Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка метисы Алабая с мамой. Помогите оплатить анализы, прививки и стерилизацию Альме.


АнютаМарфута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, прошу не переживайте, вы не просто молодец, а СУПЕР-молодец, понимаю, что словами в клинике не расплатиться, я, как и писала выше, помогу денежкой после 2-3 числа. Держитесь, нужно пережить эту ситуацию, потом обязательно все наладится, вот увидите, а как же иначе?

Спасибо огромное Вам за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сможет, новичок, личка закрыта. Аня, здесь для человека выложите свой телефон, чтобы созвониться. Хотя, собственно, номер КИВИ-Кошелька - это и есть анин номер.

МОЙ ТЕЛЕФОН 8-929-643-30-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на як 500 с як****1616.

 

Держитесь!

 

спасибо большое, получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Фонд группы "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. Помощь бездомным животным." https://vk.com/kind_heart, https://vk.com/topic-12120455_26729536 хотел бы перечислить небольшую помощь на лечение Аниры , пожалуйста напишите в личку номер карты СБ.

деньги получила, спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, если Вы сможете помочь завтра с денюжкой, скиньте на СБ карту, или ЯК или КИВИ, у Вас не работает личка, не могу отправить номер карты СБ, напишите в личку свой тел пожалуйста, мой тел. в личке Отпишитесь только когда скинете. Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЯК 410012066156525

Киви кошелек 89296433042

Да, лички нет. Тел.: 8-916-993-28-72 Инна или эл.почта parasik62@yandex.ru/ Я кидала деньги на гол. тел. 8-915-489-64-10, мне было бу удобнее на него же. Только сегодня сбербанк не работает, буду класть наличкой в терминале. поэтому хорошо бы узнать какой оператор, МТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лички нет. Тел.: 8-916-993-28-72 Инна или эл.почта parasik62@yandex.ru/ Я кидала деньги на гол. тел. 8-915-489-64-10, мне было бу удобнее на него же. Только сегодня сбербанк не работает, буду класть наличкой в терминале. поэтому хорошо бы узнать какой оператор, МТС?

 

Здравствуйте! Огромная просьба положить хотя бы на ЯК, потому что вывести деньги с телефона у Ани нет никакой возможности! Это несложно, в любом отделение Евросети без комиссии или в любом терминале "Меню-Электронные деньги" (или что-то типа того).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

УРА-УРА! :yahoo: Для АНИРЫ нашелся хозяин! Кто готов помочь перевезти Аниру из ветеринарной клиники в Дзержимском в г.Чехов Московской области 50км. от Москвы? Сообщите Анне по телефону,она не в сети. Сегодня!Максимум завтра утром!В клинике и так долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА-УРА! :yahoo: Для АНИРЫ нашелся хозяин! Кто готов помочь перевезти Аниру из ветеринарной клиники в Дзержимском в г.Чехов Московской области 50км. от Москвы? Сообщите Анне по телефону,она не в сети. Сегодня!Максимум завтра утром!В клинике и так долг!

 

Потенциальный хозяин готов долечивать щенка? Это непросто. Аня знает о потенциальном хозяине? Потому как дозвониться до нее не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пошукайте по автомобильным знакомым-соседям без живности. Или такси ловить, но на улицу ее, конечно, совсем нежелательно...

:help: Нужна машина для перевозки Аниры хозяину!Сегодня!Из Дзержинского в г.Чехов. Звоните Анне! :help:

 

Потенциальный хозяин готов долечивать щенка? Это непросто. Аня знает о потенциальном хозяине? Потому как дозвониться до нее не получается.

Готов и умеет! Эта просьба Ани найти машину,она сейчас занята здоровьем своего ребенка,тел. у нее включен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!!!За любые деньги отвезите щенка в Чехов, я сегодня проплачиваю долг в клинике до завтра вечера. больше у меня возможности платить и поехать в клинику нет и не будет!!!!!!!! Щенок будет выставлен на улицу!!!!!!!!!! Я не буду до зватра в сети. мне срочно надо ехать в больницу с ребенком, Я БУДУ НА СВЯЗИ!!! У меня просто последняя просьба ,кто может прозвонить транспорт на форуме ,ПОЖАЛУЙСТА, позвоните!!!!!!!!!!!!!! ВЫставляйте потом счет мне, ну сейчас только ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина для перевозки из Дзержинска в Чехов М.О. :help:

 

Других вариантов нет, Щукинская не берет трубку - как же люди подводят, обещают и не делают в таких серьезных вопросах... :(

3000р. еще один день стационара оплачивать просто нет денег :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка отзвонилась, вечером отвозим туда щенка. др. варианторв нет вообще, на неделе щенка отвезет в Чехов знакомый. Такая ситуация на данный момент, надеюсь что уже ничего не изменится. Сейчас срочно нужны деньги, чтобы расплатиться с клиникой и купить лекарства для щенка!!!!!!!!!!!!!Пока я оплачю долг щенка не отдадут, а деньги будут капать!! Я в шоке от клиники и от врачей, никакие уговоры не действуют. Люди , но может быть по 100 руб кто может, сейчас каждая копейка на счету!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка отзвонилась, вечером отвозим туда щенка. др. варианторв нет вообще, на неделе щенка отвезет в Чехов знакомый. Такая ситуация на данный момент, надеюсь что уже ничего не изменится. Сейчас срочно нужны деньги, чтобы расплатиться с клиникой и купить лекарства для щенка!!!!!!!!!!!!!Пока я оплачю долг щенка не отдадут, а деньги будут капать!! Я в шоке от клиники и от врачей, никакие уговоры не действуют. Люди , но может быть по 100 руб кто может, сейчас каждая копейка на счету!!!!!!!!

