Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота забрали на передержку. Кот был в стационаре,панлейкопения-положительно.


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маша, как понять "для пиара"? А к хирургу? Операция? Может, он после изменится: будет еще краше!!! :gift: А сейчас-то виден дефект челюсти на фото :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как понять "для пиара"? А к хирургу? Операция? Может, он после изменится: будет еще краше!!! :gift: А сейчас-то виден дефект челюсти на фото :(

Ну поскольку, я думаю, что Вася кардинально не изменится, попробуем ему фото всё таки сделать...:)

К хирургу само сабой поедем сразу после праздников. Поскольку надеяться нам не на кого, буду просить мужа на машин

е, чтобы отвёз нас сразу на рентген и к хирургу хорошему. Может получится к Шпаку или к Кончеву в Оберёг на Илимско

й. Христина, куда уж краше, Вася и так знатный красавец у нас.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васенька такой красавец! Ловите новогодние 500 р на ЯК сбросила.

Спасибо вам огромное от Василия! :)Всё получили на ЯК.

Денежку копим на операцию на челюсти, делать нужно будет...

 

 

Васенька такой красавец! Ловите новогодние 500 р на ЯК сбросила.

А у меня такой не скромный вопрос,а вы постоянным финкуратором кота Васи не будете?:)

Если вы хотели что-то спросить, спрашивайте здесь, что знаю подскажу. )))

Тема не в скорой, поэтому можно. Личка вам будет доступна после 25 сообщений.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васюха красивУщий! Маша, с наступающими! Вам, Вашей семье, всем, кто помогает Васюхе, и ему самому - здоровья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васюха красивУщий! Маша, с наступающими! Вам, Вашей семье, всем, кто помогает Васюхе, и ему самому - здоровья и благополучия!

Настя, спасибо тебе большущее! И тебе, и всем твоим близким всего наилучшего!!! :)

И пусть все твои хвостики-подобрашки, спасённые и вылеченные тобой, найдут обязательно свой дом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня в финкураторы Васеньке на 500 р в месяц. Январские тока 6-7 числа смогу положить, когда на работу в Москву поеду, в моей деревне нет терминала для оплаты ЯК.

Коли разрешили здесь пооффтопить, спрошу совета. У меня ситуация такая. На работе есть подвально-складское помещение, ко мне никакого отношения не имеет, но охрана пускает меня туда кошек кормить. Там много дверей закрытых и все разных фирм и предприятий, приходят открывают - закрывают, уходят, в общем никто не знает когда куда и т.д. Иногда кошек случайно закрывают, но я практически всех знаю, по моей просьбе открывают и выпускают. Но вчера я пришла кормить, мои все на месте, но кто-то воет за закрытыми дверями одного помещения. Непонятно каким образом чужая кошь (а может и кот -)туда попала, причем с улицы попасть тяжело. надо с другой стороны проникнуть, где машины заезжают. Дверь мне ненадолго открыли, но кошь такая зашуганая, что при звуке открывааемой двери ломанулась куда то вовнутрь. Там две огромные комнаты доверху заставленые барахлом, коробками, стульями и т.д. Я даже не то что поймать, не смогла увидеть где она (он) шкериться. В общем, ловить там кошь часами мне никто не даст, доступа к ключам этого помещения у меня естессно нет. Пришлось опять кошь закрыть, так как все закрывается до 3 числа, а я вообще тока 6-го на работу попаду. Я оставила там много еды разной ( и сушку тоже) и воды, но кошь все равно надо ловить, но вот КАК мне это сделать пр наличии ограниченого времени?? Помогите советом, что делать? Кто-нить ловил кошек и вообще как ее там найти, она не отзывается ни на ласку, ни на попытку ее выкурить испугом - стуком по стенам и барахлу. Помогите пожалста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня в финкураторы Васеньке на 500 р в месяц. Январские тока 6-7 числа смогу положить, когда на работу в Москву поеду, в моей деревне нет терминала для оплаты ЯК.

