Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужно найти дом спаниелю (4 года, девочка)


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Команда помощи спаниелям, только не бросайте, умоляю.

Людмила, да мы и не собирались :blink: не волнуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда помощи спаниелям, только не бросайте, умоляю. из меня плохой организатор, но постараюсь.

 

Да мы с Вами. Просто из-за отсутствия какой-либо информации пока и помочь ничем не можем.

 

 

Если Ваша Надежда может ее месяц-другой подержать - это вообще супер!!!

 

А то проблема передержек (и, соответственно, их оплаты) у нас, как и у всех, обычно стоит очень остро :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до мужчины.

С его слов6 собака не агрессивная. Людей любит, он её сфотографировать никак не мог, она лезла ласкаться. С детьми хорошо ( во всяком случае его внук с ней хорошо общался). Дома вела себя хорошо. Кошек не любит. Прививки были , примерно летом 2012 года. Но паспорт он найти не может.

Сейчас собака в вольере((( Привезет её сам, попросила, чтобы побыстрее.

Вот такая информация. Очень трудно рассказывать о животном с чьих-то слов, вот только такие сведения. Но, думаю, ей надо попытаться помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, за месяц - другой (а лучше раньше), она, конечно же пристроится. Фото только нормальные нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до мужчины.

С его слов6 собака не агрессивная. Людей любит, он её сфотографировать никак не мог, она лезла ласкаться. С детьми хорошо ( во всяком случае его внук с ней хорошо общался). Дома вела себя хорошо. Кошек не любит. Прививки были , примерно летом 2012 года. Но паспорт он найти не может.

Сейчас собака в вольере((( Привезет её сам, попросила, чтобы побыстрее.

Вот такая информация. Очень трудно рассказывать о животном с чьих-то слов, вот только такие сведения. Но, думаю, ей надо попытаться помочь.

 

Конечно надо! Чем сможем - поможем!

 

 

Я правильно поняла, этот мужчина может и сам привезет ее в Москву. К Надежде?

 

Т.е. от нас пока только пиар?

Чей телефон даем в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, этот мужчина может и сам привезет ее в Москву. К Надежде?

 

Т.е. от нас пока только пиар?

Чей телефон даем в пиаре?

Девочки, собачку он сам привезет, просили его в эти выходные подсуетиться. Не знаю, получится или нет.

сОБАЧКУ я съезжу сфотографирую как смогу. но он а не стерилизована. т.е. этот вопрос тоже решить надо будет. Спрошу его, сможет ли он финансово поучаствовать в стерилизации, без особой надежды, конечно. Если нет, придется клянчить на форуме.

с вас пиар, получается. телефон могу свой предоставить. только пиар ещё рано, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Девочки, собачку он сам привезет, просили его в эти выходные подсуетиться. Не знаю, получится или нет.<br />сОБАЧКУ я съезжу сфотографирую как смогу. но он а не стерилизована. т.е. этот вопрос тоже решить надо будет. Спрошу его, сможет ли он финансово поучаствовать в стерилизации, без особой надежды, конечно. Если нет, придется клянчить на форуме.<br />с вас пиар, получается. телефон могу свой предоставить. только пиар ещё рано, да ?<br />
<br /><br /><br />

да уж, пиар-наше всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привезет на эти выходные, попроуйте сделать фото получше (можно без мячиков и др.атрибутики), просто такое, чтобы можно было по доскам покидать, в ветке разместить, и, если понадобится, в газету дать. Лучше, чтобы моська в анфас была :)

И, телефон в личку киньте, пусть будет.

Почему пиар рано?

В смысле стерилизации? Или есть подозрение, что она нездорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку привезли сегодня.

Надежда говорит, худая она.И шерстка не очень качественная. Зовут девочку Линда.

Поведение хорошее, с её собаками держит нейтралитет. На улицу просится, кушает очень аккуратно.

Она пообещала Линду сфотографировать, а фото пришлет мне в понедельник только. Посмотрим, что за фото. Если не подойдет , поеду к ней сама фотать или искать фотографа поблизости.

дА, я переживаю за стерилизацию. Дядьку не удалось уговорить на финансовую помощь(((((( и паспорта собакиного тоже не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку привезли сегодня.

Надежда говорит, худая она.И шерстка не очень качественная. Зовут девочку Линда.

Поведение хорошее, с её собаками держит нейтралитет. На улицу просится, кушает очень аккуратно.

Она пообещала Линду сфотографировать, а фото пришлет мне в понедельник только. Посмотрим, что за фото. Если не подойдет , поеду к ней сама фотать или искать фотографа поблизости.

дА, я переживаю за стерилизацию. Дядьку не удалось уговорить на финансовую помощь(((((( и паспорта собакиного тоже не нашли.

уже лучше, что ко всему приучена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото пришли.

только мне кажется, это не совсем спаниель. а порода из фильма "Белый Бим-Черное ухо".

КАРАУЛ !!!!!!!!!!!!!! (((

b22f27d8a6a97a14af7a8a17a1b6b4ed.jpg

1a389bde8f96089e119f9e689f4f4d87.jpg31c504956740e7b1e077163c49a76061.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спан, кривенькое разведение.

а в белом Биме - английский сеттер, даже ирландский если - не похож:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как поступить ? С такими фотами можно в пиар ? Или получше сфотографировать ? Я тогда постараюсь в ближайшее время .

 

Собачку обработали от блох,были на ней порядочное кол-во. Шерсть, Надежда говорит, не очень качественная. Скоро от глистов средство дадут, не знаю только, одного раза достаточно будет ?

На улице ведет себя нормально, только с поводком не очень дружит, не привыкла. А без поводка сразу убежала к помойке , наверное, в области она там пропитание добывала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чУдная какая. а шерсть плохая - неудивительно, если по помойкам промышляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Линду на Авито.

Если будут звоночки, будем решать со стерилизацией.

Мы разместили Линду в ветке (на пристройство), девочки покидают ее по доскам + будем подавать объявления в газету на наших спанов, соответственно, Линду тоже будем предлагать звонящим ручкам (если будут хорошие).

Телефон в объявлениях (кроме газеты) будет Ваш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. На Авито разместились. Пока позвонила только одна женщина, мне она не очень.

Мой телефон в профиле если что. Ещё раз спасибо.

 

зы :Лапы у неё какие-то длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что она такая хорошенькая. при том, что я люблю двориков:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что Линда - очень хорошенькая :wub: объявление выходит 20 ноября, будем искать самые-самые ручки для красотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо. На Авито разместились. Пока позвонила только одна женщина, мне она не очень.

Мой телефон в профиле если что. Ещё раз спасибо.

 

зы :Лапы у неё какие-то длинные.

Хорошие у нее лапы! ;)

 

Надеюсь, после выхода объявки появится много желающих на такую красотку :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие у нее лапы! ;)

 

Надеюсь, после выхода объявки появится много желающих на такую красотку :)

Уже появляются. Посмотрим, кто до выходных не передумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже появляются. Посмотрим, кто до выходных не передумает.

зажали кулачки и завязали хвосты, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...