 

Слава Богу, хоть с передержкой все получается, как раз до отвоза немного хоть долечит...

Аня, озвучьте сумму - сколько нужно денег прямо сейчас, чтобы люди понимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня сейчас едет в клинику, будет разговаривать. Машины на Чехов нет, да сегодня уже и поздно. На Щукинскую вывозить тоже не на чем, к тому же в клинике настаивают, что капельницы все еще необходимы, а их передержка на Щукинской ставить не может. Или в Чехов, или на Щукинскую получится теперь вывозить не раньше вторника - раньше и сама Анна не сможет.

Сегодня Аня уже вряд ли отпишется, чеки все выложит завтра, какие будут, и озвучит все суммы тоже. Которые получаются просто астрономические. И человек, получается, с этой бедой остался один на один, хотя в теме народу изначально было достаточно...

 

Просто нонсенс: в такой тяжелой ситуации для малышке все складывается вроде бы удачно. И передержка есть недорогая уже (что суперудача при таком раскладе), и потенциальный хозяин даже имеется, который готов принять (что вообще за гранью реальности). Но даже вывезти собаку оказалось не на чем. Не говоря уже о том, что ее просто не отдадут без покрытия всех долгов... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из соцсетей, на что была большая надежда, помощи практически нет! ВК 191 перепост на сейчас плюс размещения от имени групп, это совсем немало, просто не помню такого полнейшего игнора :(

 

Между тем, малышка стабильна, ей нужно только помочь выздороветь, осталось-то немного, по сути. Чем платить долг в клинике, как забирать щенка, не имея денег для оплаты? Малышка и так уже настрадалась за свою маленькую жизнь, и сейчас, по сути, опять оказывается брошенной на произвол судьбы... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ситуация( странно, что из соцсетей так мало помощи(((

Есть желающий на щенка( уже не в первый раз), но из-за долгов в клинике может все сорваться!

Помогите погасить долг в клинике- он очень быстро растет... У Ани нет столько денег(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настоящий момент есть возможность устройства двух адекватных,здоровых собак(можно метисов,пол не принципиален) для охраны территории и отапливаемого цеха в г.Чехов.

УРА-УРА! Для АНИРЫ нашелся хозяин! Кто готов помочь перевезти Аниру из ветеринарной клиники в Дзержимском в г.Чехов Московской области...

Простите за нескромность- щенок из клиники после энтерита едет на это предприятие? И если ДА, то там ему обеспечат надлежащий уход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо на капельницы со Щукинской ходить-здесь рядом ветклиника есть ,недорого , на Гамаоея , я могу повозить доделать- я рядом живу при наличии средств на нее. если совсем никак по другому ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо на капельницы со Щукинской ходить-здесь рядом ветклиника есть ,недорого , на Гамаоея , я могу повозить доделать- я рядом живу при наличии средств на нее. если совсем никак по другому ...

 

Спасибо Вам, но сначала надо машину найти - до той Щукинской довезти, и расплатиться с клиникой... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за нескромность- щенок из клиники после энтерита едет на это предприятие? И если ДА, то там ему обеспечат надлежащий уход?

 

Нет, это совсем другой вариант. Человек действительно готов долечивать и оставить себе.

 

Звонила Аня из клиники, состояние Аниры тяжелое, но стабильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как все сложно, Анечка, дорогая, как вам ТЯЖЕЛО сейчас в отличие от нас, держитесь, завтра, в крайнем случае послезавтра переведу денежки.

Люди, миленькие, в скорой все темы сложные, но вдруг кто-то сможет помочь и нашей Анирочке, П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за нескромность- щенок из клиники после энтерита едет на это предприятие? И если ДА, то там ему обеспечат надлежащий уход?

Уход будет надлежащим,потенциальный хозяин умеет делать капельницы и уколы,что Анире сейчас супер необходимо... Вопрос опять в деньгах! Ане их взять негде больше,а сочувствующие не все стремятся помочь:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уход будет надлежащим,потенциальный хозяин умеет делать капельницы и уколы,что Анире сейчас супер необходимо... Вопрос опять в деньгах! Ане их взять негде больше,а сочувствующие не все стремятся помочь:help: :help: :help:

Что-то я не поняла, в другой теме вы написали:

"Есть желающий забрать Мишку в г.Чехов после прививок, для охраны теплой мастерской и территории. У него есть щенок метис алабая после энтерита.Мишку надо обязательно привить! Кто этим займется?! "

А щенок метис алабая это Анира?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не поняла, в другой теме вы написали:

"Есть желающий забрать Мишку в г.Чехов после прививок, для охраны теплой мастерской и территории. У него есть щенок метис алабая после энтерита.Мишку надо обязательно привить! Кто этим займется?! "

А щенок метис алабая это Анира?

да,конечно,это -Анира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...