Коли разрешили здесь пооффтопить, спрошу совета. У меня ситуация такая. На работе есть подвально-складское помещение, ко мне никакого отношения не имеет, но охрана пускает меня туда кошек кормить. Там много дверей закрытых и все разных фирм и предприятий, приходят открывают - закрывают, уходят, в общем никто не знает когда куда и т.д. Иногда кошек случайно закрывают, но я практически всех знаю, по моей просьбе открывают и выпускают. Но вчера я пришла кормить, мои все на месте, но кто-то воет за закрытыми дверями одного помещения. Непонятно каким образом чужая кошь (а может и кот -)туда попала, причем с улицы попасть тяжело. надо с другой стороны проникнуть, где машины заезжают. Дверь мне ненадолго открыли, но кошь такая зашуганая, что при звуке открывааемой двери ломанулась куда то вовнутрь. Там две огромные комнаты доверху заставленые барахлом, коробками, стульями и т.д. Я даже не то что поймать, не смогла увидеть где она (он) шкериться. В общем, ловить там кошь часами мне никто не даст, доступа к ключам этого помещения у меня естессно нет. Пришлось опять кошь закрыть, так как все закрывается до 3 числа, а я вообще тока 6-го на работу попаду. Я оставила там много еды разной ( и сушку тоже) и воды, но кошь все равно надо ловить, но вот КАК мне это сделать пр наличии ограниченого времени?? Помогите советом, что делать? Кто-нить ловил кошек и вообще как ее там найти, она не отзывается ни на ласку, ни на попытку ее выкурить испугом - стуком по стенам и барахлу. Помогите пожалста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня в финкураторы Васеньке на 500 р в месяц. Январские тока 6-7 числа смогу положить, когда на работу в Москву поеду, в моей деревне нет терминала для оплаты ЯК.

Коли разрешили здесь пооффтопить, спрошу совета. У меня ситуация такая. На работе есть подвально-складское помещение, ко мне никакого отношения не имеет, но охрана пускает меня туда кошек кормить. Там много дверей закрытых и все разных фирм и предприятий, приходят открывают - закрывают, уходят, в общем никто не знает когда куда и т.д. Иногда кошек случайно закрывают, но я практически всех знаю, по моей просьбе открывают и выпускают. Но вчера я пришла кормить, мои все на месте, но кто-то воет за закрытыми дверями одного помещения. Непонятно каким образом чужая кошь (а может и кот -)туда попала, причем с улицы попасть тяжело. надо с другой стороны проникнуть, где машины заезжают. Дверь мне ненадолго открыли, но кошь такая зашуганая, что при звуке открывааемой двери ломанулась куда то вовнутрь. Там две огромные комнаты доверху заставленые барахлом, коробками, стульями и т.д. Я даже не то что поймать, не смогла увидеть где она (он) шкериться. В общем, ловить там кошь часами мне никто не даст, доступа к ключам этого помещения у меня естессно нет. Пришлось опять кошь закрыть, так как все закрывается до 3 числа, а я вообще тока 6-го на работу попаду. Я оставила там много еды разной ( и сушку тоже) и воды, но кошь все равно надо ловить, но вот КАК мне это сделать пр наличии ограниченого времени?? Помогите советом, что делать? Кто-нить ловил кошек и вообще как ее там найти, она не отзывается ни на ласку, ни на попытку ее выкурить испугом - стуком по стенам и барахлу. Помогите пожалста!

 

Извините, это не я три раза отправляла сообщение, случайно так вышло, может заглючило чего то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте меня в финкураторы Васеньке на 500 р в месяц. Январские тока 6-7 числа смогу положить, когда на работу в Москву поеду, в моей деревне нет терминала для оплаты ЯК.

Коли разрешили здесь пооффтопить, спрошу совета. У меня ситуация такая. На работе есть подвально-складское помещение, ко мне никакого отношения не имеет, но охрана пускает меня туда кошек кормить. Там много дверей закрытых и все разных фирм и предприятий, приходят открывают - закрывают, уходят, в общем никто не знает когда куда и т.д. Иногда кошек случайно закрывают, но я практически всех знаю, по моей просьбе открывают и выпускают. Но вчера я пришла кормить, мои все на месте, но кто-то воет за закрытыми дверями одного помещения. Непонятно каким образом чужая кошь (а может и кот -)туда попала, причем с улицы попасть тяжело. надо с другой стороны проникнуть, где машины заезжают. Дверь мне ненадолго открыли, но кошь такая зашуганая, что при звуке открывааемой двери ломанулась куда то вовнутрь. Там две огромные комнаты доверху заставленые барахлом, коробками, стульями и т.д. Я даже не то что поймать, не смогла увидеть где она (он) шкериться. В общем, ловить там кошь часами мне никто не даст, доступа к ключам этого помещения у меня естессно нет. Пришлось опять кошь закрыть, так как все закрывается до 3 числа, а я вообще тока 6-го на работу попаду. Я оставила там много еды разной ( и сушку тоже) и воды, но кошь все равно надо ловить, но вот КАК мне это сделать пр наличии ограниченого времени?? Помогите советом, что делать? Кто-нить ловил кошек и вообще как ее там найти, она не отзывается ни на ласку, ни на попытку ее выкурить испугом - стуком по стенам и барахлу. Помогите пожалста!

