Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки мамы Виты – появился реальный шанс устроить их судьбу! Немного не хватает средств


Буля-Филя
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не совсем втроем...Я захожу узнать как дела....вот только помочь нечем: денег - нет совсем, времени - только кусочек до работы и урывками после.

 

Ой, я опять под ником Инны по ошибке вышла...Ира Moskauerin, это Настя из темы Авроры

 

 

Настя, ура, спасибо, что зашли, тема тяжелая...

 

Настя, только о Вас думала - помогите с пиаром по доскам. Адель обещала, если Вы еще присоединитесь... Было бы классно. Хорошие мальчишки и девчонки, должны разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана перечислила первые 15 000 руб. Спасибо огромное! К сожалению, не знаю ее НИКа, она не афиширует, очень скромный человек. Итак у нас уже с моими, Татьяны и Нуар 17 500. Плюс 4 500 должны придти на ЯК Алине Плотниковой от Fitzman. Итого: 22 000. нам хватает на месяц. Вопрос - что потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

на як деньги пришли, я не знаю как их снять...и передать вам? Я обычно яком пользуюсь чтоб оплачивать электронными деньгами объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на як деньги пришли, я не знаю как их снять...и передать вам? Я обычно яком пользуюсь чтоб оплачивать электронными деньгами объявления.

 

вы можете из своих отдать банкнотами, а со счета в яндексе оплачивать телефон, жкх и прочее. тогда не надо будет снимать, за съем берут процент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы молодцы!!!!!!а потом также собирать деньги!!!!!!!здесь и по соц сетям.........мы также в нашей теме делаем!!!!!!!!!!!!!

 

главное , что есть неравнодушные люди!!!!!!!!и очень хорошо, что у этих малышей есть вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на як деньги пришли, я не знаю как их снять...и передать вам? Я обычно яком пользуюсь чтоб оплачивать электронными деньгами объявления.

 

 

Алина, разберемся обязательно. Видимо, наличные уже не снять, поэтому как-то взаимозачетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...а Маму не поняла оставляете?

 

 

:worthy: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ СОБАКУ-МАМУ!!!! :help:

 

Про щенков все пишут: "малыши хотят жить, малыши...", все переживают за них, мамочку щенков там не забудете?...

Она же дикая немного, вдруг, не получится поймать?

Ведь, если ее оставить там и ее не убьют, она скоро потечет и снова появятся малыши... :(

 

Собачку хоть стерилизовать надо, а потом попросить руководства СНТ, чтобы оставили ее СТЕРИЛИЗОВАННУЮ там жить - подружкой их песика Дика! Очень надеюсь, что собачку-маму Вам удастся поймать!

Удачи всему семейству!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОКА МЫ В СКОРОЙ, ПОМОГИТЕ НА ПРОКОРМ, ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ ЩЕНКАМ.

хОТЬ ПО 500 РУБЛИКОВ КАЖДЫЙ, КТО ЗАХОДИТ В ТЕМУ, УЖЕ НАСКРЕБЕМ НА СПОКОЙНУЮ ЖИЗНЬ ХОТЬ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. ВПЕРЕДИ ЗИМА, МОРОЗЫ, ПОГИБНУТ ВЕДЬ БЕЗ НАС.

 

:worthy: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ СОБАКУ-МАМУ!!!! :help:

 

Про щенков все пишут: "малыши хотят жить, малыши...", все переживают за них, мамочку щенков там не забудете?...

Она же дикая немного, вдруг, не получится поймать?

Ведь, если ее оставить там и ее не убьют, она скоро потечет и снова появятся малыши... :(

 

Собачку хоть стерилизовать надо, а потом попросить руководства СНТ, чтобы оставили ее СТЕРИЛИЗОВАННУЮ там жить - подружкой их песика Дика! Очень надеюсь, что собачку-маму Вам удастся поймать!

Удачи всему семейству!

 

 

ПОСЛУШАЙТЕ, ЕЕ НИКТО ТАМ НЕ ОСТАВЛЯЕТ. я ДАЖЕ ГОТОВА ПЕРЕЗТИ ЕЕ В мОСКВУ К НАМ НА АВТОБАЗУ ПОДРУЖКОЙ К НАШЕМУ ЦЫГАНУ.

