остались на прежнем месте, пока кормит щенков мама.

23.02.14 Собачки на месте, очень нужна финансовая помощь на анализы и передержку для Лоры.

26.02.14 Вся семья пока у меня дома, сегодня возили Лору на прием и сдачу анализов.

02.03.14 Лору отвезли на передержку, щенки у меня дома.

03.03.14 Лору попросили забрать с передержки :(, снова вся семья у меня дома

05.03.14 На сегодняшний день остался только один щенок. Все остальные пристроены.

08.03.14 Все щенки определены, осталась только мама

11.03.14 Лора, стала почти уже домашней собакой, гуляет на поводке, остается дома, только купаться не любит :(

17.03.14 Пока без изменений, планируем вакцинацию на этой неделе.

22.03.14 Лору привили.

01.04.14 Сдаем анализы для стерилизации.

09.04.14 Колим курс антибиотиков и будем записываться на стерилку.

19.04.14 Сегодня сделали операцию по стерилизации. Перенесла хорошо, на вид бодрая, будем следить за состоянием.

10.05.14 У Лоры все хорошо, от операции остался маленький едва заметный шрам. Будем искать дом

01.06.14 В поиске...

09.07.14 В поиске, без изменений :(

08.09.14 Без изменений

05.11.14 Без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда были сильные морозы я привезла старенькую будку для короткошерстного кобелька, которого кормлю, он дикий. А эта девочка там периодически появлялась, я вижу много разных собак, но не могу контролировать всех, к сожалению :(, пришла кормить своего, а там выводок лежит. Теперь и с ними нужно что-то делать. Убить не могу, бросить замерзать тоже, поэтому и прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки и правда на лабрадорчиков похожи по окрасу)) помогу с пиаром в соц.сетях, но как подрастут немножко...больше к сожалению нечем(( :( уж простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки и правда на лабрадорчиков похожи по окрасу)) помогу с пиаром в соц.сетях, но как подрастут немножко...больше к сожалению нечем(( :( уж простите...

Спасибо, буду иметь ввиду :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда планируете стерилизацию?Стукнитесь ко мне в личку,помогу деньгами на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда планируете стерилизацию?Стукнитесь ко мне в личку,помогу деньгами на неё

Спасибо, Юля! Сегодня позвонила в ветклинику, сказали что стерилизовать можно через месяц после отъема щенков от груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля! Сегодня позвонила в ветклинику, сказали что стерилизовать можно через месяц после отъема щенков от груди.

Сталобыть где-то в марте.С меня 5000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте меня наа 1000 до пристройства. Номер карты в личку. Напоминайте пож-та сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте меня наа 1000 до пристройства. Номер карты в личку. Напоминайте пож-та сами.

Спасибо! :gift: Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять у нас на стройке ощенилась собака, красивая палевая девочка, немного похожа на лабрика. Детей 9 штук. Пока что кормлю мамку, щены толстые, начинают открывать глаза и пытаются вставать на лапки. Очень прошу ЛЮБОЙ помощи в стерилизации и пристройстве! Их ДЕВЯТЬ! НЕ СПРАВЛЮСЬ!

Что требуется:

нужна передержка, помощь с пиаром и пристройством

стерилизация для мамки

средства на все это

Смогу быть куратором семейства, только с финансами беда, курирую еще одну собаку :'(

 

Ага, "одну" ... это если считать по открытым здесь темам... а на самом деле 2 найденных на помойке щенка на передержке, один в клинике,

другой в будке (не был бы диким, тоже передержку бы искала) ... ну и до кучи мамка с выводком.

 

Ир, может в названии темы (внизу) и в первом посте дописать " и клеткой напрокат"? Может кто-то одолжит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, может в названии темы (внизу) и в первом посте дописать " и клеткой напрокат"? Может кто-то одолжит?

Сейчас пойду покормлю, проведаю и подумаю :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клетку куда? передержку нашли или к себе поставите?

Ну если передержку не потяну, щенков придется к себе забрать, не бросать же малышей на произвол судьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEOLLA

могу у себя на ФБ разместить пост с просьбой о помощи малышам:)

 

пожалуйста, если нужно, пришлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

текст о ситуации (пожалобней) + реквизиты, которые можно публиковать в сети +

(можно) контакты Ваши + Ваш адрес электронной почты + ссылку на тему -

все ОДНИМ файлом в письме и без "абзацев"

 

+ фотки (прицепленными файлами)

 

и на пиар тоже потом размещу у себя на ФБ - только напоминайте - не стесняйтесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEOLLA

могу у себя на ФБ разместить пост с просьбой о помощи малышам:)

 

пожалуйста, если нужно, пришлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

текст о ситуации (пожалобней) + реквизиты, которые можно публиковать в сети +

(можно) контакты Ваши + Ваш адрес электронной почты + ссылку на тему -

все ОДНИМ файлом в письме и без "абзацев"

 

+ фотки (прицепленными файлами)

 

и на пиар тоже потом размещу у себя на ФБ - только напоминайте - не стесняйтесь:)

Спасибо, отправлю вам письмо как освобожусь.

Побегу сейчас еще в аптеку, да за фаршем, чтоб таблетки замотать, у моего дичка лапу разбарабанило, бегает на 3-х ногах, опять напоролся на что-то.

Блин, я уже ненавижу наш район :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, заметили... Тяжелая тема - столько щенят, но они симпатичные, похожи на лабриков ( особенно шоколадные).

Завтра кину немного на Як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, заметили... Тяжелая тема - столько щенят, но они симпатичные, похожи на лабриков ( особенно шоколадные).

Завтра кину немного на Як.

Спасибо, Наташ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...