Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мытищи! 2 щенят с кормящей мамой замерзают на улице


azaza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в данном случае просто замечательный вариант! что там девушка сказала? когда она может их забрать?

надо написать в первом посте срочно надо для спасения 3500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае просто замечательный вариант! что там девушка сказала? когда она может их забрать?

надо написать в первом посте срочно надо для спасения 3500

ВСЕГО НУЖНО ПРИМЕРНО 7500 Она должна завтра перезвонить. Просто щенки девочки, плохо пристраиваются. Берется за них неохотно. И надо им сдать анализы. Кто это может сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Совсем не правда, что девочки хуже пристраиваются, дело вкуса....это я точно знаю! Далеко не все хотят мальчиков.

Девочки в разделе помощники можно найти транспорт, по моему вам предложили хорошие условия и если она еще и пристраивать будет это просто подарок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Светлане ( той девочке) пока мест нет, просила перезвонить вечером. Транспорт стоит примерно 1500, я уточнила. Может автор присоединиться ))

все телефоны могу написать в личку

 

с транспортом можно подумать.

возможно, кто-то из знакомых согласиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю автору надо поменять тему ищем куратора и финкуратора. Я уеду на след неделе, заниматься этим не могу. Я нашла транспорт, нашла передержку (на счет мест будет сегодня известно), даю 1000 руб. Но кто то должен их показать врачу и сдать анализы. Второй вариант: делаем прививки и на передержку в Перловку( без пиара). Я уже всем занимаюсь одна, хотя я не автор и во времени ограничена. Я даже не могу сходить и покормить их, т к они не в моем районе. (не с кем оставить ребенка) А автор молчит, может их там и нет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как-то не быстро все получается

действительно, очень обидно, что все уже обговорено и остался какой-то мизер

в теме помощников почти нет((( вот я не поеду из люберецкого района в Мытищи возить их к врачу

итак многие,

автор, свозите их в клинику и отвезите на передержку

жалко же малышики в череде праздников пропадут же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, выдите на связь! Что там с щенятами? Они просто красавцы. Должны быстро при строиться. А что делать с мамой? Ее ж одну тоже нельзя оставлять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, выдите на связь! Что там с щенятами? Они просто красавцы. Должны быстро при строиться. А что делать с мамой? Ее ж одну тоже нельзя оставлять?!

 

Маму стерелизуем позже, надо разобраться со щенками. МЫТИЩИНЦЫ ПОМОГИТЕ ИМ!!!! Не хватает денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. А маму только будете стерилизовать, забирать не планируете? Завтра могу перевести хотя бы руб 300. Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ с ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно. А маму только будете стерилизовать, забирать не планируете? Завтра могу перевести хотя бы руб 300. Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ с ссылкой на тему.

 

 

проблема в том, что нет куратора. Я уеду на след неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как-то не быстро все получается

действительно, очень обидно, что все уже обговорено и остался какой-то мизер

в теме помощников почти нет((( вот я не поеду из люберецкого района в Мытищи возить их к врачу

итак многие,

автор, свозите их в клинику и отвезите на передержку

жалко же малышики в череде праздников пропадут же

 

у меня нет возможности заниматься кураторством, я об этом говорила не раз. тема создавалась в надежде на помощь.

раз не получается, спасибо всем в любом случае за попытки оказания помощи.

я не могу заниматься щенками НОЧЬЮ.

 

буду ходить их кормить столько, сколько потребуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

опять тишина...может хоть одного брать вытаскивать сажать на передержку потом второго....девочки и без куратора можно обойтись...что все на всех сваливают...просто взять и отвезти щеника, с пиаром помогу уже говооила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, можно же собрать команду, кто будет ими заниматься, не обязательно должен быть 1 куратор. Их надо спасать, пока не поздно. Иначе, всем будет мучительно больно за промедление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка в Перловке (Мытищи) стоит 3000 за одного в месяц. 28-го cделаем прививки. Кто сколько может дать, давайте определимся сколько у нас есть денег. С меня 1000 р. Фото тоже оплачу. Надо еще 5000. И помощь с пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка в Перловке (Мытищи) стоит 3000 за одного в месяц. 28-го cделаем прививки. Кто сколько может дать, давайте определимся сколько у нас есть денег. С меня 1000 р. Фото тоже оплачу. Надо еще 5000. И помощь с пиаром

С меня 1 тыс. руб.

... могу на карту будущей передержки (ТТТ) перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в теме предлагал деньги? можно напомнить в личку...

 

... можно собрать хотя бы на месяц передержки двум ребятам (это 3000*2=6000 руб, эх...), а дальше видно будет (праздники закончатся, люди с помощью подтянутся)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова перевести 1000. Но и маму надо забирать, одну отобрав щенков никак нельзя оставлять. Цена жизни 3000. Проситесь в скорую, будем собирать на передержку!!! И по др соц сетям, кто умеет нужно покидать. Спасем вместе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы где?!!! Вы понимаете, что они погибнут без нашего участия. Давайте будем вместе действовать: распределим все обязанности , соберем вместе деньги. Можно же ведь собрать команду из сокураторов. Если не мы.... Им никто не поможет. Автор или у кого доступ есть, пороситесь в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу сделает им прививки. Потом надо думать о передержке. Пусть автор попроситься в скорую, будем деньги собирать. Я пока в уехала, приеду после праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу сделает им прививки. Потом надо думать о передержке. Пусть автор попроситься в скорую, будем деньги собирать. Я пока в уехала, приеду после праздников

Извините, а кто будет отписываться в теме, пока вас не будет? Автор выйдет на связь? Деньги на передержку 1 щенка есть. Давайте план действий. За ними кто- то будет смотреть? Может на передержку до праздников вывезем? Свяжитесь со мной, кто заинтересован в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки там в тепле и их кормят многие. В этом они не бедствуют. Автор почему то молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Где в тепле, решили что с передержкой....??? Наверно не судьба им оказаться дома...такими темпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, напиши у личку, пож, что за передержка...

 

верное решение - на передержку только после прививок, а через сколько дней после прививок возьмут (ТТТ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...