 

МЫ НЕ ЗНАЕМ СЕЙЧАС, КАК ПОЙДЕТ. МАМА ДИКАЯ. ВСЯ НАДЕЖДА, ЧТО ПОТЯНЕТСЯ ЗА ЩЕНКАМИ. МАМУ МЫ НЕ БРОСИМ.

 

ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ - И МАЛЫШИ, И СТАРИЧКИ, И МАМКИ, И КОБЕЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз правы форумчане. мамку надо стерелизовать. иначе, это как черпать воду решетом. этих спасете, а через 2 мес новых найдете на участке.

крайний вариант, если она дикая, можно вызвать ловца. правда, это тоже стоит денег.

удачи и сил со всем справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОНИЛИ ЛОВЕЦ И ТАТЬЯНА - ВСЕХ ВЫВЕЗЛИ!!!!

 

И МАМУ ТОЖЕ!!!!

 

ДЕВЧОНКИ, КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!

 

Не успокаиваемся, ищем денежку!!

Народ, кто может, помогите семейству. Собане и деткам.

 

Сто раз правы форумчане. мамку надо стерелизовать. иначе, это как черпать воду решетом. этих спасете, а через 2 мес новых найдете на участке.

крайний вариант, если она дикая, можно вызвать ловца. правда, это тоже стоит денег.

удачи и сил со всем справиться!

 

 

Все правильно. Только я не волшебник, я только учусь. Ребята, вы все молодцы, я всех люблю, но не учите жить, так тяжело, помогите материально лучше.

 

Еще раз - всех вывезли, маму тоже. Стерилизация в плане, пока она кормит.

 

Надо еще всем дать имена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ, ау не молчите, где все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезли ? Прекрасные новости. Ждем рассказа как доехали, как ведет себя семейство. Очень интересно. А чтобы придумать имена надо как- то фотки всех увидеть. Узнать пол, характер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли ? Прекрасные новости. Ждем рассказа как доехали, как ведет себя семейство. Очень интересно. А чтобы придумать имена надо как- то фотки всех увидеть. Узнать пол, характер)))

 

 

Наташа, смогу поехать к ним не раньше субботы - работаю. Или передержка пришлет, вряд ли там будет супер фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то сможет взять себе в дом или квартиру хоть одного щенка, чтобы уменьшить финансовую нагрузку?

 

Есть же, кто в других темах помогает - не обязательно деньгами, можно руками помогать. Корм и пеленки - могу я купить из присланных уже.

 

Народ, кто возьмется помочь? Понятно, что без фото ничего не ясно, буду выкладывать по поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в первом посте исправить передержку. Кто вывозил, что рассказал? Какие они? Правда маленькие? Татьяна, все-таки Вам помогли здесь. Moskauerin имеет на кураторстве не одно животное, работает много, но вон как все классно организовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, исправим, сейчас убегаю ненадолго. Вопрос к Тане - сможет она исправить первый пост?

 

Звонила Тане, только приехали на передержку.

 

Спасибо Наташе NaIv за рекомендацию, сама бы сроду не нашла, просто не успеваю ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тперь самое главное деньги и своевременые новости с передержки по каждому персонажу.

Если Яна отписываться не может то нужен кто-то кто сможет ей звонить (пока тема в скорой ежедневно)

и отписываться тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в теме почти никого, потому что вразумительных фотографий щенков нет, нет умилительных подробностей о них. Но скоро все будет! Может, тогда на них обратят внимание... Это сейчас они колобки, раз мама их кормит. А остались бы на пустых дачах в зиму? Что бы с ними стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна-это передержка?

 

Яна - это передержка. Я туда поеду в субботу. Умилительных фото нет, потому что они там пока 2 часа всего. У матери стресс, пыталась убежать, выскочила из ошейника, но вроде все хорошо. По возрасту - непонятно, Яна сказала еще маленькие сосут маму.

 

Думаю, что до субботу особых новостей ждать не приходится. Но главное, что мы их вывезли. Иначе неизвестно что было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше начинается самое неприятное - тишина в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никаких особых новостей и не нужно,рано им еще быть.

Просто как ночь пройдет,переночуют на новом месте спросить едят ли они и какая реакция,особенно у мамы когда входят в вольер.

В первые дни большего трудно ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы первый пост исправить. Ждем Татьяну? Или она теперь не будет здесь?

 

Водитель отвез ее к станции, когда в Москве появится, отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...