Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В СНТ за Вереёй ...!Все по-новой.Нужны участники(кураторы,ф/к).стр 37.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Не могу пройти мимо Вашей темы, болит душа за трех оставшихся. Долго думала, посоветовалась с Мариной (Муля)... Решила взять их под свое кураторство. Надо решать вопрос с машиной.

 

Ура!Спасибо Вам!!! :yahoo:

Теперь бы проехать за ними.С утра все замело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо пока ее трогать, пусть в себя приходит. Некоторые хвосты работают пылесосами и заглатывают, а не жуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно разработать план,как отвлекать деда и заманить и утащить подростка сибирячка.На корм он пойдёт.Они вообще все очень ласковые детишки.

Его там оставлять нельзя!Человек неодекватен и говорит,что "естественный отбор".Он не понимает,что кошки на морозе просто не выживают!

 

sokol1972 а вы не можете его заранее украсть?потом прикинуться,что котик куда то пропал и не появляется...Ведь он на улице всё равно..Мало ли куда ушёл грется..

или это будут делать девочки,кто туда поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думаете, что этот дед легко найдет себе другую кошку, если украсть ту, которую он хочет оставить? Может лучше оставить этого котика, он привык уже к тем местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не думаете, что этот дед легко найдет себе другую кошку, если украсть ту, которую он хочет оставить? Может лучше оставить этого котика, он привык уже к тем местам.

Котик ещё совсем котёнок и не выживет на морозе.Был бы кот взрослый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик ещё совсем котёнок и не выживет на морозе.Был бы кот взрослый...

Конечно, не выживет он там. Надо выманивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно разработать план,как отвлекать деда и заманить и утащить подростка сибирячка.На корм он пойдёт.Они вообще все очень ласковые детишки.

Его там оставлять нельзя!Человек неодекватен и говорит,что "естественный отбор".Он не понимает,что кошки на морозе просто не выживают!

 

sokol1972 а вы не можете его заранее украсть?потом прикинуться,что котик куда то пропал и не появляется...Ведь он на улице всё равно..Мало ли куда ушёл грется..

или это будут делать девочки,кто туда поедет.

 

О!ЧУДО!!!

Сейчас разговаривала с Володей,сообщила ему,что кошечек всех троих забирают,ищут машину для вывоза.

Его слова:ПРИДЕТСЯ ТОГДА КОТИКА В ДОМ ЗАБИРАТЬ,НА УЛИЦЕ ОН ОДИН НЕ ВЫЖИВЕТ! :yahoo:

В соседней деревне у его товарища вроде еще восемь штук.Но я их не видела.И в каких условиях там котейки,не знаю.Только от Володи слышала. :blush: Но подозреваю,что не в лучших...

...а...может....???

 

Дорога расчищена!Это еще одно чудо! :blink:

Но опять метет...что будет завтра,не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!ЧУДО!!!

Сейчас разговаривала с Володей,сообщила ему,что кошечек всех троих забирают,ищут машину для вывоза.

Его слова:ПРИДЕТСЯ ТОГДА КОТИКА В ДОМ ЗАБИРАТЬ,НА УЛИЦЕ ОН ОДИН НЕ ВЫЖИВЕТ! :yahoo:

В соседней деревне у его товарища вроде еще восемь штук.Но я их не видела.И в каких условиях там котейки,не знаю.Только от Володи слышала. :blush: Но подозреваю,что не в лучших...

...а...может....???

 

Дорога расчищена!Это еще одно чудо! :blink:

Но опять метет...что будет завтра,не знаю.

если не обманет с сибиряком...?Вика будете смотреть?или украсть его?

у сибиряка подростка падушечки лап с волдыреками(обморожены)...Сегодня купали и увидели.. :(

Машина есть,но нет денег на бензин.Человек готов ехать на джипе,но денег сейчас вообще нет.Кто поможет????подкинет.Ехать 250км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не обманет с сибиряком...?Вика будете смотреть?или украсть его?

у сибиряка подростка падушечки лап с волдыреками(обморожены)...Сегодня купали и увидели.. :(

Машина есть,но нет денег на бензин.Человек готов ехать на джипе,но денег сейчас вообще нет.Кто поможет????подкинет.Ехать 250км.

 

У меня тысяча еще осталась.Но ее наверное на Джип заправить не хватит :blush: а сколько надо?

Марин,я думаю,ему (Володе)просто тяжело было с таким количеством хвостов.Он,может,и не в себе немного,но не совсем уж садюга-то.

...и кошки его любят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тысяча еще осталась.Но ее наверное на Джип заправить не хватит :blush: а сколько надо?

Марин,я думаю,ему (Володе)просто тяжело было с таким количеством хвостов.Он,может,и не в себе немного,но не совсем уж садюга-то.

...и кошки его любят..

Только в тепло их не пускал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тысяча еще осталась.Но ее наверное на Джип заправить не хватит :blush: а сколько надо?

Марин,я думаю,ему (Володе)просто тяжело было с таким количеством хвостов.Он,может,и не в себе немного,но не совсем уж садюга-то.

...и кошки его любят..

значит он просто не понимает,кошки морозы не переносят.Сам снял бы штаны и побегал бы по морозу....извините...

 

отсюда денег не предлогают.а заправить нужно с Москвы.

кто то предлогал внвчале помощь.но что то непонятно,присылали ли?Вика посмотрите тему и скопируйте и можно в личке людям напомнить.

Наверное одна Fudgie прислала помощь и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит он просто не понимает,кошки морозы не переносят.Сам снял бы штаны и побегал бы по морозу....извините...

 

отсюда денег не предлогают.а заправить нужно с Москвы.

кто то предлогал внвчале помощь.но что то непонятно,присылали ли?Вика посмотрите тему и скопируйте и можно в личке людям напомнить.