 

Извините, это не я три раза отправляла сообщение, случайно так вышло, может заглючило чего то?

Спасибо вам огромное за финкураторство!!! Записываю вас финкуратором ежемесячно на 500р. Теперь у Васи есть 4 финкуратора на 3000р.:)

По поводу кошки, вам обязательно нужна котоловка. По другому вы кошку не поймаете. Котоловку можно найти здесь на

форуме, в разделе прокат или как-то так. Есть такая форумчанка Ля, у неё можно было взять котоловку бесплатно, за за

лог в 5000р. Пользоваться котоловкой очень просто и котейки ловятся хорошо. Напишите ей или позвоните, только живёт она вроде в области, по Ярославке...

По другому диковатую кошь вы не поймаете мне кажется. Вот ссылка на её тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237455

Это форум опять глючит, поэтому и отправляется всё по нескольку раз...

Если что, спрашивайте, не стесняйтесь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка - это что-то типа сачка наверное? Может мне самой купить, я от Москвы далеко живу, на работу на двое суток приезжаю - там и ночую)))) поэтому на Ярославку точно не доеду. Сейчас в Яндексе поищу, что это такое и сккока стоит. Ну и в "прокат" загляну. Спасибо, что ответили, а то я прямо не знаю, что делать, никогда никого не ловила ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловка - это что-то типа сачка наверное? Может мне самой купить, я от Москвы далеко живу, на работу на двое суток приезжаю - там и ночую)))) поэтому на Ярославку точно не доеду. Сейчас в Яндексе поищу, что это такое и сккока стоит. Ну и в "прокат" загляну. Спасибо, что ответили, а то я прямо не знаю, что делать, никогда никого не ловила ))

Котоловка, это типа клетки,которая сама закрывается, когда котейка туда за едой заходит. Погуглите в инете...

Сачком сложно в помещении с вещами диковатую кошку поймать. Но в принципе попробовать можно...:)

Котоловка дорогая, но классная вещь. Сачки тоже есть в "прокате".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь! И тебя с Новым годом!!! Давай загадаем на этот год побольше удачи ( удача в жизни так много значит ) и везения, финансовой стабильности!

prazdnikia-2484.gif желаю тебе самого необходимого подарка prazdnikia-2496.gif prazdnikia-2519.gif :blush:

 

ngo-92.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, везения и финансовой стабильности, это здорово.:)

Христина, спасибо тебе. :gift: И тебе взаимно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новым годиком!!!!!!!

Спасибо большое!!!Взаимно.:)

Соня, как там Вася поживает? Я тебе попозже позвоню, мы тут все разболелись. И ещё котят нашли маленьких, ужас в общем какой-то.

Попробую договорится Васю к Шпаку отвезти и там же рентген сразу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!Взаимно.:)

Соня, как там Вася поживает? Я тебе попозже позвоню, мы тут все разболелись. И ещё котят нашли маленьких, ужас в общем какой-то.

Попробую договорится Васю к Шпаку отвезти и там же рентген сразу сделать.

Ага я тоже разболелась блин( в праздники болеть самое плохое(а вот Васёк просто прикрассно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага я тоже разболелась блин( в праздники болеть самое плохое(а вот Васёк просто прикрассно.

Соня, выздоравливай давай!!! Болеть, это ужасно...

За Васятку очень рада.:) Спасибо тебе за него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам 1069р только что на карту из темы малыша Пью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240369.

1000р от Христины hotja, которая заплатила эти деньги за прием Пью. И 69р - остаток из темы. Здоровья вашему подопечному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 1069р только что на карту из темы малыша Пью http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240369.

1000р от Христины hotja, которая заплатила эти деньги за прием Пью. И 69р - остаток из темы. Здоровья вашему подопечному!

Спасибо вам большое! Получила всё, просто сначала не поняла в какую тему.

Сейчас внесу в финотчёт.

Очень жаль малыша Пью...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Получила всё, просто сначала не поняла в какую тему.

Сейчас внесу в финотчёт.

Очень жаль малыша Пью...:(

Пусть вам они помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...