Наверное одна Fudgie прислала помощь и всё.

 

Я понимаю,что с Москвы.Сколько надо денег на заправку Джипа на 250км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что с Москвы.Сколько надо денег на заправку Джипа на 250км?

не могу сказать.буду разговаривать с Полиной,которая обещала ехать.У ней эта машина.

Если литров 15 на 100км.то примерно литров около 40.(около 1200 р ли где то так..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в тепло их не пускал.....

 

Ну да,человек не готов был взять в дом девять кошек,сбежавшихся к нему на крыльцо после дачного сезона.В доме теплая только та комната,в которой топится печка.В общем-то,осуждать я его за это не могу.И благодарна ему хотя бы за то,что дважды в день он выносил им хоть какой-то еды.В данном случае это была мелкая вареная картошка с очистками,которой он и сам питается.Ему самому больше нечего кушать.У него зарплата 5тыс/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,человек не готов был взять в дом девять кошек,сбежавшихся к нему на крыльцо после дачного сезона.В доме теплая только та комната,в которой топится печка.В общем-то,осуждать я его за это не могу.И благодарна ему хотя бы за то,что дважды в день он выносил им хоть какой-то еды.В данном случае это была мелкая вареная картошка с очистками,которой он и сам питается.Ему самому больше нечего кушать.У него зарплата 5тыс/мес.

мы не осуждаем,но вот кошек осталось там всего четыре,а он не может пустить их погрется в дом.Что у него там ковры ???Бедные животинки.Жалко ему что ли?

или натопчут ему там?как можно наблюдать за бедными трясущимися кошками...Им только и надо,что тепло.Я не понимаю такую ЛЮБОВЬ к животным...

а чем же он сибирячка будет кормить?если самому есть нечего...и опять...ведь не отдает котёнка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не осуждаем,но вот кошек осталось там всего четыре,а он не может пустить их погрется в дом.Что у него там ковры ???Бедные животинки.Жалко ему что ли?

или натопчут ему там?как можно наблюдать за бедными трясущимися кошками...Им только и надо,что тепло.Я не понимаю такую ЛЮБОВЬ к животным...

а чем же он сибирячка будет кормить?если самому есть нечего...и опять...ведь не отдает котёнка!!!

 

Марина,почему нечем кормить-то?Кормить нечем было,кормил очистками.Потом привезли питание.

Давайте уже закроем тему обсуждения Володиной персоны.Он оставляет сибирячка себе.И рад тому,что остальными занимаются люди,что есть шанс у них,и сам помогал их фотографировать,отлавливать,рассаживать по переноскам.

Человек далек от зоозащиты,одно животное держать в доме может.Больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, обещанную ысячу переводит старшенькой? или 3 оставшимся?

девочки решайте,а то вывозить оставшихся не на что....Наташа взяла на себя троих и надо как то помочь.

Если есть бесплатные передержки,то это очень большая удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу поделиься денежкой. Своих котов кормлю и Брошкинвх вместе. Так что на питание не трачу.

Сколько перевести? 1000? И куда?

Пишите. Надо детей вывозить!

А сибирячка можно оставить ТОЛЬКО если его возьмут в дом. Это мое мнение

 

Сами зубы трогать не стала и глубоко в пасть не получилось посмотреть. Десна бледноваты, но не воспалены. Думаете стоит все же заглянуть в пасть? Просто она сама не хочет её показывать, сжимает челюсти. И я решила её не заставлять. Я вообще ничего с ней не делаю против чего она протестует. При купании кошенька не вырывалась, не кричала. Температуру вечером не захотела мерить (отнимала хвостик и уходила), мы не стали. Утром я хвостик подняла - она уходить не стала. Так и померили, спокойно без скандалов.

Она вообще не охотно даёт подбородок, горло, пузико трогать. Зато усиленно ласкается лобиком, спиной. Я всю её ощупывала - болезненных ощущений в горле, груди, животе у неё нет. Видимо просто боится. Ночь она провела сидя, так и не решилась лечь набок.

Бедненькая!!!! Настрадалась ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненькая!!!! Настрадалась ((((

 

В психологическом плане кошечке намного лучше. Теперь она спокойно лежит на боку. Много общения с людьми помогло ей и она очень быстро приходит в себя

dca1385b0dae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договариваемся с транспортом. Скорей всего, заберем в выходные. Денег только пока в моей теме 500 рублей.... Даже на бензин нет. Но я все равно заберу, как найдем транспорт. Скорей бы! Жалко девочек. А Володя котика заберет в дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного запуталась...

Marina_1109, вам Эвелина перевела 500 рублей на кошку с ржавым хвостиком. Все в порядке, перевод дошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договариваемся с транспортом. Скорей всего, заберем в выходные. Денег только пока в моей теме 500 рублей.... Даже на бензин нет. Но я все равно заберу, как найдем транспорт. Скорей бы! Жалко девочек. А Володя котика заберет в дом?

 

Наташа,на 2тыс (на перевозку котеек из этой темки с баланса) можете рассчитывать.Деньги на разных картах,поэтому и я и ВалерияН ждем в личку номер Вашей карты.Сколько денег необходимо на перевозку в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,на 2тыс (на перевозку котеек из этой темки с баланса) можете рассчитывать.Деньги на разных картах,поэтому и я и ВалерияН ждем в личку номер Вашей карты.Сколько денег необходимо на перевозку в общем?

Сколько денег, Марина уточнит завтра. В мою тему кинули еще 200 руб. Номер карты сейчас Вам отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В психологическом плане кошечке намного лучше. Теперь она спокойно лежит на боку. Много общения с людьми помогло ей и она очень быстро приходит в себя

 

Ну Слава тебе,Господи!А-то напугала меня...

А на горшок пока не сходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...